Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Моя девушка и компания
На страницу 1, 2  »
KoNsTaNtiNe
Сообщение  15 Ноя 2007, 1:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2007
Репутация: 4.5

Надоело. Последней каплей стал вчерашний вечер, к нам пришли друзья, всем весело, все отдыхают. Обратил внимание, что моя девушка не обращает на меня никакого внимания. Пару раз пытался сам просто поговарить, получил несколько "игноров". Обиделся.
Пошли гулять, думаю тож не буду с ней вообще разговаривать. Зашли в магазин, там она ехидным голосом спрашивает,: "Мол ты так и будеш все время молчать..."
Ни чего не ответил. Таким же голосом сказала,: "ясно".
Погуляли, пришли домой и стали ложиться спать, т.к. живем вместе не 1 год.
Пол часа посмотрев фильм, сказала что ей холодно и т.д. И начала "подмазываться". Т.е. в компании на улице ей тепло, а как домой пришли сразу замерзла. Злой Так вот all подскажите, что не так было мной сделано, что она так стала ко мне относиться???

_____________________________
Херня война: Главное маневры Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stunning
Сообщение  15 Ноя 2007, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 22.5

Хы..мне кажется тебе надо просто спокойнее к этому относиться. Да еще,если живете не один год вместе. Ну или скажи ей так и так, меня напрягает то то и то то..Хотя я бы выбрал первое. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zlod
Сообщение  15 Ноя 2007, 6:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2006
Репутация: 77

Чувак! Это клиника! У меня такая была... долго обижался. Разговаривал с ней, объяснял и вроде договаривались... всё пофиг! Улыбочка вот такая она была! Улыбочка Честно страдал первый год! было жутко неприятно, обидно и вообще удручало всё это. Вообщем потом стал относится к этому нейтрально (но и не любил уже) Равнодушный А потом расстался... Что встречаться с девушкой которую не любишь, а только по привычке?! Я в шоке

Смирись Улыбочка

*как то пессимистично вышло... Сарказм Это я. У тебя может быть по другому Улыбочка Одно могу сказать сама она никогда не поймёт своей ошибки! Действуй!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
-lis-
Сообщение  15 Ноя 2007, 9:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

KoNsTaNtiNe, а что значит "моя девушка не обращает на меня никакого внимания"? Я имею ввиду, что ты подразумеваешь под этим?

Пока я не знаю твоего ответа я рискну предположить, что "её равнодушие" - это всего-лишь разница между желаемым и получаемым тобой вниманием от неё, другими словами - это очень субъективное понятие.
На данный момент, не вижу в твоем рассказе ничего "криминального". Одно то, что она заметила твое намеренное молчание и спросила об этом говорит, что любимая все-таки следит за твоим настроением и обращает на тебя внимание.

Если все-таки раньше было иначе, то тоже не стоит раньше времени делать выводы. Возможно отношения вступили в другую стадию. Какую? Ну, можно почитать темы про любовь, влюбленность и привязанность. Там довольно много написано про изменение взаимоотношений пары с течением времени.
Она ведь живет с тобой... И это факт.
Я бы лично не стала жить с нелюбимым человеком. Просто, когда долго обитаешь вместе, начинаешь замечать, что его интересуют и другие вещи, помимо любви. Это же не свидания на пару часов в день, когда внимание каждого сосредоточено друг на друге. Нельзя же 24 часа в сутки заниматься уделением внимания мужу/жене. Иногда надо и "отдыхать", занимаясь чем-нибудь или общаясь со знакомыми.

Возможно, она считает, что и так уделяет тебе много внимание, и во время прихода гостей или общения с друзьями она вполне может позволить себе переключить внимание на них.

p.s. Интересно было услышать подобную историю от мужчин. Обычно на подобное "равнодушие" жалуются женщины. Мол "...муж только и занимается работой и друзьями и на меня у него совсем не остается времени... только спать домой приходит..." Смайлик

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  15 Ноя 2007, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

нормальная бытовуха! просто ей скорей всего не хватает компании и общения, вот она и решила пообщаться с друзьями и немного тебя поигнорить! Попробуй разнообразить ваше времяприпровождение(сходи в театр, проготовь сам ужин и т.д.) а иначе можно вообще на стену лезть от однообразия...И по спокойнее будь, у всех бывает тупняк Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  15 Ноя 2007, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

девочек которые постоянно на что то обижаются и чем то всегда не довольны надо бить веслом

ладно.. нафиг надо такое вскрывалово.. у таких людей обычно не в порядке с психикой

Moderation by -lis- @ 15 Ноя 2007, 12:01:
Предупреждение за оффтопик.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  15 Ноя 2007, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

Может компания твоих друзей ей просто не в радость? может чуствует себя не в своей тарелке, замкнулась, а тут ты, весь такой довольный и веселый, так и убила бы))))
И чего народ не хочет получать удовольствие от жизни, не понимаю, ну не нравится тебе компания любимого и не ходи с ним, ходи куда самой хочется и лучше без него...А если вместе гулять, то лучше только вдвоем))) ну или еще с такой же парочкой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  15 Ноя 2007, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

KoNsTaNtiNe, нафиг-нафиг. Мы раастались с такой!
Была, ух, утомительно было...
Пришли домой, я разделся, она в коридоре стоит (хотя 5 минут назад всё было прекрасно). Српашиваю, что случилось: -ничего...
- Тогда, что стоишь?
- Хочу и стою....

И такое периодически. Мне надоело подмазываться и прочее... Со временем забыл как кошмарный сон.

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
-lis-
Сообщение  15 Ноя 2007, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Может я чего не понимаю, но ощущение, что первое сообщение автора читали не все.
По-моему, проблема не в том, что девушке не нравится компания друзей и она обижается...
Проблема в том, что ей слишком нравится общение с друзьями. До такой степени, что она перестает обращать внимание на любимого.
И не в радость все это парню, а не девушке.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KoNsTaNtiNe
Сообщение  15 Ноя 2007, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2007
Репутация: 4.5

Во 1 с психикой у меня все нормально, во 2 ана после такого поведения на утро долго извеняется и в 3 у нее это происходит только когда ана подвыпьет.
И на компания ана некогда мне не жаловалась. А вместе мы уже около 3,5 лет. Может просто устали друг от друга?

_____________________________
Херня война: Главное маневры Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  15 Ноя 2007, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

KoNsTaNtiNe, сколько в общем вы уже вместе?

может кризис отношений? через это все проходят.
это нормально.

Улыбочка

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
_Salvia_
Сообщение  15 Ноя 2007, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 108.1

А что было до этого? Имхо должно быть что-то с твоей стороны, заставившее ее так себя вести, обидеться и игнорить...Потом, может, осознав ничтожность и пустячность своей обиды, она становится норм. Подумай над этим..А лучше спроси у нее Подмигивание

_____________________________
Сальвия- это имя итальянское.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KoNsTaNtiNe
Сообщение  15 Ноя 2007, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2007
Репутация: 4.5

Лерика, Встречаемся около 3,5 лет, живем немного больше года.
_Salvia_, Ана просто красуется перед людьми, ей эт не ток я уже говарил... И повторюсь это происходит под выпитой ей дозой алкоголя.

_____________________________
Херня война: Главное маневры Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
-lis-
Сообщение  15 Ноя 2007, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

KoNsTaNtiNe, у всех свои недостатки Улыбочка. Кто-то в обществе друзей замыкается, кто-то красуется... Это так страшно разве?
Если "просто люди" - это преимущественно мужчины, то тоже можно понять. Наверняка, она девушка привлекательная и ей просто необходимо нравиться. Игнор уже 100% поддавшихся ее чарам объясним, так как для того, чтобы обаять еще не обаёваных, требуются немалые усилия Подмигивание.
При этом она вполне может любить и жить только с одним.

p.s. Ну, а то, что трепетность и острота чувств притупляется со временем - это факт. Но это естественный процесс. Любовь то при этом остается.

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
maniana
Сообщение  15 Ноя 2007, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

KoNsTaNtiNe писал(а):
Лерика, Встречаемся около 3,5 лет, живем немного больше года.
_Salvia_, Ана просто красуется перед людьми, ей эт не ток я уже говарил... И повторюсь это происходит под выпитой ей дозой алкоголя.
Вообще то , алкоголь это стимулятор эмоций, видать девушка и правда сильно устала от отношений, раз употребляет для тонуса)))))))))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Моя девушка и компания

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты