Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Незнаю как себя вести... может поможете...
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Marinessa
Сообщение  25 Дек 2007, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 101.1

Pfalk, около года назад мой парень написал мне что любит другую и ушел и тоже никто из знавших что он с другой мне не сказал!жаль...было больно!!!а потом когда я начала отношения с его другом он меня обвинил в измене!чувство собственности..наверно!!!!

_____________________________
если судьба вручает тебе лимон, сделай из него лимонад...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
_Salvia_
Сообщение  25 Дек 2007, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

Будь выше. Да, бывают разочарования...Но согласись, лучше сейчас, чем еще позже. Всё наладится, не сомневайся Улыбочка

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ленусичка
Сообщение  25 Дек 2007, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 11.1

прочитала твою историю,чуть не заплакала Влажные глаза
Я бы поступила так:с девушкой и с другом вообще больше не общалась,а остальных наверное простила(я думаю они хотели сделать как лучше) Юзер
Ты только не унывай и всё у тебя будет супер,я уверена! Весело Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
яша
Сообщение  25 Дек 2007, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.09.2006
Репутация: 86.3

Дорогой мой,товарищ!!!!!! Начнем с того, что дело в тебе. Наверное ты просто не устраивашь девушку как сексуальный парнер. Поэтому..она ходила налево как и все. В твои 19 лет ты ощутил боль и разочарование, предательство и обман. Так вот тебе бесплатный совет: Поступай так же как она и ни о чем не думай, ты же вери секси бой,.... подведем итог этого монолога...... !!!! ПС: такова жизнь приятель... она состоит не только из приятных вещей, но так же и из.......
В начало
Профиль : Личное Сообщение
geckon
Сообщение  26 Дек 2007, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

Главное не отчаиваться и не забиваться в себе.Всё будет отлично Улыбочка Это тоже какой-никакой, а опыт.В следующий раз будешь осторожнее, а главное-умнее.Взбодрись, проанализируй произошедшее и иди дальше.И запомни:то, что не убьёт нас сегодня-завтра сделает сильней
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
unlikely13
Сообщение  26 Дек 2007, 17:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2007
Репутация: 52.7

Просто_Макс,
будь мужиком, плакать и жаловаться не вариант.
это жизнь, в ней всякие люди встречаются.
зато теперь ты сможешь правильно пересмотреть принципы и приоритеты в жизни, найти новых друзей, девушку.

_____________________________
you'll be under my wheels
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Лена-Зайка
Сообщение  26 Дек 2007, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Ни хрена себе друзья,извините.Ничего,им всем еще воздастся за такое.А ты не парься.найдешь настоящих друзей идевушку тоже.Все будет хорошо Подмигивание

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_ЭпидемиЯ_
Сообщение  26 Дек 2007, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 23

всегда найдуться люди, которые сделают тебе больно.

нужно идти дальше, только быть 4уто4ку осторожнее

_____________________________
Девушка schast`e est` Девушка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Дек 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

тут многие говорят о том, что друзья мол оказались меж двух огней, не хотели вмешиваться и выбирать какую то сторону... все это полная чушь. поступок человека, переспавшего с девушкой своего друга, лично для меня уже достаточный повод чтобы составить о нем, как о человеке, определенное мнение. это мнение скорее всего стало бы причиной для того чтобы перестать с ним общаться потому что данный человек- с*ка. и если бы я оказался на месте этих, ничего не рассказавших, друзей то даже не думал бы рассказывать правду или нет и перед кем я там останусь виноват- просто по тихому рассказал бы что к чему и все. есть вещи которых делать нельзя- спать с девушкой друга- одна из них. а девушка- она просто гнилая, не парься одной больше одной меньше. да, конечно это тяжело- наверно ты её любил, но поверь пройдет время и ты поймешь то , что ваши отношения закончились к лучшему- подобные вещи ведь и оней говорят очень многое...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Капитан
Сообщение  27 Дек 2007, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2007
Репутация: 42.4

Детство всё это, пацаны!. когда я страдал от того, что любимая отшила, пил, друзья утешали, знакомить с кем-то пытались, а один шепнул бывшей, что я сободен и несчастен и вроде даже сделал что-то, чтобы устроить нашу с ней встречу на пьянке. О том, что из этого вышло, писал уж. Друг хотел, как лучше. а был бы другом настоящим, подстроил бы встречу не с этой кошкой драной, а с любимой моей, а то это вечно все говорят, что много баб, забей, всё фигня, на хрена эти чувства. ну друзья они душу твою не видят, и чего с них требовать. Мне вот в голову не приходило на друга того обижаться.

_____________________________
Всем привет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Пропингуй-ка
Сообщение  27 Дек 2007, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2005
Репутация: 154.9

Лично я уже несколько раз по глупости влезала в отношения друзей со своей правдой и честностью...кто кому изменил...кто что сказал...теперь предпочитаю держаться в стороне и не принимать ничью сторону-все равно виноватой окажешься в любом случае,скажешь или нет.Были разные ситуации.И всегда когда влезала-у своих же друзей которым я желала всего хорошего еще и виноватой оказывалась.Так что в некотором роде понимаю людей которые не сказали а решили не причинять боль и дождаться когда будет известно само собой.Личная жизнь-на то и личная жизнь,что все проблемы всегда решают двое.И говори о предательстве,или не скажи о нем-все равно будешь крайним...как и оказалось в данном случае.Я не лезу в чужую жизнь и не даю никому лезть в мою.Все свои проблемы касающиеся личной жизни решаю вдвоем с половиной,чего и Вам желаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MAESTRO
Сообщение  23 Апр 2008, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2006
Репутация: 41.5

эх.. юнность..
вот ща смотрю и ухмыляюсь. какие же девки заразы, а.
ну че нельзя чтоль подойти и сказать, типо я нелюблю тебя , мы расстаемся. это легче пережить, чем узнать все самому. вскрыть железный занавес.

я бы дал тебе один совет. ты вскрыл ящик с навозом. нафига? Смайлик
ну знал ты что она тебе изменяет. ну и нафиг кинул бы ее.
не тронь ящик. он и не воняет.
а девки все таки противные. их выгливай, корми , пои. а они тебе в спину нож втыкают. Равнодушный (не все конечно) кароч совет. не убивайся. нафига те она нужна? просто подумай что она извините падла. и все. все быстро пройдет. виноват не ты. а эти ****
вот и все. считай ся героем который стерпел все это. иначе может все это обратится плохими последствиями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ecstasy
Сообщение  16 Июл 2008, 4:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 53.8

Друзей много не бывает,а в окружении с тобой были крысы,вот и всё,а этот твой случай жизненный,всего лишь урок и дополнительное растройство тебе:)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  16 Июл 2008, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Просто_Макс писал(а):
а она как оказалось спала с парнем с которым я очень хорошо общался

мда я бы на месте парня послал бы ее. У меня в мозгу не укладывается как можно спать с девушкой друга.

я вот почитал, многеи защищаю тдрузей, из-за того что они не хотели делать бьльно.
Ula писал(а):
а ты не подумал, что друзья не предали тебя, а не хотели причинять тебе боль..

А вы не думали что сказав сразу они причинили бы меньше боли чем потом?

К тому же друзья не просто молчали а еще и
Просто_Макс писал(а):
нагло шушукаясь за моеей спиной.....я думал об этом.....спрашивал в лоб у них.....но в ответ.....мы ничего не знаем.....

в данной ситуации ощущаешь не только козлом с рогами, а еще и человеком над которым все смеются и тыкают пальцем со словам "лох".
Помоему этого достаточно. хуже нету когда так делают, а ты все видишь и в некоторых моментах даже может и слышишь отрывками.

Как говорили "прощать нужно уметь" когда простишь их тебе станет легко и свободно , но и в тоже время после того как простишь это совсем не означает, что надо дружить и продолжать общается с ними. Просто дароваться с ними и спросить стандартный вопрос "как дела?" и ничего больше т.д. или продолжать дружить как дружил раньше решать тебе и только тебе.

А дефку на мыло я считаю ибо нах она такая не нужна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
злойl200
Сообщение  18 Авг 2008, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2008
Репутация: 156.8

кинь эту б... а друзей из твоего рассказа у тя не было... дружи с сестрой а среди ее подруг найдёшь себе нормальную Подмигивание

_____________________________
Удельная. Ремонт и тюнинг l200
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Незнаю как себя вести...

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты