Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Это моё понимание любви. А что это для тебя? простой маленький расказик
На страницу 1, 2, 3  »

Ваше отношение к прочитанному?
Не понял(а)
33%
 33%  [ 15 ]
Не понравилось
33%
 33%  [ 15 ]
Другой вариант ответа
33%
 33%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 45

SobriKKK
Сообщение  15 Июн 2006, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2005
Репутация: 81.6

Оживи мое сердце, заставь его биться в бешеном темпе, при каждом взгляде на тебя, при каждом прикосновении, при каждом поцелуи. Только в тебе смысл жизнь, и только ты способна изменить меня, сделать лучше и прекрасней. Душа твоя великолепна, она согревает меня, как лучи вечно сияющего Солнца. В твоих глазах я готов видеть все, любые предметы этого мира. Я живу, а ты охраняешь меня и оберегаешь. Я сворачиваю горы ради тебя, а ты успокаиваешь меня, когда мне тяжело и радуешься, когда мне хорошо. Все это я сделаю и ради тебя, ради любви.
Мне многое не нравится в этом мире, он погрузился в ложь и заблуждения. Все обманывают, врут и делят людей по своим принципам, на плохих и хороших. Я не хочу идти в общей массе и быть, как многие, подонком в моем понимание, но нормальным в понимание современного общества. Жить ради себя, не замечать человека, которого ты знаешь десяток лет, не вдаваться в проблемы друга, а радоваться в это время над своими успехами, расти по служебной лестнице, переходя через головы своих знакомых, врать во благо себе –все это и многое другое, для меня очень обидно. На меня всегда обижаются за то, что я говорю правду , не воспринимают мои слова всерьез. Одевать одежду, которую все носят, слушать музыку, которую все слушают, пить, что все пьют, говорить, как все говорят - некогда таким не был и хочу, что б и другие не были такими одинаковыми.
Любовь, что это для современного человека? Я не буду первооткрывателем, когда скажу, что это секс и жизнь, какая тебя нравится. Особо выделю “Какая тебе нравится”, не тому с кем ты встречаешься, а тебе. И хорошо, если вы в одной фазе жизни, но сколько людей мучается, в тайне ненавидя своего партнера за то или иное. Кто сейчас думает о чувствах, об искре, о счастье в конце концов. Люди повстречались, разошлись или поженились, завели детей. Все как у всех… А что необычного ты сделал(а), для своей любви? Того, что многие годы будет в памяти её и его, то что будет многие годы подогревать вашу страсть, питать вашу жизнь. Очень рад, когда вижу дедушку и бабушку, которые разговаривают и ведут себя так, как будто они только начали встречаться, нежно и ласково. Они смогли через года пронести чувства, а сможешь ли ты? Из-за того, что люди не вкладывают душу в свои отношения, все ссоры и разводы, а если все таки прожили всю жизнь вместе, лет после 15 жизни вместе, “дежурное” общение и “дежурные’ отношения. Одна цитата, не помню уж где вычитал: “Самый радостный подарок и самый запоминающийся, тот который ты даже не ожидаешь ”. Видел много пар, у них вроде любовь, друг с другом они нежны и радостны, но могут в тоже время посылать других людей очень далеко, разговаривать уже другим тоном.
Так вот, к чему все это. Любите и будьте счастливы, некогда не бойтесь безумных поступков, приходящих вам в голову, делайте их и наслаждайтесь ими, верьте в себя и в свою возлюбленную(ого). Ведь любовь гаснет, если ее не подпитывать. Не замыкайтесь в своем кругу, дарите радость и всем остальным людям, особенно тем кому плохо, поверьте это очень приятно, но никогда не давайте советы, просто слушайте. Умение слушать, главное достоинство в любом человеке. Разговаривать и “шутки шутить”, может каждый второй уже, а слушать единицы. Этому правилу надо следовать и в отношениях, всегда выслушивайте своего партнера. Мне лично не нравится, когда тебе надо высказаться, вроде выплескиваешь накопившееся, а над этим пошутят или перебьют. В первую очередь для своей любви, вы должны быть лучше, чем вы есть и не бояться своих чувств, для того что бы она жила или надолго запомнилась.
Как бороться, против неудачной любви, безответной любви или напрягающих отношений, я не знаю, потому что сам еще не научился, всегда мучаюсь и накручиваю себя этой проблемой. Но в этом тоже есть смысл, есть адреналин, есть эмоции, хуже, когда эмоций в жизни вообще нет…
Все это написал ,потому что просто был такой странный денек, захотелось сесть и кому то высказаться, пришлось самому себе, как обычно это у многих и бывает . Многие не поймут, многие засмеют, многие будут не согласны, но это то, что я сам чувствую и то, чем я хотел бы жить, это моя анархия и ответ обществу, с чьими законами и понятиями я не согласен.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Я с голосованием немножко намудрил Улыбочка Забыл кое что дописать, ну и ладно Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
Slaven
Сообщение  16 Июн 2006, 0:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 28.07.2005
Репутация: 101.1

Молодец! Растёшь..

_____________________________
Будьте искренними.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Che
Сообщение  16 Июн 2006, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 68.3

Голосование отличное! Нонконформизм форева!
Долго думал, выбрал первый вариант!

_____________________________
микрофон включен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Shinigami
Сообщение  16 Июн 2006, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Соглашусь с прочитаным, сам сталкивался со многим. Всё понятно, но отношусь к этому немного подругому.


Последний раз редактировалось: Shinigami (16 Июн 2006, 0:28), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fleet
Сообщение  16 Июн 2006, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2005
Репутация: 49

проснуться под одним одеялом с ней. и это будет любовь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Mishgun
Сообщение  16 Июн 2006, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 106.5

SobriKKK! Добавить нечего. Если Ты так чувствуешь, так живёшь и тем дышишь, то счастья тебе!!!

_____________________________
С истиной спорить трудно, с ложью - бесполезно.
----
Чиновник - слуга народа. Зачем мне плохой слуга?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Банкир
Сообщение  16 Июн 2006, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

SobriKKK писал(а):
Жить ради себя, не замечать человека, которого ты знаешь десяток лет, не вдаваться в проблемы друга, а радоваться в это время над своими успехами, расти по служебной лестнице, переходя через головы своих знакомых, врать во благо себе –все это и многое другое, для меня очень обидно. На меня всегда обижаются за то, что я говорю правду , не воспринимают мои слова всерьез. Одевать одежду, которую все носят, слушать музыку, которую все слушают, пить, что все пьют, говорить, как все говорят - некогда таким не был и хочу, что б и другие не были такими одинаковыми.


Целиком и полностью солидарен - долой серую массу..будьте собой..выделяйтесь, не бойтесь показаться глупыми или нелепыми - всегда найдутся люди понимающие вас такими какие вы есть - остальные шелуха для окружающего антуража!

SobriKKK писал(а):
Не замыкайтесь в своем кругу, дарите радость и всем остальным людям, особенно тем кому плохо, поверьте это очень приятно, но никогда не давайте советы, просто слушайте. Умение слушать, главное достоинство в любом человеке. Разговаривать и “шутки шутить”, может каждый второй уже, а слушать единицы.


Слушать людей сложно! Точнее, сложно когда видишь, что человеку плохо - ненавязчиво расположить его к беседе...уметь по ходу беседы вставлять нужные реплики, не перебивая, но и подталкивая на дальнейшую беседу..не навязывая собственного мнения помочь ему сформировать своё..успокоиться!


____________________

Что сказать - очень понравилось, поэтому и не голосовал Улыбочка

+1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Fox_R
Сообщение  16 Июн 2006, 1:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 47.4

Нельзя отрицать устоявшиеся жизненные правила(пусть они и не идеальны; идеального вообще не бывает), а то жизнь может начать отрицать тебя.

А про любовь красиво Cool
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
bangz
Сообщение  16 Июн 2006, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 30.05.2006
Репутация: 1.5

Не понял(а), вообще. Вообще не понял(а). Не читал. Почему? Эээ!... Потому что любовь описать словами невозможно! Эээ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NEONIK
Сообщение  16 Июн 2006, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2006
Репутация: 42.6

Любовь живёт три года, дальше это битва проигранная заранее, можно сравнить с мебелью. Первый год вы покупаете мебель, второй год - переставляете мебель по квартире, третий год - выбрасываете мебель и покупаете новую. Так и любовь однажды понимаешь что любишь другую и начинается новая история любви. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  16 Июн 2006, 9:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

Понравилось, но с таким отношением тебе будет сложно жить. Что за вопрос: "Что ты сделал особенного для своей любви? " и что значит быть как все. Любить как все? А почему я должен любить не как все? Каждый хочет сделать свою половинку счастливой и что же это плохо?
"Секс и жизнь, какая тебе нравится, тебе, а не твоему партнеру" - отношения должны взаимно доставлять удовольствие, иначе они не имеют смысла. Да жизнь должна мне нравиться, при этом не обязательно быть эгоистом.Если жизнь не нравиться, надо что-то менять.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SobriKKK
Сообщение  16 Июн 2006, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 06.12.2005
Репутация: 81.6

Народ не понимайте меня буквально. Я живу и жизнь моя не идеальна, да и сам я не пример для подражания. Я просто написал к чему бы я хотел стремится и к чему я стремлюсь, по сути это моя мечта. А тут еще написали, что любовь словами не опишешь. Можно попытаться ее описать, иначе ты даже не узнаешь, что для тебя любовь Улыбочка. Потому то для всех это, что то свое.

_____________________________
О России думаешь? О ней матушки, о ком же мне еще думать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
SWEETness
Сообщение  16 Июн 2006, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 07.08.2005
Репутация: 93.8

всё правильно. это и мои идеалы. но реальность сурова. таких людей почти не существует, да и я по-сути не такая. Сарказм
Ценю в людях больше всего: честность, открытость, доброту и непохожесть на других. Это правда. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Ula
Сообщение  16 Июн 2006, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

по моему про любовь тут не много... Я в шоке

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Nance
Сообщение  16 Июн 2006, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 77.7

SobriKKK, жаль нет варианта "понравилось все"...

SobriKKK писал(а):
Но в этом тоже есть смысл, есть адреналин, есть эмоции, хуже, когда эмоций в жизни вообще нет…
...

- действительно! Я в шоке

SobriKKK писал(а):
...Любите и будьте счастливы...

Весело

_____________________________
Помогите вырастить Дерево Любви для Максимка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Это моё понимание любви. А что это для тебя?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты