Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015! Обсуждение всего что связано с группой
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »
Silicoid
Сообщение  07 Сен 2008, 17:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 135.1

Металика в гаражных днях переигрывала песни групп так называемого периода NWоBH (New wave of british heavy metal) не более

_____________________________
Выпрямись и убери руки от лица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
fucker007
Сообщение  07 Сен 2008, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

Ir_Rahilim, девушки видимо самые умные, мне пофиг, я сделан из мяса, и слушаю каждый день с удовольствием этот альбом, у каждого свое мнение, выкладывайте только хорошие мысли, или хотя бы обосновывайте их!

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

И все-таки кто не пробовал, попробуйте сочинить хотя бы одну достойную песню, это тяжело, во-первых научиться играть, собрать группу, инструменты, а по делу если все это есть, то сочините хотябы рифф один нормальный я посмотрю как, все будут это слушать! Что я хочу сказать, то что не просто музыку сочинять, многие пишут тут коммнеты, когда сами в руки гитару не брали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  07 Сен 2008, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

fucker007 писал(а):
... сочините хотябы рифф один нормальный я посмотрю как, все будут это слушать! Что я хочу сказать, то что не просто музыку сочинять, многие пишут тут коммнеты, когда сами в руки гитару не брали.


Часто критики лучше разбираются в прекрасном чем сами художники Улыбочка (по многим причинам). От себя же добавлю, что мне странно, что столько людей уперлись в эту давно стухшую группу, послушайте другие коллективы и других музыкантов, я уверяю, вы о металлике просто забудете нафик...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  07 Сен 2008, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

maniana, я никогда не забуду, другие коллективы меня не волнуют, сейчас одно говно пошло и слушать я его не собираюсь. я уважаю старые группы классику, а сегодняшнюю дешевку не признаю! Да и к тому же можно и старые песенки послушать, нежели дерьмо современное!

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Вот именно что критики в отличие от художников-идиоты, всмысле сами не сыграют лучше, так обосрут обязательно!

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Еще все привыкли к первоначалу, все равно, если бы сейчас услышав впервые этот альбом, он бы вам понравился, почему все на стереотипах держатся.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
spock
Сообщение  07 Сен 2008, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

maniana, насчет критиков.частично,соглашусь.Правда,кто из здесь отписавшихся действительно критик?.. Подмигивание
maniana писал(а):
От себя же добавлю, что мне странно, что столько людей уперлись в эту давно стухшую группу, послушайте другие коллективы и других музыкантов, я уверяю, вы о металлике просто забудете нафик...

Знаете,уважаемый,я,например, с десяти лет слушаю эту группу.Первое время,я вообще не желал слушать ничего,кроме Металлики,поскольку,наивно полагал,что ничего лучше этой группы просто нет!..Спустя лет пять я перешел на классический рок 60-х 70-х и убедился,что там просто море отличных команд и замечательной музыки (к сожалению,в наше время единицы реально достойных коллективов).Но дело в том,что после всех этих новых муз. открытий, я пришел к выводу, что ничего родней Металлики для меня не существует.И сейчас я эту группу люблю не меньше,чем тогда,в 98-ом году...Мне просто иногда очень неприятно читать посты типа "Металлика выдохлась, пора бы им на покой и т.д.) Поэтому откровенно обидно за любимую группу,за этих музыкантов,которых с годами я начал все больше понимать и как людей,в том числе (особенно после просмотра фильма SKOM).Они всегда сочиняли и играли честную музыку, и не надо тут пытаться все обосновать банальной жаждой заработать денег.Они вполне могли бы не писать новых альбомов,а зарабатывать на гастролях и продажах многочисленных the Best Of.Если они все еще пишут новую музыку,выпускают новые альбомы,значит этим ребятам еще есть что сказать миру! Подмигивание Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
maniana
Сообщение  07 Сен 2008, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Цитата:
maniana, я никогда не забуду, другие коллективы меня не волнуют, сейчас одно говно пошло и слушать я его не собираюсь. я уважаю старые группы классику, а сегодняшнюю дешевку не признаю! Да и к тому же можно и старые песенки послушать, нежели дерьмо современное!

какая интересная точка зрения Смешно
какие группы Вы называете дешевкой? и какие классикой?)) в этой теме были названы группы которые обошли металлику, оставив ее далеко позади, и группы, на которые сама же металлика пыталась ровняться... неудачно причем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  07 Сен 2008, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

fucker007 писал(а):
Вот именно что критики в отличие от художников-идиоты, всмысле сами не сыграют лучше, так обосрут обязательно!

Не путай критиков и критиканов. Критиканы только и знают, что обсирают, а критики - начитанные люди, которые видели лучшее и могут указывать на недостатки обсуждаемого ими и предлагать наиболее верный путь решения проблемы.
Возьми любого тренера, воспитавшего более/менее успешного спортсмена. Не всегда тренер - чемпион мира в своём виде спорта, но он, опираясь на свой опыт, знает, как попытаться добиться этого. В этом смысле - тренер, это тот же критик.
И гитару не надо брать в руки, чтобы критиковать ту или иную композицию. Порой достаточно музыкального образования. Оно у тебя есть? Подмигивание Любой плагиат и кривизну помогает опознать при соответствующей базе прослушенного материала.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jorn
Сообщение  07 Сен 2008, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 83.2

Да метле у же давно не надо денег, У каждого участника группы давно свой бизнес, и я думаю их доходы давно не зависят, от продажи новых альбомов, хотя чёрный альбом до сих пор не плохо продаётся. А новый альбом мне лично понравился.

_____________________________
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  07 Сен 2008, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

maniana, на какие группы металлика пыталась равняться)? ну точно не из названных здесь!

Уж не мегадет ли обошел ее или слипкнот, вот не думаю что так!им еще далеко!

да и к тому же у каждого свой стиль

классикой я называю тех, которые были до металлики и вместе с ней существовали, но не сегодняшние! А дешовку типа ХИМ и прочую сегодняшнюю эмовскую шелуху!

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

spock, золотые слова, особенно что здесь нет критиков, вот что я имел ввиду!
Со всем уважением, если хотите обосрать группу мягко говоря, создавайте группу антиметаллика Веди себя прилично!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
synthetic
Сообщение  07 Сен 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2008
Репутация: 111.2

а Death magnetic не поступил в продажу еще никто не знает?

_____________________________
critical point
NIKON<3
https://www.flickr.com/photos/115332031@N02/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
spock
Сообщение  07 Сен 2008, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 30.06.2008
Репутация: 70.2

synthetic, еще не поступил.Релиз - 12-го числа,но не факт,что именно 12-го он появится на прилавках наших магазинов )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  07 Сен 2008, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

По-моему, тут просто у кого-то недостаточный музыкальный кругозор Улыбочка Новый альбом метлы объективно являет собой посредственность. Но это то же самое, что доказывать ПТУшнику, что DJ Smash это далеко не вершина в электронной музыке, и в хаусе в частности Весело

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
maniana
Сообщение  07 Сен 2008, 21:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

fucker007 писал(а):
maniana, на какие группы металлика пыталась равняться)? ну точно не из названных здесь!

из названных. Равнялись на Мешугу и на Слипнот еще. Хотелось им поагрессивнее сделать St. Anger. Фигня получилась.

fucker007 писал(а):
Уж не мегадет ли обошел ее или слипкнот, вот не думаю что так!им еще далеко!

далеко, они далеко оставили метлу позади себя. Тут и музычка пооригинальнее, и музыканты техничнее и талантливее(это уже не только барабанщика касается, к слову - непонятно почему они не сменили Ульриха). Да и текста не столь помпезные и пафосные как у метлы, где текста способны зацепить лишь подростков.
"Rebel, my new last name,
Wild blood in my veins"
тьфу, ёпт))) ну ладно ладно, не все текста у них остой, но все равно... на фоне других эта группа уже ничто, когда-то давно они что-то из себя представляли, тогда и я их слушал, но сейчас есть музыка достойней.


Последний раз редактировалось: maniana (07 Сен 2008, 21:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  07 Сен 2008, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

fucker007,
Exodus название о чем то говорит? Аж гитариста увели оттуда Улыбочка
Под твои запросы уже axel-666 тебе cоветовал Testament, Slaeyr, Kreator, Megadeth, те же Exodus, Destruction, Living Death, Sodom,Mekong Delta. Хватит думаю для начала Улыбочка
А так вообще групп много достойных игравших Bay Area thrash и не только его, только не так расскрученных как метла и с музыкой зачастую получше.

_____________________________
«Я хочу превратить «Ливерпуль» в бастион непобедимости. Это идея Наполеона, с которой он, черт возьми, покорил мир! Я хочу поднять клуб на такую высоту, чтобы любой соперник, столкнувшись с нами, с воплем «О нет, только не «Ливерпуль!» бросал штандарты к нашим ногам» (с) Билл Шенкли
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fucker007
Сообщение  07 Сен 2008, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2008
Репутация: 72.9

maniana, не умничай, чтоб Metallica под слипкнот равнялась, тьфу, кто они такие, чтоб под них равнялись. Говоришь Ларса сменить, это полный гон, ты видимо не знаешь, что такое братский состав, там каждый брат друг другу, играл бы ты в группе знал бы что это такое.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42  »

Unsorted   ~  Музыка  ~  MetallicA - концерт в Олимпийском в августе 2015!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты