Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Нас атакуют крысы? они окончательно обнаглели
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »
Dr_Grizz
Сообщение  07 Ноя 2007, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.09.2007
Репутация: 92.2

вообще их отстреливать надо Я в шоке

_____________________________
Дыр Дыр -много дыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RAMMST
Сообщение  07 Ноя 2007, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 14.11.2005
Репутация: 123.8

В РАМЕ ни разу крыс не видал, а на Казанском вокзале по рельсам тока так носятся)))

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=PfMyid0ytZs
>>>Группа Вконтакте - Бог Есть Любовь<<<
http://vk.com/angelika_kalinina
В начало
Профиль : Личное Сообщение
prizrak
Сообщение  07 Ноя 2007, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

убивать грубо и неприятно, а вот пнуть как следует - бояца будут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
111111
Сообщение  08 Ноя 2007, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.06.2006
Репутация: 120.6

не кормите крыс ядом кошки передохнут все а крысам пофиг

около океана в гараже отловил одну жирную на крысоловку

от мышов и крыс очень помогае хороший саб они теряются к соседям да кстати он и от соседей помогает
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  08 Ноя 2007, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Знаете,у знакомых собака умерла от крысиного яда,тоже вот умелец какой то прям посреди двора разбросал.А там еще песочница рядом,дети.Брр.Пусть у ж лучше сами дохнут.Мне жалко собак.

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
wulfgar
Сообщение  08 Ноя 2007, 12:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.10.2007
Репутация: 60.2

ваще...в том, что по нашим улицам без всякой боязности бегают крысы-виноваты мы!
но и наши уборщики не остаются без внимания....кому охото в холодную погоду уберать мусор, скопившеёся у подьездов наших домов?но с другой стороны их можно понять...ведь все мы люди,и у каждого своё мнение и взгляд на данную проблему, которая появилась и в нашем городе! Будем надеяться, что скоро закончится этот "крысиный беспредел", а пока придится терпеть...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
upsilon
Сообщение  09 Ноя 2007, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 91.9

В районе Лацкова оочень много крыс. Друзья, которые за мной заходили, пока ждали меня, наблюдали за тем, как крысы, копошились в мусорном бачке. Приятель пнул ногой бачок, и из него повыпрыгивало 7 штук (!!!). Это только сколько посчитать успели! Раньше у нас в подъезде какую-то отраву разбрасывали в мусорку и в шахту лифта, и правда, крыс становилось меньше! А такого количества крыс в своем подъезде, как сейчас я не видел, пожалуй, еще никогда. И ведь никто не собирается их травить... а они ж плодятся еще... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  09 Ноя 2007, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Цитата:
около океана в гараже отловил одну жирную на крысоловку


111111, а где можно крысоловку купить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Дрыныч
Сообщение  09 Ноя 2007, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

когда иду домой от спару, постоянно вижу бегающих и днм и ночью жирных крыс на Баженова. На Федотова они тоже есть. Они везде есть! Злой Я в шоке! Сарказм

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Mishgun
Сообщение  09 Ноя 2007, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

Moderation by baldahin @ 09 Ноя 2007, 11:35:
предупреждение за флуд
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
OW
Сообщение  09 Ноя 2007, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

У нас крыса в машине жила, под капотом - гнездо вила. Думали - это в гараже водятся, забегают... а она весь день путешествовала.
Зато гараж отштукатурили, все дырки заделали... наконец).
Дома не боюсь - не сунутся - стая кошек не пропустит (4 шт.)
—-
А вообще-то, следующий год - год крысы. Рынки уже ломятся и от игрушечных. Может, наловить, да городские елки ими увешать? И тогда уж - сфотографировать Подмигивание


Последний раз редактировалось: OW (02 Янв 2008, 3:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zrq
Сообщение  09 Ноя 2007, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2007
Репутация: 99.6

upsilon писал(а):
В районе Лацкова оочень много крыс. Друзья, которые за мной заходили, пока ждали меня, наблюдали за тем, как крысы, копошились в мусорном бачке. Приятель пнул ногой бачок, и из него повыпрыгивало 7 штук (!!!). Это только сколько посчитать успели! Раньше у нас в подъезде какую-то отраву разбрасывали в мусорку и в шахту лифта, и правда, крыс становилось меньше! А такого количества крыс в своем подъезде, как сейчас я не видел, пожалуй, еще никогда. И ведь никто не собирается их травить... а они ж плодятся еще... Я в шоке

реально, я стоял, смарю бачок передвинулся, потом я туда камнем кинул и они разбежались ппс блин

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

OW писал(а):
Дома не боюсь - не сунутся - стая кошек не пропустит (4 шт.)

я б не был так уверен вот прикинь 4 крысы размером больше кошки, и кому тогда не повезет, разве крысам? Весело

_____________________________
Пиши на стенах Tv no more (C)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
OW
Сообщение  09 Ноя 2007, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

to zrq:
Крысы - умные, осторожные, потому и живучие. Сразу по 4 не лезут, куда попало. Обычно первой идет разведчица, одна, а потом ведет других, если есть за чем.
Кстати - кажется, читала, что места гибели собратьев они стараются обходить. Так что в украшении елок есть вполне конкретный резон

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doodlez
Сообщение  09 Ноя 2007, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 28.08.2007
Репутация: 7.2

Я вчера одну поймал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ice
Сообщение  09 Ноя 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 27.07.2005
Репутация: 112.4

По теме:
Гоблин объявил грызунам войну

Количество крыс, расплодившихся в нашем замечательном городе, смущает многих. Мало кто при этом готов сделать собственный вклад в дело их истребления. Бывший милиционер, а ныне популярный переводчик Дмитрий Пучков, более известный под псевдонимом Гоблин, решил лично очистить от грызунов территорию, прилегающую к собственному дому.

- Ситуация с крысами давно вышла из-под контроля компетентных органов, - считает Пучков. - Если крысы разгуливают по улице днем, значит, в своих норах они уже не помещаются. Они селятся, к примеру, в автомобилях, где немедленно съедают вкусную, питательную, деликатесную импортную проводку, замена которой обходится владельцу примерно в тысячу долларов. Кроме того, крысы активно разносят различные заболевания. Например, туляремию, бешенство, трихинеллез, лептоспироз, геморрагическую лихорадку, не говоря уже про чуму. Поскольку в нашем дворе крысы потеряли всякий страх, я решил взяться за ружье лично.

Теплыми летними вечерами с пневматической винтовкой в руках Дмитрий гуляет у местных помоек, безжалостно расстреливая крыс металлическими пульками. Подробный отчет о расстреле крыс любой желающий может прочесть на сайте Гоблина.

«Поужинав, решил навестить моих верных подруг - мерзких крыс, - делится впечатлениями от охоты Гоблин-Пучков. - На помойке царила вакханалия: четыре здоровенные крысищи визжали и подпрыгивали - типа играли. Меткий выстрел положил этому веселью конец. Три крысюги метнулись налево, под баки, а четвертая, подбитая, смогла добраться только до входа в нору, и там силы покинули ее... Меняю позицию и продолжаю зорко следить за противником. Когда из соседней норы высунулось очередное рыло, засадил прямо в эту морду...»

- Здравомыслящий человек не просто убивает нескольких особей, а организует тотальное истребление крыс, - говорит Гоблин. - Оно заключается в регулярном и грамотном раскладывании отравы, установке ловушек и вдумчивом отстреле наиболее наглых тварей.

Войну с крысами Дмитрий Пучков намерен продолжать до победного конца. Несколько раз, однако, человеку с ружьем мешали бывшие коллеги-милиционеры. Притаившегося во дворе крысобоя они принимали за снайпера и... сами хватались за пистолеты.

http://smena.ru/news/2006/07/12/8053/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Нас атакуют крысы?

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты