Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж все еще человек?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
MAESTRO
Сообщение  10 Янв 2008, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

гм.. а позвонить 03 никак? скажите тут типо душевно больной забрел в подьезд матом орет и тд. пускай его заберут и сами чо хотт то и делают. думаю если его вывезут з дома то он дороу забудет ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  10 Янв 2008, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

в подвал не пускать, я на первом этаже живу, жили у мя в подвале бомжи, то матрас подожгут, то песни по ночам орут, а у мя ребенку полгода тогда было, желание их поубивать было конечно, но решил <deleted>, в первую очередь дворнику, который их туда пустил. не менты, ни мээрия не помогут, либо побашке ему дать, чтоб понял, или пробуй в сэс, с заявлением в 2 экземплярах, или деньгами скидывайтесь и в дурку его определяйте Я в шоке

Moderation by baldahin @ 10 Янв 2008, 14:14:
не материтесь, пожалуйста
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Makes
Сообщение  10 Янв 2008, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 99.6

А никто не может узнать,кем он был раньше,где жил,с кем в конце концов,если он слегка не в себе где состоял на учёте,ведь какое-то прошлое есть у человека?

_____________________________
-У 100-летнего пастуха спросили, в чём секрет его долгожительства?
-Ну, во первых работа на свежем воздухе...А во вторых это я ору на баранов, а не они на меня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Madness
Сообщение  10 Янв 2008, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 80.6

...надо согнать всех бомжей и отправить на....скажем озеленение Арктики Смайлик ..или строительство ТранСиба.. Смайлик - пусть пользу приносят! Загрязнять города - плохо!!


Moderation by baldahin @ 10 Янв 2008, 14:16:
флудить тоже плохо. не флудите, пожалуйста

_____________________________
Anu belore dela'na. @Thalassian = The sun guides us.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  10 Янв 2008, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Вы, это, помойте его, чтоб не вонял. Одежку дайте, какую не жалко)))

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Dio
Сообщение  10 Янв 2008, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Тихий_огонек писал(а):

Сейчас речь идет об его усыплении или умерщвлении,как придется,ибо насколько нам сообщили, в городе нет специальных заведений по работе с такими "клиентами"..Что дальше делать-то будем?


Я бы за такие слова просто бы надавал по голове, чтобы дальше неповадно было думать так, а уж тем более писать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  10 Янв 2008, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Вот приказ на эту тему, за 1997 год. Не думаю, что отменили. Во всяком случае, не заменив другим аналогичным. Можете приложить к заявлению:
http://unsorted.ru/weblog_entry.php?e=57963

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gella44
Сообщение  10 Янв 2008, 14:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

Vajor_new писал(а):
Вы, это, помойте его, чтоб не вонял.

Помой его сам.
У меня тоже раньше в подъезде периодически тусовались бомжи, поэтому я тут пишу не как представитель гуманизма. Они жили на пролете между моим и верхним этажом..Было реально страшно выходить из лифта вечером, потому что они выглядывали из-за стены и перешептывались. Откуда я знаю, может у него щас крышу сорвет и он пойдет меня мясить?
Теперь о смраде. Кто-то там сказал "Вы же не в подъезде живете". Отлично. То есть это значит, что в Вашем подъезде можно устраивать беспредел, писать, какать, блевать, да?
Ну допустим вонь можно стерпеть (хотя вот вам еще один МОРАЛЬНЫЙ аспект - почему я должна её терпеть, хотя я не пьяница или наркоманка и у меня есть квартира??). Но микробы! Наверняка в каждом подъезде живут маленькие дети, для которых чистота - залог здоровья. Это конечно хорошо плевать на все это, когда собственных детей пока нет, но мне лично чужих тоже жалко.

Насчет "усыпления" - уверена на 100%, что ни один жилец на это не решится, все только разглагольствовать могут. Убивать - это конечно жестоко, пусть даже для таких потерянных людей как бомжи.
А избавиться от Него можно силой. Либо насильно затащить его в квартиру к алкашке - пусть потом выгоняет его как хочет. Либо хорошенько наподдать - ну есесно это нужно делать нескольким мужикам.

А по поводу того, что бомжом может стать каждый, и неизвестно что в жизни бывает - это уже совсем другая история, в которой я придерживаюсь мнения, что бомжами случайно не становятся(в 99%).
Искренне сочувствую автору темы и надеюсь, что скоро твой подъезд будет чист.

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
псилос
Сообщение  10 Янв 2008, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2005
Репутация: 141

Gella44 писал(а):
А по поводу того, что бомжом может стать каждый, и неизвестно что в жизни бывает - это уже совсем другая история, в которой я придерживаюсь мнения, что бомжами случайно не становятся(в 99%).
Ай ай ай девушка как не гоже-))))
Думаете бомжом так сложно стать?
Я работаю в на госслужбе не первый год и знаю как люди не только квартир лишаються но и жизней.
А что такое отнять квартиру в былые времена у доверчивых граждан?Сущий пустяк был для группы лиц занимающихся этим не чистым промыслом-и сам знал таких.
А если ты не можеш и боишся из лифта выходить так напиши заявление в миллицию и возьми ксерокопию заявления со входящим номером- если не будет результата а он должен быть на 99%.Если не помогло то легко можно написать жалобу и приложить копию заявления и тогда твоя жизнь выходя из лифта будет спокойной=)))

_____________________________
Essential Mix Weekly
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
OW
Сообщение  10 Янв 2008, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Gella44 писал(а):
...А по поводу того, что бомжом может стать каждый, и неизвестно что в жизни бывает - это уже совсем другая история, в которой я придерживаюсь мнения, что бомжами случайно не становятся(в 99%).

Вероятно. Но все-таки... "от сумы да от тюрьмы не зарекайся" - в свой блог перетащила историю про бомжа с университетским дипломом, поэта, который Пугачеву сделал известной: http://unsorted.ru/weblog_entry.php?e=57966
Gella44 писал(а):
Искренне сочувствую автору темы и надеюсь, что скоро твой подъезд будет чист.
-ценой "засорения" другого, следующего? Может, график составим, в каком подъезде когда он будет жить, и в холле мэрии вывесим? Или на этом красивом расцвеченном шарике перед ней? А может, поселим его в этом подъезде, у шарика? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  10 Янв 2008, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Gella44 писал(а):
Vajor_new писал(а):
Вы, это, помойте его, чтоб не вонял.

Помой его сам.


Это шутка была. Всё я понимаю, конечно. Но что могу сказать - уж точно не усыплением заниматься. в конце концов, наше общество и сделало их бомжами.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Кстати, идея. Нужно закон выпустить, по которому бомжи могли бы в мэриях жить, если больше негде.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
OW
Сообщение  10 Янв 2008, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Vajor_new писал(а):

Кстати, идея. Нужно закон выпустить, по которому бомжи могли бы в мэриях жить, если больше негде.

+1
А зарабатывать - фотомоделью, на фоне украшенных фасадов:
http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=60923&start=0
Тогда мы и конкурс выиграем - такого у соседей точно нет! Смешно Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SemenovA
Сообщение  10 Янв 2008, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 45.5

Да по Лацкова и не один бомж шляется как я понимаю. Потому как один которого я видела раньше, похож на лешего, но в моем подъезде несколько раз на ночь приходил другой. Поначалу на первом этаже сидел прямо у входной двери в подъезд и тоже все спотыкались об него, потом спал между этажами на матрасике, 2 ночи пока его не выкинули. После чего он пребрался в предбанник моих соседей по этажу и растянулся там на газетах. Больше я его не встречала, но вонь еще держалась несколько дней. Его выгоняли, он говорил что погреется и уйдет или сигарету просил. Но похоже, что после очередной просьбы он ушел, надеюсь навсегда.
С кем-то можно договориться, с кем-то нельзя, но до усыпления или умерщвления я считаю доводить нельзя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
StillFree
Сообщение  10 Янв 2008, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

А мы ему пиво с водярой как-то отдали Весело И вабще это главная звезда лацкова. ИМХО Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
VoVo
Сообщение  10 Янв 2008, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

OW писал(а):
про бомжа с университетским дипломом, поэта, который Пугачеву сделал известной
поправочка" поэта ставшего бомжом, спустя *дцать лет!!!!!!!!!
Vajor_new писал(а):
наше общество и сделало их бомжами
ну скорее вектор мышления российского человека-топить неудачи в водке.

а мыть божа можно до конца дней своих- ибо бомж-алкаш будет все время стремится напится в говнище, как говарится "горбатого могила исправит".
я не отвергаю того что среди бомжей есть адекватные люди волею судьбы выброшенные на обочину жизни.

кстати девачки и мальчики кому жалко бомжей-алкашей, придите и поухаживайте за ними.
спорим что никто не пойдет а прикроется отмазкой "типа занят/учусь в поте лица" Смайлик
и что толку сувать истории про поэта-бомжа-ведь еслиб его нафиг никто не знал, а тут на тебе Пугачева. Улыбочка

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  бомж

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты