Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Это моё понимание любви. А что это для тебя? простой маленький расказик
На страницу «  1, 2, 3

Ваше отношение к прочитанному?
Не понял(а)
33%
 33%  [ 15 ]
Не понравилось
33%
 33%  [ 15 ]
Другой вариант ответа
33%
 33%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 45

Iri6ka
Сообщение  13 Июн 2007, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 30.04.2007
Репутация: 0.1

Livtailor, cогласна с тобой, но, к сожалению, мало таких людей.
Livtailor писал(а):
люди живут по многу мет вместе и по-настоящему любят друг друга!! и это не тупая привычка!!!

т.е. далеко не все в современном все более "эгоистичном" мире готовы на все ради любви, пытаются сохранить свою любовь, т.к находят вариант "попроще".
SobriKKK , оч понравилось,душевно и близко мне. +хорошая тема,хотя о любви лучше не говорить, ее лучше прочувствовать.

_____________________________
Никогда не переставай улыбаться))...Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку))) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KotBegemot
Сообщение  14 Июн 2007, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

удалено KotBegemot


Последний раз редактировалось: KotBegemot (18 Янв 2015, 0:29), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Лерика
Сообщение  14 Июн 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2005
Репутация: 101.2

Улыбочка здорово..
Moderation by Zhura @ 15 Июн 2007, 14:13:
предупреждение! флуд

_____________________________
Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
SobriKKK
Сообщение  19 Ноя 2007, 23:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2005
Репутация: 81.6

Ужасно давно не заходил на форум и ничего не писал. Да и сейчас не стану разводить полемеку, хотя у самого мнение изменилось, притом на многое я действительно открыл глаза, узнал много негатива...Хотя от мнения что любовь должна быть красивой никогда не откажусь.
А насчет того, что "как надо" навязывают нам СМИ, kotbegemot не совсем прав. Навязывают люди (гендеректор, главредактор) что бы читали и смотрели. Я как часть СМИ попробую защитить коллег и скажу, что остались нормальные журналы и передачи, кино, книги, но просто они не креативны, как Ксения Сабчак, следавательно и не популярны. Не хотел оскорбить Сабчак, но это факт, к сожалению.
Но дело именно в людях и в их сегодняшних интересах. Если бы креатив не был бы интересен он и не был бы востребован. В 90-х народ "перся" от бандитов, убийств и соответствующей уголовщины. Поэтому Сабчак, Зверев,Белан и другие модники не самое плохое что пришло в нашу жизнь.

_____________________________
О России думаешь? О ней матушки, о ком же мне еще думать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Гера
Сообщение  20 Ноя 2007, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Хорошая тема - одна из лучших! Может быть, самая лучшая.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DoRRiSsS
Сообщение  25 Ноя 2007, 3:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 13.10.2007
Репутация: 0

Я мало что замечаю в этих обычных будних днях.. ТЫ есть солнце, которое светит и даёт МНЕ жизнь, ТЫ то, ради чего Я живу.
Так что же Я чувствую?! ЛЮБОВЬ может быть. Это чувство, которое идёт откуда-то из глубины души. Это не описать словами.., это МОИ глаза, которые, даже если не смотрят на ТЕБЯ, все-равно устремлены в ТВОЮ сторону; это МОИ тёплые мысли..
Я хотела бы прожить с ТОБОЙ всю жизнь: разделять счатье и горе, встречать рассвет и провожать закат, дарить ТЕБЕ каждое утро улыбки и.. просто быть рядом с ТОБОЙ, идти по жизни за руку, вместе строить будущее.
Может это настоящая ЛЮБОВЬ?!- да, это однозначно она.. Просто сказать, что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ- это не сказать ничего, а говорить, что Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ- это нелепо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
geckon
Сообщение  25 Ноя 2007, 6:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

Когда ты просыпаешься утром, а на плече сопит в две дырки самый дорогой тебе человек Улыбочка И в данный момент тебе больше ничего не нужно.Не хочется никуда уходить , и огромное желание продлить этот момент на вечность.А насчёт отношения к другим людям - каждый человек заслуживает разного отношения к себе.Иногда приходиться и думать о карьерной лестнице, и быть подонком...Это жизнь.И какая бы она не была - к ней надо приспосабливаться, либо менять её под себя.Второй вариант сложнее, но честнее.Возможность сохранить себя...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Виктор
Сообщение  25 Ноя 2007, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2007
Репутация: 21.5

SobriKKK писал(а):
"Я не хочу идти в общей массе и быть, как многие, подонком в моем понимание, но нормальным в понимание современного общества."

"Жить ради себя, не замечать человека, которого ты знаешь десяток лет..."

"...расти по служебной лестнице, переходя через головы своих знакомых...."


Ты думаешь как миллионы, если не больше, и следовательно идешь в общей массе, с твоих слов же, - ты подонок))) Ничего оригинального в твоих мыслях не вижу, даже скажу плагиатиком попахивает!

Я знаю некоторых людей более десятка лет, но желания с ними общаться совершенно нет, но не нравятся они мне, зачем мучать себя и общаться с ними?

Если талантлив и больше профессионал, чем знакомые, то что плохого если ты, а не они продвигаешься по служебной лестнице. Продвижение по службе - это вообще нормально!

Любовь - это наверное все таки что-то внутреннее, душевное, недоступное разуму счастье. Но что любовь - это секс и жизнь, тут точно первооткрыватель)

_____________________________
Внимательно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
SobriKKK
Сообщение  25 Ноя 2007, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2005
Репутация: 81.6

Если как я думают миллионы.... надеюсь что ты прав, зная это был бы вполне счастлив, но к сожалению это единицы.
Притом, то что я написал, ты неплохо перевернул под свой лад, но я не обижаюсь, каждый все понимает по-своему (заключил, что я подонок - молодец, терминами аппелируешь на 5 Весело ).
То что оригинального ты ничего не видишь в моих мыслях - я и не пропагандировал это как прорыв в мировозрении. Я написал, что я думаю и выложил на суд n-го количества людей, каждый вывод из темы делает сам, кто-то пишет о своем наболевшем. Я не создавал культ личности, а хотел что бы все и о своих представлениях писали.
Если нет желания с кем то общаться не общайся, но "привет", "пока", "как дела" иногда вполне достаточно. Хоят я писал немного о другом, а имеено когда дружишь 10 лет, а потом перестаешь, потому что нашел новых друзей, работу и тд.
Насчет продвижения по службе, ты тоже меня не понял. Имел ввиду не проффесиональные качества, а подсиживание, наговаривание, распитие водки с кем надо Весело. Все это характерно для современных топ-менеджеров.
Ну и последнее что ты написал - тут ты донельзя перековеркал и урезал мои слова. Как мне часто говорят на работе: "Андрей иди перечитай, ошибок куча". Без обид, но тебе тем же надо заняться, а именно перечитать.

P.S. Спасибо за критику

_____________________________
О России думаешь? О ней матушки, о ком же мне еще думать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Pablo
Сообщение  02 Дек 2007, 6:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Это девушка бес косметики просыпающаяся рядом) и недовольное бурчание о прекратившемся сне, переходящее в самое довольное сопение) и слова, когда ты проснулся ночью - "люблю,люблю,люблю"

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Это моё понимание любви. А что это для тебя?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты