Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  При Ельцине я мог купить квартиру, а при Путине нет Вот такие цены были в нашей стране при рейтинге Ельцина в 2%
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »
H14sk
Сообщение  15 Фев 2008, 6:21  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
Я бы, например, не променял свою квартиру в Жуке на московскую даже за доплату, ну не могу я жить в этой смеси вокзала и сковородки!
ЛИСИЦА И ВИНОГРАД (Крылов)
Голодная кума Лиса залезла в сад;
В нем винограду кисти рделись.
У кумушки глаза и зубы разгорелись;
А кисти сочные, как яхонты, горят;
Лишь то беда, висят они высоко:
Отколь и как она к ним ни зайдет,
Хоть видит око,
Да зуб неймет.
Пробившись попусту час целый,
Пошла и говорит с досадою: "Ну что ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен - ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь".
P.S. Москва, это и доступность культуры и более интересной работы и лучших услуг и большего достатка. Жуковский уже все-таки провинция.... И только старому пердуну ничего уже не нужно... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  15 Фев 2008, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Автору темы: ну вопервых вводы совершенно не правиьные!
рост цен на недвижимость не обусловелен уровнем инфляции. Данный рост определяю много факторов об этом ты можешь почитать на сайтах каких нить крупных риелторских компаний или ипотечных брокером типа АИЖК. На данный момент на рынке стагнация, т.к. предложения превышают спрос (только в М около 40000 квартир(новостроек восновном) стоят на продажу.).

Если ты хочешь скажать что благосостояние людей уменьшилось приводя сравнения цен то я огорчу тебя. Увеличилось.

Насчет всяких сравнений подобных - ты поглиди рост фондового рынка тех годов и рост акций как сырьевых компаний так и кредитных учреждений. Если бы ты прикупил был тогда акций хотя бы сбера или нор никеля, то щас бы могу купить себе не одну квартиру.

Вывод: РАБОТАТЬ НАДО ЛУЧШЕ А НЕ ПЛАКАТЬСЯ что кто там кагото прокинул.

H14sk: Жуковский уже спальный район Москвы!

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  15 Фев 2008, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

-PRINCE- писал(а):
Если ты хочешь скажать что благосостояние людей уменьшилось приводя сравнения цен то я огорчу тебя. Увеличилось.

Теперь я огорчу тебя! Рост цен даже если взять как ты говоришь спальный раойн Москвы Жуковский за последние 3 года составил 150% Рост зарплат составил 25%-35% за последние 3 года.
Ну и какое в попу тут увеличение благосостояния??? А то что ты там понаписякал 40000 квартир так там тысяч 30-35 идут под ипотечным кредитованием! Просто народ не богатеет а начинает жить в долг. Кстати рост ипотечного кредитования и наблюдается только за последние 3 года!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Цитата:
RulezZzZz, фигня в том, что это не моя идея, а реалии текущего момента! Нет в Москве избытка рабочих мест, туда есть постоянный приток свежих сил из ближайших районов Подмосковья и не только. Плюс еще момент, что чуть ли не половина этих компаний работают друг на друга. т.е. это "полузамкнутая" система. Причем, эта "половинчатая самодостаточность" вполне обеспечивает устойчивость этой системы. А рабочие руки - так гастарбайтеров хватает! Компаниям нет нужды тянуться в Москву, они там рождаются и умирают. Это можно сломать только радикальным внешним воздействием. А власти на это не пойдут, ибо сами по уши впутаны в этот бизнес-круговорот.

PS: но +1 поставлю, за интерес и настойчивость!

Ну здесь есть доля правды... но очень маленькая на мой взгляд. Единственное что правда то правда это
MajorQ писал(а):
власти на это не пойдут, ибо сами по уши впутаны в этот бизнес-круговорот.

никто не хочет слезать с денежного мешка. конечно выгоднее застраивать один город и продавать по заоблачным ценам чем подумать о людях. Москва уже щас напоминает комуналку и туда будут пихать и пихать людей пока гастербайтеры не закончатся. Даже сами москвичи уже стараются не жить в Москве скупая недвижимость в области. Потому что скоро жить там станет совсем не возможно. не проехать не уехать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Очкарик
Сообщение  15 Фев 2008, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

H14sk писал(а):
И только старому пердуну ничего уже не нужно

Не хами, парниша!

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kuur
Сообщение  15 Фев 2008, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

Очкарик писал(а):
H14sk писал(а):
И только старому пердуну ничего уже не нужно

Не хами, парниша!
Действительно, H14sk! Я уже второй раз за сегоднящний день читаю про "старых пердунов". Не превращайте форум в помойку!

-PRINCE- писал(а):
Насчет всяких сравнений подобных - ты поглиди рост фондового рынка тех годов и рост акций как сырьевых компаний так и кредитных учреждений. Если бы ты прикупил был тогда акций хотя бы сбера или нор никеля, то щас бы могу купить себе не одну квартиру.
Поделитесь опытом. Сами-то небось много заработали на бирже. Смешно


Последний раз редактировалось: kuur (15 Фев 2008, 13:01), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  15 Фев 2008, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

H14sk писал(а):
P.S. Москва, это и доступность культуры и более интересной работы и лучших услуг и большего достатка. Жуковский уже все-таки провинция.... И только старому пердуну ничего уже не нужно...

Это наверное поэтому все обеспеченные старые пердуны щас скупают домики в провинции Смайлик и валят от явств и зрелищ столицы Смайлик а в Москву валят гастеры и чучмеки всякие. Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
kuur
Сообщение  15 Фев 2008, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

RulezZzZz писал(а):

Это наверное поэтому все обеспеченные старые пердуны щас скупают домики в провинции Смайлик и валят от явств и зрелищ столицы Смайлик а в Москву валят гастеры и чучмеки всякие. Смайлик
Я наверное щас буду выглядеть как героиня фильма "Гараж", которая все время боролась за правду. Но это серьезно. НАрод!!! Харе про "старых п!"№!№!ов"! Оскорблениями по возрастному признаку вы превращаете форум в помойку!

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  15 Фев 2008, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

главное пе№№"№ов завуалировал а по возрастному признаку всетаки оставила Смешно Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
kuur
Сообщение  15 Фев 2008, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 20.01.2008
Репутация: 9.3

RulezZzZz писал(а):
главное пе№№"№ов завуалировал а по возрастному признаку всетаки оставила Смешно Весело
вы читали тему про листовки и нацболов??! Достали оскорбления. Здесь никто не говорит, что ж!"!№пу нужно друг другу лизать, но зачем постоянно употреблять словосочетание "Ста"!№"!ый П№"!!№ун"???! Что аргументов других нет??! Злой

_____________________________
Кто накурился? Я накурился? Да я вообще не курица!
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
-PRINCE-
Сообщение  15 Фев 2008, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

Угорчу снова. Твои данные не верны, если я не прав укажи источник. Судя по твои данным Оrbit щас бы стоил около 70-100 руб:) .

Насчет роста зп на 25-30% , незнаю, если брать РФ в целом может быть, на слово не верю. Мое благосостояние за последние 3 года увеличилоь процентов на 800-1000. Но опять же это не из за режи , а от того что много работал и учился новому, я правда банковским делом занимаюсь (тут промошн достаточно быстро идет).

Насчет Иотечного кредитования (ИК)- сейчас нет значительного роста выдачи ИК, но рынок стал более на выском уровне благодаря появлению на нем таких замечательнх инструментов как секьюритизация(выпуск ценных бумаг под ипотечнй пул) и рефинансирование ипотечных пулов.

Насчет ИК - жилье в новостройках не берут в ипотеку (невыгодно никому).


Последний раз редактировалось: -PRINCE- (15 Фев 2008, 14:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RulezZzZz
Сообщение  15 Фев 2008, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Ну отдельно тебя рассматривать давай не будем Смайлик
И я говорил не про инфляцию а про рост цен на рынке недвижимости. Например за 8 лет пенсия выросла на 800 руб и стала 2500 ре Смайлик это значит на 50 процентов за 8 лет за последние 3 года доход пенсионера вырос на 20 процентов! А орбит щас стоит 12 руб а 3 года назад стоил 8-9 руб. инфляция в год в РФ около 15-20 процентов.Рынок недвижимости в Москве растет быстрее намного чем все остальные продукты. Вот я например просто работаю в сфере недвижимости поэтому я вижу сколько квартир в городе идут под ипотечным кредитованием. 6-7 квартир из 10 это ипотека!
Вот например несколько дней назад оформлял сделку по ипотеке люди брали 2 ляма а за 30 лет должны будут вернуть 6 лямов. потому что аннуитетный платеж! Но все равно люди идут на это! А если ты занимаешься банковским делом то сравни сколько ипотетек было взято в 2003 в 2004 в 2005 в 2006 в 2007 годах и все сразу увидишь!
-PRINCE- писал(а):
Насчет ИК - жилье в новостройках не берут в ипотеку (невыгодно никому).

невыгодно некому сотри Смайлик потому что банки совсем не дают ипотеку под квартиры в новостройках! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  15 Фев 2008, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

To Rulerzzzz : насчет новостроек и ипотеки - да , Плакать никому Плакать не дают (ну 99%). С последним постом твоим согласен.

С предыдущем не соглащусь пока не увижу факты.


Последний раз редактировалось: -PRINCE- (15 Фев 2008, 14:18), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Фев 2008, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

H14sk писал(а):
MajorQ писал(а):
Я бы, например, не променял свою квартиру в Жуке на московскую даже за доплату, ну не могу я жить в этой смеси вокзала и сковородки!
ЛИСИЦА И ВИНОГРАД (Крылов)
...
P.S. Москва, это и доступность культуры и более интересной работы и лучших услуг и большего достатка. Жуковский уже все-таки провинция.... И только старому пердуну ничего уже не нужно... Весело

Как обычно, выстрел мимо. Смешно
А не удивляет тот факт, что поголовно все нувориши новоявленные, имея квартиры в элитных домах столицы, тем не менее львиную долю времени проживают в ближнем Подмосковье на дачах?

А на работу и в культурные места нетрудно доехать как на личном автотранспорте, так и на общественном, между прочим. Порой москвичи даже больше времени тратят на дорогу, чем я из Жуковского...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
RulezZzZz
Сообщение  15 Фев 2008, 14:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Ну и с началом поста тогда соглашайся Смайлик про бабушкину пенсию данные взял у своей бабушки они верны на 100 процентов Смайлик
про инфляцию можешь взять официальные данные по РФ это 8-% и не официальные 15-20 процентов Смайлик. Про заработные платы тоже можно взять откуда угодно данные. Я думаю что ты согласишься если у тебя на 800-1000 процентов выросла з\п то у остальных это далеееееееееко не так Смайлик
To Rulerzzzz : насчет новостроек и ипотеки - да , никому не дают (ну 99%)
99 тоже сотри Смайлик без справки собственности ипотечные кредиты не выдаются Смайлик
а в новостройках тебе эту справку ну никто не даст Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
-PRINCE-
Сообщение  15 Фев 2008, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2006
Репутация: 65.5

RulezZzZz писал(а):
Ну и с началом поста тогда соглашайся Смайлик про бабушкину пенсию данные взял у своей бабушки они верны на 100 процентов Смайлик
про инфляцию можешь взять официальные данные по РФ это 8-% и не официальные 15-20 процентов Смайлик. Про заработные платы тоже можно взять откуда угодно данные. Я думаю что ты согласишься если у тебя на 800-1000 процентов выросла з\п то у остальных это далеееееееееко не так Смайлик


Просто я видел цифры в твоем посте 150% поэтому и насторожился. Про пенсии не спорю - бедствие - никакой заботы о стариках. Просто не особо понял причем тут недвижка и пенсионеры ... даже ИК дают до пенсионного возраста на момент погашения.
Про рост своего благосостояния- естественно это имхо, желаю всем тоже роста благосостояний ну и есстественно прикладывать усилия что бы он был..

Насколько я имею представление право собствености через 4 года наступает после покупки кв в новостройке...


Последний раз редактировалось: -PRINCE- (15 Фев 2008, 14:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
CitiGroup
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  При Ельцине я мог купить квартиру, а при Путине нет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты