Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Прогтех - совок!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Dio
Сообщение  11 Ноя 2007, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Для любителей переливать из пустого в порожнее, неудосужившихся прочитать внимательно:
Dio писал(а):
Ведь никто не предложил мне на месте найти условия, которые бы устраивали обоих. На мое нежелание обойти соседей мне ответили решительным отказом, что означает, что провайдеру положить на своих клиентов. Вот ключевой смысл начатой темы.

Dio писал(а):
Я всего лишь хочу человеческого отношения, а не "жри, что дают, итак схаваешь"

И еще раз другими словами, чтобы было понятнее тем, кто и теперь не понял: работники отказали в подключении, не проявив никакого интереса к причине невозможности обхода всех, кто сверху. Никаких просьб к осказыванию Содействия, отдельным пунктом выделенных в договоре, я не услышал. На чем и расстались.


DoctorEVIL: Меня не волнует, задавят ли монтажника по пути к моему дому, либо у манагера оторвется тромб, закупорив сердце, когда будет заполнять мой договор. Мне нужна конечная услуга, которую провайдер обязуется предоставить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kasper
Сообщение  11 Ноя 2007, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 125.2

Dio, Так чисто к сведенью:
1) Кабели все провайдеры так отрезают! (была такая договоренность между провайдерами)
2) У монтажников нормированный рабочий день до 18 00
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MetaTONIC
Сообщение  11 Ноя 2007, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2007
Репутация: 62.9

Сама живу в панельном доме, пришлось пройти по соседям, попросить, чтобы предбанники оставили открытыми. Прогтеховцы пришли вовремя, все протянули довольно быстро, но само соединение настроить не смогли. Сказали что-то типа "у вас кривой браузер, нужно переустановить систему". Я в шоке Вечером села за комп, покопалась сама и все настроила. Смайлик
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
zrq
Сообщение  11 Ноя 2007, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

Dio, ну удачи иди на жн и хватит гнать на пт если ты один не подключиться их бизнес не развалитиься и все мои друзья, которые сидели на жн и обсирали прогтех через месяц поменяли свою точку зрения и терь все сидят на пт

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Gella44
Сообщение  11 Ноя 2007, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

Dio писал(а):



Меня не волнует, задавят ли монтажника по пути к моему дому, либо у манагера оторвется тромб, закупорив сердце, когда будет заполнять мой договор. Мне нужна конечная услуга, которую провайдер обязуется предоставить.



Я в шоке! Значит, к себе человеческого отношения? Что-то ты сам себе противоречишь. Тебе значит по-хорошему, а ты через всех перешагнешь и в лицо наплюешь?Круто получается Я в шоке

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  11 Ноя 2007, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Gella44, что-то я не понял моего участия в "плевке в лицо" и "перешагивании через всех". Раъясни более понятно, если не трудно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gella44
Сообщение  11 Ноя 2007, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 57.3

Dio писал(а):

DoctorEVIL: Меня не волнует, задавят ли монтажника по пути к моему дому, либо у манагера оторвется тромб, закупорив сердце, когда будет заполнять мой договор. Мне нужна конечная услуга, которую провайдер обязуется предоставить.


Жестокое какое-то у тебя отношение к людям.Я бы может и не заострила на этом внимание - понятно, что работа есть работа, а мы платим деньги за результат. Но это высказывание никак не вяжется с твоей просьбой о человеческом отношении к клиентам.
А по поводу переступить и наплевать - это я к тому, что тебе по.. умрут монтажник с манагером или нет. Юзер

_____________________________
Самое главное в жизни - полное брюхо и здоровый сон..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DoctorEVIL
Сообщение  11 Ноя 2007, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 64.7

Dio,
А вы сами то что сделали чтоб чемто помочь провайдеру в разрешении проблемы, которая от него причем не зависит(доступ к щиткам)?

Могу рассказать как меня подключали: мне тоже сказали обойти соседей итп для доступа к щиткам, на что я просто забил, так как просто знал решение очень простое как протянуть провод если на 2 или даже 3х подряд этажах не будет доступа к щиткам и готов был в случае этого оказать содействие...Правда справились без моей помощи парни.

P.S. Дело принимающего у вас заявку принять её если стороны соответствуют требованиям друг друга, вы им не подходите в чём проблема?Это не совок - это рынок.
Тем более решать эти заморочки надо не с принимающим заявки, а конкретно с тем кто будет эти провода проводить.
Попробуйте на досуге зайти в магазин подойти к кассиру и начните требовать у него колбасу, сыр итп к чему он отношение имеет только косвенное.
По поводу тромбов итп, не подменяйте понятия, всё перечисленное вами никак от вас не зависит, в отличии от того что я описал в предыдущем посте.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sweet
Сообщение  11 Ноя 2007, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

ничего странного в том,чтобы обеспечить доступ к щиткам, не вижу.
это как говорится не прогтех зажрался, а вы (извините)
когда поключалась тоже об этом говорили, но по мне, это вполне нормально, их тоже можно понять, тем более интернет нужен вам, а не им Сарказм

а на счет кабеля - это ваще то твой кабель, а не их( другого провайдера) Сарказм

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Aj
Сообщение  11 Ноя 2007, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Общаться и готовить соседей к открытию доступа к щитках муторно, конечно, но где-то всегда надо пересиливать себя.
Я подключал себе ПТ аж 3 раза, и ничего, не сломался, и с бабульками (теми, кто кричит "радиация") общался. Главное - дело сделать, подключится, а дальше хоть трава не расти.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
RMK
Сообщение  11 Ноя 2007, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2005
Репутация: 197.9

Коломбина, за речью следите пожалуйста Улыбочка Я никого здесь не оскорбляю, не посылаю и не жонглирую интонациями, иначе мне давно перекрыли бы кислород Весело
Модератору предлагаю закрыть топик в силу того, что здесь пошел уже обычный тупой флуд и выяснение отношений Весело

_____________________________
одмине наш...
да светитсе нике твое
да благословене айпи твое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
SLoN
Сообщение  11 Ноя 2007, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.04.2006
Репутация: 93.2

А я за Прогтех! Хорошая Техподержка, большие локальные ресурсы, уверенный доступ во всемирную сеть интернет. Недавно восстанавливал сеть по старому адресу, сделали через 4 дня, несмотря на огромную многомесячную очередь! Ниразу меня не отправляли, не отказывали. Притензий к ПрогТех`у нет, надеюсь и не будет! Больше успеха, меньше вредных клиентов!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fox_R
Сообщение  11 Ноя 2007, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 47.4

к ПТ две громадных претензии:
1. Нереальная цена. Обсуждать бесполезно... жук - деревня
2. Отсутствие операторов ночью. Невозможно получить ответ если сбой ночью случился. Их ничего не волнует пока утро не наступит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
kasper
Сообщение  11 Ноя 2007, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 125.2

Fox_R, Когда ночью возникают проблемы, дежурная вызывает дежурных людей, которые едут устранять проблему (если это не один абонент)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
СветаКлассика
Сообщение  11 Ноя 2007, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 65.6

kasper писал(а):
Fox_R, Когда ночью возникают проблемы, дежурная вызывает дежурных людей, которые едут устранять проблему (если это не один абонент)


Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

ага, вранье! ночью ни кто трубку не берет! теперь будем всем подъездом звонить! а куда жалобы отправлять когда ночью ни кто не отвечает! но все же прогтех лучшее что есть в жучке я везде посидела...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Прогтех - совок!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты