Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки Sony PlayStation 3 - Xbox 360 - Nintendo Wii
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Что бы вы выбрали?
Sony PlayStation 3
43%
 43%  [ 163 ]
Xbox 360
47%
 47%  [ 179 ]
Nintendo Wii
9%
 9%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 379

jhonny2
Сообщение  10 Фев 2008, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Решился приобрести игровую и теперь стою перед выбором.

Sony PlayStation 3
Xbox 360
Nintendo Wii


Я не хардкорный игрок, так, иногда хочется отвлечся.
Эксклюзивность игр приветствуется, в мультиплатформенные игры я и на РС смогу поиграть - чуть позже не беда.
Особенно интересует мнение владельцев нескольких приставок.

P.S. Всем спасибо за участие и советы - купил Nintendo Wii
P.P.S. Так же купил и PS3


Последний раз редактировалось: jhonny2 (08 Янв 2010, 18:59), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  19 Мар 2010, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Не заблуждение а статистика возврата. Полазьте по форумам почитайте сколько горело приставок первых ревизий. И последние джасперы приносили с перегревом тоже. У меня у самого Хбокс, перед тем как купить собаку съел, читая на форумах недавольные отзывы. Пока (тьфу три раза) все ок.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  21 Мар 2010, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Ну так и потрудились бы представить публике эту самую статистику, вместе со ссылками на источники и датами публикации. Для xbox360 на момент устранения проблем с перегревом(ибо основная причина возврата), в сравнении с ps3(желтые огни), и средним показателем по возврату бытовой электроники.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
iNek
Сообщение  21 Мар 2010, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 06.03.2010
Репутация: 14.4

Nintendo Wii сразу нет. Надоедает через цать дней.. Графика неособо. Прикалывает только безпроводное управление.
Это тоже самое как Ifon, когда сперва в боулинг и баскетбол играешь а потом...
PS 3 классно, но дорого диски. Blue-ray поддерживает, что радует.
Xbox, дёшево и сердито. Если прошить ещё.....
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Gazza
Сообщение  21 Мар 2010, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

А ещё владельцы пс3 уже 4 года ждут выход ГТ5 и 3 года, играют в ПЛАТНУЮ демку. Блю рей не для пролога же выпускали? Смайлик

Да пусть все играют в то, во что хочется. Не надо ругаться из-за прибылей миллионеров.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dreamer
Сообщение  22 Мар 2010, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

Gazza, простите, а что вы имеете ввиду под платной демой?
ђ ? o 2 ќ писал(а):
Забыли дописать - б.ы.л.о. Не более чем распостраненное заблуждение из серии: пс лучше потому что... потому что лучше Улыбочка Особенно характерно у нас на родине

Выводы, до которых человек доходит сам, как правило, убеждают его гораздо сильнее нежели выводы, до которых доходят другие. И это работает во все стороны. Подмигивание

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  22 Мар 2010, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

ђ ? o 2 ќ, умничаешь товарищ ) Это давно известно, ранее это был основной трабл, сейчас проблемы частично решены. Можешь оставаться при своем мнении, а что то доказывать, лазая по инетным ресурсам времени и желания нет. Если хочешь помаяться - докажи обратное ) а нет так и спорить незачем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  22 Мар 2010, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

iNek писал(а):
Nintendo Wii сразу нет. Надоедает через цать дней.. Графика неособо. Прикалывает только безпроводное управление.


Можно глупый вопрос - а вы в какие игры успели поиграть? Сдается мне что только в прилагаемый Wii Sports и какую-нибудь лажу типа Сингстара. На Вии множесто потрясающих и оригинальных игр, для меня эта консоль до сих пор №1 в текущем поколении. Даже с учетом выхода долгожданного God of War 3.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
lolo6oT
Сообщение  22 Мар 2010, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Да вии действительно скучная консоль. Ну игр достойных мало. И все они казуальны, даже марио любой на этой приставке. Но марио хотябы веселый. Действительно там только Зельда как рпг рулит, ну и части Tales of ... . Тенис в который я играл, как Grand Slam и Сеговский тенис вобще убогость дикая, самый лучший аркадный тенис для меня это на Wii Sports. И докажите мне что вии не казуально лол. Еще мне больше всех нравтся Wii Sports Resort, действительно весело в компании, но также казуально Ну а про русские переводы я вообще молчу, канечно виноват новый диск, но и нинтендо тоже виновата. Игр на русском штук так 5. Для меня игр на вии наверное достойных штук так 5-7, в отличии от бокса где их у мя наверное 25 Смайлик Ну на вии самые нормальные это зельда, это тейлс оф (части разные), марио(как карт так и обычные), и колфодути с медалькой, резики и дед спейс вместе с заппером, наверное все ибо остальное шлак и казуал,да и эти игры тоже казуал, но веселые). Доп девайсы у нас вообще нормально не купишь к ней, приходилось из за бугра все заказывать. Так что для меня вии остается пока второстепенной консолью. Да и фут симы вообще ужасно реализованы, играть наверное можно токо нормально с классик контролером.

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  22 Мар 2010, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Можешь оставаться при своем мнении, а что то доказывать, лазая по инетным ресурсам времени и желания нет. Если хочешь помаяться - докажи обратное )

Ну вот… Я еще и докажи Улыбочка Вы же утверждаете, не я. Мое мнение тут простое. С устранением проблемы перегрева чудовищная ситуация с возвратами была решена. И на данный момент утверждение о том что ps3 надежнее xbox это из серии myth busted. Пока доказательств обратному никто не представил. Вы насколько я понял не горите желанием как то подтвердить свое заявление. Я за вас тем более.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  23 Мар 2010, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

Я не горю желанием доказывать, но полазив на любом форуме то и дело читаешь: прослужила год или менее. Причем часто отзываются владельцы Falcon. Насчет джаспера трудно сказать, т.к. относительно не давно, но и те приходили с перегревом. Кстати, ђ ? o 2 ќ , по вашему с какой ревизей они полностью избавились от перегрева? )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  23 Мар 2010, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Всем кто хочет купить Wii!!!! не слушайте еритика под ником lolo6oT! ибо приставка отличная!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
axel-666
Сообщение  23 Мар 2010, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

StillFree писал(а):
не слушайте еритика под ником lolo6oT!


Он просто Биллибой ярковыраженный, достаточно на подпись взглянуть. О какой объективности тут может речь идти?

Называть Mad World, No More Heroes, The Conduit, Silent Hill Shattered Memories (который считается лучшим с момента выхода второй части), The Godfather Blackhand Ed (лучшая версия среди всех платформ), Metroid Prime Corruption, Resident Evil или, в особенности Guilty Gear XX Accent Core, Baroque или Cursed Mountain недостойными или казуальными... Это надо кроме гроба360 вообще никогда ничего в глаза не видеть. Боюсь его знакомство с Wii началось и закончилось на демостенде в Хитзоне.

Кстати, вот ролики из пары игр, намеченных в 2010, и казуальности здесь не видно.

Sin and Punishment 2 - продолжение культового шутера с N64


Ссылка


Новая часть приключений Samus Aran в разработке авторов Ninja Gaiden Black (которая, конечно же, дико казуальная игра была...)


Ссылка

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
StillFree
Сообщение  23 Мар 2010, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

axel-666 писал(а):
Он просто Биллибой ярковыраженный, достаточно на подпись взглянуть. О какой объективности тут может речь идти?

Мде... ну что уж тут говорить, прошивочку новую поставили и ХняКорбочная самая лучшая Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
lolo6oT
Сообщение  23 Мар 2010, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

StillFree, ты как будто играл во множество игр на вии сонибой Весело
axel-666, ну а если вы виибой и троль, да и лет то вам 10 в такие игрульки играть, то ололо школота детектед Плакать )) То что ты мне перечислил особо игры меня не зацепили, я поиграл в них часок (не во все конечно). Сайлент хил меня не цепляет нигде и никак, как и крестный отец,. В последнем ролике я вижу токо не игровой ролик метроида, да и чем будет отличаться от всех остальных координально? Но если тебя эти игры очень так цепляют рад за тебя)
axel-666 писал(а):
http://vsrecommendedgames.wikia.com/wiki/Wii
. А за ссылочку спасибо во чтонить еще поиграю мб)

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  23 Мар 2010, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Я не горю желанием доказывать, но полазив на любом форуме то и дело читаешь: прослужила год или менее. Причем часто отзываются владельцы Falcon. Насчет джаспера трудно сказать, т.к. относительно не давно, но и те приходили с перегревом. Кстати, ђ ? o 2 ќ , по вашему с какой ревизей они полностью избавились от перегрева? )

Давайте все таки попытаемся не задавать провокационные вопросы Улыбочка Второе что хочу сказать, умеючи можно «перегреть» что угодно. А ужасающие проблемы с перегревом, которыми так любят ужасать колеблющихся новичков всякие коварные сонибои и иже с ними, были решены с перехода на 65нм технологию
Цитата:
Xbox 360 поступил в продажу в конце 2005 года.

Первая версия «железной начинки» (ревизия) приставки получила название Xenon. Ее отличительными особенностями было то, что CPU и GPU (центральный процессор и графический процессор) были изготовлены по 90nm технологии. А также у консолей с железом Xenon отсутствовал HDMI выход.

Однако из-за технических проблем, которые нередко возникали у Xenon (перегрев приставки, плохой прижим GPU и т.д.) и отсутствия у нее HDMI-порта, разработчики принялись совершенствовать техническую часть приставки.

В 2007 году на смену Xenon пришла новая версия железа – Zephyr. Она принесла долгожданный HDMI-порт и дополнительный кулер в корпус, который частично решал проблему охлаждения.

Однако качественный скачок в проблеме недостаточного охлаждения дала только третья ревизия Xbox 360 – Falcon, которая стала выпускаться с августа 2007 года. В Falcon центральный процессор (CPU) изготовляется по новой 65nm технологии, позволяющей значительно снизить рабочую температуру консоли и решить тем самым большинство связанных с этим проблем.

И, разумеется, в Falcon есть HDMI-порт.

На момент написания этой статьи Falcon является самой новой и надежной версией «железной начинки» Xbox 360.
Xboxrussia.ru


В этом году моему коробу стукнет три года как он добросовестно исполняет свои функции. При том, что допустим в выходные, если есть время она у меня играет практически круглосуточно(да, и в морозилку я его не сую). Что это, its a miracle? Не думаю. Просто надо соблюдать определенные меры предосторожности. Впрочем, как и со всеми технически сложными устройствами.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты