Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ImMortal
Сообщение  02 Дек 2007, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Ну что ж...
Сходил проголосовал, не ожидал такой явки и такого большого количества народа с пустыми глазами щебечущих что-то про "авторитет на международной арене" и "стабильность". Интересно посмотреть на них будет, когда цены на нефть всё-таки снизятся, ну да ладно.
Проголосовал, как и говорил за КПРФ (против "нефтяной наркомании" и "газового дурмана").
Так что рано или поздно... Да...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  02 Дек 2007, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

night_witch писал(а):
Цитата:
Где и как они агитировали? Я с их агитацией не встречался. В чем она заключалась?

Заключалась она в выпусках новостей по центральным каналам, где Путин агитировал голосовать за Единную Россию. Недавно по ТВЦ был концерт, где Лужков агитировал голосовать за Единую Россию. Это вы называете не агитировали?
Не надо тупо всему верит, что показывают по телевизору, надо к тому же думать своей головой.

Когда человек известный выступает и говорит в пользу кого-либо, его слова будут иметь какое-либо действие только тогда когда он сам имеет какой-то авторитет. То есть, агитация Путина и Лужкова подействует только на тех кто считает Путина и Лужкова достойными доверия, а значит - он и так проголосовал бы за ЕР. Вот вам, видимо, Путин не нравится. Скажите, слова Путина за ЕР сподвигли вас голосовать за ЕР? Вряд ли. Тогда в чем нарушение?
Проблема СПС, Яблока и прочих "демократов", в том, что они работают "только на политику" - реальная работа им не нужна. Куда девались все они после прошлых выборов? Ну не прошли в думу, так что работу сворачивать? А вот Немцов уехал работать советником у Ющенко - откровенно антироссийского политика. Какого доверия достоин такой "политик" в России?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  02 Дек 2007, 13:36  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Для либералов и демократов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  02 Дек 2007, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

+1 ))

_____________________________
Mort aux vaches!





Pyramid_of_Capitalist_System.gif

Pyramid_of_Capitalist_System.gif - Просмотров: 36

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
OW
Сообщение  02 Дек 2007, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Griphon! Вам не кажется, что Вы нарушаете Закон Российской Федерации о выборах - выборы уже идут, а Вы тут продолжаете агитацию.
Странно: где же наши такие внимательные (даже ко всякой ерунде) и правильные модераторы ;?

По Вашему высказыванию: агитация Лужкова действует, в частности, на тех, кому он отстегнул копеечные подачки от своего дохода, в частности, за продажу зданий, в которых эти люди жили раньше, и земли, на которой они жили.// Говорю (как всегда) только о том, что знаю лично и конкретно: все мои предки - коренные москвичи, и все умерли или доживают около МКАДа.
А еще серьезней: на днях только, например, слушала трогательный рассказ одной пенсионерки - с высшим образованием, имевшей репрессированных родственников, - о том, как она студенткой брала открепительный, чтобы поехать на какой-то наиболее почетный избирательный участок, чтобы там проголосовать за товарища Сталина.
Давайте не будем тут изображать тут все "в наивном стиле". Этот стиль вышел из моды даже в искусстве. Половина молодежи в ВУЗах сдает экзамены по психологическим методам воздействия на партнеров по бизнесу, все понимают, КАК создается авторитет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  02 Дек 2007, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

OW, ничего он не нарушает, не надо умничать, говорить о партии и выборах и агитировать за нее не одно и то же, и модераторы без вас разберутся, лучше правила изучайте, и закон, а то нахватаются вершков ,а потом ....

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  02 Дек 2007, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

еще вариация на тему классики
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  02 Дек 2007, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

Да и вообще: "Парламент - не место для дискуссий." (ц) Б.Грызлов
Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Анчутка
Сообщение  02 Дек 2007, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

не за "единую "это точно Весело

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
VV
Сообщение  02 Дек 2007, 14:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

H14sk, не любишь демократию? мб абсолютная монархия Я в шоке

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  02 Дек 2007, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

VV писал(а):
не любишь демократию?
Не люблю только "мировую демократию" Подмигивание Прилагательное определяет... (Дьявол прячется в деталях)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  02 Дек 2007, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

H14sk, я думаю такое понятие как "мировая демократия" не правомочно ибо у нас не мировое государство. я думаю в данном случае надо говорить о результатах, к которым привела демократия в некоторых странах, и о влиянии этих результатов на другие страны. а демократия, если она осуществляется буквально в каждой отдельно взятой стране, сама по себе явление положительное.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
m1f
Сообщение  02 Дек 2007, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.06.2005
Репутация: 2.7

Сам проголосовал за КПРФ и убедил проголосовать еще 5х человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
H14sk
Сообщение  02 Дек 2007, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

VV писал(а):
"мировая демократия" не правомочно ибо
Глобализация, однако... Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  02 Дек 2007, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

m1f писал(а):
Сам проголосовал за КПРФ и убедил проголосовать еще 5х человек.

Проголосовал сам, и убедил ещё четверых.. Двух друзей, одноклассника и девушку.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ахимас писал(а):
Проголосовал за Единую Россию, сагитировал 4 друзей за нее и всю семью, отличный результат))) Улыбочка

Чё ты сагитировал? Не смеши людей! Кроме тебя агитировали все каналы ТВ и почти все газеты. Агитировал он... Злой

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

VV писал(а):
коммунисты выступают против частной собственности на землю, против нынешней конституции и выступают за пересмотр итогов приватизации, что как я считаю приведет, если не к гражданской войне, то к огромному экономическому и политическому кризису как минимум!.

А программа ЕдРа приведёт не просто к кризису, она приведёт к исчезновению государства Россия с карты мира.

VV писал(а):
про снижение налогов и упрощение их администрирования, упрощение регистрации предприятий, что необходимо для создания увеличения конкуренции, а следовательно и улучшения жизни людей, в их программе не сказано НИЧЕГО!.

Конкуренция нужна для улучшения жизни людей? Ты что вокруг себя вообще ничего не видишь. К чему привела конкуренция? К полному развалу массы предприятий, к безработице.

VV писал(а):
вобщем коммунисты это прошлый век.

Это ты живёшь категориями прошлого века, если думаешь, что где-то в мире ещё сохранилась свободная конкуренция.. и веришь в то что наличие её может привести к улучшению жизни людей. Я в шоке что есть ещё такие наивные люди!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Dimkа-NевидимкаB писал(а):
Koresh писал(а):
[b]Ещё одно предложение, тем, кого заставляют снимать бюллетень на мобильные телефоны и показывать начальству. Просто нарисуйте на белом листе маленькую галочку, вырежьте её и возьмите с собой на избирательный участок. когда зайдёте в кабинку положите на боллетень галочку в квадратик напротив "ЕдРа" и сфотографируйте. Потом уберите и сделайте отметку в бюллетене где считаете нужным. Вот и ВСЁ! У вас есть оправдание для начальства. И вы проголосовали за кого хотели....


Зачем так унижаться и показывать свою трусость? Каждый сам решает как ему голосовать. Разве вас кто-то может уволить за "неверный" голос, или денег не заплатит!!!??? это бред!!! Надо человеком оставаться, а не послушной и трусливой скотиной!!! Люди боятся сами не зная чего, и не в состоянии отстаивать свою точку зрения. Это особенно относится работникам бюджетных и крупных областных и районных организаций, которые платят налоги в бюджет.
ЛЮДИ, БУДТЕ ЛЮДМИ И ГОЛОСУЙТЕ ТАК, КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, А НЕ ТАК КАК ВАМ ГОВОРЯТ!

Жаль что не можем оценить чей совет помог людям больше, твой или мой... Но призыв голосовать как хочется к человеку, над которым нависает приказ об увольнении - мало эффективен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты