Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Zhura
Сообщение  15 Дек 2005, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Davidoff: ну соответственно после 30 и 10 лет уже не чувствуется...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  07 Янв 2006, 1:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

меня бесит когда маленькие девчонки 12-15 лет встречаются с взрослыми ребятами лет так по 25.
они еще перед подружками понтуются, типа вот какой у меня парень взрослый-крутой
им машину покажи, в ресторан своди так уже все
бесит эта их глупая гордость
а по поводу того что 14летний поймет проблемы 19-20летней девушки-чушь
он может просто помолчать -дать вам высказаться, некоторым это и надо.
а вообще разница-это все ерунда, она не важна.
конечно не беру извращения, которые по телеку показывают, типа парень 30лет живет с 60летней бабкой, 12летняя девка родила от 18 летнего гастарбайтера.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ленка
Сообщение  25 Янв 2006, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

Меня всегда тянуло к взрослым мужчинам,а сейчас мне вроде и со сверстниками хорошо... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Courtney
Сообщение  25 Янв 2006, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 46

а мне как раз со сверстниками совсем неинтересно, наверное от того, что я с самого детства общаюсь с мальчиками, которые старше меня года на 2-4...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
sector
Сообщение  13 Фев 2006, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2006
Репутация: 10.8

Это нормально!!! очень нормально!!! У меня тоже так бывает...! Мне 26, но возраст девушки 18 - 35 ( они же разными бывают! ну ...)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Svetic
Сообщение  28 Окт 2006, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Раньше я считала, что парень должен быть старше меня (притом, не более, чем на 5 лет), ну или в крайнем случае ровестник, но ни в коем случае не младше. Такое же возрастное ограничение было и для дружбы. Сейчас я поняла, что была неправа. Среди моих знакомых есть человек, которому уже за тридцать, он старше меня на 12 лет, но при этом я могу с ним общаться, как с ровестником, и эта разница в возрасте вовсе не чувствуется, да и выглядит он лет на 25... Это что касается дружбы и общения.
Насчёт любви и отношений я тоже поняла, что не стоит ставить чёткое возрастное ограничение. И если парень младше, то это вовсе не значит, что он глупее или же с ним неинтересно - скорее, наоборот. Убедилась на собственном опыте Подмигивание
Наверное, что с возрастом ограничения стираются, и если в 18 лет девушка не могла себе представить, как можно встречаться с парнем, хотя бы на год младше её, то после 20-ти к столь малой разнице в возрасте уже будет относится по-другому. Не стоит себя "загонять" в какие-то рамки: "я буду встречаться с человеком не младше (старше) меня" - это глупо - любовь стирает все ограничения и преодолевает барьеры.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  28 Окт 2006, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Слиться с человеком намного старше - это променять свою энергию юности на часть его зрелого опыта. Молодой становится после этого даже внешне старше. Старший немного моложе. Вампиризмом попахивает.

Ведь опыт в любом случае приобретается, а энергия юности только растрачивается...Неравноценный обмен.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  29 Окт 2006, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Коломбина: моей энергии старости хватит на троих юных Подмигивание да еще и опытом делиться... вы правы - неравноценный обмен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  29 Окт 2006, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Если речь идёт о "поиметь", то, как вижу, многие, и мужчины, и женщины предпочитают молоденьких - тела у них просто новее. Смешно

Что же касается _отношений_ ... Между двумя людьми всегда пропасть - чуть больше, чуть меньше, но мосты строить приходится. Возрастная разница может стать проблемой, но не более важной, чем любая другая.

Но надо помнить, что возраст и разница в оном для детей и подростков имеет большее значение, чем для уже взрослых. А уж что касается интима с невовершеннолетними - УК тут к месту! Согласитесь: вот супруги, одному 40, другому 30 - ничего особенного, и не важно, мужчина или женщина старше, а если любовники - одному 20, другому 10... Я в шоке!

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  29 Окт 2006, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Zhura, вы пока не подходите под понятие "старый". Если вы свяжетесь с человеком НАМНОГО моложе, вас посадят. Весело
Намного - это разница "она/он-ему/ей-в-матери/отцы-годится", то есть более 16 лет.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  29 Окт 2006, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Коломбина: намного - это у каждого по-своему. родители одной моей девушки считали что больше 10 лет - уже катастрофа Грустно и это и правда было катастрофой, но вовсе не потому что разница большая, а потому что родители тупые попались...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ночная_Ведьма
Сообщение  31 Окт 2006, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2006
Репутация: 81.4

мальчЕГи должны быть старше, в моем случае идеально, если на 5-7лет старше меня...
Были и по младше, ничО интересного и нового...
Moderation by Zhura @ 31 Окт 2006, 18:05:
предупреждение! сленг. старайтесь писать по-русски

_____________________________
Ведьма или ангел, птица или зверь...
/Nautilus/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Yager
Сообщение  31 Окт 2006, 18:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.01.2006
Репутация: 115

значит стрёмные были))...вооще от возраста ничего не зависит,как я уже давно понял...девушки хотят быстрее повзраслеть и поэтому думают,что если они будут общаться с парнями старше их,то они будут взрослые....мож я повторил чьи-то слова,просто влом посты читать...ну так продолжим...на самом деле парни помладше частенько могут предложить более насыщенную жизнь и отношения,чем те,кто старше.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ночная_Ведьма
Сообщение  31 Окт 2006, 18:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 26.02.2006
Репутация: 81.4

Например, что?
Я не хочу взрослеть, я и так считаю себя уже староватой Смешно , но с людьми по старше привыкла общаться, и мне с ними интереснее, хотя и бывают мальчики младше меня, с которыми я замечательно общаюсь, но воспринимать их как потенциальных партнеров я не могу!

_____________________________
Ведьма или ангел, птица или зверь...
/Nautilus/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Svetic
Сообщение  31 Окт 2006, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Ночная_Ведьма, не стоит ставить возрастные ограничения применительно к отношениям. Правильно подметил Yager, что парни помладше могут предложить более насыщенную жизнь и отношения, хотя в данном случае здесь большую роль играет психологический возраст конкретного человека. Кто-то и в 25 лет продолжает каждый вечер (который нередко переходит в ночь и затягивается до утра) распивать на улице пиво с друзьями и ни о чём не думать (для них всё также, как и в 15 лет, приоритеты расставлены в пользу друзей-собутыльников и пива). А кто-то взрослеет гораздо раньше и более зрело смотрит на отношения (ценит девушку больше, чем бутылку пива) - вот с такими людьми комфортно и интересно вне зависимости от их возраста.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты