Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Информационая безопасность - трезвый взгляд на Однокласники ру Cоветую ознакомиться всем.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »
ivory
Сообщение  02 Апр 2008, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

Ну дапустим, попали вы в "не лёгкое" положение...
Что мешает дядечке какому нибудь майору, посмотреть ваши контакты и связи,ну и плясать мона от этого...)))

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OW
Сообщение  02 Апр 2008, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

...


Последний раз редактировалось: OW (03 Апр 2008, 21:05), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  02 Апр 2008, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

OW писал(а):

Ха! Он теперь аватару сменил - чтобы не светиться? - типа в халате пришел))


Это детский сад. Как и мысли об этом. Посмотри лучше процент тех людей, которые заходят посмотреть твой аккаунт без каких-либо связей... А теперь представь, что это сотрудники ФСБ Улыбочка Теперь спать не будешь Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
OW
Сообщение  03 Апр 2008, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

...


Последний раз редактировалось: OW (03 Апр 2008, 21:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ocean
Сообщение  03 Апр 2008, 6:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.01.2008
Репутация: 1.7

не льстите себе ребята, никакому фсб вы и даром не нужны....не преувеличивайте свою значимость. если потребуется вас и так найдут.

_____________________________
;]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  03 Апр 2008, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

OW, глупых доводов не надо писать просто.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
IceMan08
Сообщение  04 Апр 2008, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2008
Репутация: 6.5

недавно нашел статейку(может кто уже говорил об этом) в одноклассниках якобы раскрыли местоположение всех воен.частей нашей армии))))думаю то же самое можно сказать и про вконтакте))
а насчет фсб-если им надо, то они всегда найдут, сейчас полно баз данных по которым даже я могу нарыть информацию почти на каждого при минимальных начальных данных о человеке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
sic19811
Сообщение  04 Апр 2008, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

ocean,
правельно все сказал - многие о себе очень большого мнения - када надо будет вас найдут - а щас никаму вы не нужны с вашими однокласниками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Griphon
Сообщение  04 Апр 2008, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Как я погляжу, многие счастливы чувствовать себя маленькими никому не нужными человечками?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  04 Апр 2008, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

sic19811, Мне конечно тоже всё равно что там и почему...
Но,есть пользователи у которых в друзьях и по крайней мере эти пользователи общялись с гражданами которые не от мира сего,в смысле это не простые граждане России...
Ну,бизмесмены,друзья в правительсве,в силовых структурах итд итп...
Даже если твой аппонент не остовляет после себя информацию и ты в том числе(по переписке итп),это не значит что об этом ни кто не знает,Имхо...

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
IceMan08
Сообщение  04 Апр 2008, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2008
Репутация: 6.5

Moderation by baldahin @ 05 Апр 2008, 14:50:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
sic19811
Сообщение  06 Апр 2008, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Griphon,
Причем тут Маленькие и никаму не нужные? одно дело Нужен ли ты ФСБ и прочим структурам что бы следить за твоей анкетой - а другое дело нужен ли ты ваще Людям и любимой семье.
Меня больше волнует второе а не первое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
COCAM6A
Сообщение  06 Апр 2008, 9:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 52.8

на даный момент проектом однокласники и его сервером владеют спецслужбы (вы думаете ФСБ - не угдадли) Германии и 3-ое Российских учредителей. Основной!!! целью данного проекта является определение местоположения в/ч - а то кто с кем е...ться или лица совершившие правонарушение их совсем не волнует.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reflection
Сообщение  06 Апр 2008, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

sic19811 писал(а):
ocean,
правельно все сказал - многие о себе очень большого мнения - када надо будет вас найдут - а щас никаму вы не нужны с вашими однокласниками


Да никто не считает о себе большого мнения. Вы поймите одно. что одноклассники и вконтакте это 2е гигантские базы людей не просто с фамилией именем и адресом, а также с кем они общаются, чего предпочитают и т.д.
Вы представьте сколько средств нужно для того чтобы делать такую базу им самим сколько времени и средств?сколько людей ,рабочих мест, нужно платить им зарплату, технику (компьютеры), платить за эл-во, за помещение и т.д.
Зачем это все, если мы с вами это сделаем за них?
причем база будет всегда свежей.
А теперь представьте вы владелец каких-нить одноклассников. И тут
вам предлагают некую сумму от которой я уверен на 100% вы не сможете отказаться за эту БД ввиде mysql)
И вообще вот взять парня какого ни будь когда он залезает к подруге-подруге -подруге-знакомой Смайлик))))))) он ведь 100% смотрит есть ли парень Весело если она приглянулась и.д.
а почему также не могут поступить спец службы?
Да вы правы сейчас мы им не нужны. А какойнить банкир? почемубы и нет? может вы через 5 лет влезете в долга взяв гигантский кредит и будите скрываться... и тут на помощь приходят одноклассники. одноклассники это справочник которй валяется и в данный момент может и не нужен, но случись что, оп, он всегда под рукой свеженького издания. +)
я не призываю всех боятся этого.
Но это то что выгодно и нам с вами и например фсб.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
sic19811
Сообщение  06 Апр 2008, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

Reflection,
Блин да за теже деньги тебе дадут базу По паспартам и прочей фигне - там ваще твое место жительсвтво и вся твоя история ))
убица и не встать
тут люди отдают свои ИНтим Фото на проявку в Мастерскую и не паряца а вы паритесь по поводу анкеты на сайте
а сайты знакомств - тамже написан телефон и как тебя найти и кого ты как хочеш - вот блин беда то.
Слон из Мухи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Информационая безопасность - трезвый взгляд на Однокласники ру

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты