Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Магазины электроники Москвы Где купить компьютер/комплектующие/периферию/электронику?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Предпочитаемый вами компьютерный магазин
ДЖАСТ
1%
 1%  [ 3 ]
Никс
11%
 11%  [ 30 ]
Олди
21%
 21%  [ 55 ]
Санрайз
10%
 10%  [ 26 ]
Ф-Центр
8%
 8%  [ 22 ]
Форум
17%
 17%  [ 44 ]
Юлмарт
5%
 5%  [ 14 ]
другой
23%
 23%  [ 61 ]
Всего проголосовало : 255

unsorted
Сообщение  04 Янв 2006, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Магазины электроники Москвы
Опрос от 01.02.2009

Ссылки:
Компьютерные магазины Жуковского и Раменского
Интернет магазины


Последний раз редактировалось: unsorted (08 Мар 2011, 12:07), всего редактировалось 6 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  03 Фев 2009, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Flaxman, лохотрон. потеря денег из-за того что лень оторвать зад. Тем более перед покупкой нужно всегда узнать гарантийные обязательства.Может они там БУ одно понаставили? . Если мне кто-то будет говорить что времени нет съездить тогда можно свободно закидывать этого человека камнями с помидорами и тухлыми яйцами. В таком случае существование этого человека приравнивается к невидимке )))))(Это я не про мелочевку которая стоит 200р-3к)
Интересно найдутся такие кто купит машину по инету)))? и осмотр тоже по инету))) и тест драйв

Когда я покупал в мегабайте(года 2-3 чтоль назад) системник был не опломбирован. Гарантия на все по отдельности. как и должно быть. 1 делом приехал, все проверил, подкрутил переставил местами как нужно мне. И убедился что хард висел на 2х винтиках с 1о боковой стороны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
zarus
Сообщение  03 Фев 2009, 13:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2006
Репутация: 77

Flaxman, У Форума это практика, пломбировать системники в сборе. БУ туда не суют, но сама сборка в своей масе хреновая, ни те кабельки качествено проложить, ни те стяжек не экономить...вообщем понимаеш.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Фев 2009, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Reflection писал(а):
потеря денег из-за того что лень оторвать зад.

Это ты о чем? Что значит "лень оторвать зад", если брат ездил в этот магазин и сам забирал компьютер? Ты вообще в "Форуме" покупал что-нибудь? Если нет, то нафига отвечаешь на сообщение об этом магазине? Злой

Reflection писал(а):
Тем более перед покупкой нужно всегда узнать гарантийные обязательства.

Да брату 14 лет, он вообще ничего не прочухал! А я вчера увидел это дело и прифигел!!!

Reflection писал(а):
Когда я покупал в мегабайте(года 2-3 чтоль назад) системник был не опломбирован. Гарантия на все по отдельности. как и должно быть.

Я очень за тебя рад! Ну а как МНЕ эта информация поможет? Или это реклама супер-пупер-мега-крутого магазина "Мегабайт"? Я в шоке

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

Вот нашёл на сайте "Форум":
Системные блоки снаружи опечатываются неразрывным стикером. Претензии по комплектации компьютеров принимаются только при неповрежденном стикере. Клиент имеет право доставить собственное оборудование в системный блок. При этом гарантия на системный блок сохраняется, но претензии по комплектации не принимаются. Опломбированные комплектующие внутри системного блока в течение гарантийного срока самостоятельной перестановке и замене не подлежат.


Последний раз редактировалось: Flaxman (03 Фев 2009, 15:23), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Reflection
Сообщение  03 Фев 2009, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Flaxman,Нет я не рекламлю)) Как собрали они мне комп я не в восторге, особенно как устанавливали дрова )). Это у кого на сайте?
Как вариант аккуратно отклеить и посмотреть если получится. Если притензий нет, работает норм и фиг бы с ним))) ,а если все таки что-то мучает , то по идее можно вернуть это все дело в течении 15 дней.)
Все ошибаемся и на этом же учимся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Юляха
Сообщение  02 Мар 2009, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.10.2007
Репутация: 10.9

Продолжаю тему сдачи телевизора, продолжение на той странице. Сдали телевизор в Эльдорадо, где покупался, сказали будут ремонтировать от 2х недель до 45 дней... Ужас, в никсе в этот же день товар обменяли, а тут 45 дней, не покупайте телевизоры фирмы Acer, как получим телек обратно отпишусь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  03 Мар 2009, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

Юляха, эльдорадо тут не причем. они ж сами его повезут в СЦ Асера. Быстрей было бы самим туда отвезти.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  03 Мар 2009, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Юляха писал(а):
Сдали телевизор в Эльдорадо, где покупался, сказали будут ремонтировать от 2х недель до 45 дней...

а вы его давно покупали? сдавать то когда пошли? надо было в течение 15 дней со дня покупки, тогда должны были бабло вернуть! Подмигивание

Юляха писал(а):
Сдали телевизор в Эльдорадо, где покупался,

Юляха писал(а):
не покупайте телевизоры фирмы Acer

Вы сами совершили ДВЕ роковые ошибки:
1) купили в ЭЛЬДОРАДО;
2) Купили ACER.
Так что впредь, наверное, будете лучше выбирать и место покупки и саму покупку!

P.S. Кстати, открою секрет! Только никому ни слова, но в ЭЛЬДОРАДО телевизоры ДОРОЖЕ, чем в других магазинах города! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Suber
Сообщение  03 Мар 2009, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.02.2005
Репутация: 132.4

Flaxman,
Flaxman писал(а):
надо было в течение 15 дней со дня покупки, тогда должны были бабло вернуть!

По закону технически сложный аппарат возвращать не обязаны (некоторые магазины дают манибек, но не на все). Просто магазины, которые дорожат своей репутацией сразу меняют товар.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SERJIO
Сообщение  03 Мар 2009, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 81.7

Flaxman писал(а):
P.S. Кстати, открою секрет! Только никому ни слова, но в ЭЛЬДОРАДО телевизоры ДОРОЖЕ, чем в других магазинах города!

Во-первых никакого секрета здесь нет, во-вторых значительно дороже, в-третьих это не тот Эльдорада, про который в тех же телевизорах говорится - частник приобрёл право на использования такого названия.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  03 Мар 2009, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Suber писал(а):
По закону технически сложный аппарат возвращать не обязаны (некоторые магазины дают манибек, но не на все). Просто магазины, которые дорожат своей репутацией сразу меняют товар.

У вас устаревшая информация! Подмигивание

В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара.

http://ozpp.ru/laws/zpp/18.php

SERJIO писал(а):
в-третьих это не тот Эльдорада, про который в тех же телевизорах говорится - частник приобрёл право на использования такого названия.

это ФРАНШИЗА называется Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ProniK
Сообщение  03 Мар 2009, 23:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2006
Репутация: 1.1

Reflection писал(а):
Flaxman, лохотрон. потеря денег из-за того что лень оторвать зад. Тем более перед покупкой нужно всегда узнать гарантийные обязательства.Может они там БУ одно понаставили? . Если мне кто-то будет говорить что времени нет съездить тогда можно свободно закидывать этого человека камнями с помидорами и тухлыми яйцами. В таком случае существование этого человека приравнивается к невидимке )))))(Это я не про мелочевку которая стоит 200р-3к)
Интересно найдутся такие кто купит машину по инету)))? и осмотр тоже по инету))) и тест драйв

Когда я покупал в мегабайте(года 2-3 чтоль назад) системник был не опломбирован. Гарантия на все по отдельности. как и должно быть. 1 делом приехал, все проверил, подкрутил переставил местами как нужно мне. И убедился что хард висел на 2х винтиках с 1о боковой стороны.


Скажу про пломбировку системников (в частности у LabPC.ru тобиш у нас). Пока пломбы внешние не вскрыты и у вас что-нибудь случиться вы приносите комп в сборе и получаете бесплатную диагностику неисправности. Как только пломбы вскрыты гарантия на каждую комплектующую начинается отдельно. От года до пожизненной на память. По желанию можете посмотреть, что внутри перед пломбировкой.

P.S. Совет - если покупаете комп со сборкой - смотрите, что внутри перед пломбировкой. Все провода питания должны быть стянуты хомутами. Не мешать охлаждению. И самое главное - как бы вы комп не трясли - не должно быть никаких звуков и ни один провод не должен тереться о кулер. Если вам отказывают в просмотре начинки - не покупайте там. И сразу это оговаривайте при первом визите. Т.к. даже на линии сборки это могут делать через жопу. Удачных покупок!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
SERJIO
Сообщение  04 Мар 2009, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 81.7

Flaxman писал(а):
ФРАНШИЗА

"Неприличными словами не выражаться" (cr Ф Ф Преображенский, Собачье сердце). Одно слово, но совершенно бессодержательное.
Moderation by DStar17 @ 04 Мар 2009, 21:43:
Предупреждение за флуд.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
a1ron
Сообщение  01 Май 2009, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 30.01.2005
Репутация: 111.1

Подскажите хорошие магазы где лучше купить панельку (Не интернет магазин)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  01 Май 2009, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

рынок а-ля электронный рай на пражке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  04 Май 2009, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

ребят, можно ли где-нибудь купить охлаждение на чипсет материнки?
охлаждение от видео не подходит по размерам (они все с круглыми радиаторами , хотя по посадочным местам подходят. а у меня на материнке радиатор более квадратный, и почти впритык идут кондеры и прочая фигня, и кулер от видюхи упирается в них).

или подскажите, к кому можно обратиться для ремонта (например, взять вентиль такого же размера и вставить на место старого).

сейчас он кое-как крутится, но при загрузке надо его мотнуть чем-нибудь, чтобы он закрутился, иначе никак.

в байте мне сказали, что купить такое нельзя.
материнка ASUS A8N-SLI если что, вентилятор там вроде 30 мм и установлен в таком железном "коконе"-радиаторе.

у меня есть дома кулер от старого жифорса, там вентилятор точно такого же размера, но контак 2-pin. может можно его как-нибудь поставить?

я в эту тему написал, потому что тут хотя бы работники магазинов тему проглядывают

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Магазины электроники Москвы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты