Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Ситуация на Украине выборы 2004
На страницу 1, 2  »
ImMortal
Сообщение  27 Ноя 2004, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Собственно, что вы думаете о сложившемся полит-кризисе на Украине? Подозрительный

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  27 Ноя 2004, 18:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Не знаю даже что и думать. У меня подруга в Киеве. Рассказывает всякие страсти. Я собственно не особо слежу за ситуацией, и мне проще примазаться к чьему-то авторитетному для меня мнению. В принципе - я за оппозицию. Но методы какими она действует - это не круто, да и сам оппозиционный кандидат - тот еще кадр. Вот. Собственно сложно судить, не зная всех нюансов, находясь в другой стране.
Одно я знаю твердо - насилие - это плохо. Down И если одна из сторон его развяжет - я буду против неё. Хмурый

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  27 Ноя 2004, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

baldahin писал(а):
Я собственно не особо слежу за ситуацией, и мне проще примазаться к чьему-то авторитетному для меня мнению. В принципе - я за оппозицию.

За украинского националиста, который "поднял восстание" и сторонники которого оккупирровали российское посольство в Львове?
Хм... У меня другая позиция Сарказм

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LLL
Сообщение  28 Ноя 2004, 1:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2004
Репутация: 107.2

мне эта ситуация напоминает то, что было у нас в 1992 году...
имхо, я против оппозиции... стоит почитать и послушать, что они там обещают народу и становится понятно почему среди поддерживающих ее(оппозицию) так много молодежи... гладко стелят, жестко спать...

можно вспомнить наши выборы и то что много молодых проголосовало за ЛДПР, потому как одна небезызвестная личность тоже умеет приятные уху вещи молоть, но вот голосует партия за совершенно обратное... как говорилось в одной передаче: "Жириновский - это курица, которая кудахчет для народа, а яйца несет для правительства"... сожалею, что не помню в какой передаче и кто говорил...

но вернувшись к нашим баранам... мне не хочется видеть у власти оппозиционного лидера, я, честно говоря, не могу себе представить, что тогда будет на Украине и в каком русле пойдет ее внешняя политика... ну уж никак не на сближение с Россией...

З.Ы. у меня там родня живет, так что... переживаю однако... Хмурый
В начало
Профиль : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  28 Ноя 2004, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

ну вот видите. я ошибся. оказывается националист. откуда ж я знал. прошу прощения. встаю на позицию "против всех".

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  03 Янв 2005, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Инаугурация В.Ющенко пройдет 13 января

Назначена дата инаугурации нового президента Украины Виктора Ющенко. Торжественная церемония должна пройти 13 января, сообщили РБК в штабе победителя переголосования 26 декабря.

Планируется, что официальная церемония пройдет в здании Верховной Рады Украины. Однако в штабе Виктора Ющенко вдобавок намерен провести публичную инаугурацию, которая пройдет на площади Независимости в Киеве. Таким образом, новый президент получит "добро" от своих сторонников, которые на протяжении нескольких недель жили в палаточном городке в центре украинской столицы.

Возможно, что таким образом В.Ющенко предлагает установить новую политическую традицию в стране, где помимо официальной инаугурации будет проходить публичная процедура вступления должностного лица на высший государственный пост.

Сам победитель выборов сейчас отдыхает на западе республики в Ивано-Франковской области. В гостях у него находится президент Грузии Михаил Саакашвили, который на протяжении последних месяцев оказывал полную поддержку кандидату от украинской оппозиции.

В результате перевыборов второго тура президентских выборов Виктор Ющенко заручился поддержкой 51,99% избирателей, тогда как его соперник Виктор Янукович получил голоса 44,19% пришедших на избирательные участки.

Виктор Янукович пытался опротестовать результаты выборов в ЦИК Украины, однако не добился там успеха. 31 декабря 2004 года он ушел в отставку с поста премьер-министра республики.

Взято здесь.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ЗараZzZа
Сообщение  06 Фев 2005, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 16.7

Хм, как я поняла в описании общей темы История и Политика, здесь должны вестись споры о судьбах России.И какое же отношение, мсье ImMortal, Выборы на Украине имеют к судьбам России???маленькая неувязочка вышла..
Moderation by ParaNormal :
Оффтопик. Раздел посвящен мировой истории и политике, но уж коль мы живем в России, то соответственно уделяем ей особое внимание.

_____________________________
Не учите меня жить!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Hm
Сообщение  07 Фев 2005, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 68.9

ЗараZzZа писал(а):
Хм, как я поняла в описании общей темы История и Политика, здесь должны вестись споры о судьбах России.И какое же отношение, мсье ImMortal, Выборы на Украине имеют к судьбам России???маленькая неувязочка вышла..

а я бы так не понял.

А по теме: довольно радостно, может стоит что-то ждать от новой власти, каких-то координальных реформ, реформ вплане борьбы с коррупцией.
Отношусь к Ющенко с уважением (в отличии от дважды судимого Януковича (одно было нечто вроде тяжких телесных повреждений Смешно ).

Ну, нам вплане отношений с Украиной ничего замечательного наверно не светит, хотя черт знает. Сейчас, единственное что, так это радостно за Украину.

Все подобно Грузии. (там кстати тоже симпатизирую нынешней власти)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sovenok
Сообщение  07 Фев 2005, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 66.4

Hm, только вот власти Грузии и отчасти Украины не симпатизируют России, точнее нынешней нашей власти
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Хамелион-ка
Сообщение  07 Фев 2005, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 64.9

Да вот нас всех это теперь касаеться. Нас даже в институте заставили по конституционному праву писать работу "Что вы думаете о сложившейся ситуации на Украине?" Бред сивой кабылы, где мы и где они. Они самостоятельно от нас отделились и почти нехотят иметь с ними каких то отнашений. А мы сидим тут и голову ламем почему же у них бедных все так вышло...Жадность этих политиков, вот ивсеь ответ, станешь призедентом денег больше,а народ этого не понимает.Думает что все для него делаеться... Злой

_____________________________
Особенно невыносими идиоты,которые смотрят на тебя как на равного!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Hm
Сообщение  07 Фев 2005, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 68.9

1) Да, е-мое, ну не наша собственность Украина и ее граждане, они тоже жить хотят Подмигивание
2) Знаете присказку такую: "У соседа корова сдохла, пустячок, а приятно", вот тут это, помойму, наблюдается, только вот корова родилась, а нам совсем не приятно Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПАТРИАРХ
Сообщение  09 Фев 2005, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 16.3

Hm, солидарен.

Посмотрим что будет с проектом Вашингтона "Ющенко", на следующие выборы президента Украины.

Лично мне кажется, что не все так плохо. Он хоть как то попытается интегрировать Украину в единое европейское пространство. И конечно выплатит дивиденды белому дому, ввиде предосталения Украинской территории под натовские базы...
Солгаситесь, немного пугающая перспектива для России?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
idolische
Сообщение  11 Фев 2005, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 141.2

На самом деле всё плохо. Наша страна получила еще одного врага под бок. Сейчас зима, и без нашего газа украинцы покроются корочкой льда на второй день - поэтому Ющенко строит из себя доброго дяденьку. Как снег растает - будет и НАТО и какава с чаем. Почитаете его предвыборную программу(первоначальную). И жена его не скрывает свою ненависть к России. Лучше даже дважды судимый вроде как друг, чем ни разу не судимый враг.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ПАТРИАРХ
Сообщение  03 Мар 2005, 16:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 16.3

Прошло некоторое время. Могу сказать что под выше сказанным мной словам я ставлю галочку!!! Причем интересный факт, первый официальный визит в качестве президента Украины Ющенко совершил имеено в Россию. "Россия является нашим вечным стратегичским партнером...", это он сказал за глаза.

Негатив тоже есть, сейчас на Украине хорошеньно шерстят российский бизнес. Down
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  26 Дек 2014, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

ImMortal писал(а):
Собственно, что вы думаете о сложившемся полит-кризисе на Украине?


Думаю, что кризис разросся на столько, что форум ансортед теперь спрашивает твой мобильный номер прежде, чем дать тебе возможность выразить свое мнение об этой проблеме i love unsorted

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Ситуация на Украине

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты