Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Software  ~  Восстановление информации с файловой системы удалил\отформатировал\выключил питание\другое
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »
unsorted
Сообщение  23 Май 2005, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Восстановление информации с файловой системы
здесь только с живых дисков!

с мёртвых дисков здесь


Recuva for Windows
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  24 Апр 2009, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Кнопка "дополнительно" внизу справа на вкладке "Безопасность"
Снять галочку "Наследовать права доступа...."
Кнопка "Копировать"
Квадратики для разрешений должны стать активными...

Если это не сработает сделать учётную запись на новом компьютере владельцем папки на старом винте

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
predpr
Сообщение  24 Апр 2009, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2009
Репутация: -8.9

TigerTiger, Пошло дело. Ты просто красавец. Я вошел в эту папку, но теперь все содержимое этой папки видно, НО ВСЕ НЕДОСТУПНО ДЛЯ ВХОДА, но пишет, что можно делать аудит и стать владельцем. Я пытался назначить владельцем. Пока не получается войти, куча вкладок, сижу разбираюсь.

Короче постепенно я захожу в каждую папку с трудом, НО нужно так делать с каждым файлов. Как думаешь можно ли сразу на все назначить разрешение, пока приходится на каждый файл выбивать разрешение
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Avielka
Сообщение  30 Апр 2009, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Блин , старый жёсткий начал лагать, я купил новый. Кое что перекинул, а кое что нет. Теперь старый жёсткий отображается только в Bios и в моём компьютере , но зайти на них нельзя. Странно что он в моём компьютере висит, а в администрировании и диспетчере устройств его нету.
Нужно перекинуть с него фотографии около 500мб, что мне можно сделать?
При помощи программ например HDD regenerator ничего сделать не получается, потомучто того жёсткого попросту нету в списке жёстких дисков

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
trcp
Сообщение  30 Апр 2009, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2005
Репутация: 162.3

Avielka, Попробуй загрузиться с какого-нить лайв-сиди, лучше с линуксового.
Например - puppy linux
Возможно под ним ты увидишь свой диск.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  01 Июл 2009, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Проблема такая...у знакомой я ранее разибл хард на 3 части, недавно попросила переустановить винду...случайно ( до сих пор не пойму как) отформатировал D вместо C, где у нее хранились важные файлы...теперь 2 операционки у нее ( страрая и новая ХР). старая пишет что на D есть какие то файлы, тоесть показывает что занято где то 12 гигов, а новая пишет что диск D чистый. Что можно сделать в этом случае?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Pzkf-C
Сообщение  01 Июл 2009, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2009
Репутация: 89.6

отпиши почту в PM вышлю

Portable_Ontrack_EasyRecovery_Professional_6.10.07.exe
или скажи куда выложить. Впринципе через гугл сам найдешь если захочешь.

Он может восстанавливать информацию с отформатированных дисков.

Впредь важные данные храни на отдельном сервере с зеркалом.
и делай бэкапы.
Цена вопроса около 4000 + жесткие диски.
Информация зачастую бесценна.

_____________________________
Наш путь извилист, но перспективы светлы (с) Мао-Цзе-Дун
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
TigerTiger
Сообщение  01 Июл 2009, 3:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

NOKIA писал(а):
Проблема такая...у знакомой я ранее разибл хард на 3 части, недавно попросила переустановить винду...случайно ( до сих пор не пойму как) отформатировал D вместо C, где у нее хранились важные файлы...теперь 2 операционки у нее ( страрая и новая ХР). старая пишет что на D есть какие то файлы, тоесть показывает что занято где то 12 гигов, а новая пишет что диск D чистый. Что можно сделать в этом случае?
Зайдите в управление дисками и посмотрите как назначены разделы, возможно какой-то раздел не получил литеру при установке.
Вы уверены, что это ВЫ отформатировали не тот диск? Если Вы ставите винду в первые разделы, она сама устраивает переприсвоение литер дискам как сочтёт нужным, причём при повторной установке они могут быть ещё раз переназначены.
1) Если у Вас было 2-3 раздела Винда их сводит в расширенный (0F)
2) Если Виста - перед ними может возникнуть bootswap - он в MBR первый основной, во второй записи может оказаться либо расширенный (0F), либо загрузочный (07 для NTFS, но тогда должна быть и третья запись).
Возможна масса вариантов - смотрите, что у Вас в MBR (последние 66 байтов)...

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  01 Июл 2009, 8:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Цитата:
Проблема такая...у знакомой я ранее разибл хард на 3 части, недавно попросила переустановить винду...случайно ( до сих пор не пойму как) отформатировал D вместо C, где у нее хранились важные файлы...теперь 2 операционки у нее ( страрая и новая ХР). старая пишет что на D есть какие то файлы, тоесть показывает что занято где то 12 гигов, а новая пишет что диск D чистый. Что можно сделать в этом случае?


Как вариант - Zero Assumption Recovery или Get Data Back. Обе программы замечательны и функциональны!

PS При восстановлении данных с "убитого" харда неотразим HDD Regenerator.

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PIRAT
Сообщение  01 Июл 2009, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2005
Репутация: 347.3

NOKIA писал(а):
Проблема такая...у знакомой я ранее разибл хард на 3 части, недавно попросила переустановить винду...случайно ( до сих пор не пойму как) отформатировал D вместо C, где у нее хранились важные файлы...теперь 2 операционки у нее ( страрая и новая ХР). старая пишет что на D есть какие то файлы, тоесть показывает что занято где то 12 гигов, а новая пишет что диск D чистый. Что можно сделать в этом случае?

Если на отформатированный раздел с важными данными поверх были записанны файлы, а именно это ты и сделал, поверх важных файлов записал винду, то в данном случае ничего уже не сделать !!! остается с ними только попрощаться Улыбочка

_____________________________
♫-♠♥♣♦-♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  27 Июл 2009, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

Не правда. Подруга фотографии восстанавливает постепенно )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Dr_Kekz
Сообщение  05 Сен 2009, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.10.2007
Репутация: 70.1

Такая проблема: в процессе копирования фотографий компьютер показал BSOD и с тех пор флешка не читается. Все устройства в какие ни вставлял предлагают её форматнуть. Как можно прочитать фотографии с флешки без потери данных? Или куда её отнести, чтобы сделали?

_____________________________
Rock! Растопыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : SkypeID : ICQ
ТУ-144
Сообщение  05 Сен 2009, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 65 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 149.6

просто надо форматнуть и восстановить файлы любой программой по восстановлению данных. Хотя-бы этими. Можно попробовать на обычной флешке Весело
diskdigger - программа для восстановления удаленных файлов
Recuva - программа для восстановления удаленных файлов

эти, вроде самые простые и хорошо копают Весело (мной пробованны)

_____________________________
Сказано - сделано. Потом подумано. /Авессалом Подводный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Человек-кефир
Сообщение  28 Ноя 2009, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 64.6

Помогите, пожалуйста, у меня такая проблема:
Есть внешний жесткий, но он перестал отвечать на запросы, то есть: когда его подключаешь вместо привычного сообщения типа "external hdd....western digital и т.д" выдает охинею из букв и цифр , но при этом сам диск определяется (в диспетчере устройств тоже есть, дрова обновляет, пишет устройство готово работать, так же в диспетчере НЕ отображаются свойства диска, объем и т.д)
Если в "моем компе" тыкнуть на него то система повисает и усе Плакать
Можно ли его починить и восстановить информацию? заранее спасибо))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КраКотенка
Сообщение  14 Дек 2009, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.02.2009
Репутация: 43.8

В общеи история следующая. При переустановке файлы были переписаны на диск Д. Переустановка шла полным ходом и видимо у мастера дрогнула рука. И вместо С он непостижимым образом потер диск Д. Скажу сразу - я в этих делах полный 0. Мастер (МЧ мой) виновато хлопает глазами - не знаю как так вышло. Что делать он тоже не знает. Вопрос - есть ли шанс восстановить???? И каким образом. Помогите, пожалуйста!!! Фотки там были. Жалко до слез
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ralevset
Сообщение  14 Дек 2009, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

самое главное на первое время - не пользоваться этим диском, часть файлов может сохраниться, но исчезнут, если использовать диск. Тут где то была тема "подскажите программу" и как раз недавно давали список программ для восстановления файлов. По идее даже после форматирования можно что-то восстановить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  »

Unsorted   ~  Software  ~  Восстановление информации с файловой системы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты