Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

можно ли делать аборты?
естественно можно
25%
 25%  [ 287 ]
нельзя
46%
 46%  [ 524 ]
смотря в каком возрасте
20%
 20%  [ 233 ]
мне все равно
7%
 7%  [ 79 ]
Всего проголосовало : 1123

yPoD
Сообщение  11 Сен 2006, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2006
Репутация: 7.4

Значит надо думать. Человек обязан отвечать за свои поступки - я всегда так говорил. Аборт - это узаконенное убийство.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Eva
Сообщение  11 Сен 2006, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.08.2006
Репутация: 50.2

yPoD, я очень, надеюсь, что народ читающий такие статьи хоть о чем то будет задумываться.... хотя как то мало в это верится...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  11 Сен 2006, 17:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 


Я сейчас беременна и когда узнала об этом даже не задумывалась об аборте. Выскажу чисто мою точку зрения, не пытаясь ни с кем спорить.
Если беременность произошла по такой случайности как изнасилование, то аборт необходим. Аборт во время первой беременности - я против.
Вообще аборт - штука вредная для самой матери, я уверена, что каждый это знает. Но что делать сейчас... Это решение самой матери, правда я считаю, что это ГЛУПО делать аборт, если сама мать здоровая и ребёнок должен родиться здоровым.
У меня есть знакомая, ей 16. Через месяц или два должна родить. Во время полового акта оба партнёра были пьяными. Но аборт она всё равно не сделала. Во время беременности пила портвейн как воду. Курила травку. Всё равно рожает. Это ребёнок, не понимает ответственности. Сколько ей не втирала - бестолку.
В начало
Асанёнок
Сообщение  12 Сен 2006, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский 
C нами с 23.05.2006
Репутация: 82

Несколько лет назад лежа в отделении гинекологии я наблюдала какие толпы приходят на аборты. Я тогда рыдала, почему им ребенок нафиг не нужен, а я неизвестно смогу ли когда-нибудь стать мамой, почему все так не справедливо. Потом приходя к участковому гинекологу, и выслушивая от неё приговор о том что у меня небудет детей и она в этом уверина на все 100%, я опять рыдала горючими слезами!
Теперь же я плачу от счастья, глядя как в кроватки спит мой двухмесячный сынишка! И могу с гордостью сказать: Я МАМА, а те кто делают аборты берут грех на душу - это детоубийство и им с этим всю жизнь жить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ula
Сообщение  12 Сен 2006, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 19.05.2005
Репутация: 69.7

неужели вы думаете, что каждая девушка которая делает оборт безумно рада этому убийству? как-будто ей это нравится...
просто бывают разные ситуации в жизни, и лучше изначально убить чего-то чего пока ещё нет, (как правило оборты делабтся на стадии когда человека как такового ещё не сформировалось) чем пренебрегать им всю жизнь, кидать на бабушек или того хуже на произвол судьбы. мне кажется разум должен быть прежде всего.
и для того чтоб родить условия должны быть на столько идиальны...
а случайности... это у случайных людей бывают случайности.
у меня в семье такого не разу не было. будьте аккуратны и предохраняйтесь в конце концов, чтобы потом не было о чём жалеть.
разные бывают ситуации, никого винить нельзя.

_____________________________
Поистине всегда там, где не достает разумных доводов, их заменяет крик
http://ula.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Анчутка
Сообщение  12 Сен 2006, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

Ula, И я здесь тоже согласна,зависит от ситуации,но лучше этого не делать!

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Тимур
Сообщение  12 Сен 2006, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 
C нами с 11.09.2006
Репутация: 1.4

очень грустный расказ
детей нужно ЛЮБИТЬ!

_____________________________
толстые - тоже люди!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Коломбина
Сообщение  12 Сен 2006, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

И аборты должны существовать и врачи должны их делать, чтобы женщина не изуродовала и не убила себя сама.
После грамотно сделанного аборта, у женщины сохранится возможность, позже родить ребенка, которого она будет готова ЛЮБИТЬ.
Но и тексты такие тоже должны существовать, чтобы на чашу весов жизни возможно будущего человека лег еще один, эмоциональный аргумент.

Но, прежде, чем осуждать женщин, делающих аборт, подумайте о таких случаях (все три - мои знакомые)
- у нее заболевание, о котором она не знала, гормональное, которое не даст ей выносить этого ребенка даже до 6ти месяцев. Пришлось делать аборт.
- у нее заболевание сердца и гипертония. На руках уже двое детей, контрацептивные таблетки дали сбой (на самом деле - не таблетки, а ее собственный график овуляций). Выбор между своей и жизнью ребенка. Выбор сделан - аборт.
- дите 17 лет приехало из провинции, и ей вскружил голову "летчик-испытатель", обещал жениться, прописать, буквально ОБОЖАЛ. Заслышав о ребенке признался, что и не летчик и не испытатель, и квартиры нет и, вообще, жена будет ругаться. Родители обозвали по всякому и отказали в жилье. Пошла на аборт. Наткнуласть на такой вот текст. Передумала. Родила.
Родители никуда не делись - приняли, внука полюбили. Через год жизнь стабилизировалась. А если бы не такой вот текст, то и мела бы подолом по дискотекам до сих пор, заглушая собственную совесть. (Случай реальный, 10-летней давности). Уважаю ее за сделанный выбор, но если бы она и не решилась родить этого ребенка, все равно бы я ее не осудила. Не знаю, как вы.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  12 Сен 2006, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Потому что перед тем как зачать ребенка, человек должен быть уверен, что он здоров для того, что бы его выносить и родить. Что у него нет подобных заболеваний, которые не дадут ребенку появится на свет.
Как вообще можно спокойно жить, не зная какие у тебя заболевания?

Думать надо головой и сердцем.
На то ты и человек, а не животное.
А если не получилось,
то всегда нужно быть последовательным.
Животные не делают аборты.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Коломбина
Сообщение  12 Сен 2006, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

ParaNormal, если ни разу не обращался к эндокринологу, то можешь и не знать. Забеременела - узнала. Ей было 18 лет, визуально - никаких отклонений. Ребенка они с мужем хотели.И даже ежегодное полное обследование не даст гарантии, что через месяц организм не даст какой-нибудь сбой...

А если мы будем ждать абсолютного здоровья и благополучия, чтобы рожать детей, то вымрем, как мамонты.

А между прочим, из бабушкиных рассказов мне известно, что раньше к детской смертности и относились проще. Когда бабушка плакала над кроваткой своего ребенка, заболевшего пневмонией во время войны, свекровь ее (рожавшая много раз и некоторых к тому времени похоронившая) сказала, пожав плечами "Чего ревешь? Этот умрет, еще родишь"
Такое отношение к детям лучше?

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  12 Сен 2006, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Но можно было перед зачатием провести полное обследование? Я вообще не мыслю себе без этого планирование рождения собственных детей, потому что знаю, что у меня гены дрянные и если мне обследование покажет, что мой гипотетический ребенок будет так же "здоров" как и я, я дважды подумаю перед тем как давать ему жизнь. Да это займет много времени и возможно денег, но зато дальше никаких подобных сюрпризов от собственного здоровья или здоровья будущей матери моих детей мне не придется ожидать.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Коломбина
Сообщение  12 Сен 2006, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 26.07.2006
Репутация: 83.2

Знать бы где упадешь, соломки бы подстелил. От всего не предостережешься. Что-то и в голову не приходит.
Да и всемогущество врачей у меня все больше вызывает сомнения.

_____________________________
скажу вам как опытный камикадзе...
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
ТаКаЯ
Сообщение  15 Сен 2006, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Женский 
C нами с 17.09.2005
Репутация: 110.4

Реагируем адекватно, дети, адекватно, не кричим, всё хорошо! Весело
Аборты должны быть, и матери самой решать делать ей аборт или нет (конечно, если она уже совершеннолетняя). Желательно, конечно, прислушиваться к советам уже родивших, или просто старших. Просто если подумать... Когда одна девушка безумно хочет ребёнка, но врачи говорят, что у неё этого никогда не будет... Как она переживает, плачет, истерика! И тут приходят такие молодые девчоночки, которые просто так, зачесалось у них в одном месте (извините) и они пришли сделать аборт!
Я ничего не говорю насчёт изнасилования, либо маленьких мам... Но когда я слышу "Я сделаю аборт", сразу хочется крикнуть: "Зачем?! Не надо!" По возможности, не надо, девушки.. Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Rosa
Сообщение  01 Ноя 2006, 16:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 27.04.2006
Репутация: 109.5

Я не понимаю,как можно делать аборты!!У меня есть ребенок Смайлик ,я не могу представить себе,чтобы я его сделала и как бы я жила теперь без своей дочуки!!! Плакать В одном журнале прочитала "незаконченный дневник":
5 ОКТЯБРЯ.
Сегодня началачь одна жизнь.Мои родители еще этого не знают,но я уже есть.Я девочка.У меня будут светлые волосы и голубые глаза.Уже все решено,даже то,что я буду любить цветы.
19 ОКТЯБРЯ.
Некоторые говорят,что я еще не человек,что только моя мама сушествует.Но я настоящий человек,так же,как маленькая крошка хлеба-все же настоящий хлеб.
23 ОКТЯБРЯ.
Мой рот уже открывается.Только подумайте,примерно через год я буду смеяться,а потом и говорить.Я знаю,что моим первым словом будет-МАМА.
25 ОКТЯБРЯ.
Сегодня мое сердце начало биться.
2 НОЯБРЯ.
Я вырастаю понемножку каждый день.Мои руки и ноги начинают принимать форму.Но мне придеться еще долго ждать,прежде чем мои ножки поднимут меня,чтобы я дотянулась до маминых рук,прежде чем мои ручки смогут обнять папу.
12 НОЯБРЯ.
На моих руках начинают формироваться крошечные пальчики.Я смогу гладить ими мамины волосы.
20 НОЯБРЯ.
Только сегодня доктор сказал моей маме,что я живу здесь,под ее сердцем.Ах,как она,наверное,счастлива.Ты счастлива,мама?
23 НОЯБРЯ.
Мои папа и мама,наверное,думают,как меня назвать.Но они даже не знают,что я маленькая девочка.Я хочу,чтобы меня назвали Катя.Я уже становлюсь такой большой.
10 ДЕКАБРЯ.
У меня растут волосы.Они гладкие,светлые и блестящие.Интересно,какие волосы у мамы?
13 ДЕКАБРЯ.
Я уже немножко могу видеть.Вокруг меня темно.Когда мама принесет меня в мир,он будет полон света и цветов.Но чего больше я хочу-это увидеть мою маму.Какая ты,мама?
24 ДЕКАБРЯ.
Интересно,моя мама слышит тихий стук моего сердца?Некоторые дети приходят в мир больными.Но мое сердце сильное и здоровое.
28 ДЕКАБРЯ.
Сегодня моя мама убила меня...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
m
Сообщение  01 Ноя 2006, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2006
Репутация: 76.5

Эх, ... женский пол(большинство, ясно дело)....зачем вам голова? Неа Сарказм Подмигивание
Какие-нибудь радости, цели в жизни у вас кроме ребенка есть? Ребенок может изменить всю последующую жизнь и ваши цели могут быть не достигнуты.


Последний раз редактировалось: m (01 Ноя 2006, 18:53), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Аборты!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты