Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Лимит отношений или как эффектно уйти
На страницу «  1, 2
kappa
Сообщение  23 Окт 2007, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2007
Репутация: 79.2

Ula, согласен с тобой, 19 лет, это не всегда возраст для серьёзных отношений, но всё ещё впереди Подмигивание

_____________________________
Ж**а всегда сзади. Как ни крутись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
d1Feny
Сообщение  23 Окт 2007, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 26.03.2006
Репутация: 104.9

kappa, а 14 лет это тоже не всегда возраст для серьёзных отношений(поставила в себя в пример),люди бывают разные....

wtpmjgda88, мб себя перебороть и попытаться когда человек надоедает несколько дней отдохнуть от него???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kuvaev
Сообщение  23 Окт 2007, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Здесь полностью согласен с товарищем RaCeRBoY(не в смысле опытности девушки, всему можно научить). Как говориться, секс на первом свидании - рано, а на третьем - поздно. Не понимаю, зачем с этим тянуть, если этого так хочется. В постели человек перед тобой, так сказать голый и в прямом и в переносном смысле, так что сразу все ясно становится, есть ли у вас будущее или нет. Хотя есть и исключения.
Автору темы советую не принимать поспешных решений. Периоды частичной потери интереса к постоянному партнеру часто встречаются, но потом как правило все приходит в норму. Тем более что с девушкой которая знает все твои "трещинки" секс в физиологическом плане намного качественнее, но он уступает сексу с новым партнером в эмоциональности Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Plamya
Сообщение  23 Окт 2007, 17:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 12.06.2006
Репутация: 62.3

RaCeRBoY писал(а):
Никакой свадьбы до секса! Улыбочка

А потом оказывается что она бревно и ваще в сексе ненравится, и чё спрашивается 2 месяца встречались, или ктото терпеть будет? Весело Чем раньше узнаеш человека со всех сторон(!) тем быстрее поймеш нужен он тебе или нет.

+1

не обязательно конечно прям в день знакомства проверять Весело , но несколько месяцев ждать Я в шоке! и главное зачем? чтобы приличными казаться? перед кем?

SKELA писал(а):
Для тебя в отношениях главное секс,поэтому ты и стремишься это умение в девушке оценить.Но ведь много ещё положительно можно разглядеть в девушке помимо искусного умения доставлять молодому человеку удовольствие.

И тем не менее, зачем лукавить? без гармонии в сексе все равно не будет гармонии в паре.
а девственницы - отдельная тема, их же можно всему научить Весело

wtpmjgda88, 3 случая - не показательно. я когда-то больше месяца не вытягивала, просто, видимо, не нужно мне это было или не готова была, потом все изменилось само собой. меняемся мы, меняются люди вокруг нас, меняется наша жизнь, в том числе и личная.

_____________________________
Irreparabilim felix oblivio rerum
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  23 Окт 2007, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

помойму,твой огранизм ещё не настроен на что-то серьёзное.
расслабься и гуляй на полную катушку!!
в свои-то 19 так париться на эту тему даже забудь!! Подмигивание

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  23 Окт 2007, 19:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

При чем тут 19 лет??? Неужели нормальному мужику не захочеться гульнуть в 30 лет? Никогда не поверю! Седина в бороду, бес в ребро...........возраст тут не сомый главный показатель...........главное-отношения с девушкой и то, ка вы провидите время.........тут нужно разнообразие! А частый секс с девушкой надоест только тогда, когда он будет однообразным!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MetaTONIC
Сообщение  23 Окт 2007, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2007
Репутация: 62.9

Ты просто еще не встретил девушку, которую бы ты на самом деле полюбил, проходит чувство влюбленности и приходит разочарование.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
maniana
Сообщение  24 Окт 2007, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2007
Репутация: 6.6

wtpmjgda88 писал(а):
Мои самые долгие отношения длились не более нескольких месяцев.При чём иннициатором разрыва всегда был я.По истечению какого-то относительно небольшого промежутка времени человек мне начинает надоедать,раздрожать,а секс становиться в буквальном смысле СУПРУЖЕСКОЙ ОБЯЗАННОСТЬЮ.Чё делать-не пойму:то ли девушки не те,то ли я дурак...
Наверное за тебя думает вторая голова))Ты это..разберись кто у вас главный. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Лимит отношений

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты