Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения мужчина на много старше женщины или женщина мужчины
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »
Гость
Сообщение  13 Май 2005, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
 


Вот лично меня тянет к более взрослым женщинам. Ну не могу я со своими сверстниками. Просто мне часто не интересно с ними Сарказм.
Причём я имею в виду не только дружбу, но и отношения. А у вас такое случалось?

Как вы относитесь к отношениям в которых есть ощутимая разница в возрасте?
Да и, вообще, к возрастным ограничениям в любви.


Последний раз редактировалось: Гость (13 Май 2005, 21:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Ragesy
Сообщение  29 Май 2014, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.11.2009
Репутация: 43.8

В общем... Мужикам по юности хочется просто красивую куклу, а не девушку, ну чаще всего так бывает... и с этим нужно смириться. Девушка ПРОСТО необходимо "дать поддых" своим подругам сказав "У меня самый модный парень и т.д."- знаем, плавали! В общем-то к чему я это сказал... А к тому, что между возрастами должна быть какая-то грань. Например, может быть разница и в девять лет...и в пятнадцать, главное, чтобы это устраивало не прохожих на улице, а ВАС. Да и потом, на своем опыте знаю, что чем старше (мудрее) женщина, тем спокойнее и комфортннее мужику, а если это спокойствие придет раньше... чем нужно... ну и что в этом такого... Главное, чтобы финансы позволяли содержать эту саму...мудрую женщину, ну сами понимаете... мудрость означает и... декрет не за горами. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maz
Сообщение  01 Сен 2014, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2006
Репутация: 94.5

В большинстве случаев природа ответила на этот вопрос. Автор видно исключение из правил. Дело в том, когда мужчине 40 и он в рассвете сил, он приходит домой, и видит женщину, которой тоже 40. она не в рассвете сил. Отсюда измены и прочее... поэтому в большинстве случаев, конечно мужчина должен быть старше девушки, чтобы приходя домой в 40 - видеть еще красавицу, тоже в рассвете сил. Но, это правило, заложенное природой, а у каждого правила есть исключения.
Пугачева с Галкиным Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
4e_strannik
Сообщение  01 Сен 2014, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Рассвет...
Такой?
Кстати, в 40 лет у женщины еще далеко не закат.





b_fat-9.jpg

b_fat-9.jpg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  01 Сен 2014, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

4e_strannik, кто чем работал, то и получилось)) но не все же такие

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
4e_strannik
Сообщение  01 Сен 2014, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

Не все...но подтянутый мужик в сорок лет не есть правило. Не бережем себя на поле боя с пивасиком, шашлыко-колбасными вражинами, да и диванец в качестве привала ох как хорош!
Самое вредное и ужасное готов самоотверженно уничтожить в себе (в смысле внутри себя) русский парень! Поэтому уже к 40 выглядит зачастую как горбатый спереди инвалид. А женщинам это сокровище еще как-то любить нужно.
Прям слеза навернулася...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PureCitizen
Сообщение  01 Сен 2014, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.03.2014
Репутация: -71.4

Люблю девушек постарше на 5-10 лет. По моему 40 лет для девушки это самый сок, если она от природы симпатична.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  01 Сен 2014, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

PureCitizen писал(а):
Люблю девушек постарше на 5-10 лет. По моему 40 лет для девушки это самый сок, если она от природы симпатична.
Золотые слова! Красота и сексуальность (которую не надо додумывать) встречаются не часто. Даже, я бы сказал, редко. И возраст для таких женщин не является причиной снижения этих характеристик. Наоборот. Сила воздействия на неокрепшие, за 4млн. лет эволюции, мозги мужчины у таких женщин просто феноменальна. И 18, 19, 36, 42 - не имеет значения.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Элемент_Противошёрстный
Сообщение  04 Сен 2014, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 09.02.2005
Репутация: 118.4

maz писал(а):
В большинстве случаев природа ответила на этот вопрос. Автор видно исключение из правил. Дело в том, когда мужчине 40 и он в рассвете сил, он приходит домой, и видит женщину, которой тоже 40. она не в рассвете сил. Отсюда измены и прочее... поэтому в большинстве случаев, конечно мужчина должен быть старше девушки, чтобы приходя домой в 40 - видеть еще красавицу, тоже в рассвете сил. Но, это правило, заложенное природой, а у каждого правила есть исключения.
Пугачева с Галкиным Весело

Чтобы видеть красавицу, нужно быть красавцем или чем-то иным привлекать красивую особь женского пола. Конечно, есть девушки впадающие в экстаз от пивного брюшка, но их гораздо меньше, чем среднестатичиских обычных стерв, которые только и думают о том, как нагреть мужика на деньги.
Во! Одним махом ответила на все темы на форуме Весело

На самом деле, разница в 10 лет и больше - это уже начало проблем. Очень сложно перенастраиваться друг на друга.

_____________________________
доброе слово и кошке приятно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Миротворец
Сообщение  04 Сен 2014, 9:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

Я тут в очередной раз удивился от того сколько на юге стройных симпатичных девушек рядом с пузатыми дряблыми жирноватыми мужчинами. Причем мужчины всех возрастов от 25 и выше. Наверно у них любовь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  04 Сен 2014, 9:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Миротворец писал(а):
сколько на юге стройных симпатичных девушек рядом с пузатыми дряблыми жирноватыми мужчинами.

любовь к прессу который в кармане! Подмигивание Исключения конечно есть но не проблема найти девушку для отдыха за ваш счёт (всё включено).

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.





tghj.jpg

tghj.jpg - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  04 Сен 2014, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

korsar71, да не. Там видно что пары а не на отдых приехали. Тем более я про наш юг. Хотя отдых на нем дороже))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  04 Сен 2014, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Миротворец, ну ценовая политика разная бывает. у кого не менее Куршевеля, а у кого и от Анапы начинается Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  04 Сен 2014, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

По рассказам за ту сумму которую там оставляю можно в турции недели 3 жить))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  04 Сен 2014, 10:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

Миротворец, ну и что пары? Просто девушки смотрят с уверенностью в будущее теперь Весело

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
-lis-
Сообщение  04 Сен 2014, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2006
Репутация: 134.8

Moderation by -lis- @ 04 Сен 2014, 11:38:
Предлагаю на этом с оффтопиком закончить и вернуться к теме "Возраст и отношения".

_____________________________
Как бы плохо вы ни думали о лисах, любая лиса думает о вас еще хуже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Файл:

Улыбочка Я в шоке! Весело Подмигивание Грустно Стыдно Я в шоке Злой Сарказм Равнодушный Язык Удивление Смешно Плакать Смайлик Юзер
Чтобы получить дополнительные возможности, используйте полную форму ответа  
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  возраст и отношения

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты