Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как побороть в себе желание человеческого тепла... и смириться с одиночеством?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Livtailor
Сообщение  01 Фев 2008, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

Lanea писал(а):
Как побороть в себе желание человеческого тепла...

стань циником, уверяй себя, что что на всех тебе плевать-плевать, ищи в людях недостатки, не замечая достоинств. последнее - самое важное. через какте-то время общения с людьми в принципе не захочется, тем более, тепла.
Lanea писал(а):
что одиночество - это мой пожизненный крест

да, понимаю, куда легче плакаться, как все ужасно, вместо того, чтобы сделать ремонт дома, например, разобраться в себе и в своей голове.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
CheMiss
Сообщение  04 Фев 2008, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

"стань циником"(с)
вот она и просит совета, как им стать, как уверить себя в том что ей не нужен никто.

Вижу в тебе похожесть на людей, которые до сих пор думают, что земля плоская. И даже снимки из космоса их не переубеждают.

Любовь есть, и не важно, что она когда-нибудь заканчивается, у кого-то раньше, у кого-то позже. Кто сказал, что если любовь закончилась то нельзя дальше хороших отношений построить вместе?. Только слабаки бегут в таких случаях.

Все трэши из детства, ты боишься любви и прячешься от нее.

Просто молодые люди, с которыми ты общалась, абсолютно пустые. И не дали тебя с ними почувствовать настоящей женщиной. Ты просто под них подстраивалась, боясь быть отвергнутой, а когда отношения заканчиваются - руководствуешься принципом - если все равно любовь заканчивается, зачем любить? с другой стороны, жизнь нам дана всего один раз, и она тоже заканчивается, тогда зачем жить? Улыбочка Но лучше прожить ее как человек, в любви и понимании, а не как компьютер, решая сверхсложные задачи в уме, которые никому по сути не нужны.

Не беги от людей. Ты красивая девушка и нет у тебя никаких дефектов, да и не в красоте счастье! А те, кто заставляют тебя думать о твоей некрасивости - козлы.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  04 Фев 2008, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Может стоит попробовать постороить отношения с непривычным типом молодого человека?
Чем проще - там сложнее!
Вот Давайте знакомится! Меня зовут вот Дима например

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Lanea
Сообщение  04 Фев 2008, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 96.3

Я создавала эту тему не для знакомств. На новые знакомства у меня практически нет времени: работа и увлечения забирают почти всё свободное время. Личную жизнь "перестраивать" не хочу: меня всё устраивает, но иногда возникает ощущение одиночества и отчуждённости ото всего, вот и хотелось услышать совет, как избавиться от этого ощущения.
Спасибо всем, кто отписался в этой теме. Ваши советы я обязательно учту Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  04 Фев 2008, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

ИМХО
Никак не избавишся
с Годами это чувство будет усиливаться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
alivealive
Сообщение  14 Фев 2008, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 
C нами с 23.08.2006
Репутация: 98.1

Lanea, совет - забей. У меня похожая ситуация. Всему свое время. Не будь как все.
Moderation by Коломбина @ 14 Фев 2008, 22:51:
Постарайтесь обойтись без коробящих выражений. Тем более неправильно употребленных
А ты не такая.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
volchiza
Сообщение  15 Фев 2008, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 95.9

Lanea, ты напоминаешь мне мою подружку. Когда мы учились в школе, у нее были такие же мысли. Тогда она была весьма неуверена в общении с противоположным полом и напрягалась из-за того, что не может найти себе парня.(типа, это навсегда. - мысли в 17 лет!) Спустя 4 года с того момента познакомила ее с одним парнем, и они через год сыграли сватьбу. Довольны оба! Сейчас ребенку уже скоро год. И кстати, когда они начали встречаться, все ее комплексы и неуверенность испарились. Она полная девушка, и иногда говорит, что запросто разведется с мужем и выскочит за другого, если муж ей надоест. Я даже завидую ее легкости на принятие такого решения.
Lanea, что для тебя отношения? Чего ты от них ждешь, хочешь? Почему основным в них ты называешь проблемы, возникающие после влюбленного состояния? Мои тетка и дядька до сих пор в медовом месяце. "Каждый раз - как первый!"- это их цитата. А им скоро 50! И нашли друг друга после весьма неудачных обстоятельств. Живи для себя. Не бойся эксперементировать с отношениями. Мужиков полно. Если отношения тебя стали напрягать - небойся разорвать их. В конечном итоге, ты ничего не потеряешь, раз любишь одиночество. Не скажу, что в моем детстве было много тепла и любви. Мне этого недоставало. Да и муж не любитель выражать подобные эмоции и сюсюканье. И это тепло я искала у любовников. Весьма удобная штука! Приласкали, пообщались и до следующей встречи я про него не вспоминаю. Но на душе приятно! Юзер
Думаю основное, что ты должна ОСОЗНАТЬ, что ты кому-то нужна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  15 Фев 2008, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Как побороть в себе желание человеческого тепла...
звучит вообще как то устрашающе! Смайлик что подразумевается под этим? секс или душевное умиротворение? Зачем вообще идти против природы? Это все равно что спросить "как мне побороть в себе желание дышать..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Amgine
Сообщение  27 Июн 2014, 11:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Света, и как Вы побороли в себе желание человеческого тепла и распрощались с одиночеством?

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  27 Июн 2014, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Amgine, Энишка, хватит некропостить. если так интересно, то в личку ей проще написать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  27 Июн 2014, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Amgine, есть универсальный метод распрощаться с одиночеством: работа + хобби/развлечения Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Amgine
Сообщение  27 Июн 2014, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.03.2014
Репутация: 17

Svetic писал(а):
Amgine, есть универсальный метод распрощаться с одиночеством: работа + хобби/развлечения Улыбочка


Это есть у всех. Улыбочка

_____________________________
No te esfuerces tanto, las mejores cosas suceden cuando menos te las esperas.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  27 Июн 2014, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Можно пойти в хоспис/больницу, помочь людям, говорят помогает и самому:
http://moniava.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
iezhov
Сообщение  28 Июн 2014, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

Кстати, можно сходить в поход на Алтай: говорят, приехав туда можно и экскурсовода найти и компанию.
И вконтакте вроде группы есть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
glik12
Сообщение  28 Июн 2014, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.12.2006
Репутация: -6.7

Если делом любимым занимаешься. никакое тепло не нужно... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Как побороть в себе желание человеческого тепла...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты