Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Это моё понимание любви. А что это для тебя? простой маленький расказик
На страницу «  1, 2, 3  »

Ваше отношение к прочитанному?
Не понял(а)
33%
 33%  [ 15 ]
Не понравилось
33%
 33%  [ 15 ]
Другой вариант ответа
33%
 33%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 45

Анчутка
Сообщение  16 Июн 2006, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

А мне понравилось,не все так могут написать!Здорово!Да может про любовь не много,но в целом очень красиво написано!И я с тобой совершенно согласна.Это замечательно,когда бабушки и дедушки продолжают любить друг друга,смотреть друг другу в глаза ,не отрываясь,и чувствовать то,что чувствовали 30 или 40 лет назад!Это прекрасно и у меня не хватает слов,чтобы выразить как я рада.что есть такие пары! Подмигивание

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
awash
Сообщение  16 Июн 2006, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2006
Репутация: 14.3

Анчутка писал(а):
Это замечательно,когда бабушки и дедушки продолжают любить друг друга,смотреть друг другу в глаза ,не отрываясь,и чувствовать то,что чувствовали 30 или 40 лет назад!Это прекрасно и у меня не хватает слов,чтобы выразить как я рада.что есть такие пары!


Угу, только для такой любви обычно мало сделать что-то феерическое. Необходимо день за днем, в мелочах.... Мало на героические поступки похоже, зато хранит любовь надежнее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bangz
Сообщение  16 Июн 2006, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 30.05.2006
Репутация: 1.5

SobriKKK писал(а):
А тут еще написали, что любовь словами не опишешь. Можно попытаться ее описать, иначе ты даже не узнаешь, что для тебя любовь Улыбочка. Потому то для всех это, что то свое.

Твоя любовь в словах? Я всегда почему-то (наверное, по ошибке) думал, что любовь - чувство, которое словами описать практически невозможно (я ещё не встречал такого описания любви, которое я смог бы почувствовать). Я не могу объяснить любовь, радость, счастье и веселье.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SobriKKK
Сообщение  16 Июн 2006, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2005
Репутация: 81.6

bangz писал(а):
Твоя любовь в словах? Я всегда почему-то (наверное, по ошибке) думал, что любовь - чувство, которое словами описать практически невозможно

Любое чувство можно попытаться описать словами: ненависть, зависть,радость,счастье и веселье и тд. Я повторюсь, что для каждого это свое. Я испытывал сильную любовь , бывало, что человек просто нравится, бывало очень сильно. Поэтому и возникла такая идеология и такой взгляд на это чувство, но это моё, другой человек всегда думает подругому.А ты просто не хотел никогда заморачиваться этим вопросом, хотя я тоже никогда не хотел этим заморачиваться, просто захотелось задуматься и немножко помечтать Улыбочка. Для этого в принципе и создал эту тему. Но твоя точка зрения сильна, поэтому с ней сложно спорить, но истина познается в споре!

_____________________________
О России думаешь? О ней матушки, о ком же мне еще думать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
bangz
Сообщение  16 Июн 2006, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 30.05.2006
Репутация: 1.5

SobriKKK, можно обрисовать форму, в которую каждый "поймёт" свою любовь. Но никто не почувствует то, что чувствуешь\чувствовал ты... Чувствами сложно делиться, надо просто чувствовать. Простите, что много повторяюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
психея
Сообщение  20 Июн 2006, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2006
Репутация: 43.8

очень красиво....мне это близко...

_____________________________
My name isobel,Married to myself,My love isobel
Living by herself
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
keytee
Сообщение  20 Июн 2006, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 6.2

SobriKKK, знаешь, сама часто себя убеждаю, что все люди этом мире не могут быть жестокими, корыстными, лживими и полными эгоистами, что должны быть люди, которые просто так любят, просто так делают приятное своим любимым, просто так дарят нежность и ласку, делают приятные сюрпризы и стараются всегда поддержать в любых ситуациях....Но все не так уж просто. И я рада что ты именно такой.

_____________________________
Кто-то теряет, кто-то находит, кто-то уходит, кто-то приходит
**************************************
Что нас не убивает, то делает нас сильнее
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Гость
Сообщение  21 Июн 2006, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


Любовь - это когда готов отдать жизнь за любимого(ую). Это оч сильное всепоглащающее чувство....
Хотелось бы испытать его еще раз... ведь когда любишь весь мир кажется светлее и приятнее. Подмигивание
В начало
Lonely_Jew
Сообщение  21 Июн 2006, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

"Что такое любовь?! Объясниь невозможно. Что такое любовь - это просто и сложно, это горечь и слёзы, мечты и разлуки. Это нежные встречи и нежные муки. Что такое любовь - нельзя объяснить. Чтобы просто понять, надо просто любить!" - не убавить не прибавить, но признайтесь, нет чувства, кроме любви, которое сделает так больно и после которого станет так грустно, и нет чувства во время которого тебе так хорошо и ради этого стоит любить!

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SobriKKK
Сообщение  21 Июн 2006, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2005
Репутация: 81.6

Leona, очень многим хотелось бы его испытать еще раз и тебе точно когда нибудь повезет, да и мне тоже Улыбочка.

Всем спасибо за поддержку моего видения жизни, я очень рад, что люди не остались равнадушны. Отдельное спасибо противникам, очень много почерпнул и из их понимания это чуства.

_____________________________
О России думаешь? О ней матушки, о ком же мне еще думать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Nance
Сообщение  21 Июн 2006, 20:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 77.7

ради этого чувства стоит жить!

_____________________________
Помогите вырастить Дерево Любви для Максимка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
essenin
Сообщение  08 Июн 2007, 2:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 02.04.2007
Репутация: 54.9

Голосовать не стану, скажу что мысли понравились, а стиля написания нет как такового. Но всё-равно, рассказ заслуживает уважения и внимания! Улыбочка

_____________________________
Si tu non veneris ad Me, Ego veniam ad te.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Radyga
Сообщение  11 Июн 2007, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Красиво написано, наверное сложно сейчас найти что-то подобное

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  11 Июн 2007, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


я не очень согласна много сказано но смысл не очень хорошо доносится до людей.я считаю любовь надо чувствовать и её нельзя объяснять словами тем более таким количеством.мне вот например нравится выражение"смерть стоит того чтобы жить,а любовь стоит того чтобы ждать.."мне кажется это намного легче понять-краткость сестра таланта Подмигивание
В начало
Livtailor
Сообщение  13 Июн 2007, 13:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 21.12.2006
Репутация: 25.1

NEONIK писал(а):
Любовь живёт три года, дальше это битва проигранная заранее, можно сравнить с мебелью. Первый год вы покупаете мебель, второй год - переставляете мебель по квартире, третий год - выбрасываете мебель и покупаете новую. Так и любовь однажды понимаешь что любишь другую и начинается новая история любви.

не соглашусь ни за что!! люди живут по многу мет вместе и по-настоящему любят друг друга!! и это не тупая привычка!!!
не понимаю, как чувства можно сравнивать с мебелью! редиска ты, NEONIK.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Это моё понимание любви. А что это для тебя?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты