Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Прогтех - совок!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Keper
Сообщение  12 Ноя 2007, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

hedgehock, Содействие..........
Понятное дело что Мы все в праве требовать то за что заплочено, но если-бы ПТ сказал, Ладно мы вас постараемся подключить в указаный срок (к примеру 3 недели), а тут Такая ситуевина что Просто можно месяцами бегать за жильцами, то как бы товарищ Dio тогда бы заговорил?!? Тут уж извените, но все провайдеры, без исключения, указывают в договоре пункт СОДЕЙСТВИЕ!!!

А такие высказывание, мне пох что его машина сбила или там тромб оторвался..., Вы уж извените, но Это Мягко говоря Не-Хо-Ро-шО!!! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  12 Ноя 2007, 16:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Keper писал(а):
Не Вы ПТ нужны, а они Вам, так-что могли-бы и посодействовать, это к стати говоря в Ваших-же интересах

Немного не соглашусь.
По идее Это в интересах Клиента и в интересах провайдера.Интерес клиента получить инет, а провайдера -клиента. Но видать не в этом случае.
Еще хотел сказать кому нужно подключиться- тот подключится.
Dio,
Если сильно надо, то пришел бы 2ой раз. И это вовсе не значило бы типо "падать перед ними на колени".
Появившиеся проблемы в жизни нужно решать, а не избегать их.

З.Ы. только не думайте пожалуйста, что я вас учу жить и д.т.


Последний раз редактировалось: Reflection (12 Ноя 2007, 17:02), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  12 Ноя 2007, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Reflection писал(а):

Еще хотел сказать кому нужно подключиться- тот подключится.
Если сильно надо, то пришел бы 2ой раз. И это вовсе не значило бы типо "падать перед ними на колени".
Появившиеся проблемы в жизни нужно решать, а не избегать их.

З.Ы. только не думайте пожалуйста, что я вас учу жить и д.т.


Соглашусь, так как примерно тоже-самое, только несколько в другой форме писал я Весело

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

з.ы. Весело
ПТ довольно таки Большая и развитая Сеть, и я думаю, что держать лицо, а именно: Подключать в сроки, либо вообще не подключать для них важнее...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  12 Ноя 2007, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Reflection, ты прав, кому надо - тот подключится. я плюнул на прогтех и обратился к гигабиту. Сегодня холопы в третий раз придут и не приведи аллах забудут лан-тестер Злой

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Keper
Сообщение  12 Ноя 2007, 17:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

hedgehock писал(а):
Reflection, ты прав, кому надо - тот подключится. я плюнул на прогтех и обратился к гигабиту. Сегодня холопы в третий раз придут и не приведи аллах забудут лан-тестер Злой



Ну это уже другая песня Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Stuk
Сообщение  12 Ноя 2007, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2006
Репутация: 39.9

Ситуация такова (личные догадки и ничьи больше), что ПТ не выгодна доплачивать монтажникам за работу лишнюю (поиск соседей и базары с ними).

"Подумаешь один клиент" сказал работник, а таких ещё много будет, так как имхо в городе полно новостроек - высоток!

Задумайся ПТ! Обращение с клиентами важное дело... Улыбочка

_____________________________
NaZvonok.RU - мобильные рингтоны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Reflection
Сообщение  12 Ноя 2007, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Stuk писал(а):
так как имхо в городе полно новостроек - высоток!


Сечас во многих новостройках кабеля тянут еще до сдачи в эксплуатацию дом на сколько я знаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  12 Ноя 2007, 17:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Reflection писал(а):
Stuk писал(а):
так как имхо в городе полно новостроек - высоток!


Сечас во многих новостройках кабеля тянут еще до сдачи в эксплуатацию дом на сколько я знаю.


И сейчас множество новостроек с открытыми тамбурами к щиткам... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zrq
Сообщение  12 Ноя 2007, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

Dio писал(а):

Надо, но вот что-то никто не стал его на месте, что говорит, что прогтеху на своих потенциальных клиентов положить, что собственно и сподвигло к написанию данного топика и о чем я уже повторял где-то на первых страницах.

незнеаю мой друг недавно подключался и все норм помойму им ток на тебя положить Весело

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
СветаКлассика
Сообщение  12 Ноя 2007, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

kasper писал(а):
СветаКлассика, Для особо не верующих 30 минут назад как раз был тот случай, когда вызывали, не работал 52, и часть 53 сегмента и блекхол и человек пошел восстанавливать, кто живет в этих сегментах смогут подтвердить.

MajorQ, Саппорт в ближайшее время будет переведен на круглосуточную основу, когда наберется необходимое число сотрудников, а найти сразу готовых операторов не возможно…


отлично...буду только рада)))спасибо за заботу! только вот пока то нет ни чего! и людей готовых работать у вас масса, может вы слишком избирательны в кадрах!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Reflection
Сообщение  12 Ноя 2007, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

СветаКлассика писал(а):
может вы слишком избирательны в кадрах!

А зачем нужны кадры которые ниче не знают????
Поумайте, Вы же сами потом будите создавать темы тут, мол "я и то больше знаю чем они " Смешно или постить со словами " блин набрали, неучей каких-то". Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Troyanets
Сообщение  13 Ноя 2007, 7:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: 59.4

hedgehock писал(а):
Reflection, ты прав, кому надо - тот подключится. я плюнул на прогтех и обратился к гигабиту. Сегодня холопы в третий раз придут и не приведи аллах забудут лан-тестер Злой

"Холопы,категория феодально-зависимых людей в России 10 - начала 18 вв. По правовому положению приближались к рабам."
Источник
Ну вот товарищ в полной мере и выразил своё отношение к тем кто работает у Провайдера. Тут даже и комментировать нечего.

P.S. Мне кажется тему давно пора закрывать. Флудофлэйм и не более того.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  13 Ноя 2007, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

Я за прогтех! Обслуживание обеспечивают на уровне. не воруют, АТС, ЖКХ. Поддерживают новые начинания. Нам в статус.нет было много всего подарено системник, свичей разных, хардов. Самому ансортеду 25000р. ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
hedgehock
Сообщение  13 Ноя 2007, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Troyanets, слова из контекста выдергивать может каждый, а суть уловить...

В продолжение темы, пришли вчера два молодца из ларца, меня дома не было, был рабочий, я подошел минут через 10 после их прихода. дома было 2 кабеля один обжатый (причем ими же) скрученный и НИКЧЕМУ не подсоединенный, а второй (который идет на чердак) тоже обжатый. Чуваки видать в спешке не разглядели и подключили к первому лан-тестер. Я плакалЪ Весело мин 15. Потом отойдя от шоке ПОШЕЛ на КОМПРОМИС и подключил лан-тестер туда куда нужно.
В итоге, все заработало Улыбочка Чувакам респект и уважуха за выполненную работу и проявленный креатив Улыбочка

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
BAKSS
Сообщение  13 Ноя 2007, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Сам ты зажравшийся! Это что я должен ходить и договариваться с твоими соседями? Оно мне надо после работы идти договариваться с какими-то незнакомыми людьми которые меня и н*х пошлют обласкают с ног до головы? Это твой дом, твой подъезд и твои соседи. Дверей понимаешь, железных понаставили, замки на электро щитки повесили вообразили себя богами понимаш! А, зайдя за эту железную дверь, наблюдаешь в большинстве случаев лыжи, которые еще Ленина помнят санки напрочь убитые и старые тухлые тапки (90% случаев). Да и еще мозгов хватает запенить кабель каналы что бы не дуло ну это просто верх совершенства. Ты что пуп земли, что бы тебе задницу вылизывали при каждом удобном случае. Что люди которые работают в сфере услуг не люди а тряпки которыми можно мыть пол и прочие? Сотрудники, выполняющие свои прямые обязанности (прокладка кабеля) не должны, да и не будут договариваться с твоими соседями, человек должен зайти открыть протянуть закрыть и уйти, все другого не дано! Тебе только надо договориться с жильцами и сидеть ждать, когда к тебе придет, интернет больше ничего от тебя не требуется, если ты этого сделать не можешь, то прими мои сочувствия….
По поводу протяжки кабеля если это 14 этажка то соседи вообще не нужны (кстати, у тебя 14 этажка если да то сам себе название придумай) ежели 9-10 этажей тады извиняйте тапки на ноги и вперед ТОП-ТОП-ТОП-ТОП. Менеджеру нужно давать полную инфу о том, где живете, а ни кидаться своими дешевыми понтами.
Так далее по поводу воровства кабеля. Существует договоренность между компаниями что кабель отсекается на уровне эл.щита т.к. все что в электрощите абонента принадлежит абоненту а все что выше той компании которая этот кабель тянула. Как говориться не зная броду не лезь в воду. И со своим уставом нефиг делать в чужом монастыре.
ВСЕ ТОЧКА.

ЛИНЕЙЩИКАМ ПРИВЕТ Весело знаю, они тута есть…

_____________________________
Если слабость или вялость,
То полезно выпить малость.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Прогтех - совок!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты