Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted  ~  Репутация
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »
aron
Сообщение  25 Янв 2009, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 14.9

Цитата:
leorus писал(а):
PLS, цитирую правила:

"В никах, аватарах, подписях и во всех местах, где пользователь может оставлять информацию запрещены мат (в т.ч. в завуалированном виде) и оскорбления ..."

Тогда я вручаю вам билет на failboat, и находится он тут.

в связи с этим обращаюсь к модераторам: удаляйте прямой мат http://unsorted.ru/reputation.php?a=stats&u=6467
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  25 Янв 2009, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

aron писал(а):
в связи с этим обращаюсь к модераторам: удаляйте прямой мат http://unsorted.ru/reputation.php?a=stats&u=6467

И не забудьте там же за оскорбление выдать предупреждение самому aron.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Наугрим
Сообщение  25 Янв 2009, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2006
Репутация: 76.2

MaBep писал(а):
...вполне прямое оскорбление. Выписываем предупреждение и удаляем.

К модераторам: по истечении какого времени можно увидеть результат этих манипуляций?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  26 Янв 2009, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Все довольны, все счастливы?

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  31 Янв 2009, 1:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

baldahin, я не очень. Этот /удалено/ повесил мою фотку себе на аватар.

Moderation by редкостная_тварь @ 03 Фев 2009, 0:09:
Не переходите на личности, пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
aron
Сообщение  01 Фев 2009, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 14.9

модераторы, это ссылка на мат между прочим, это что, по правилам форума разрешено?:
Тело_Бабая писал(а):
....

и почему проблемы с аватарой телобабая решает в теме "репутация"? Почему телубабая здесь позволено оффтопить? я вот писал (между прочим я еще почему-то действую по правилам, в отличие от телабабая) модераторам через "Сообщить модератору", но ответа нет, тогда я тоже спрошу здесь: почему ктото из модераторов удалил у меня возможность поставить аватару?

Moderation by редкостная_тварь @ 03 Фев 2009, 0:11:
Не переходите на личности, пожалуйста.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
редкостная тварь
Сообщение  03 Фев 2009, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

aron писал(а):
я вот писал ... модераторам через "Сообщить модератору", но ответа нет,


В данном разделе эти сообщения уходят в никуда, т.к. модератором никто не назначен; но все сообщения в темах просматриваются администрацией ресурса.

——-

Тело_Бабая, мат в репутации удален. Вопросы, не связаные с репутацией давайте решать в соответствующих темах, а не всё в одну кучу валить.

aron, Вашей аватары не видела, но скорее всего удалена в связи с нарушением правил ресурса.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  06 Фев 2009, 3:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

редкостная_тварь, да меня собссно и не волновал мат в репутации. Меня скорее беспокоит ложь обо мне. В частности, утверждения, что я от него "в реале бегаю", чо-то там "не могу и не хочу" итд.

Кроме того, никто не сможет возразить, что этот персонаж во-первых обиделся, во-вторых, ведет себя, как обиженный. Но слово "обиженный" из моего сообщения было удалено. Я не против, но ознакомьтесь с творчеством этого "необиженного" в истории его репутации. Он использует это слово, хотя вряд ли кто-то может заподозрить меня в том, что я в принципе могу обидеться на человека, который явно не совсем здоров. И вряд ли кто-то всерьез может сомневаться в том, что единственная цель _каждого_ обращения <удалено> к моей персоне - попытаться оскорбить. Я уже молчу про прямые угрозы.

Короче смысл такой - всё, что пишет пользователь aron обо мне в репутации, является ложью, оскорбительной и по форме, и по содержанию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
редкостная тварь
Сообщение  06 Фев 2009, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.11.2005
Репутация: 122.6

Тело_Бабая писал(а):
Меня скорее беспокоит ложь обо мне

А каким образом мы можем помочь? Прикажете нам провести расследование и выяснить, что из написанного ложь, что правда? Относитесь к этому мудрее...

Предлагаю на этом закончить разборки в этой теме (не самый лучший способ выбрали для выяснения отношения). В истории репутаций есть комментарии, которые могут быть восприняты как оскорбление как с той, так и с другой стороны; оба хороши. Если остались какие-то вопросы и пожелания, предлагаю решить их посредством ЛС.

Тело_Бабая, Ваша подпись была удалена. В случае её дублирования, Вам будет заблокирована возможность её использовать.

Давайте жить дружно! (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  09 Мар 2009, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Пардон, конечно, но это для модера как-то ненормально Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  09 Мар 2009, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Dio, личные сообщения и репутация (исключение — матерщина в тексте) никак не попадают в область модерирования, это как бы личное дело каждого. Есть претензии к модерированию или мне нужно признать, что я ненормальный? Хорошо, я — ненормальный. Смайлик

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Dio
Сообщение  09 Мар 2009, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Рыся: расстановка репутации у обычного юзера - не чаще раза в 30 минут. Воспользовавшись привелегиями модератора, Вы клепали минуса по несколько раз в минуту. От того и такое сравнение, никоим образом на личности не переходящее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  09 Мар 2009, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

Dio, так Вас тревожит не факт выданной репутации и не причины, а то что слишком часто? Завидуете? Смайлик Было бы ограничение в полчаса — выдавал бы каждые полчаса, меня бы это не остановило (такой скрипт пишется на коленке за полчаса). Смайлик

_____________________________
Время не существует, у него нет физического носителя в природе. Его выдумал человек, чтобы измерять скорость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Dio
Сообщение  09 Мар 2009, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Рыся: меня тревожит предвзятость и необоснованность выдачи репутации товарищу, а не меряние пиписьками кто быстрее напишет скрипт выдачи репутации или у кого хватит терпения каждые полчаса жать на кнопочку "-".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
aron
Сообщение  09 Мар 2009, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.06.2006
Репутация: 14.9

http://unsorted.ru/reputation.php?a=stats&u=690 -однозначно нарушение(или законность? Я в шоке ), и не потому что каждую минуту, (это не важно, кому надо тот выдаст и через 30мин), а потому что
ПРАВИЛА ДЛЯ ПРОСТЫХ ЮЗЕРОВ писал(а):
Чтобы выдать репутацию этому пользователю опять, вам надо сначала выдать ее кому-нибудь другому
там же выдается одному и тому же юзеру подряд..... налицо какая-то привелегированность модератора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  »

Unsorted   ~  unsorted  ~  Репутация

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты