Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Подключение интернет в Раменском районе, где не подключают провайдеры г. Жуковский и Раменское Какой провайдер может?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »
Dikson
Сообщение  08 Июн 2007, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2006
Репутация: 7.4

Провайдеры г. Жуковский:
Прогтех - www.progtech.ru
Жуковский.нэт - www.zhukovsky.net
Гигабит - www.giga.su
Транком - www.trancom.ru
Серпантин - www.serpantin.ru

Провайдеры г. Раменское:
Авиэл - www.aviel.ru
Оскар - www.oskar.ru
Рамнет - www.ramnet.ru
МГ-Телеком - www.mgtc.ru
Транком - www.trancom.ru

Провайдеры остальные:
Домолинк - www.domolink.ru
Телеконт - www.telecont.ru
Сократел - www.sokratel.ru
Энфорта - www.artcoms.ru
Интеллонет - www.intelsc.ru
Таском - www.tascom.ru
Диал-сити - www.dlct.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  04 Апр 2010, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Люди,я сам абонет ЖН и привык к его роскоши.Сами посудите, 4000 кб-сек за 400р, + 50 ip + богатейшая локальная сеть в которой есть все! Я качаю из локалки игры,фильмы,музыку в огромных размерах каждый день. Я создал тему для того что бы мне помогли с выбором,выбрат ьидеальный или наиболее похожий на идеальный вариант провайдера.

К Тарелкам спутниковым,ВАЙФАЙ, Антеннам (что это?),телефонам и модемам, исходя из общего мнения отношусь с крайнем недоверием, есть сильные опасения по поводу их стабильности и надежности.Я сижу за компом с 12:00 до 2:00 каждый день,мне нужна огромная безлимитная скорость и безотказная надежность.Я СДЕЛАЛ СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЫВОД ЧТО ЛУЧШЕ КАБЕЛЯ НИЧЕГО НЕТ,ЧТО КАБЕЛЬ САМЫЙ НАДЕЖНАЫ.И никаких вифи,антенн и спутников не надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zavvin
Сообщение  06 Апр 2010, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.04.2008
Репутация: 76.3

Хм... и правильно что с недоверием относитесь ко всяким вайфаям Весело от лукавого всё это, лучше оптики ничего нет Cool ну или П296 с двумя кусками патча на концах Весело В том районе насколько могу судить по инфраструктуре только один провайдер присутствует по оптике, и это всеми не любимый за ломовые цены Сократел.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  06 Апр 2010, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Ничего,скоро ПТ придет. У него подключение 15, но зато безлимитка на 3500 будет за 500р, все по отповолокну.Я запрос делал, если надо могу полный текст письма выложить (ответа ПТ).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  06 Апр 2010, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

не будет ПТ в кратово, еще в 2000 запрос делал,сказали как токо будет малейшая возможность позвонят. и в прошлом году узнавал весной, сказали к осени дотянут так нет их. а живу не так уж и далеко от их кабелей. 8сталбов.

Надежнее Сократа в кратово нет. если упор делается на надежность даже со всеми своими лагами траблами и гомороем сократ монополист.

как вариант для менее требовательных и у каво есть телефон - адсл от домолинка. сам через него сижу 3мбит\с отрабатывыет отлично но подключение роняется каждые 2-3 часа. подключение копейки, анлим в 3 метра 800р....по сократу токо локалку юзаю и хомикс, вполне нормально...


Последний раз редактировалось: DaiveR (07 Апр 2010, 0:00), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
HiddenFaces
Сообщение  07 Апр 2010, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Если проблемы с домолинком - вызывайте тех поодержку. Сам работаю в Центр-Телекоме, проблемы крайне редки - часто обрывы связи и моментально все востанавливается обратно - проблемы в шкафах. Решается довольно быстро.
+ Там сейчас будет монитироваться новое оборудование
+ Цены у домолинка в разы меньше чем у ПТ

Все вперед на домолинк

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DaiveR
Сообщение  07 Апр 2010, 0:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

востанавливается оно да, моментально. а толкуто от этого момента если скажем с рапиды тащиш файл то после разрыва (НЕ ЕДИНОГО=))))))))) все заново... а так вполне доволен. торент качает я и счастлив. и думаю эти падения тех поддержка не исправит так как на мой взгляд все дело в качестве телефонных линий в кратово...

конешно если вы мне кабель телефонный нахаляву переложите я токо за=)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Отправлял в марте 2010 г.

1) Интернет в Кратово будет ?
2) Подключаете ли вы адрес ул.Горького?
3) дешевый безлимитный тариф ?
4) доплачивать за внешний ip ?
5) Подключение будет нормальное через кабель ?
6) локальная сеть?
7) Цена подключения ?
8) Разрешено ли использование Роутера ?
9) Где и как оплачивать в Кратово ?



Добрый день!
Спасибо за доверие к нашей компании,
надеемся не разочаровать Вас, а теперь
отвечу на Ваши вопросы:
1) Интернет в Кратово будет и на стороне
Жуковского и на стороне Раменского. Все
согласования по протяжке кабелей по
столбом берет на себя "Прогтех".
2) ул.Горького планируется подключать в
июне-июле 2010 года;
3) На сегодняшний день в пос. Кратово
действуют тарифы такие же как и в г.
Жуковском. Безлимитный-0-за 200руб,до
200кбит/сек (с 8.00 до 2.00) до 400кбит/сек (с 2.00
до 8.00); Безлимитный-1 за 500руб. до 3500, до 7000;
4)Выделение реального ip является дополнительной услугой, приобретиается
бесплатно через личный кабинет, абонентская плата 90р в месяц.
5)Подключение будет по
волоконно-оптическому кабелю, стоимость подключения в пос.Кратово 15000,
независимо от метража кабеля
6) В сеть "Прогтех" входят все бывшие
домовые сети города "Жуковского", так же
сеть "Прогтех" входит в АДСК Home-ix;
7) Фиксированная стоимость подключения
см. п.4
8) Да, разрешено.
9) Через терминал Киберплат, через
сберкассы см.
http://www.progtech.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=24&Itemid=26
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  07 Апр 2010, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

ну вот примерно такойже ответ мне дали весной 2009.

ну вобщем посмотрим, протиф не чего не имею, мож даже подрублюсь к ним. Вобще у сакрата по поводу разрешений вешать кабеля на столбы все схвачено было и именно это мешало ПТ тянуть у нас, мож ситуация изменилась...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Dio
Сообщение  07 Апр 2010, 0:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

1. Грамотность отменили?
2.
Цитата:
8) Разрешено ли использование Роутера ?

разрешен ли интернет после 10 вечера, когда мама говорит, что пора идти спать...
Цитата:
6) В сеть "Прогтех" входят все бывшие
домовые сети города "Жуковского", так же
сеть "Прогтех" входит в АДСК Home-ix;

жуткий гнездеж
Цитата:
5)Подключение будет по
волоконно-оптическому кабелю,

Дополнительный гнездеж по выуживанию денег. А если не хочу оптику - хочу витую пару? Половину поселка проложат по витухе? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Схвачено типо монополия? Как же я это ненавижу (несправедливость), пускай ПТ придет и покажет людям рай,узнают как над ними издевался Сократел.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Dio
Простите не понял вас. Чем оптика от витой пары отличаеться? У меня ЖН и самый обыкновенный сетевой кабель. Он что, оптика или витая пара?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  07 Апр 2010, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

ppsbkwmcrs, он - витая пара 5ой категории. Вымоченный на алмазах Якутии и с благословения народных жрецов с телеканала ТДК.

Цитата:
пускай ПТ придет и покажет людям рай

Сократел покупает трафик у ПТ...


Последний раз редактировалось: Dio (07 Апр 2010, 0:48), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

Ну я надеюсь в своем часном доме у меня будет ПТ через Витую пару. Имхо витая пара лучшая.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Dio
у сократел 700 за 64, у ПТ 500 за 3500, безлимитки. Я сейчас сижу на ЖН,на 4000 и вообще не в чем себе не отказываю, качаю раздачи по 45-50 гигов.ИМХО ПТ лучше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  07 Апр 2010, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

Dio писал(а):

Сократел покупает трафик у ПТ...
У комкора они все покупают трафик и у сократа своя линия от него, так что не надо тут. С ПТ сократ был кадато соединен локально ресурсы общие были, а потом поссорились и все отрубили. и ни каких прямых линков с пт нет.

По витой паре не кто в кратово тянуть не будет, ибо это пройденный вариант и гон полнейший. свитчи будут гореть каждую неделю, тут электричество иной раз до 250в скачет, да и молнии... так что если тут кабеля то только оптика => цены...


ppsbkwmcrs писал(а):
Ну я надеюсь в своем часном доме у меня будет ПТ через Витую пару. Имхо витая пара лучшая.


очеень сильное заблуждение, будете каждый дождик обрывать телефон в тех поддержку, и ждать пока либ оборудование поменяют или линию остановят, а зимой витая пара на столбах трескается и ваще осыпается чуть ветер... это для городов все.. У сократа в этой теме опыта оч много, в кратово и палевку вешали с модемами и витую все одна фигня ненадежно и оч дорого на обслуживание...

ну а тарифы.... ну не че не поделаешь, монополия она и в африке, че хочу то варачу... потому и сижу на домолинке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ppsbkwmcrs
Сообщение  07 Апр 2010, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский 
C нами с 22.03.2010
Репутация: 49

В общем поймите меня правильно, хочется как можно более безболезненно сойти с такого замечательного провайдера как ЖН, не из-за того что он плохой (он в Жуковском ИМХО Лучший) а потому что жизнь заставила переехать в Кратово.

Я привык к огромному торрент трекеру где есть все,к Стронгу, я вообще в ЖН 90% всего качаю из локалки по скорости 10 мегабит. В ЖН даже есть бесплатное ТВ на Я в шоке! 88 Я в шоке! каналов! + Куча порталов с музыкой,прогами,радио, игровых серверов, ЖН.Сеть ломаеться максимум 1 раз в год а если и ломается,то чинят ее за 1 день, даже раньше. Идеальная сеть, имхо. Улыбочка

Всетаки кому нужна безлимитка от Сократел на 64 кб-сек (ржунимагу) за 700 рублей Я в шоке! ??? Уж проще подключить ПТ, и получить безлимитку на 3500 кб-сек за 500 рублей + более-менее богатую локальную сеть. Про Транком я вообще молчу, 850 руб за 64, + неприлично бедная локальная сеть + интернет и локалка ломаются каждый день и по не скольку раз,знаю что говорю,сам на Транкоме сидел.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DaiveR
Сообщение  07 Апр 2010, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2005
Репутация: 135.5

да нет у тебя выхада... сократ и все, и перевыкание пользоваться ресурсами хомкса, пт ,имхо, ждать рано. думается не будет их тут. либо ищи соседей человек 10 готовых по 15к скинуть пт за подключение, тогда шансы что вас подрубят возрастут.... и привыкай к ценам....
в москве вон за 300р анлим с 17мигабитным каналом карбина кажись дает...

з.ы. ликбез 1 байт=8 бит (локалка дает примерно 80 мбит\с=10 мб\с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Подключение интернет в Раменском районе, где не подключают провайдеры г. Жуковский и Раменское

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты