Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  день города ага, уже завтра
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

идем?
ага, тока без меня
62%
 62%  [ 97 ]
канешна!!! а нужно?
37%
 37%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 156

Rodina
Сообщение  24 Авг 2014, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

В пятницу был конкурс Мисс Жуковский,я случайно услышала ответы конкурсанток на вопрос про аббревиатуры ЛИИ, ЦАГИ и НИИП. Такого позора я давно не слышала,мне даже стыдно стало за тех кто на сцене стоит.Ну дамы,дорогие,пусть 18 лет,ну расшифровывать ЦАГИ как Центральный Авиационный Государственный Институт а ЛИИ как Летательный Инженерный Институт-это позорище.Ну,сиськи есть,конкурс купальников-все это понятно.Но совсем мозгов не иметь и на сцену лезть-не стоит,сами же опозорились на весь город.Неужели у нынешней молодежи совсем серое вещество отсутствует?Только жопами вилять могут? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Мартовский_Кот
Сообщение  24 Авг 2014, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2007
Репутация: 91.7

Чтож раз ты такая умная ты на сцене то не была? Всех бы поразила своими знаниями Весело

р.s. Все девочки молодцы, постой на сцене перед всем городом, после этого я бы на тебя посмотрел как бы ты там отвечала) Сарказм Весело

_____________________________
В белом танце обнявшись, кружатсья, хлопья снега, что бы не когда не раставаться, так последуем их примеру и дадим клятву лишь растаяв прощаться...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
папироска
Сообщение  24 Авг 2014, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

и еще один залп Улыбочка
http://mirpanoram.com/panos/144
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Rodina
Сообщение  24 Авг 2014, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.03.2013
Репутация: 26.4

Мартовский_Кот, Я с вами на ты не переходила,это раз,а во-вторых,чтоб забыть как ЦАГИ расшифровывается нужно просто не знать этого,что позор.Такое ощущение что спроси у любой в обычной обстановке-каждая отрапартует)) Смешно Сарказм И в купальнике выйти жопой покрутить много ума не надо,за что там молодцами называть-не пойму.А вот элементарные вещи знать нужно любому,особенно тому кто на сцену лезет.Ибо могут спросить-и случится конфуз.И уже ваше исподнее будет никому не интересно,разве что пьяному быдлу.Такое ощущение что девы в школах не обучались или на уроках губы красили)))И я видела удивление в глазах людей,даже ведущий не ожидал такого.После этого смеха уже никто и купальникам не рад был. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Immense
Сообщение  24 Авг 2014, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.07.2006
Репутация: 127.7

А мы проезжали в Жуковском в два ночи. Про день города вспомнил, увидев кучу срача у ДК. Вот и все ассоциации.. НЕ умеем мы культурно отдыхать, обязательно надо намусорить... С праздником вас.

_____________________________
https://dzen.ru/ramcitylife
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Darkhunter
Сообщение  24 Авг 2014, 21:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 120.6

Дамы и господа не ссорьтесь. Каждому своё.

Разрешите поделиться видео. Заждались наверное.
Хочу обратить ваше внимание на качество видео. Его (качества) особо нет. Потому что снималось без штатива (стедика), из толпы и скорее для себя. И заметьте полностью бесплатно.

Небольшой отчет о вчерашнем дне:
https://unsorted.me/weblog_entry.php?e=91595

Песня Я хочу перемирия с танцем: http://vk.com/video2144031_169577758

С-студия танцев:
http://www.youtube.com/watch?v=2tQWL4AO8So

Страстный танец:
http://www.youtube.com/watch?v=-fKOp38ieac

Видео заливается, доливается и улучшается по мере возможностей.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, если видео понравилось. Во избежание недоразумений канал 18+
Если у вас есть интересное мероприятие - сообщите.

_____________________________
http://kpeatiff.ru - фотосессии, видеосъемки.
http://www.youtube.com/user/Darkhunter668?feature=mhum#p/u канал на Ютуб
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
vinny
Сообщение  24 Авг 2014, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Rodina, даже американцы в своих тупых фильмах смеются над тупостью участниц "конкурсов красоты", так что чему удивляться, ведь с них принято пример брать

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
akamario
Сообщение  25 Авг 2014, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Я вот одного только не пойму: к чему такая злость/зависть/ненависть-да как хотите назовите, к соседнему городу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  25 Авг 2014, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Immense, Я тоже вернулся к ночи в город и офигел от срача и бутылок. Еще куча бухающих на каждой лавке, срамота вообщем. Типичный праздник в провинции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brungillda
Сообщение  25 Авг 2014, 9:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.02.2009
Репутация: 38.6

Утром было все чистенько уже. А то что срач, так это люди такие. Каждый должен же с себя начинать, а у нас тычут пальцем друг в друга, он кинул, а я чО хуже?! Ну и в таких состояниях как там народец пребывал, это вдвойне трудно))
Akamario не поняла к жителям какого города относился вопрос, но скажу так... Жители Жуковского и Раменского всегда друг друга не долюбливали, мягко говоря)) извечный спор, вероятно, так много где...

_____________________________
Индивидуальный предприниматель, Бухгалтерское сопровождение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
stylefoto
Сообщение  25 Авг 2014, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.11.2008
Репутация: 85.5

Brungillda писал(а):
Утром было все чистенько уже. А то что срач, так это люди такие. Каждый должен же с себя начинать, а у нас тычут пальцем друг в друга, он кинул, а я чО хуже?! Ну и в таких состояниях как там народец пребывал, это вдвойне трудно))
Akamario не поняла к жителям какого города относился вопрос, но скажу так... Жители Жуковского и Раменского всегда друг друга не долюбливали, мягко говоря)) извечный спор, вероятно, так много где...

Понравился комментарий про день города, в одной из городских групп. Концерты, выступления, конкурсы красоты - это конечно хорошо. Но вся эта ярмарка и торгашня перебор конечно. При чем тут день города?

_____________________________
www.артем-воробьев.рф





sarkazm.jpg

sarkazm.jpg - Просмотров: 144

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  25 Авг 2014, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Brungillda, про Раменское речь и идёт...
Ну не знаю..за что недолюбливать то, из-за чего спор?
Я сам из Раменского. В Жуковском бываю каждый день, по этой причине друзей тут не меньше,чем в Раменском. Да и сам город мне нравится.
Но вот из-за таких высказываний
-Coffee- писал(а):
ну наконец то раменское переплюнули
мнение о людях меняется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Brungillda
Сообщение  25 Авг 2014, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.02.2009
Репутация: 38.6

Артем, это же вытягивание денег из жителей))) как при чем))) идут себе семьи, гуляют, а тут светится, там гремит, дети начинают кричать купи мне это, выиграй мне то, я есть хочу, я пить хочу)) а цены на все это соответствующие, да и сами подвыпившие родители хотят попробовать свои силы, многим и непьющим это интересно. Я приехала с субботу туда в 9 вечера, после рабочего дня, кофе и кусок пирога "с капустой" почти 100 рэ, я его выкинула)))) ну не знаю, если уж их продавать, то качественные. Купила себе рога светящиеся:D 100 рэ, а пока до дома дошла они переломились. Не знаю какого качества шашлык, не ем, но представляю, а ведь 350 рубликов. Город деньги зарабатывал, чтобы траты как-то оправдать, а по хорошему Роспотребнадзор туда надо.
Много букаФ, сорри, крик души))))
Akamario, когда кончился салют, я мужу примерно также сказала)))))) он из Раменского. Но потому лишь, что он всегда говорит, что в вашем селе, то да то и про салют с его стороны жалобы были, вот мол у нас.... Мы часто спорим на эту тему, но больше в шутку))))

_____________________________
Индивидуальный предприниматель, Бухгалтерское сопровождение
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Frig
Сообщение  25 Авг 2014, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Да уж, с базаром был явно перебор. И тупые дартсы и прочие "аттракционы" на каждом шагу... и конкурсы, к примеру "кто съест 4 печешки за минуту - тому 1000р." - это ж чистый развод, там выиграть в принципе невозможно. Вот это бесило, и правда рынок какой-то устроили. А так - и горки для детей и шашлык для взрослых... даже туалеты привезли))))))))
Салют супер!
Организация, кстати, чуть ли не лучшая за все последние годы.
Единственное, надо было как-то пиво продавать в ближайших магазах только в пластике или в банках, а то на броду валялись осколки тут и там. А на площади перед ДК удивительно чисто было, бухих почти не видели, ментов кстати тоже 1,5 калеки, что хорошо))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vadik
Сообщение  25 Авг 2014, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

Наконец-то Наш любимый г. Жуковский показал своё истинное лицо, столько гопоты, быдлоты, алкашей и аморальных типов давно не видно было!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  день города

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты