Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Полиция и народ о взаимоотношениях с правоохранительными органами
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  »

Доверяете ли Вы органам правопорядка и их представителям?
Доверяю, поскольку их работа блюсти закон
4%
 4%  [ 65 ]
Смотря в какой ситуации
10%
 10%  [ 145 ]
Смотря на кого попадешь
23%
 23%  [ 318 ]
Стараюсь избегать контактов
61%
 61%  [ 833 ]
Всего проголосовало : 1361

Taras_Bulba
Сообщение  29 Апр 2009, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Никитос писал(а):
Taras_Bulba А как же независимый суд, ты буквально только что практически признал виновными огромный процент наших сограждан...

Это личное мнение частного лица. Не надо путать с заявлениями генералов об "уничтожении боевиков", которых никакой суд боевиками не признавал.
Никитос писал(а):
Проблема кстати не только в том что все во власти такие плохие и в милиции в частности, во многом сами их развратили, до такой степени, что они делать ничего не хотят...

Уж не знаю, как Вы их там развращали. Меня не позвали Весело
Никитос писал(а):
По поводу пасивности населения это один вопрос, но есть и другая сторона медали! Население наше, в большей свой части ни моих ни твоих домыслов не поймет, мозг зачишен центральными каналами телевидения у многих подчистую...

Ну это - старая песня. Одни и те же люди засирают людям мозги на всех центральных каналах и говорят, что у нас страна идиотов, которые сами и жопу-то с трудом вытирают. "Куда уж им до демократии!? Мы тут сами порулим - и будет вам щастье" Улыбочка
Но почему-то за то время, что эти умники "рулят", всё более отстраняя "народ" от управления страной, щастье не приближается, а стремительно отдаляется Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  29 Апр 2009, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

http://life.ru/news/71455
Майор Денис Евсюков, расстрелявший 9 ни в чем не повинных людей, как оказалось, не в первый раз устраивает дебош.
Два года назад, еще будучи начальником криминальной милиции ОВД «Чертаново Южное», оборотень учинил выходку, за которую еще 20 лет назад его надолго упрятали бы за решетку. Нарядившись в форму солдата немецкой армии времен Второй мировой войны, Евсюков стал стрелять в воздух из пистолета.
- Когда был пьяный, он всегда брался за ствол, - рассказал LIFE.RU знакомый предателя. - А что касается нацистской атрибутики, то это многие знали - он коллекционировал все: свастику, значки, форму... Он же по молодости скинхедом был.
За подобный проступок даже в наши годы Евсюков должен был, как минимум, вылететь с работы и навсегда лишиться погон. А кроме того - заплатить штраф за административное правонарушение.
Но в тот раз оборотню все сошло, что только укрепило его веру в безнаказанность.
Через год Евсюков снова нарушил закон. Он попался в пьяном виде за рулем. Причем Евсюков мчался на огромной скорости по встречной полосе.
- Тогда дело тоже замяли. Его даже прав не лишили, не говоря уже о том, чтобы снять с работы, - продолжает наш собеседник. - Ему все сходило с рук. Насколько я знаю, у него много знакомых в УСБ МВД (Управление собственной безопасности - милиция внутри милиции) и ФСБ. А какой-то родственник, говорят, дружит с руководством ГУВД Москвы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  29 Апр 2009, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

H14sk, про форму ХЗ, но про стрельбу пишут:
Цитата:
По словам нашего источника, приняв спиртное, Евсюков становился невменяемым и не раз попадал в неприятные ситуации. «Когда Евсюков еще работал в ОВД «Чертаново-Южное», он тоже сильно выпил и устроил пальбу из пистолета, – отмечает собеседник агентства. – Правда, стрелял он в потолок, оружие удалось быстро отобрать, поэтому никто не пострадал. Руководство знало об этом инциденте, но его предпочли «замять». В результате Евсюков остался служить в органах, пока вновь не начал пьяным стрельбу. На этот раз уже по людям.

http://www.rosbalt.ru/2009/04/27/636719.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  29 Апр 2009, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Taras_Bulba очень веселый нрав у вас, я про развращение я имел ввиду тех, кто без проблем отсчитывает кюпюры на постах ДПС решая проблемы на месте, давая взятки на пра на лево...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Taras_Bulba
Сообщение  29 Апр 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 22.08.2007
Репутация: 73.8

Никитос писал(а):
Taras_Bulba очень веселый нрав у вас, я про развращение я имел ввиду тех, кто без проблем отсчитывает кюпюры на постах ДПС решая проблемы на месте, давая взятки на пра на лево...

Ах вот Вы про что! Улыбочка
Мне всегда казалось, что мы с Вами нанимаем чиновников (включая мусоров) и платим им зарплату из СВОИХ налогов для того, чтобы они охраняли ЗАКОН, а также НАШИ права, свободы, безопасность и т.д.
Т.е. если они видят угрозу закону - они должны это дело прекратить/предотвратить. Это их РАБОТА. Ну а граждане всегда чё-нить учудят. То нажрутся, то морду друг другу набьют, то денег мусору предложат Улыбочка
Вот интересно. Если Вам расскажут историю про то, как мусорам предложили денег за убийство, а они согласились, убили и попались. Вы тоже будете писать, что несчастных мусоров заказчик развратил? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  29 Апр 2009, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Taras_Bulba вы замечательно все переворачиваете, кстати я о несчастности сотрудников МВД не говорил, это ваши слова, я говорил об одной из причин, по вашему получается все достаточно банально, "во всем виновата команда Путина". Я же считаю, что причин всему тому что твориться множество...
Я так думаю пора заканчивать офф-топить, мы слишком далеко вильнули от темы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  29 Апр 2009, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

H14sk 28 апреля 2009 23:00 писал(а):
Опытный, профессиональный оперативник - и не знает, что делать с «розыскным» пистолетом?
Ага. Провести бы расследование, в скольких делах мелькал этот пистолет. И сколько человек пошли под суд за незаконное ношение именно этого ствола!
TigerTiger 28 апреля 2009 23:13 писал(а):
Результат, вероятно, сомнителен Я не знаю Если даже изымали в реальности один ствол, номерки в бумажках скорее всего будут разные, да хоть бы из "чеченского списка".
H14sk 29 апреля 2009 14:31 писал(а):
LIFE.RU удалось узнать печальную историю «ствола», из которого майор Денис Евсюков уложил девять ни в чем неповинных человек в московском супермаркете.
ПМ принадлежал милиционеру, погибшему во время зачисток боевиков в Чечне.
...
- Пистолет Макарова был утерян в Ханкале, - говорит в пресс-службе ... старший лейтенант Николай Морячков. - Он принадлежал погибшему во время зачисток боевиков милиционеру. В Чечне в то время бесследно исчезло много единиц оружия.
Боже, как оригинально!
А ведь они полны решимости отмазать и отмазаться... И даже особо не заботятся, что о них думает стадо лохов, которое называет себя народом и которое они имеют право пасти. Быдло не должно верить в разумность указаний пастухов - оно должно принимать их такими, как они есть.
Ничего не меняется кроме степени наглости и беС-ТЫ-Дства.

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  29 Апр 2009, 17:32  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

http://www.vedomosti.ru/newspaper/opinions.shtml?2009/04/29/193556
Ну Пронину не "просто не повезло". Убийца для него был родной человечек. Его папа - полковник милиции, ныне в отставке - в своё время вместе с Прониным прибыл в Москву из Курска.
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/045/01.html
Майор Евсюков — выходец из милицейской семьи и выдвиженец начальника ГУВД г. Москвы генерал-полковника Владимира Пронина — входил в так называемый курский клан. Как известно, Владимир Пронин ранее занимал должность начальника УВД г. Курска и после перевода в Москву прихватил с собой нескольких земляков. Одним из них был отец Евсюкова, полковник милиции Виктор Евсюков, который после выхода на пенсию в том же Южном административном округе возглавляет ЧОП «Базальт». В свою очередь Евсюков-младший (1977 года рождения) прошел почти все ступени оперативной работы. Сначала был старшим оперуполномоченным в УВД ЮАО, замначальника криминальной милиции ОВД «Новогиреево» и начальником криминальной милиции «Чертаново Южное». До того как стать шефом ОВД «Царицыно», Евсюков занимал должность начальника 5-й оперативно-разыскной части в ОУР ЮАО.

После подобных ЧП непосредственные начальники преступников пишут рапорта об отставке. Например, после дела Пуманэ* своих должностей лишились начальник УБОП ГУВД Вячеслав Баранов, начальник 83-го отделения милиции Андрей Семигин и начальник 5-й ОРЧ Антон Гусев. Однако после бойни в супермаркете, устроенной Евсюковым, руководству московской милиции найти стрелочника крайне затруднительно.
Как известно, две недели назад начальник УВД ЮАО Агеев и начальник штаба УВД Смирнов уже лишились своих должностей. Официальная причина увольнения — «упущения по службе». Неофициальная — высокопоставленные милиционеры вынуждены были подать в отставку после скандала с уголовным делом владельца «Евросети» Евгения Чичваркина, которое проверяющие нашли на помойке. Как нам стало известно из информированных источников, это было не единственное дело-призрак. К некоторым из них мог в свое время иметь отношение и майор Евсюков.
*Морской офицер в отставке, в машине которого была найдена взрывчатка и которого забили на допросе до сих пор не установленные сотрудники милиции.

P.S. Видно, к обычным ментам Евсюков отношения не имеет, банальный пароксизм вседозволенности. Волосатая рука до поры до времени прикрывала обгаженную задницу, пока уж совсем не разошелся. Это мажор.
"а еще там любопытная и правдободобная версия о том, что он встречался с неким полковником мвд на предмет передела сфер влияния в связи с увольнением нач. увд юао"




Майор Евсюков в супермаркете «Остров». Перед бойней
pics.1.jpg

pics.1.jpg - Просмотров: 9

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  29 Апр 2009, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Никитос писал(а):
Стыдно должно быть не за то, что подобные этому майору погоны носят, стыдно должно быть и за-то сколько получают люди носящие погоны... В этом тоже причин слишкоммного кроется...

По сравнению с большинством бюджетников (учителя, медики, военнослужащие и т.д.) у милиционеров вполне приличная зарплата и (об этом порой забывают) куча льгот и привелегий. Так что на хлеб с маслом им сейчас хватает.
К примеру, я за последние лет 15 неоднократно встречал армейских офицеров от лейтенанта до подполковника (полковники пока не попадались), подрабатывающих в свободное от службы время частным извозом. Но ни одного "таксующего" мента еще ни разу не встречал на своем жизненном пути.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  29 Апр 2009, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

Ayrat я это прекрасно понимаю, но я считаю что это не нормально, беря в пример офицеров работающих на трех работах. Мне только интересно, какие у них льготы??? Бесплатный проезд до места отпуска?!? Я не защищаю их, но нормальные люди, адекватные и добросовестные не пойдут работать за такую зарплату, а если идут то единицы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  29 Апр 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Никитос писал(а):
Я не защищаю их, но нормальные люди, адекватные и добросовестные не пойдут работать за такую зарплату, а если идут то единицы...

"Такую зарплату" - это смотря с какой зарплатой сравнивать. Да, банковский служащий среднего звена побольше их получает, но те же военные (окромя приписанных к ФСБ погранцов) в целом меньше за свою не менее ответственную службу получают.
В первую очередь вопрос не в размере зарплаты, а в создавшейся в "органах" системе взаимоотношений как среди сотрудников, так и в отношениях "милиционер - простой гражданин".

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  29 Апр 2009, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

H14sk писал(а):
Одним из них был отец Евсюкова, полковник милиции Виктор Евсюков, который после выхода на пенсию в том же Южном административном округе возглавляет ЧОП «Базальт».
А эта не та контора, которую обвиняли в рейдерстве по ТВ?

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  29 Апр 2009, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

TigerTiger писал(а):
А эта не та контора, которую обвиняли в рейдерстве по ТВ?
Было вроде, наоборот госсобственность - научно-производственное предприятие "Базальт".

Тема интересная, пласт вскрывается.
http://www.stroi.ru/organizations/d3289dr418741m431.html
Орг.-прав. форма ООО
Полное наименование ЧОП «БАЗАЛЬТ»
Фактический адрес 105082, г. Москва, ул. Б. Почтовая, д. 7, стр.1
Телефон 265-56-90
Факс 975-76-64
Ф.И.О. руководителя Евсюков Виктор Егорович
Вышестоящее учреждение АНСБ "Стройбезопасность"

http://www.stroi.ru/m815d3285.html
Ассоциация "Стройбезопасность"
119192, г. Москва, Винницкая ул., дом 8, стр. 2,
Тел./факс: (499) 261-90-92.
Мобильный тел: 923-98-87.
E-mail: stroibezopasnost@mail.ru
Ассоциация негосударственных структур безопасности АНСБ «Стройбезопасность» представляет объединенную негосударственную структуру в действующей системе безопасности строительной отрасли нашего города. Учреждена в 2004-м году по инициативе ведущих охранных предприятий, специализирующихся на охране объектов строительства.
АНСБ «Стройбезопасность» содействует государственным заказчикам, подрядным строительным и коммерческим организациям в привлечении к охране объектов высокопрофессиональных охранных структур, отвечающих современным требованиям безопасности, оказывает помощь частным охранным предприятиям по надлежащей организации охраны строительных объектов, защищает интересы их предпринимательской деятельности.
В настоящее время «Стройбезопасность» — одно из самых крупных объединений охранных структур Московского региона. В ее составе более 220 охранных предприятий, число работающих в них превышает 20 000 сотрудников. Для охраны, на предприятиях Ассоциации задействуется 185 дежурных частей, 168 мобильных групп, 438 автотранспортных средств; более 1358 единиц служебного оружия.
АНСБ «Стройбезопасность» представлена в Координационном совете по вопросам охраны и безопасности при ГУВД по г. Москве. Совет Ассоциации представляет интересы своих членов в различных государственных структурах.
С нами сотрудничают крупнейшие строительные организации г. Москвы. Руководители строительных 01 объектов всегда могут получить квалифицированные рекомендации в организации надлежащей охраны и технической укрепленности объектов от противоправных посягательств.
По вопросам организации охраны объектов и трудоустройства охранников прошу обращаться в наш адрес письменно (обычной почтой), по электронной почте или по телефонам Ассоциации «Стройбезопасность».
С уважением,
Президент АНСБ «Стройбезопасность»
И.Б. Клыков





ANSB-logo.gif

ANSB-logo.gif - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  30 Апр 2009, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Не одним Евсюковым "славна" родная милиция, причем, все по синьке...

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2009/04/29/1465939 писал(а):
Пьяный милиционер насмерть сбил двух человек на трассе Москва – Холмогоры

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении милиционера роты ППСМ Кировского районного управления внутренних дел Ярославля Виктора Сафронова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств), сообщает пресс-служба Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Установлено, что ночью 27 апреля 2009 года В. Сафронов, управляя своим автомобилем ВАЗ-21074 в состоянии алкогольного опьянения, двигался по автотрассе Москва – Холмогоры в сторону Ярославля. Примерно в 3 часа ночи В. Сафронов допустил выезд на встречную полосу движения, в результате чего сбил стоявших у автомобиля двух человек, которые от полученных в результате дорожно-транспортного происшествия травм скончались на месте. В. Сафронов задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

http://top.rbc.ru/incidents/29/04/2009/298024.shtml писал(а):
В Тюмени пьяный милиционер задушил инвалида

В ночь на 12 марта 2009г. милиционер медицинского вытрезвителя ГУВД по Тюменской области Виктор Кривошеев, находясь в своем доме в селе Тюнево Нижнетавдинского района, избил инвалида 2-й группы по психическому заболеванию.

После того как потерпевший вырвался и попытался убежать, милиционер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, догнал потерпевшего и задушил.

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области 26-летнему милиционеру предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По ходатайству следствия В.Кривошееву судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время милиционер уволен из правоохранительных органов. Расследование уголовного дела продолжается.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  30 Апр 2009, 7:04  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
находясь в своем доме в селе Тюнево Нижнетавдинского района, избил инвалида 2-й группы по психическому заболеванию.
Здесь что-то непонятное. Что за инвалид был дома у Кривошеева? Я в шоке

Никогда не думал, что буду ссылаться на Латынину, но вот:
http://www.gazeta.ru/column/latynina/2980547.shtml
В Приморье пьяный капитан милиции Семидовский нагрянул в бар и расстрелял 15 человек. Четверо были убиты на месте.
В Челябинске оперуполномоченный Калининского РУВД Александр Чоботов расстрелял прямо на улице четвертых прохожих. Две девушки 15 и 19 лет и 16-летний мальчик скончались на месте.
В московском метро милиционер привел в комнату милиции таджика, прошедшего в метро без билета. «Хочешь, я тебя пристрелю?» – спросил страж порядка. Таджик только успел промолвить: «Зачем?» Милиционер засунул ему ствол в рот и выстрелил.
В Санкт-Петербурге сержант Лапин, обвинявшийся в немотивированном избиении беременной женщины (Лапин и его товарищи вытащили ее из якобы подрезавшей их машины), услышал, что ему читают обвинительный приговор. Сержант был так раздосадован, что вытащил гранату и кинул в судью. Судью, решившегося вынести приговор милиционеру, сняли с работы.
В Кемерово милиционер наехал на «Тойоту». Милиционер вынул пистолет и расстрелял водителя, а потом снова сел за руль и раздавил насмерть двух человек, стоявших тут же на автобусной остановке, – свидетели, однако.
В Нефтеюганске двое мужчин пришли в УВД и попросили дежурного помочь в розыске человека, который украл у них 20 тыс. руб. Пьяный вдрызг милиционер прямо на рабочем месте потребовал у них за услугу 30 тыс. Те отказались, милиционер стал по ним стрелять.

http://vbelchenko.livejournal.com/119261.html
27 апреля - дошло до суда дело 5 ментов, которые забили задержанного на смерть; майор Евсюков расстрелял людей в супермаркете.
http://newsru.com/arch/crime/27apr2009/miltgangnappdmsk.html
24 апреля - Вынесен приговор банде милиционеров, которые расстреляли сотрудника ДПС
http://newsru.com/arch/crime/24apr2009/miltgangverdictmsk.html
23 апреля - милиционер украл колеса от автомобиля, когда его пытались задержать, расстрелял наряд.
http://newsru.com/arch/crime/23apr2009/miltvorshootingmsk.html
22 апреля - при разгоне несанкционированного митинга сотрудники ОМОНа угрожали изнасиловать задержанных девушек.
http://newsru.com/arch/russia/22apr2009/ponomarev.html
16 апреля - майор и лейтенант милиции обнесли екатеринбургский Ашан.
http://newsru.com/arch/crime/16apr2009/milttheftashanebrg.html
15 апреля - выловили банду криминалистов из УВД ВАО, которые грабили квартиры ветеранов и выносили награды.
http://newsru.com/arch/crime/15apr2009/2milttheftheromsk.html
14 апреля - ликвидирована банда сотрудников ФСКН, вымогавших деньги у наркоманов.
http://newsru.com/arch/crime/14apr2009/drugpolgang6amsk.html
13 апреля - осуждена банда милиционеров, крышевавших местную ОПГ. ОПГ занималась разбоями.
http://newsru.com/arch/crime/13apr2009/mltgngroofrobnsib.html
10 апреля - задержан сотрудник УФСИН, изнасиловавший задержанного шваброй.
http://newsru.com/arch/crime/10apr2009/fsinswabrapespb.html
8 апреля - завершено следствие в отношении двух милиционеров, которые под Новый год ограбили и избили сотрудника СКП
http://newsru.com/arch/crime/08apr2009/mltbeatrobsledpdm.html
07 апреля - на Алтае руководитель краевого отдела ФСКН и сын бывшего зам-начальника местного ГУВД осужден за организацию банды по сбыту наркотиков
http://newsru.com/arch/crime/07apr2009/drugmiltbaronaltai.html
06 апреля - в приморье задержан милиционер, изнасиловавший 13летнюю падчерицу
http://newsru.com/arch/crime/06apr2009/pedomiltstpdadvlad.html
06 апреля - в Москве на Тверской были ограблены инкассаторы, грабители избивали их молотками. В 20 метрах находился сотрудник ГИБДД, который не вмешался в происходящее и не вызвал подкрепление.
http://newsru.com/arch/crime/06apr2009/inkasrobfiaskomsk.html
02 апреля - в Марий Эл задержанные подкупили милиционеров, вырыли подкоп и сбежали из СИЗО.
http://newsru.com/arch/crime/02apr2009/escapemiltconfmel.html
- в Коми вынесен приговор сотруднику ГИБДД, который застрелил водителя за превышение скорости. Приговор условный.
http://newsru.com/arch/crime/02apr2009/gaishotautosuspsnt.html
01 апреля - уволены руководители УВД, которые устроили на 8 марта в здании УВД вечеринку с мужским стриптизом.
http://newsru.com/arch/crime/01apr2009/miltstrippartyural.html
Сотрудники Подмосковного УБОП освобождали наркоторговцев от уголовной ответственности за выкуп.
http://top.rbc.ru/incidents/27/04/2009/297348.shtml

P.S. Все ж таки, здесь дело не совсем в милиции, здесь оскал вертикали власти. Евсюкова крышевал Пронин, Пронина крышевал Лужков.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Полиция и народ

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты