Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки Sony PlayStation 3 - Xbox 360 - Nintendo Wii
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Что бы вы выбрали?
Sony PlayStation 3
43%
 43%  [ 163 ]
Xbox 360
47%
 47%  [ 179 ]
Nintendo Wii
9%
 9%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 379

jhonny2
Сообщение  10 Фев 2008, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Решился приобрести игровую и теперь стою перед выбором.

Sony PlayStation 3
Xbox 360
Nintendo Wii


Я не хардкорный игрок, так, иногда хочется отвлечся.
Эксклюзивность игр приветствуется, в мультиплатформенные игры я и на РС смогу поиграть - чуть позже не беда.
Особенно интересует мнение владельцев нескольких приставок.

P.S. Всем спасибо за участие и советы - купил Nintendo Wii
P.P.S. Так же купил и PS3


Последний раз редактировалось: jhonny2 (08 Янв 2010, 18:59), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dreamer
Сообщение  17 Мар 2010, 1:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

прирост продаж вообще весчь специфическая. Сонька и так по кое каким продажным показателям подразрывает коробку. Да и пиратство на последней дровишек подкидывает. Политика у микрософта в отношении эсклюзивов основана на том, что винда это тоже их платформа. Да и честно масс дефект, как слабоватое продолжение самой унылой игры биовари меня не впечатлило ни разу. Спасибо, что не выпустили метро2033, такого счастья тоже лучше не видеть.

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
lolo6oT
Сообщение  17 Мар 2010, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

FastGarry, а из того что виделя я, считаю выше AW Смайлик И геймплей у HR не по мне. Мне достаточно выхода эксклюзивов в этом году плюс следуешем. Ну например выход Алан вейка, если будет русский то можно купить, и то не с убогим русским. Выход Фейбла 3. Дальше выходом осенью Halo Reach, а так же наталом, притом натал всетаки интереснее чем фалосы от сони, которые тупо копируют вии. Ну и наконец выход Gears of War 3 по слухам весной 2011. Притом у AW планируется выход можно так сказать "2 сезона" в этом году, они решили растянуть его как лост Смайлик Если на то пошло что винда тоже платформа, сплинтер цел меня в этом году тоже устраивает, как и масс эффект 2, на коробке, токо вот все наши локализаторы задерживают

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  17 Мар 2010, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

ђ ? o 2 ќ писал(а):
владельцы ps не пытались ткнуть в свой heavyrain(плоть от плоти фаренгейт).

А тем временем Петя Мулине крайне рекомендует Хэви Рейн к ознакомлению как один из прототипов игр будущего. Кстати, у меня игра ни разу не глючила и не зависала. Не знаю откуда игромания такое откапывает.

А Alan Wake по мне тот же Alone in the Dark. Когда увидел первые геймлейные ролики интереса к игре резко поубивалось. Даже система эпизодов а-ля мыльная опера такая же. Одна надежда на достойный сюжет.

С FF уверен вообще гон 100%, пущенный майками, на консоли которой игра выглядит мягко говоря не ахти.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pinhead
Сообщение  17 Мар 2010, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.11.2008
Репутация: 140

Зачем рассматривать только HR,еще GoW3 и анчартед 2..Прошел на днях HR и скажу вам это круто,давно у меня игры таких эмоций не вызывали..У обоих приставок есть свои классные эксклюзивы,но для меня лично PS3 лучше как медиацентр

Добавлено спустя 45 секунд:

ParaNormal, У меня два раза висла за всю игру,так что правду они пишут

_____________________________
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  17 Мар 2010, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Судя по всему, PS3 вообще должна в этом году разнести бокс в клочья, пушо поток эксклюзивов совершенно убийственный.

Ну-да, ну-да… Улыбочка
Она должна была еще тогда когда родили слимку. Должна была, но не шмогла. И коробок как держался так и держится. И даже ни на какие ухищрения не идет, вроде выпуска тонковерсии. Только начинку время от времени апгрейдит и всего делов. Значит не боятся майки пыхтящих в спину сониводов.
Цитата:
У AW последние геймплейные ролики никакие.

Ну вам то… Но вы то… Ну да ладно. Поглядим когда выйдет. Все таки главный долгострой и его наконец доделали.
Вы мне лучше объясните почему сони кидает на рынок сырые релизы которые вешают приставку?

Цитата:
Сонька и так по кое каким продажным показателям подразрывает коробку.

По каким? На данный момент мировые продажи обоих приставок примерно равны. На капилюшку больше у коробки. На американском рынке коробка задавила сони в два раза.

Цитата:
А тем временем Петя Мулине крайне рекомендует Хэви Рейн к ознакомлению как один из прототипов игр будущего. Кстати, у меня игра ни разу не глючила и не зависала. Не знаю откуда игромания такое откапывает.

Да он может вещать что угодно. Душой и телом он давно с наталом.
И кстати что, таки, игромания наверное единственный ресурс на всем земном шаре. И видимо именно туда идут жаловаться владельцы сони.
Цитата:
А Alan Wake по мне тот же Alone in the Dark. Когда увидел первые геймлейные ролики интереса к игре резко поубивалось. Даже система эпизодов а-ля мыльная опера такая же. Одна надежда на достойный сюжет.

Не совсем верно. Не ту игру назвали Алон ин зе дарком. Алон и рядом какбе совсем – не того.
Цитата:
С FF уверен вообще гон 100%, пущенный майками, на консоли которой игра выглядит мягко говоря не ахти.

Да-да они такие. А еще они внедрились в сони подсерают все изнутри Смешно
Ну видать на блюрей текстурки влезли побогаче, что я могу сказать Сарказм

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dreamer
Сообщение  18 Мар 2010, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Она должна была еще тогда когда родили слимку. Должна была, но не шмогла. И коробок как держался так и держится. И даже ни на какие ухищрения не идет, вроде выпуска тонковерсии. Только начинку время от времени апгрейдит и всего делов.

тонко версия и есть апгрейд начинки только и всего.
ђ ? o 2 ќ писал(а):
Вы мне лучше объясните почему сони кидает на рынок сырые релизы которые вешают приставку?

У меня не вешали, зато помню вешал медден в режиме своей команды, а на боксе подвисал ассасин крид. Микрософт тоже кидает сырые релизы?
ђ ? o 2 ќ писал(а):
По каким? На данный момент мировые продажи обоих приставок примерно равны. На капилюшку больше у коробки. На американском рынке коробка задавила сони в два раза.
зато на японском меньше раз в пять. Последние данные о продажах говорили о разнице в 5.5 млн штук. В мае прошлого года разница была 10 млн. Вот путем хитрых умозаключений приходим к тому что за год сони продала приставок больше. Сойдет такой показатель?
ђ ? o 2 ќ писал(а):
Ну видать на блюрей текстурки влезли побогаче, что я могу сказат

И текстурки побогаче и ролики симпотней. И надо сказать не в первый раз уже такое

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  18 Мар 2010, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Ну ещё хочется добавить сбор от игр у сони больше, иба невзломали Весело
Цитата:
И текстурки побогаче и ролики симпотней.

и ещё туча различных языков! ох щас чую вам расскажут сказку про головки и жултые круги блюрея пс3 Гы-гы-гы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
FastGarry
Сообщение  18 Мар 2010, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

ђ ? o 2 ќ писал(а):
И даже ни на какие ухищрения не идет, вроде выпуска тонковерсии. Только начинку время от времени апгрейдит и всего делов. Значит не боятся майки пыхтящих в спину сониводов.
ага, сидит на жомпе ровно, потому что не особо есть куда идти: цену сбрасывать уже некуда, начинку меняли тоже...хм...не всегда от хорошей жизни. Теперь ждут выгорит ли дело с Наталем или нет. Как раз у Сони, на мой взгляд все спокойнее было. Не было той же чехарды с несколькими версиями консоли.

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Ну вам то… Но вы то… Ну да ладно. Поглядим когда выйдет. Все таки главный долгострой и его наконец доделали.
ну а чего мне, что вижу, то и говорю. трейлеры, понятно, крутые были. а потом геймплей увидел, кажется, здесь, и как-то совсем ээээ.

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Вы мне лучше объясните почему сони кидает на рынок сырые релизы которые вешают приставку?
у всех бывает. энивей, глупее ps3-фэйла с датой уже вряд ли что-то может случится.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  18 Мар 2010, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
тонко версия и есть апгрейд начинки только и всего.

Не все так просто. Технари кушают своей хлеб, маркетологи свой Улыбочка И сони пошли на такой ход не от хорошей жизни(в смысле не от хороших продаж), не просто начинки смены ради, а конкретно для подстегивания объемов. Условно говоря не корпус подгонялся под новую материнку, а материнку купировали под слим.
Они так уже делали. И в этот раз лишь пошли проторенной дорожкой. И соглашусь, это дало свои результаты.
Цитата:
Микрософт тоже кидает сырые релизы?

Может и кидает Улыбочка Сам не сталкивался, волну гнева в интернетах не наблюдал. Что нельзя сказать о последних косяках сони.
Цитата:
зато на японском меньше раз в пять. Последние данные о продажах говорили о разнице в 5.5 млн штук. В мае прошлого года разница была 10 млн. Вот путем хитрых умозаключений приходим к тому что за год сони продала приставок больше. Сойдет такой показатель?

Ну опять таки нужно уточнить что рынок то японский. Стало быть влияние на японском, родном рынке у сони больше. И всплеск продаж пришелся как раз таки на момент выхода на рынок тонкосони. Тут все достаточно закономерно. А если бы не тонкосоня, тогда что(?)
Цитата:
И текстурки побогаче и ролики симпотней. И надо сказать не в первый раз уже такое

Хотя…
Вот первый попавшийся ролик - http://www.youtube.com/watch?v=ArO4x1xEicM
Разницы хоть сколь нибудь заметной честно говоря не вижу вообще. А есть ли она вообще, а то я ужо начал сомневаться Я не знаю Может конечно само по себе наличие блюрея отражается на восприятии картинки в версии ps3, я х.з. Гы-гы-гы
Каменты кстати жгут

Цитата:
Ну ещё хочется добавить сбор от игр у сони больше, иба невзломали

Это вы смело предположили, или уже все подсчитали?
Цитата:
и ещё туча различных языков!

А вы я смотрю фанат французского, немецкого,испанского, японского, португальского. Тогда это реально круто, я серьезно.
Цитата:
ага, сидит на жомпе ровно, потому что не особо есть куда идти: цену сбрасывать уже некуда, начинку меняли тоже...хм...не всегда от хорошей жизни. Теперь ждут выгорит ли дело с Наталем или нет.

Ну а чего суетится то. Кто у нас в позиции догоняющего(?) Что касается начинки. Вы еще скажите что у сони от релиза до релиза начинка консолей не менялась. Все делают это. Все апргрейдят начинку. Да у иксбокс были проблемы с перегревом, но они давно уже в прошлом. Но некоторые мужики и поныне пребывают в уверенности что иксбокс=перегрев. Надеюсь в этой ветке таких нет.
Что касается натала, я лично не сомневаюсь. Сони кажется в свое время предлагали подобную технологию. Но нет, подразделение плейстейшн же самое умное, отмахнулись. Теперь вот зато палочка, волшебная.
Цитата:
Как раз у Сони, на мой взгляд все спокойнее было. Не было той же чехарды с несколькими версиями консоли.

Жареный петух продаж обычно подкрадывается незаметно. А так у всех – все обычно спокойно и без эксцессов.
А в чем собственно чехарда то заключается? И для кого… Для Вас? Я не знаю

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lolo6oT
Сообщение  18 Мар 2010, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

Да кстати насчет текстур, это проблема всех консолей, они всегда средние во всех играх, ибо железки консолей не тянут на макс их, да и оперативки что у той и ой не по 2гб или 4 гб. Так что текстуры можно откинуть.

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
StillFree
Сообщение  18 Мар 2010, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Что нельзя сказать о последних косяках сони.
У меня лично всё впорядке работает, никаких проблем за три года не было, ну разве одна-две и всё!
ђ ? o 2 ќ писал(а):
Ну ещё хочется добавить сбор от игр у сони больше, иба невзломали


Это вы смело предположили, или уже все подсчитали?


Я лишь предположил причину, а читал я на PG, есть ресурсы, которые делают ежемесячные подсчёты ну или типа того
ђ ? o 2 ќ писал(а):
А вы я смотрю фанат французского, немецкого,испанского, японского, португальского. Тогда это реально круто, я серьезно.

Французский, японский и испанский только, немецкий не нравится, а португальский это уже слишком Подмигивание Мне очень приятно, я серьезно Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Dreamer
Сообщение  18 Мар 2010, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Не все так просто. Технари кушают своей хлеб, маркетологи свой Улыбочка И сони пошли на такой ход не от хорошей жизни(в смысле не от хороших продаж), не просто начинки смены ради, а конкретно для подстегивания объемов. Условно говоря не корпус подгонялся под новую материнку, а материнку купировали под слим.
Они так уже делали. И в этот раз лишь пошли проторенной дорожкой. И соглашусь, это дало свои результаты.
Все проще чем кажется. Тоньше процесс - дешевле и холоднее чип только и всего и большой корпус уже и не нужен. Да не обошлось без некого удешевления вроде потери установки линукса, но по сути толку с него не было и так. Остальное досужие домыслы.
ђ ? o 2 ќ писал(а):
Может и кидает Улыбочка Сам не сталкивался, волну гнева в интернетах не наблюдал. Что нельзя сказать о последних косяках сони.
Истерика конечно кое где, мое почтение, но вот интересно отчего, это не трогает меня хотя я пользователь соньки, но трогает некоторых обладателей коробок Улыбочка
ђ ? o 2 ќ писал(а):
Цитата:
зато на японском меньше раз в пять. Последние данные о продажах говорили о разнице в 5.5 млн штук. В мае прошлого года разница была 10 млн. Вот путем хитрых умозаключений приходим к тому что за год сони продала приставок больше. Сойдет такой показатель?

Ну опять таки нужно уточнить что рынок то японский. Стало быть влияние на японском, родном рынке у сони больше. И всплеск продаж пришелся как раз таки на момент выхода на рынок тонкосони. Тут все достаточно закономерно. А если бы не тонкосоня, тогда что(?)

Про американский рынок и коробку можно сказать тоже самое. Про продажные показатели я уже писал пару страниц назад. В двух словах повторюсь. С ноября 2006 года (дата выхода 3 соньки) до мая прошлого года обе конторы продали одинаковое количество приставок. Разница в штуках была наторгована в тот год, когда бокс продавался, а сонька нет и составил 10 млн штук. Это факты. Выводы делайте сами.
ђ ? o 2 ќ писал(а):
Разницы хоть сколь нибудь заметной честно говоря не вижу вообще. А есть ли она вообще, а то я ужо начал сомневаться Я не знаю Может конечно само по себе наличие блюрея отражается на восприятии картинки в версии ps3, я х.з. Гы-гы-гы
Каменты кстати жгут
Смешно оценивать качество по роликам в Ютубе. На 1080р она на мой взгляд очевидна. Хотя может это и наличие блюрея ))))

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  18 Мар 2010, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Да имхо консоли нужно не по графике оценивать ибо она априори одинаковой будет
Ну вот например в xbox нету wi-fi и blu-ray. А на плейстейшене есть. Ну и соответственно из за этого xbox подешевле. Кому вай-фай и блю-рей нафиг не нужны - купит бокс, кому нужны - купит плейстейшн.
Как там по отказам хрен его знает, но ведь в целом обе платформы работают хорошо и уж если полетела, то просто не повезло. Так что имхо , по потребностям ... Ну и по личным предпочтениям.. по удобности джойстика например или настройки.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LESHый
Сообщение  19 Мар 2010, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 109

ПС надежней бокса! Первые ревизии боксов (те что до фалкона) горели только так! Да и фалкон не надежен, и вот теперь с джаспером дела обстоят еще лучше, но тоже иногда горят. Большинсвто покупает хБоксы из-за халявы (пиратких игр). И это огромный и неоспоримый "+", который является главным критерием при покупки ящика у большинства геймеров...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  19 Мар 2010, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Все проще чем кажется. Тоньше процесс - дешевле и холоднее чип только и всего и большой корпус уже и не нужен. Да не обошлось без некого удешевления вроде потери установки линукса, но по сути толку с него не было и так. Остальное досужие домыслы.

Про технические моменты это вещи то очевидные. Вопрос в другом. Но тут спорить дальше смысла не вижу. Все равно каждый останется при своем мнении Свое мнение я уже озвучил: не более чем маркетинговый(не стану говорить что шаг отчаяния).
Цитата:
но вот интересно отчего, это не трогает меня хотя я пользователь соньки, но трогает некоторых обладателей коробок

Да мне то вообщем то тоже по барабану. Просто стало интересно что на этот счет думают владельцы пээс. Примерно такой реакции и ожидал. Полное отрицание Весело
Цитата:
Про американский рынок и коробку можно сказать тоже самое. Про продажные показатели я уже писал пару страниц назад. В двух словах повторюсь. С ноября 2006 года (дата выхода 3 соньки) до мая прошлого года обе конторы продали одинаковое количество приставок. Разница в штуках была наторгована в тот год, когда бокс продавался, а сонька нет и составил 10 млн штук. Это факты. Выводы делайте сами.

Факты – фактами. Пока самый очевидный что, не смотря ни на что сони все еще не обогнала иксбокс. Я же помню какая была истерия когда появилась слимка: бокс щщит, уже через пару месяцев обгонит и т.п.(не дословно конечно). Но пока все никак. Поглядим когда случится, что будет делать майкрософт. Самому интересно.
Цитата:
Смешно оценивать качество по роликам в Ютубе. На 1080р она на мой взгляд очевидна.

х.з. ничего сказать не могу. Специально не искал, дал ту ссылку что попалась первой.
Цитата:
ПС надежней бокса!

Забыли дописать - б.ы.л.о. Не более чем распостраненное заблуждение из серии: пс лучше потому что... потому что лучше Улыбочка Особенно характерно у нас на родине

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты