Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Фрейд был прав... Надеюсь, я не один такой
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Danilov
Сообщение  04 Окт 2007, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Наконец-то решился выговориться. Фрейд все-таки был прав, завязав все проблемы с сексом. Итак, что же мы имеем - девушка постоянно динамила (поначалу), потом сама лезла (только на этот раз МНЕ это не нравилось - т.к. она вела себя как дешевая шлюха). В итоге все это длилось около 7 лет. И что теперь??? Мне 23 года, я девственник, и, к тому же, от девушек теперь просто тошнит. То есть могу только дружить. Черт, почему так сложно признаться в том, что у тебя не было секса? Т.е, был, конечно, оральный... ито по пьяне. А сейчас как-то терпеть не могу баб. Просто достали все. Надеюсь, скоро пройдет. А если нет - пусть все идут в зад. Умру лет в 55-60 одиноким дедом...
П.С. Убедительная просьба сильно не чмырить ибо реально ВПЕРВЫЕ в жизни рассказал себе и миру о своей проблеме, не стесняясь при этом не то, что назвать себя по имени, но и показать свое лицо (в фотоальбоме можно меня увидеть).... А проблема-то в том, что и решать эту проблему не хочу. Реально, в каждой девушке вижу похотливую шлюху. А хочется реально чистых отношений. Интересно, есть еще в мире девугки, которые разделяют мою. точку зрения. Понимаю, что сейчас жутко пьян и завтра буду жалеть об этом посте, но, с другой стороны, надеюсь скинуть какой-то груз с души...

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  04 Окт 2007, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

удалено KotBegemot


Последний раз редактировалось: KotBegemot (18 Янв 2015, 1:43), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
XomRk
Сообщение  04 Окт 2007, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

В этом нет ничего страшного. Хотя 23 - пугает. Обычно такое быавает если у человека проблемы в физического характера, а у тебя как видно психологическая проблема.

У тебя возвраст вполне молодой, и парой ты иногда сам должен вести себя легко. Если есть девушка которая так же себя ведет, то путь это будет просто развлечением, а за одно и практикой.

Реальные отношения могут возникнуть только если любишь человека, а остальное всего лишь дружба или симпатии.
В лбом случае нужно действавать, а то так и умрешь лет через 55-60 и никакого удовольствия от жизни. Ну а выпивка это не удовольствие.

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Iviana
Сообщение  04 Окт 2007, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 10.02.2006
Репутация: 56.8

Мдя... Может к психологу сходить? Может поможет....а вообще не знаю что ты видишь во всех девушках....может не туда смотришь? или не на тех? Есть много девушек хороших....
А вообще вся проблема в тебе....наверное давит то, что в таком возрасте мальчиком ходишь.....а на самом деле ничего плохого в этом нет. Может не встретил еще той....которая помогла бы перебороть все твои причуды
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  04 Окт 2007, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

мне кажется попроще надо относится к этому, или ты принципиально со шлюхами не спишь, они бывают тоже неплохи Подмигивание Улыбочка а чистые отношения настанут, не переживай, всему свое время Улыбочка
и к специалисту сходи, он поможет, да и с умным человеком всегда приятно пообщаться Улыбочка
З.Ы. надеюсь это пиар или шутка Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cherie
Сообщение  04 Окт 2007, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 29.06.2007
Репутация: 62.7

Знаешь, по-моему не страшно, то, что ты девственник, страшно то, что из-за какого-то одного разочарования, ты начал видел во всех девушках развратных шлюх. Поверь мне, на этом свете огромное число девушек, которым нужны чувчтва, отношения. Большинство девушек сначала хотят узнать парня, присмотреться к нему получше, а потом уже только секс!
Нельзя жить с такой озлобленностью на прекрасную половину человечества. Протсо оглянись вокруг получше и ты увидишь, сколько, оказываетя, достойных девушек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Sacrament
Сообщение  04 Окт 2007, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.10.2006
Репутация: 88.3

Хочешь, дам совет? Будь терпелив, не отчаивайся и жди. Верь в себя, верь в удачу и верь в женщин. Я тоже не удачлива, но оттого совсем не возненавидела мужчин. Улыбочка
Ты найдешь ее. Если не замкнешься на себе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
talion
Сообщение  04 Окт 2007, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2006
Репутация: 127.6

Очень много думаешь, проще надо быть. Секса хотят все: и парни, и девушки, и в том, что твоя девушка хотела заняться с тобой любовью нет ничего дешевого (кстати, как в твоем представлении ведет себя дешевая шлюха?). Тебе надо было подумать в первую очередь о ней и удовлетворить её потребности Подмигивание
То, что в 23 года ты еще девственник на мой взгляд не так страшно, главное чтоб на всю жизнь девственником не остался, а на то что говорит общество - наплюй. Это всё фигня, не чюжим людям навязывать тебе модели поведения, ты сам должен решать что для тебя лучше.
Из того, что ты написал в соем посте плохо только твоё отношение к девушкам. Они - то не виноваты, что ты такой...нетерпимый.
Вся проблема в тебе, надо отследить, проанализировать и избавиться от тех черт характера, которые мешают тебе построить личную жизнь - вот тебе мой совет!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
APEXi
Сообщение  05 Окт 2007, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 53.8

Цитата:
Итак, что же мы имеем - девушка постоянно динамила (поначалу), потом сама лезла (только на этот раз МНЕ это не нравилось - т.к. она вела себя как дешевая шлюха). В итоге все это длилось около 7 лет

как млжно называть девушку шлюхой,не переспав с ней ни разу за 7 лет....???вопрос не к автору-..вопрос общий...
тут или комплекс или что-то более серьезное...
имхо:
нельзя в интернете такие вещи писать,неужели тебе интересно мнение людей,кот ты не знаешь,и не имеешь к ним никакого отношения(ну и они к тебе),которым эта проблема безразлична....тем более такую серьезную тему....
кстати,возможен пиар,как сказано во 2 посте..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  05 Окт 2007, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Danilov, прости себя. увидишь что произойдёт Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Danilov
Сообщение  05 Окт 2007, 7:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Знаешь, когда по началу говорит, типа еще рано, типа не хочу... А потом узнаешь, что она переспала со всеми твоими знакомыми, и теперь ты на очереди - вот, что в моем понимании дешевая шлюха.

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Яблоко
Сообщение  05 Окт 2007, 8:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Danilov, сочувствую тебе, но помоему виноват именно ты. У меня один знакомый был он говорил, что встречается с девушкой. Ходил он так лет пять, даже не целовал. Снимал пылинки, просвещал ей свои "подвиги", считал своей девушкой. Результат плачевен. Сразу понятно
кто виноват и кто тупил, нашелся более прозорливый юноша т.к. она его просто считала другом.
Я не очень понял кокое отношения дедушка Фрейд имеет отношение к теме. По моему автор данной темы мало знаком с его творчеством.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Danilov
Сообщение  05 Окт 2007, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Да дело-то не в пылинках вовсе Улыбочка Просто, по-моему, на фоне всего этого мне все девушки шлюхами кажутся. Вот смотришь им в глаза - а там, "сегодня такие бусики купила, завтра трусики куплю, а послезавтра еще с парочкой пересплю и на лифчик хватит..." Смешно
Я сам-то по этому воводу, вроде как и не запариваюсь особенно. Просто, кажется, что часть проблем (ну, на работе, например) у меня именно из-за отсутствия секса Подмигивание Понимаешь, девушку-то, в принципе, найти не сложно. Есть, к примеру, одна, которая меня (с ее слов) давно хочет (по пьяне как-то растрепалась). Только это как-то трагикомично даже звучит "секс по договоренности". Улыбочка К тому же она таким образом полрайона "перехотела".

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Яблоко
Сообщение  05 Окт 2007, 8:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Тогда сними себе шлюху дорогую на ночь. Клин клином вышибают. Надо преодолевать как-то свои предрассудки, и надо раздувать из этого слона. Как говорится- вся проблема у нас в голове.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  05 Окт 2007, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Я просто не понял - к чему тут фрейд Улыбочка
Ну а если т-щ Danilov в каждой девушке видит похотливую шлюху (при этом оставаясь девственником) - это уже что-то из шизофрении. Т.е. в этом случае уже квалифицировнанные специалисты нужны, тут помимо психологических отклонений, на мой взгляд, еще физиологические.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Фрейд был прав...

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты