Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Непонятные и интересные объекты в городе unknown objects
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »
BAKSS
Сообщение  16 Авг 2010, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Антуан писал(а):
Друг мой спускался на лифте где-то до 5го или 6го подземного этажа, видел массивные бетонные перекрытия между этажами. Затем он (их двое туда водили на экскурсию в 1982м году)


Вчера был на выхино могу показать билет, так в подземном переходе есть дверь ведущая в подземелье кремля. Я видел у меня есть билет на 15.32 Смешно

Ну а если бы ваш дружбан видел бы ченить подобное он уже был не жилец и гнил бы гденить в психушке. Бред.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Антуан
Сообщение  16 Авг 2010, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

1. Моего дружбана зовут Крупин Виктор Павлович, г.Симферополь, Крым, и это отнюдь не бред. Ваше заявление необоснованно.

2. ВМ-Т "Атлант" свободно залазил в НАземный ангар (тот, что в крайнем северо-восточном углу аэродрома возле бетонного кармана-еще раз прилагаю фото ангара). Кстати, кто может подсказать номер этого ангара?
Судя по тому, что большинство наземных объектов Жуковского (включая массу зданий ЛИИ и все караулы) подписаны в "Викимапии" с названиями (да и в "GoogleEarth" тоже всё отлично видно) - думаю, номер этого ангара (или здания) никакой большой Тайны НЕ составляет. Тем более, учитывая, какой бардак творился недавно в ЛИИ (с попыткой прихватизации -пишут, что даже охрану в ЛИИ порывались снять?!), и тем более, что как я вижу - простой ефрейтор Крупин Виктор Павлович в 1982м году (мой друг из в/ч 3455) у вас был допущен "по блату" к таким Секретам, о которых и многие многоуважаемые кандидаты и доценты из ЦАГИ и прочих НИИ Жуковского - и поныне не в курсе.

Под этим самым НАземным ангаром - есть ПОДземные сооружения, куда ведет 1 грузовой лифт для небольших самолетов (габаритом и весом -с истребитель) и 1-2 больших пассажирских лифта (вместимостью около 6-8 чел., не более). Безусловно, грузовой лифт - очень сложное инженерное сооружение, но НЕ сложнее, чем на авианосце, а скорее всего - даже проще (т.к. не надо учитывать качку и прочие факторы - там все стабильно). ВМ-Т на площадку лифта НЕ влазит, ВМ-Т влазил только в наземную часть ангара. Этот лифт ПОД землю способен опускать только самолеты типа "Су" или "МиГ", весом и габаритами - не более. Я у Вити четко спрашивал - он сказал, что Ил-76 (вроде тех, что там рядом стоят), например, на площадку этого лифта, конечно же, НЕ влезет, и уж ВМ-Т - тем более. А вот Су-27 или МиГ-29, или что-то подобное - влезет запросто.

Меня шокирует уровень секретности этих сооружений, если даже подавляющее большинство тех, кто работал и работает в ЛИИ, в ЦАГИ, в НИИПе и др. про подземные сооружения Жуковского - не в курсе!;
Под Жуковским, уверяю вас, есть целая многоэтажная система! подземных помещений, коридоров, сооружений, испытательных лабораторий, стендов, и т.п. Это не бред. Поражаюсь - как Вы можете про это не знать? Об этом не только мой друг Крупин В.П. мне признался, еще одна женщина, которая с ЦАГИ связана (отец у неё всю жизнь в ЦАГИ проработал) - мне про это писала, что она была в "подземном городе" под Жуковским (это её прямые слова - "подземный город"). Так что выходит, что некоторые сотрудники ЛИИ и прочих НИИ Жуковского имеют допуск и уровень секретности выше большинства незнающих, но даже из них -не все имеют допуск на все подземные этажи. Наверняка там есть подземные этажи, куда допуск только спец. - по линии ГРУ, например.

Летательные аппараты на испытания (типа истребителей, габаритом с истребитель, не более) - опускаются под землю этим лифтом, далее закатываются в разные подземные лаборатории и помещения.

Спорить с невеждами, хамами и дураками на этом форуме я не буду, это бесполезно, потому что факты - очень и очень конкретны:

Факт номер 1: мой друг видел фото 10 на 15 см, черно белое, по уверению автора (специалиста, который имел допуск в тот ангар, включая подземные уровни) - снятое им из-под полы на месте аварии НЛО фотоаппаратом "Смена-8М" - в 1982м году Крупину В.П. было реально продемонстрировано.
Описание фото: на земле, в ложбине на фоне ЛЭП (очень похоже на место восточнее сёл Никульское и Дивово в Загорском районе Моск. обл.) лежит ЛА (как было сказано Крупину - БПЛА (беспилотный летательный аппарат) не нашей цивилизации) в форме треугольника с плавными обводами корпуса, слегка вогнутыми внутрь. Форма - идеальная, очень красивое изделие. Сверху - купол, между куполом и корпусом - фланец (кольцо). Ни единой заклепки, ни единого шва на корпусе не было, всё зализано, всё обтекаемо - очень не похоже на изделие предприятий МАП СССР от 1980 года. (Сомнительно, чтобы это была какая-то земная экспериментальная модель, тем более, что ЛИИ в Загорском районе (за "Голубым кольцом" ПВО Москвы) никаких испытаний в 1980м году не проводил и не проводит, насколько известно -?) Снизу -3 опоры, в выдвинутом состоянии, по центру - выпуклость вниз. По центру этой выпуклости - впадина вовнутрь. Вокруг впадины - треугольной формы какие-то детали, треугольнички эти окружность внизу по центру окаймляли. Один край аппарата воткнулся в землю - видно было, что он слегка зарылся в грунт! На фото также были видны фигуры людей рядом с зарывшимся в грунт аппаратом, что позволяло сделать вывод о габаритах ЛА -не менее 8-9 или 10 метров длиной. Это факты.

Факт номер 2: для фотомонтажа или мистификации в 1982м году - сделать такое вот фото - достаточно сложная задача. Для этого тогда надо было иметь, как сейчас говорят - креатив! И немалый! И быть, простите, гением мистификации, чтобы тогда (в те времена, когда "Фотошопа" и в помине не было): а) сделать такое вот фото; б) разработать и рассказывать детальную и подробную историю про сбитый, запрятанный и изученный НЛО.

Гораздо более убедительна версия о том, что на фото было земное экспериментальное изделие разработки спец.отдела при ОКБ "МИГ" и производства ЛМЗ (Луховицы), но это вряд ли, учитывая, что Загорский район Московской обл. и рядом расположенные объекты (например, полигон Красноармейск НИИ механизации и НПО "Астрофизика" к ЛИИ отношения НЕ имеют, и зона летных испытаний ЛИИ тот район вообще НЕ захватывает (См. пункт 1).

Я опираюсь на ФАКТЫ, а не на домыслы.





Тот самый ангар -СВ часть аэродрома Раменское.jpg

Тот самый ангар -СВ часть аэродрома Раменское.jpg - Просмотров: 131


Тот самый ангар- крайний СВ угол аэродрома.jpg

Тот самый ангар- крайний СВ угол аэродрома.jpg - Просмотров: 91

В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  16 Авг 2010, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.1

Антуан, факты это фото-видео. а все остальное - СЛОВА.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ванька
Сообщение  16 Авг 2010, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 128.2

а факт №2 будет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Мурз
Сообщение  16 Авг 2010, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 13.02.2005
Репутация: 120.8

Антуан, на словах ты Лев Простой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Антуан
Сообщение  16 Авг 2010, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 15.08.2010
Репутация: 32.9

Уважаемые! Артефакт номер 1 -фото аварийного НЛО - было моему приятелю показано в 1982м году, и тут же -спрятано! Чтобы не палиться.
Сам аварийный НЛО - запрятан неизвестно где, но вышеуказанные подземелья, думаю, вполне подходят, чтобы там такое прятать.
Ребята! Помогите установить истину!!! Про многоэтажные подземелья с лифтами в той зоне я написал правду! К большому сожалению, я не могу туда проникнуть и достать из тех подземелий артефакты, или наши необычные экспериментальные летательные аппараты, похожие на НЛО, чтобы подкрепить свои слова и слова моего друга более конкретно.
Однако именно в Вашем! городе живет куча людей, которых на эту тему именно вы!!! можете постараться разговорить, и они Вам (при наличии с вашей стороны соответствующих стимулов для откровенности) могут это подтвердить.
К сожалению, неизвестно точное количество подземных этажей, но их там точно не менее 5-ти! И мой друг на лифте туда точно опускался, и кнопки в лифте точно шли в два! ряда!
Антон (я - кандидат наук, доцент, мне 37 лет!, я не пацан "карамельки сосать"!) Всё это крайне серьезно!





exbasa03.gif

exbasa03.gif - Просмотров: 226

В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  16 Авг 2010, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Мне тоже про этот подземный бункер рассказывали. Он такой суперсекретный, потому что там выращивают суперсекретную подземную коноплю. из-за того, что она такая суперсекретная и подземная, она до сих пор не отпускает друга Антуана Витю Смешно

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Acme
Сообщение  16 Авг 2010, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.06.2005
Репутация: 108.7

Антуан писал(а):
И мой друг на лифте туда точно опускался, и кнопки в лифте точно шли в два! ряда!

Я раньше в девятиэтажке жил... Так у меня в лифте было кнопок на 12 этажей, помимо сервисных. Может там где-то стартовая площадка была??? Весело
П.С. Я не смог установить истину. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Dio
Сообщение  16 Авг 2010, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Кандидат экономических наук, доцент. Анфалов Антон Александрович. Жги дальше Улыбочка А в каком институте должность сию имеете?
Цитата:
Антон Анфалов [25.11.2007 15:58:59]
Уважаемый Васильев Анатолий! И все читатели этого сайта!!!
ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ПОМОЧЬ:
по сообщению от академика Академии космонавтики им. К.Э. Циолковского - где-то под Ригой, в Латвии, то есть, был, по всей видимости, захвачен НЛО!


Цитата:
24 марта 2008 Кто знает подробности про это (кристаллы, Атлантида и связь с ВЦ) - пишите на адрес: helek05@mail.ru. ОЧЕНЬ интересуюсь


Цитата:
Анфалов А.А., координатор ОНАПОС. helek05@mail.ru. (067)984-45-86, (0652)51-48-87.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  16 Авг 2010, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

АНФАЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ

Индивидуальный исследователь по вопросам контактов с НЛО и гуманоидами, кандидат экономических наук (Симферополь, Крым, Украина).[align=width][/align]


http://ufokosmos.narod.ru/links.htm


Тут видать нам отписался серьезный человек. А мы ему тут про лифт в 9ти этажке с 12-ю этажами втираем.



Пы сы
А вообще нафига вам это все нужно? Какой смысл, интерес и причины разворошить то что допустим есть но не кому про это знать не нужно?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  16 Авг 2010, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Уфолог, контактер, руководитель секции по изучению НЛО Крымской Ассоциации по биоэнергоинформационному обмену в природе южного региона УКУФАС (Укр.УФО-Ассоциации). Р. 27.10.1972 в Свердловске. В 1995 году окончил факультет истории Симферопольского госуниверситета. С 1993 возглавляет Крымскую УФО-группу. Занимается расшифровкой строения техногенных НЛО, изучением истории аномальных явлений и программы SETI. Совместно с П.И.Хайловым составил каталог предпологаемых внеземных цивилизаций. Как человек, убежденный в возможности реинкарнации, считает, что в в прошлых жизнях он жил на 2-й планете системы 29 Ориона рядом с Ригелем в 500 св.лет от Солнца.

Ужос Улыбочка контактер системы ориона рядом с ригелем Улыбочка))

Анфалов-террорист - статейка http://anomalia.kulichki.ru/text3/227.htm Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Авг 2010, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Антуан, "тот самый ангар" это ильюшинский ангар. Мясищевский ВМ-Т там никогда не появлялся, он торчал всегда на противоположной стороне аэродрома, как и все остальное мясищевское.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Mor_Nikvin
Сообщение  16 Авг 2010, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 213.2

Антуан писал(а):
Ребята! Помогите установить истину!!!
Ребята! Нарушьте закон о гостайне и сядьте за разглашение секретной информации о ЛИИ!!! Смешно

_____________________________
ftp://10.100.22.3/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
ТУ-144
Сообщение  16 Авг 2010, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

Цитата:
Ребята! Помогите установить истину!!!

Ага...ага. Хрен, а не тайну. Вот когда Крым вернут России, тогда и поговорим.
И вообще, нехaй "самостийным" хохлам к нам суваться. Пускай у бендеровцев тунели и подвалы копают.

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ELF
Сообщение  16 Авг 2010, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 92.6

Надо просто подумать логически, любые разработки аваиционной техники какими бы секретными они не были всегда сопровождаются очень большим кол-вом людской силы, и рано или поздно слухи о какой либо новой технике просто просачатся среди людей работающих в авиационной отросли, так же было с МиГом-25 который был суперсекретный, так же было с Бураном и это при всем при том, что вся (!) передовая техника на тот момент испытывалась именно в ЛИИ(!). Если там действительно что то было бы ходили бы хоть какие то слухи об этом, по тому же аэродрому, я работал в ЛИИ и ни кто ни чего про что то подобное не рассказывал, проработав в институте всю свою жизнь. Так засекретить эти вещи просто не возможно. В данный момент работаю на фирме Микояна и ТОЖЕ общаюсь с людьми и ни кто ни чего про это ни слова, да это не реально, на пьянках или просто при беседе кто нить да что нить рассказал бы. Со своей стороны могу сказать, что если бы такие вещи были бы моя фирма цвела и пахла бы просто а не влочила жалкое существование...

Фирма Ильюшина тоже не особо хорошо живет, люди продоглжают работать только на формах, делают регламенты приходящим самолетам, и всё. Техники то новой нет у нас, что у Илов, что у Мигов.

П.с. Я тоже в детстве был любителем Секретных материалов и лет в 10 был влюблен в Дану Скалли, но это уже перебор, что тут подняли...

_____________________________
Вместе мы - инструмент земного оркестра...
http://vk.com/ivan_elf_kirillov
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  История города  ~  Непонятные и интересные объекты в городе

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты