Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки Sony PlayStation 3 - Xbox 360 - Nintendo Wii
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Что бы вы выбрали?
Sony PlayStation 3
43%
 43%  [ 163 ]
Xbox 360
47%
 47%  [ 179 ]
Nintendo Wii
9%
 9%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 379

jhonny2
Сообщение  10 Фев 2008, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2006
Репутация: 219

Решился приобрести игровую и теперь стою перед выбором.

Sony PlayStation 3
Xbox 360
Nintendo Wii


Я не хардкорный игрок, так, иногда хочется отвлечся.
Эксклюзивность игр приветствуется, в мультиплатформенные игры я и на РС смогу поиграть - чуть позже не беда.
Особенно интересует мнение владельцев нескольких приставок.

P.S. Всем спасибо за участие и советы - купил Nintendo Wii
P.P.S. Так же купил и PS3


Последний раз редактировалось: jhonny2 (08 Янв 2010, 18:59), всего редактировалось 3 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lolo6oT
Сообщение  22 Сен 2009, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

ParaNormal, поверь может, я его весь прошел, он не хуже чем оригигнал, но это все от же хало.Потому что дейсвительно сделан качестенно, не на скорую руку. Ну раскашелиться на хард за 1300-1500 р не так уж и много Смайлик притом за 1500р можно взять на 250 г прошить на 120, а в будущена на 250 Смайлик У мя тоже был 20 ник)

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
SeveRiN
Сообщение  22 Сен 2009, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

lolo6oT писал(а):
А совместимости с PS2 не было уже и на текущих версиях толстух

И давно это случилось?
SONY всегда хвалилась именно обратной совместимостью своей приставки с PS2 и с PS1 поливая при этом грязью свою товарку по бизнесу. Улыбочка

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  23 Сен 2009, 1:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Кстати оценки Хало ОДСТ (85 по метакритик) у меня вызывают только недоумение. Как 5-ти часовой эддон с устаревшей графикой, геймплеем, тянущимся еще со времен первой части, и по цене полноценной игры, может получать 9 баллов у Edge, IGN и Gamespot мне совершенно непонятно.

Ну вероятнее всего потому что ODST это пожалуй чуть-чуть больше чем простое дополнение. Все таки: новый герой, новая компания, новый мультиплеер, карты и игровые режимы. Кроме того ODST теперь доступен в 1080i/p.
Что касается заявленной разработчиками продолжительности в 5-6ч чистого игрового времени. То какбе – продолжительность продолжительности рознь. 9,0 Lasting appeal(соотношение продолжительности/реиграбельности).
Killzone 2 продолжительность 8-12ч чистого игрового времени, примерно на 3-6ч больше. Но не этим определяется ценность для поклонников.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
lolo6oT
Сообщение  23 Сен 2009, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

SeveRiN, это ты где такое увидел ? я такого в этом форуме не говорил

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  23 Сен 2009, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

lolo6oT писал(а):
Ну раскашелиться на хард за 1300-1500 р не так уж и много притом за 1500р можно взять на 250 г прошить на 120, а в будущена на 250

Я не знаю что такое прошить хард.
Я как незаморачивающийся пользователь хочу пойти в магазин, купить, вставить за 3 минуты и что бы у меня все работало. Что я и сделал с хардом для пс3 - 320 гб за 3000 р. Хард на 120 гб. для ящика стоит 6990 р (на официальном сайте бокса, среди официальных дистрибьютеров, нашел только за такую цену в геймпарке). Я лучше 3 игры для пс3 куплю.

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Кроме того ODST теперь доступен в 1080i/p.

Где доступен? Кому доступен? Может только какой-то особый ОДСТ, недоступный для простых смертных. У меня не такой =(

Нативное разрешение у ОДСТ такое же как и Хало 3 - 1152x640 и никакого АА. Банжи этого и не скрывают. Остальное апскейл.

Мультиплеер там тот же, только вынесен на отдельный диск + карты которые выходили как DLC. Ну и новый режим firefighter может и не плох, я его еще не видел, но не думаю что он уж прям настолько выдающийся, что бы ставить игре 9. Сюжет не ахти какой, постановка роликов и диалоги не выдерживают никакой критики, все это мы уже видели и слышали. Музыка усыпляющая, совсем не соответсвует происходящему. Вот джазовые нотки в момент изучения пустынного города совсем неплохи. В общем, игра привет из начала 2000-х. Тянет от силы на 7-ку, как и оригинал. И если она в играбельности и выигрывает у Хало 3, такой внешний вид прощать нельзя. Ведь не прощают же изьяны фанбои в мультиплатформенных играх на пс3. А тут вообще тяжелый случай.

А герой все такой же безликий болванчик как и Чиф =( Разве что послабее =(

Кстати по поводу совместимости пс3 с пс2. Все тот же Эйдж утвержает, что совместимость будет. Правда пока что не известно, только ли в цифровом формате (можно будет покупать игры для пс2 в псн) или же снова вернется поддержка дисков. А так же ходят слухе о предоставлении дримкастовских игр от Сеги в псн. Было бы круто.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  23 Сен 2009, 11:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

ђ ? o 2 ќ писал(а):
PS3 vs Xbox360 по версии Gameland


Да уж, цитировать самый убогий игрожур, издательство которого превращает в дерьмо все, к чему не прикоснется - это сильно Весело Вашу статью должны иллюстрировать фотки Врена

ђ ? o 2 ќ писал(а):
axel-666 продолжаем смеяться. Плачем и смеемся, плачем и смеемся


Мне действительно смешно. Оказывается для вас чем больше - тем лучше Весело Да, он действительно ДЕШЕВЛЕ, не потому, что хуже, а потому что данная технология дешевле в производстве. Или вы хотите намекнуть на потерю в производительности??? Весело Если да - аргументы в студию!

ђ ? o 2 ќ писал(а):
С тех пор как добавили возможность копировать dat’у на HDD от шума сопровождающегося работой привода не осталось ничего. Поэтому я не совсем понимаю о каком шуме идет речь. Спишем это на «хоть что нибудь сказать».


Спишем это на очередное Биллибойство

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
lolo6oT
Сообщение  23 Сен 2009, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

ParaNormal, если вы не хотите заморачиваться, это ваши проблемы, никто не заставляет, не нравиться бокс не играйте) Кому надо уже все заморочились и поставили, и радуются жизни Смайлик
axel-666, а ты знаешь что такое архитектура процессоров ? И сам то не сонибойство устраиваешь?)

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
volk
Сообщение  23 Сен 2009, 13:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

А как хорошо было с денди....
Почитал я Вас и уже вообще не хочу ничего покупать)
Прошивки, харды и прочее....ужас. Купил, вставил игру, наслаждаюсь. Вот как хочу)

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
axel-666
Сообщение  23 Сен 2009, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

lolo6oT писал(а):
axel-666, а ты знаешь что такое архитектура процессоров ? И сам то не сонибойство устраиваешь?)


Читайте не только последнее сообщение, сударь, а хотя бы несколько предыдущих. Тогда не придется делать далеко идущие выводы.

Я в 10 раз повторяю, что играют в игры, а не в приставки! Я вот свои каррент-гены не включал уже недели три, в это время наслаждаюсь во всю незаслуженно забытыми Дримкастом и Сатурном. Потому что никакая графика с хардами и лайвами не заменит мне геймплей. Хотя вру - по выходным вечерами Wii рулит балом, когда компания собирается.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
lolo6oT
Сообщение  23 Сен 2009, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 228.6

volk, да купи и вставь, кто те мешает) Просто денег больше надо что бы купить и вставить)

_____________________________
- BF4 Xbox360
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
256_оттенков_серого
Сообщение  23 Сен 2009, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

volk, да не, все консольки хороши! свои плюсы и минусы! если хочешь вставить и играть, то просто купи ту, на которой эксклюзивы больше нравятся, вставь и играй! лично я так и сделал (хотя меня больше подкупила система ачивментов и вообще xbox live, а также прикольный дизайн джойстика) А holy war потому что ребята купили себе дорогие консольки, у всех разные и встал вопрос какая лучше (одинаково хорошими то быть не могут) теперь вот пытаются доказать друг другу, что с большей пользой потратили деньги! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SeveRiN
Сообщение  23 Сен 2009, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2009
Репутация: 79.8

lolo6oT писал(а):
SeveRiN, это ты где такое увидел ? я такого в этом форуме не говорил

Сорри,это цитата Dreamer Улыбочка

_____________________________
И собрал чудотворец Гус сборную,и явил Руси диво дивное-превратил пешеходов юродивых в кавалерию марадоноподобную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  23 Сен 2009, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

axel-666
Цитата:
Да уж, цитировать самый убогий игрожур, издательство которого превращает в дерьмо все, к чему не прикоснется - это сильно Вашу статью должны иллюстрировать фотки Врена

Угу. Да я уже понял что с вами вести дискуссии по поводу плойки занятие из разряда занимательных. У вас любые статьи и любые источники которые так или иначе задевают честь и достоинство плойки по определению: ложь, провокация, мистификация и дефекация Весело Какая разница где находится статья, если она объективна. От перестановки мест слагаемых сумма то не меняется. А статья эта на мой, и не только, взгляд является одной из наиболее объективных сравнений обеих консолей.
Цитата:
Мне действительно смешно. Оказывается для вас чем больше - тем лучше Да, он действительно ДЕШЕВЛЕ, не потому, что хуже, а потому что данная технология дешевле в производстве. Или вы хотите намекнуть на потерю в производительности???

Спасибо что процитировали меня лишний раз. Только сдается мне что первый раз про обрезанную мат.плату плойки вы услышали на предыдущей странице.
Цитата:
Про обрезанные мать с процем это вообще финиш ага, а из падов половину кнопок убрали - все равно они при обрезанной матери с процем не нужны

Ну да это ничего страшного, бывает Весело
Напомню. Был задан вопрос, за счет чего слимка дешевле. На основе имеющейся информации находящейся в свободном доступе был дан ответ. А теперь вы меня в чем то подозреваете и хотите обвинить Улыбочка

ParaNormal
Пройдя по ссылке – xbox.com/en-NZ/games/h/halo3odst, можно лицезреть страницу game detail page. Выглядит она следующим образом:
Цитата:

Players: 1-4
Players Co-op: 1-4
Multiplayer Versud
HDTV 1080p
Xbox LIVE Multiplayer
Content Downloads
User Creatable Content
Player Stats
Voice messaging
Voice support

Может я слегка и погорячился, но не суть. А вот что касается нативного разрешения. Суть в том что не смотря на то что Хало3 идет в заниженном разрешении 620p, реально количество пикселей в каждом столбце в принципе можно смело принять равным 1280 а не 640. Это оттого что Хало в отличие от остальных игр использует два кадровых буфера. Каждый из которых рендерится в разрешении 1152х640.

В интервью 360 Gamer старший дизайнер Bungie Ларс Бакен заявил, что движок Хало 3 был серьезно модернизирован за последние два года, и ODST будет смотреться гораздо красивей Хало 3.

В Хало 3 одно из самых крутых освещений на консолях. Из-за него как раз и разрешение меньше. Два буфера в игре были задействованы для реализации максимально широкого диапазона HDR.

К слову сказать MGS4 идет в разрешении 1024х768(4:3). И что-то я не заметил что кто нибудь особенно комплектует по этому поводу.

Цитата:
А герой все такой же безликий болванчик как и Чиф =( Разве что послабее =(

Дык по сюжету бойцы ODST намного слабее и медленнее мастер-шефа.

p.s:
www.gotps3.ru/forum/topic/25818/13 - сонибои не могут определитсо между собой, что же круче слимка или толстуха Весело

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dreamer
Сообщение  23 Сен 2009, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2005
Репутация: 122.9

ђ ? o 2 ќ писал(а):

Дело в том что пользователи PS3 достаточно часто к сожалению становятся заложниками быстрорастворимой лапши которая Sony неустанно производит в своих пиар заявлениях и анонсах. От чего и почему она это делает уже говорилось не раз. Есть довольно интересная статья(уверен что некоторые уже давно с ней ознакомились), урывками уже приведенная в этой теме. Публикация стоящая (есть там и о физике пара слов) и позволяет пролить свет на некоторые нюансы и особенности политики Sony в отношении своей платформы.

Приняв во внимание тот факт, что порядком устаревшая чудостатья прямо так и говорит нам
Цитата:
Кроме того, 5-10 кратное превосходство «по физике» получено в «лабораторных условиях». В реальной игре часть SPU будут отвлечены на другие задачи, с которыми они справляется совсем не блестяще, и превосходство будет отнюдь не таким впечатляющим. В принципе, Cell можно будет «нагрузить» со временем физикой второстепенных деталей: одежды, волос, частиц воды, дыма и так далее. Это сложно, но возможно, и совершенно не усложнит геймплей.
Вот с новым SDK это стало гораздо проще. Если кодерам это даст простоту, потребителям это даст, да, более красивую картинку. И где здесь, простите, лапша сони?
Зачем мне считать игры с большим весом, если у меня у всех игр ровно один диск? Какая мне разница сколько чего там занято. Вот отсюда и растут уши новостей про бандлы которые, дескать, супердорогие, некоторым болезным невдомек: в случае с сони размер винта не проблема, даже вообще не вопрос. Точно так же абсолютно все равно до размеров диска 120 или 320 разницы никакой. Поэтому с таким сожалением уважаемый ParaNormal и поминает добрыми словами свои свободные гигобайты на боксе.
Про Crysis я сказал потому, что слова lolo6oT'a про минимальную разницу и тени очень напомнили мне изречения ряда достойных граждан, которые играли в него под XP и уверяли: "пошурудил в конфигах и картинка такая же как под DX10".
Про озвучку для всех версий FFXIII я разумеется слышал, очень жаль что в угоду размеру, делают такие вещи. Правда я еще слыхал, что для азиатского рынка выпустят без английской озвучки, а только с титрами.

SeveRiN, это случилось при прошлом изменении аппаратных частей при переходе от 20/60 гиговых версий к 40/80 произошло этов 2007 году тогда же сонька потеряла картридер и два порта усб

про графику и освещение применимо к сонькам я уже писал. А Хало мне честно говоря вообще не понравился.

_____________________________
Chi wa mizu yori mo koshi
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  23 Сен 2009, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Вот с новым SDK это стало гораздо проще. Если кодерам это даст простоту, потребителям это даст, да, более красивую картинку. И где здесь, простите, лапша сони?

Все может быть. Поглядим конечно насколько картинка станет краше от продвинутой «физики второстепенных деталей». Чувствую что появится еще один « повод » для эксклюзивности PS3 игр и « невозможности воспроизведения оных на xbox » Улыбочка Однако есть предположение что заявленные «5-10 кратное лабораторное превосходство» так сказать в реальной жизни воспроизвести будет проблематично. Все таки заявление и конечный результат вещи не однозначные.
Цитата:
Зачем мне считать игры с большим весом, если у меня у всех игр ровно один диск? Какая мне разница сколько чего там занято. Вот отсюда и растут уши новостей про бандлы которые, дескать, супердорогие, некоторым болезным невдомек: в случае с сони размер винта не проблема, даже вообще не вопрос. Точно так же абсолютно все равно до размеров диска 120 или 320 разницы никакой. Поэтому с таким сожалением уважаемый ParaNormal и поминает добрыми словами свои свободные гигобайты на боксе.

Точно так же и мне абсолютно не важно сколько дисков занимает игра, и сколько все это будет весить на харде. Ну просто совершенно абсолютно. Даже случись такое что весь хард будет целиком забит данными, а такое(лично для меня) достаточно маловероятно, я всегда могу удалить то что не критично(все важные для игры данные(сейвы например, ачивменты)) все равно останутся на харде. Захочу, верну все взад(вставил диск нажал кнопку, пошел пить кофе). Да и потом, зачем лишний раз насиловать привод. Привод вещь нежная.
Искренне не пониманию отчего владельцам PS3 количество дисков видится проблемой просто таки вселенского масштаба.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Выбор игровой приставки

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты