Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в ГД 2007. Независимый подсчет голосов Выборы (02 декабря 2007 года) в нашем городе
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Я отдал свой голос, партии:
№ 1 - Политическая партия “Аграрная партия России”
2%
 2%  [ 9 ]
№ 2 – Всероссийская политическая партия “Гражданская сила”
4%
 4%  [ 19 ]
№ 3 – Политическая партия «Демократическая партия России»
0%
 0%  [ 0 ]
№ 4 – Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
16%
 16%  [ 63 ]
№ 5 – Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
4%
 4%  [ 16 ]
№ 6 – Политическая партия “Партия социальной справедливости”
0%
 0%  [ 2 ]
№ 7 – Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
13%
 13%  [ 51 ]
№ 8 - Политическая партия “СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ”
3%
 3%  [ 15 ]
№ 9 - Политическая партия “ПАТРИОТЫ РОССИИ”
1%
 1%  [ 4 ]
№ 10 - Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
26%
 26%  [ 102 ]
№ 11 - Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
6%
 6%  [ 27 ]
Я не смог пойти на выборы …
21%
 21%  [ 83 ]
Всего проголосовало : 391

Кроман
Сообщение  02 Дек 2007, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.10.2007
Репутация: 78.2

Смерть демократии оплакивают даже коммунисты

Международные СМИ продолжают обсуждать выборы в Госдуму РФ, критиковать предполагаемые манипуляции и реакцию некоторых мировых лидеров, прежде всего Николя Саркози, которые "поздравили" Путина, не найдя взвешенных формулировок. Надо ли было идти на нарушения ради дополнительной дюжины голосов для "ЕР"?


Последний раз редактировалось: Кроман (05 Дек 2007, 19:28), всего редактировалось 2 раз(а)




Источник: данные ассоциации «ГОЛОС»
187664.jpg

187664.jpg - Просмотров: 32

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  03 Дек 2007, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

OW писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
... Только вот что-то слишком редко я этих граждан в реале вижу. Секретная часть, что ли? Весело ...


Для Вас - видимо, да. Потому что это в основном интеллигенция. Зачем с ней знаться СМИ?? Сарказм

Где же я уже видел таких интеллигентов... А, ну конечно же здесь. Я там уже Вам ответил.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
makena
Сообщение  03 Дек 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2005
Репутация: 66.6

отчитываться, за кого проголосовал - это инициатива и самодурство начальства, которое захотело выпендриться перед вышестоящими инстанциями...
Задача была - обеспечить явку, и после вчерашнего дня думаю, добровольно-принудиловка была необходима. Мне как члену комиссии было очень приятно видеть такое количество народа, последний раз такое было только в 2004 году на президентских выборах:)
Никто не надорвался, прийдя голосовать.
а мой выбор - №10, так как это лучше, чем прикольнуться и проголосовать за ЛДПР и КПРФ.
А насчет лучше жить - все познается в сравнении, и всегда будут недовольные Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  03 Дек 2007, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

makena писал(а):
отчитываться, за кого проголосовал - это инициатива и самодурство начальства, которое захотело выпендриться перед вышестоящими инстанциями...

Да в том-то и проблема нынешней власти, что каждый начальничек знает на практике, что самодурство и выпендреж принесут ему бонусы.
Второй минус "добровольно-принудиловки" - на избирательные участки пришло больше людей, не самостоятельных в выборе, не думающих, а скорее послушных.
А такие, например, как Тело_Бабая (да-да, как же я могу не ответить на его негаснущее внимание взаимностью Улыбочка ) сознательно проспали. А теперь на сайтах пар спускают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  03 Дек 2007, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

makena писал(а):
Задача была - обеспечить явку, и после вчерашнего дня думаю, добровольно-принудиловка была необходима

Для чего?!
Что бы Единая Туркмения... то есть Россия получила свои 63%, а не, например, 55%? И стоило тогда ради этого гнать людей как скот на выборы? Явка - ерунда. Цель была четкая всеми возможными и невозможными способами заполучить конституционное большинство. Хотя скорее этими мерами принуждения ЕР только понизила свой реальный процент, но похоже власть это не волнует. Все претензии ОБСЕ, как отмахивается Чуров - политический заказ. И до свидания. Зашибись отговорка. Проголосовали, получили талоны на скидки, а теперь пошли вон по стойлам жрать свои помои дальше. А может даже и чего-нибудь повкуснее еще подкинут. Со своего стола недоеденное.

На следующие выборы путина в 2008 году сто процентов уже не пойду. Пусть увольняют нафик и делают чего хотят. Навыбирался. От этой грязи теперь долго отмываться буду.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
AndrewS
Сообщение  03 Дек 2007, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 22.07.2005
Репутация: 126.7

А почему в форумском голосовании нет варианта "против всех"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Saryed
Сообщение  03 Дек 2007, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2006
Репутация: 98.4

AndrewS, Потому что нет этого пункта в избирательном "билютне".

Я лично голосовал за КПРФ и могу объяснить свою позицию, но для начала спрошу, вы хоть читали их избирательную компанию? Думаю, из тех кто голосовал за другие партии - никто. А всё потому что у них нет столько денег, чтобы раскладывать свои листовки вожле каждой кассы метро (Я сейчас часто по делам езжу в Москву, перед вборами писульки Единороссов и ЛДПР лежали у большинства окошечек. На Выхино, Кропоткинской, Перово...).
Ладно, приступлю к обоснованию своего выбора: честно скажу, я не хочу, чтобы возрадили коммунизм. Я человек "нового периода" и мне не удалось пожить при коммунизме, поэтому я уверен, что не смогу к нему привыкнуть, НО!, сами подумайте логически (хотя некоторые, как я посмотрю, на это не способны), вы что думаете сейчас проголосуете за КПРФ и завтра будет коммунизм? Я в шоке! (далее идёт катание по полу от смеха) Во-первых, чтобы построить коммунизм понадобить минимум лет 50-60, и то, это будет лишь зачаточно-пародийная стадия. Во-вторых, коммунизм при нынешнем положении вещей - невозможен! Сейчас люди другие, мир другой. Однако социализм (от слова - "социум", для тех кто не знает) вполне реален. Голосуя за КПРФ вы голосуете не за скорейшее установление коммунизма, а за понижение стоимости газа, света, воды, за повышение зарплаты учителям, врачам (а не олигархам), за пенсии нашим бабушкам и дедушкам!

_____________________________
"Сон - величайшее блюдо на пиру жизни!" (У. Шекспир)
По вопросам возабновления моих раздач, пишите мне личные сообщения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
ImMortal
Сообщение  03 Дек 2007, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4


Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  03 Дек 2007, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Saryed, если ты подумаешь логически и изучишь необходимую информацию, то поймешь, что коммунизм невозможно посторить никогда, это утопичная идея, идеократия так сказать, надеюсь хоть это-то всем ясно? это прописные истины и стыдно их не знать, кто считает, что коммунизм можно построить тот враг здравому смыслу, государству , и просто дурачок

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  03 Дек 2007, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Ахимас, Я точно не могу утверждать,но я слышал что Фины живут как дедушка Ленин сказал...(его идеи итп)что то вроде комунизма...
Они значит дураки...?

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  03 Дек 2007, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

если фины нормально живут и соцмальная политика развита- это не значит ,что они в коммунизме живут, не надо думать, что все хорошее - коммунизм, а все г... - капитализм.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  03 Дек 2007, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Saryed, про КПРФ: http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=44517&postdays=0&postorder=asc&start=450
ты и за это выступаешь?

http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=56037&postdays=0&postorder=asc&start=130
может все же кто-то ответит конкретнее про каждую конкретную из 11 партий?
попробую сказать от себя:
по КПРФ моя позиция выше.
за жирика голосовать просто нельзя, тк этот человек никого и нечего не уважает, не хочет никого слушать и лозунги у него абсолютно популистские.
за едро голосовать просто опасно, нью кпсс видна на горизонте, ну и просто для стабильного развития государства должна происходить регулярная ротация элит.
миронов просто жополиз путина и говорит он всегда популистски.
спс (раньше за них голосовал) считаю абсолютно деградировавшей партией, которая предпочитает поливать грязью других, чем говорить о себе. ну а немцов вообще неадекватная личность и ющинковский прихлебатель.
явлинский и его яблоко абсолютно слабы и аморфны, все дебаты они проиграли, а их программа стала напоминать программу КПРФ.
у дпр вообще программа на 3 абзаца, да говорят они сказками.
партия справедливости похожа на яблоко, люди там вроде умные, но политикой заниматься у них плохо получается.
патриоты те еще сказочники (с учетом того что большинство из них выходци из КПРФ).
аграрии спецефичная партия, только для фермеров, а их пока мало. да и шандыбин доверия особого не вызывает.
за гражданскую силу голосовал, плюсы приводил в соседней теме, а из минусов могу сказать, что активнее надо было вести компанию.
Сарказм

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  03 Дек 2007, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

"Партия власти" тоже начала подводить итоги выборов:
В Удмуртии подводят итоги прошедших выборов
03.12.2007 21:15 | Радио Свобода
В республике 2 декабря избирали не только партии в Госдуму России, но и депутатов в Госсовет республики.
На аппаратном совещании президент Удмуртии Александр Волков сообщил о том, что глава муниципального образования город Глазов Владимир Перешеин написал заявление с просьбой об отставке. Поводом стали итоги вчерашнего голосования. В Глазове при голосовании в Госдуму «Единая Россия» получила 41,7 процента голосов, а КПРФ - 25,2 процента. А по выборам в Государственный совет Удмуртской республики разница между «Единой Россией» и коммунистами составила всего 8 процентов, причем за единороссов было подано всего 39 с половиной процента голосов, рассказывает корреспондент РС Надежда Гладыш.
Новостные агентства приводят прямую речь президента Волкова: «К избирателям претензий нет, вопросы к тем, кто доносил информацию».
Кроме Глазова, президент Волков выразил недовольство Ижевском, где «Патриоты России» преодолели 7-процентный барьер на выборах в Госсовет. В Ижевске, Сарапуле и Воткинске у «Патриотов» от семи до четырнадцати процентов, которые были снивелированы до пяти голосованием «глубинки», лояльным к «партии власти».

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  03 Дек 2007, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Как вам такая статистика? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Evil
Сообщение  03 Дек 2007, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 27 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 92.6

VV, мне кстати понравились дебаты с участием гражданской силы. Простенько и со вкусом.
ParaNormal, откуда столько злости ко власти, чего не хватает-то?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Порядок
Сообщение  04 Дек 2007, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2007
Репутация: 7.2

AndrewS писал(а):
А почему в форумском голосовании нет варианта "против всех"?


Смотрите начало темы (страница 2)!

Добавлено спустя 58 секунд:

Ответ ниже:
Кроман писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous,
полностью согласен, был вариант, но "глаз" присматривает за темой. Вариант пропал, да и правки не могу внести!

Спасибо "глазу", за помощь...!

Вариант был "я не пошел на выборы потому что ..."

_____________________________
Ваш Порядок
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы в ГД 2007. Независимый подсчет голосов

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты