Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Правила форума
 
В разделе "Личное" действуют те же правила, что на ресурсе в целом и в форуме "Чувства и отношения" в частности.
Особые правила: Запрещается критиковать автора за неспособность решать личные вопросы без вынесения их на форум.
 
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отмазы Молодой человек ведёт себя очень странно
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
Griphon
Сообщение  30 Сен 2007, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Sladka9l, начать с того, что его жизнь тебе пока не принадлежит. Улыбочка И если у него возникли дела не связанные с тобой - ни чего страшного не случилось, мир не рухнул. Устраивать панику из-за того что ему несколько дней не до тебя - глупо. Вполне возможны ситуации когда и ты сама будешь занята чем-то во что не захочешь посвящать его. Улыбочка
Отнесись к этому спокойно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чипатори
Сообщение  01 Окт 2007, 8:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 81.1

Забей, расслабься, не напрягайся, сходи в кино...можешь кста потом парню рассказать о чем был фильм Подмигивание все получится... Думаю

_____________________________
aka Willy-Nilly
(Давайте вместе радоваться нашим успехам: Вы моим, а я своим.)
Я ЛЮБЛЮ МИИИИНИМАЛ....опенейра!!! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  01 Окт 2007, 8:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 79 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Sladka9l, опа... у меня целый хит-парад этих отмазак со стороны девушек. Меня почему-то даже забавляет это, это все так смешно, когда тебе какую-то чушь(отмазки) несут причем "хитовую" ,а ты в ответ ржешь. Помоему все так себя ведут. А парня случайно не александр звать? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  01 Окт 2007, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Sladka9l писал(а):
успела оч сильно к нему привязаться и так поступить,ничего не выяснив окончательно,просто не могу! Плакать
Привязалась, как собачка? "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, и тем сильнее ее губим..." А.С.Пушкин. Классика. Что у Вас в школе по литературе? Просто надоела, вот и прячется... Это нормально, возраст, наверное такой, инфантильность, еще не понятно, что нужно... Не будете уважать себя сами - Вас не будут уважать. Улыбочка
Elvira писал(а):
не звонит и трубу с твоим номером не берет (при этом сам говорит, чтобы звонила ТЫ) - то забей на него
О! Чистый критерий развода. Срочно найти иную компанию... Что, ужели, дефицит общения!? Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kuvaev
Сообщение  01 Окт 2007, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 72.1

Забухал=)ахаха, нда
Девушка, вы ему просто надоели, вот собственно и всё, а объяснять "почему и что случилось и что я сделала не так" ему тупо лень. Смиритесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Grach
Сообщение  01 Окт 2007, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Sladka9l, не звони, не пиши, не проверяй, тут мне кажеться итог будет один, прошла любовь, потерял интерес и т.п. зато теперь есть к чему стремиться искать свою половинку дальше Подмигивание
А про отмазы, реальная отмаза только одна, типо переходя улицу в нашем городе, задавил травмай, не могу написать Весело
При любом случае были бы хоть какие чувства, то время для любимой девушке найти можно всегда!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Чипатори писал(а):
Забей, расслабься, не напрягайся, сходи в кино...можешь кста потом парню рассказать о чем был фильм Подмигивание все получится... Думаю

Смешно Плакать Смешно с кем ходила и что там делала Подмигивание главное название фильма не перепутать, а то что там было помнить не обязательно Подмигивание

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Danilov
Сообщение  07 Окт 2007, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 25.09.2007
Репутация: 9.8

Sladka9l , отвечаю на самый первый Ваш вопрос. Я в такой ситауции был. причем на месте парня. Меня ужасно "расстроила" приятельница - я и не берусь даже ее девушкой назвать, хотя в свое время очень сильно ее любил. А дело вот в чем. Я вдруг почувствовал свою ненужность. Звонил всегда только я. При этом она постоянно меня отшивала - то ей трусы надо срочно новые купить, то с подружкой поговорить... короче, на меня типа времени не было. Я терпел это несколько месяцев. Потом просто перестал звонить. Месяц молчания. Только через месяц начала звонить. Я не брал трубку. Потом начала писать СМС. Я их удалял, не читая, чтобы лишний раз не чувствовать себя виноватым (типа, меньше знаешь - крепче спишь).
Так вот, к чему это я. Если у Вас примерно такая же ситуация - оставь его в покое.
Не трать нервы. Не лей слезы. Просто живи дальше своей жизнью.
Не случайно сейчас на "ты" перешел - т.к. мысленно обращаюсь и к своей "бывшей" Улыбочка "

_____________________________
ПРИНОСЯ СЕБЯ В ЖЕРТВУ ТЫ НЕ ДЕЛАЕШЬ ДОБРО
...Maybe the diamonds are not for everyone...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Поручик
Сообщение  09 Окт 2007, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2007
Репутация: 89.8

Ну не стоит переживать. Может быть правда дела у парня какие, причем не связанные с другими девушками- сам столько раз в таких случаях был. Зато меня порадовала отмазка моей бывшей. Вернулась она летом с юга, с родителями ездила. Привезла кучу фоток, на одной какой-то парень. Рассказывала мне про него, общительный, говорит, помогал в местных порядках разобраться, но при этом с ним ни-ни- чисто дружеские отношения. Да и родители ее о нем хорошего мнения были. И тут как-то случайно в ее почтовом ящике (знаю что подло поступил) увидел любовную переписку с этим парнем! Ну при первой встрече сразу вопрос в лоб: эт че? Она сразу замялась и как выдаст: это подружка с моего ящика писала, у нее своего нет Я в шоке! А этого парня она тоже знает, у них роман был (как тесен мир), только почему-то в письмах упоминалось имя моей девушки и ее родителей... Понятно, что после этого продолжать отношения не было никакого смысла... Но отмазка порадовала- тогда было грустно до слез, а сейчас с улыбкой вспоминаю Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Stinger
Сообщение  10 Окт 2007, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.06.2006
Репутация: 13.4

Уж сколько раз твердили миру... Игры это все...
Архиверное произведение классика. Читать всем! )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lesly
Сообщение  11 Окт 2007, 14:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 59.2

постарайся больше не звонить сама.

_____________________________
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Габриэль Гарсия Маркес
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
Sayrus14
Сообщение  11 Окт 2007, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 20.08.2007
Репутация: 1.1

Да стопудово он просто морозится от тебя))))
Чем больше будешь ему звонить и доставать(тем более с чужого номера) Тем больше будешь отталкивать его от себя!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
anutochka_detka
Сообщение  11 Окт 2007, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 11.09.2007
Репутация: 2.4

Попробуй заставить его попереживать так как ты...пропади и пусть звонит Подмигивание или наоборот необрати внимание на его очередные "отмазы"и посмотри что будет дальше...если за ним что то плохое(не дай бог измена)то всё само сразу же раскроется Улыбочка Подмигивание

_____________________________
вот такет!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Атониэль
Сообщение  11 Окт 2007, 15:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

не тронь - не завоняет
правильно народ говорит - выждать,но уже сейчас стараться "отвязываться",ибо потом будет еще больнее и больнее,тем более нельзя унижаться и бегать за ним.Давай ему столько же "любви-привязанности",сколько он дает тебе - как банальный закон обмена энергией.Око за око,он пропадает - так почему бы и тебе не пропасть?заодно поймешь,что ты значишь для этого человека,а звонить-писать ради того,чтобы урвать хоть кусочек его внимания - не стоит
и - главное - не замыкай мир на нем,как бы там ни было,каким бы он хорошим не был по другим вопросам - вокруг столько замечательных ребят,а у тебя впереди целая жизнь
это сложно,но попытайся отнестись к этому проще - если у него на самом деле проблемы - ты просто не будешь тратить нервы на вопросы "изменяет-не изменяет",а если на самом деле такое произошло - тебе будет легче это воспринять

ПС мои стандартные отмазы - "проспала","я еще не знаю,меня могут родители куда-нибудь утащить","устала" и "у меня еще столько дел сегодня" Подмигивание

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Echo
Сообщение  11 Окт 2007, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 103.5

советовать конечно всегда проще... особенно когда это делают люди не знающие всей картины...

тут все сводят к тому чтобы ты обратилась к своей гордости - на звонила, не писала, в данном случае(а для тебя уж по крайней мере) это кризис в отношениях... взаимные обиды, гордость итд итп.... такими действиями ты многовероятно приведешь эту ситуацию к разрыву...
если тебя такой вариант устраивает - то вперед, что называется тут и думать нечего...

практически в любых отношениях... кто-то любит... а кто-то позволяет любить... в данном случае позволяет он...

PS по моему надо поговорить с ним... сказать ему : ты знаешь, я устала от таких отношений... и мне кажется нам надо расстаться... (только не надо пространных бесед, просто коротко и четко)

а дальше уже... по ситуации...
если он этого хочет - то все равно это произойдет... а если нет... тут смотря что ответит, что делать будет
единственное - его может переклинить и он будет всякую чушь пороть... это желательно тоже идентифицировать и сделать соотвествующие шаги

PS а кто так лилеет свою гордость... почти все так или иначе по пустякам теряют близких людей Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pfalk
Сообщение  11 Окт 2007, 16:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 01.07.2007
Репутация: 49.8

Попробую оценить ситуацию.
Если вы часто видитесь, у него могло возникнуть совершенно нормальное желание отдохнуть от отношений, поверь это тоже порой необходимо.
Допустим вы видитесь не столь часто как хотелось бы, вот тут-то и возникают подозрения.Может он тебя недостаточно ценит и предпочитает проводить время с друзьями/подругами.Есть еще вариант, думаю не самый приятный - у него другая, причем, если он тебе не предложил расстаться, его душу все еще терзают сомнения по-поводу кто из вас лучше (либо, извини за откровенность, ему захотелось другую девушку или девушек, а тебя он отпускать не хочет).В общем, не зная конкретики ваших отношений, могу сказать однозначно то, что любой бы уважающий себя молодрй человек должен был бы отвечать на твои звонки просто зная то, что ты за него волнуешься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Личное  ~  Отмазы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты