Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Незаконная стройка на ул Левченко В районе торгового центра "на Гудкова"
На страницу «  1, 2, 3  »
hedgehock
Сообщение  10 Дек 2007, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

В районе торгового центра "на Гудкова" за домом Левченко 16 идет полным ходом незаконная стройка.
Как я определил степень незаконности:
- На железном заборе, коим огородили место стройки, нет ни единого обозначения и нет информации о застройщике и об объекте строительства.
- Строящийся объект находится в непосредсвенной близости от уже построенного дома
- Строящийся объект находися в непосредственной близости от реки Пехорка
- Строящийся объект будет препятствовать проезду на дачные участки за рекой Пехорка.
Может есть и еще основания, но думаю этого достаточно.

Если есть на форуме грамотные люди, то с удовольствием выслушаю их советы к кому для начала стоит обратится, чтобы разъяснить всю законность данного строительства?

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
reyb
Сообщение  11 Дек 2007, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

hedgehock, не очень силен в строительстве, знаю одно:очень часто у нас в стране прав тот, у кого денюшки и связи....также не мешает узнать(если получиться) кто строит этот дом (ген.директор)........строительством у нас в городе "шалят" представители администрации Жуковского и Раменского........желаю успехов в этом нелегком деле.......
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  11 Дек 2007, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

hedgehock писал(а):
Что касается миграционных служб, никто трогать этих гангстеров не будет, потому что на стройках их крышуют.

Не гангстеров, а гастеров (гасторбайтеров).
Это мы посмотрим...
Сейчас поспамлю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  11 Дек 2007, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

reyb, спасибо за удачу Улыбочка

cartman_756, не не, именно гангстеров Подмигивание я ничего не перепутал Подмигивание

Журналисты молчат, в прокуратуре Жуковского со мной беседовать по телефону отказались. Но, мы не отчаиваемся, есть свои козыри Улыбочка

О результатах буду сообщать по мере их появления.

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RulezZzZz
Сообщение  11 Дек 2007, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Закевич Респект тебе бро Смайлик я с тобой. Если нас услышат это будет подвиг которого еще не было. Нужно делать всем все сообща. Все берем бланк и пишем свое имя фамиию а адрес прописки. Затем все делаем как Закевич Смайлик. ТОлько вместе мы победим произвол! Если не мы то никто за нас, нас же не спасет.Поэтому предлагаю организовать Партию единомышленников Городолюбов Жуковского.или просто ГЖ. Пока все виртуально но если наберем ход и нас будет много тогда уже организуемся и дадим бой произолу власти в г Жуковском.
Партия ГЖ:
N1 Михеев Юрий. 374119800 ICQ
и дальше кому не безралично все это вписывайтесь. Власть боится не людей а толпу. Организованная толпа-благополучие горожан. ГЖ - регся. пишите пож порядковые номера и аськи.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Ibos
Сообщение  11 Дек 2007, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 103.2

Только река не Пехоркой зовётся Я в шоке!
В Жуковском, точнее по его границе, протекает Быковка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Parabellum
Сообщение  11 Дек 2007, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

hedgehock, а в Архстройнадзор не обращался еще тоже туда напиши, пусть тоже пошерстят стройку

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  12 Дек 2007, 3:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
Кожан мне бы сразу дал инфу о застройщике и об объекте строительства, но он этого не сделал и сказал что у него документов нет на это строительство. Т.е., выходит, что теперь можно строить без визы главного архитектора? Это полный бред.

Кожан не будь дурак и не скажет тебе ничего. Вот если бы он подписался письменно под тем что стройка существует без его ведома. Был бы хороший аргумент.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  12 Дек 2007, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

RulezZzZz, всместе мы сила! Я согласен. Аська увы закрыта на работе, есть только почта hedgehock@mail.ru

ђ ? o 2 ќ, в том то и дело, что он не дурак и никогда не подпишется, потому что это смертный приговор для него. Еще, из одного источника, известно что все документы он видел и все прошло через него, просто он не хочет об этом говорить нам, Жуковчанам. Типа сделать сюрприз. А нахрена такие сюрпризы, спрашивается?

Вчера вечером, наконец-то, повесили инфо табло, с названием застройщика и заказчика:
Татарников 795-76-10
Бутонаев 945-67-20
кто из них кто не знаю, хотел на мобилу сфоткать, но вспышки нет.
Еще мне не нравится, что вечером горят их фонари, тоже повод для предъявы.
Вчера отправил запрос в ЛДПР помошнику Жириновского, хотел связаться с Митрохиным из Яблока, но все сайты были заблокированы.
Сегодня продолжу попытки.
Жаль, что куча проблем на работе и свободного времени почти нет, но ничего - пробьемся!

Добавлено спустя 53 минуты 29 секунд:

Позвонил я Татарникову, мужик судя по голосу адекватный. Спросил кто выдал разрешение на строительство, оказалось господин Аубакиров Б.Е., который временно на больничном.
Спросил когда будет вывешен план и схема строящегося объекта, будет вывешена в ближайшее время, причина по которой не вывесили - подвели изготовители.
Все чисто и красиво.
Вот только не пойму, почему тогда Кожан ничего не сообщил...

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

RulezZzZz писал(а):
Если не мы то никто за нас, нас же не спасет.Поэтому предлагаю организовать Партию единомышленников Городолюбов Жуковского.или просто ГЖ. Пока все виртуально но если наберем ход и нас будет много тогда уже организуемся и дадим бой произолу власти в г Жуковском.


Кстати, я здесь заводил тему про Жуковскую Коалицию, объединение жителей с целью совместного решения различного рода проблем. Но, по непонятным причинам никак таковой найти не могу....

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Леший
Сообщение  13 Дек 2007, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

hedgehock писал(а):
Вчера вечером, наконец-то, повесили инфо табло, с названием застройщика и заказчика:
Татарников 795-76-10
Бутонаев 945-67-20
кто из них кто не знаю, хотел на мобилу сфоткать, но вспышки нет.
Еще мне не нравится, что вечером горят их фонари, тоже повод для предъявы.
Действительно, не прошло и года как на монументальном заборе появилась скромная табличка:

Строительство торгово-административного центра по адресу: МО г. Жуковский, ул. Анохина

Заказчик: ООО «МСК-Инжиниринг»,
Ответственный Татарников В.Б., тел. 8-495-795-7610

Подрядчик: ООО «Трес»,
Ответственный производитель работ Бутонаев, тел. 945-67-20


Ну что можно сказать, ООО «Трес» - конечно контора солидная (http://www.tres.ru). На рынке строительства с 1995 года. Десятки крупных объектов построены...

Цитата:
Фирма "ТРЕС", созданная в 1995 г., предлагает услуги по строительству объектов различного направления. Постепенно развиваясь и накапливая разносторонний опыт в области строительства, сегодня мы готовы решать поставленные задачи в Качестве Генерального подрядчика, Генерального проектировщика и Технического заказчика.

С момента основания фирмы с нашим участием построено и сдано в эксплуатацию более 30 объектов в Москве и Московской области, общей площадью свыше 50.0 тыс. Кв. м. Среди наших Клиентов известные российские и зарубежные Компании: "Альфа-банк", Торговый Дом "Перекресток", "МсDonalds", "SKANSKA" и другие.

Выполняя поручения Заказчиков и реализуя собственные проекты, фирма заслужила репутацию надежного и ответственного партнера, располагающего Квалифицированным техническим персоналом. Сегодня мы ведем Комплексные работы на самых разнообразных объектах — от небольших особняков и апартаментов до многофункциональных торгово-развлекательных центров и административно-Жилых Комплексов.

Но любопытно, что на сайте компании имеются сканы всех необходимых лицензий.
Еще более любопытно, что лицензии ООО «Трес» на проектирование и строительство зданий и сооружений истекли 1 августа 2007 года. Правда компания не обязана следить за тем, чтобы копии лицензий обязательно висели в виртуальном пространстве, главное, чтобы оригиналы были в реальном. Подмигивание


_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  13 Дек 2007, 0:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Кожан не Главный Архитектор, а начальник отдела Главного Архитектора и занимается в основном своим любимым делом- создают ГИС на Жуковский, в остальном он мало разбирается, не силен в насущных вопросах, так что от него требовать много нельзя. По идее, им же участок администрацией предоставлялся под строительство - следовательно должен был быть аукцион))))))) и покупатель должен был сообщить в газетах 2 раза... в местной прессе в общем

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  13 Дек 2007, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

(радостно) О, какие люди! Товарищ из администрации. Просим-просим. Подмигивание
Уважаемый Ахимас, лично я не любитель писать гневные письма тов. Громову или там жаловаться в прокуратуру.
Лично мне эта стройка не особо мешает.
Ну начинают краном бетонные плиты в 8 утра субботы тягать... Ну ладно дело житейское, у меня стеклопакеты. Подмигивание
Ну лупит прожектор мне прямо в кухонное окно - так это даже лучше. Когда я впотьмах иду на кухню, чтоб покормить любимого кошака - свет на кухне включать не надо, ибо вся кухня и так освещена ровным светом Подмигивание

Но строят-то на речном песке. Вы сами фото посмотрите! Река ведь буквально в 2 шагах! Хмурый
Как это с точки зрения соблюдения норм безопасности?! Не получится так, что торговый центр достроят, в эксплуатацию введут, люди за покупками придут... а у него фундамент поплывёт и он бах, и сложится как картонный домик!?
Хмурый

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!





Фото034.jpg

Фото034.jpg - Просмотров: 36

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  13 Дек 2007, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Леший, есть технологии строительства с плавающим фундаментом специальные. В том числе можно строить и в таких местах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Леший
Сообщение  13 Дек 2007, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

splav писал(а):
Леший, есть технологии строительства с плавающим фундаментом специальные. В том числе можно строить и в таких местах.
Да что-то непохоже, splav, на новую прогрессивную технологию... Я в шоке
Всё по обычному фигачат. Сначала котлован вырыли, теперь туда блоки краном кладут...
А вытекающую из левого дальнего края площадки воду лопатой отгребает специальный мужик Весело

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RulezZzZz
Сообщение  13 Дек 2007, 2:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 83.9

Хм... Информация какая то есть... Трес строй строй но мы будем на чеку Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
hedgehock
Сообщение  13 Дек 2007, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

ждем следующего выпуска жуковских вестей (№51) и реакции

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Цитата:
Лично мне эта стройка не особо мешает.

вот когда будет дорога,
когда будет поток автотранспорта за окном,
когда молодеж будет как у спара на гудкова тусить всю ночь,
когда алкаши и наркоманы начнут шарахаться туда-сюда,
когда двор станет проходным,
когда будут машины жильцов страдать и т.д. и т.п. и т.п.

тогда уже будет поздно что либо изменить....

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Незаконная стройка на ул Левченко

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты