Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Koresh
Сообщение  01 Дек 2007, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Хочу что бы до вас дошла простая на самом деле вещь.
В СССР была одна партия - КПСС.
Всё говно что в ней было, весь негатив, всё за что мы ругали и ненавидели ту партию, сейчас переткло в "Едим Россию". Ведь почти ВСЕ её члены - бывшие работники партноменклатуры. И ведёт она себя сегодня именно так, как вели бы худшие представители КПСС...
С другой стороны, всё лучшее, всё хорошее и позитивное что было в КПСС, о чём с гордостью вспоминают наши родители и старики, влилось ныне в КПРФ! Эта партия предлагает взять всё лучшее что было в Советском Союзе и идти вперёд, учитывая, в том числе, позитивный опыт преобразований Белоруссии и Китая...

По сути одна бывшая партия разделилась на две. Делайте свой выбор!


Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Ещё одно предложение, тем, кого заставляют снимать бюллетень на мобильные телефоны и показывать начальству. Просто нарисуйте на белом листе маленькую галочку, вырежьте её и возьмите с собой на избирательный участок. когда зайдёте в кабинку положите на боллетень галочку в квадратик напротив "ЕдРа" и сфотографируйте. Потом уберите и сделайте отметку в бюллетене где считаете нужным. Вот и ВСЁ! У вас есть оправдание для начальства. И вы проголосовали за кого хотели....

Кружок Оч.умелые Ручки Улыбочка Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  01 Дек 2007, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

коммунисты выступают против частной собственности на землю, против нынешней конституции и выступают за пересмотр итогов приватизации, что как я считаю приведет, если не к гражданской войне, то к огромному экономическому и политическому кризису как минимум!
про снижение налогов и упрощение их администрирования, упрощение регистрации предприятий, что необходимо для создания увеличения конкуренции, а следовательно и улучшения жизни людей, в их программе не сказано НИЧЕГО!
вобщем коммунисты это прошлый век.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Дек 2007, 19:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Koresh писал(а):
позитивный опыт преобразований Белоруссии и Китая...

незнаю как там в белорусии но в китае не так всё позитивно как показывают ДАЖЕ по нашему тв. об этом можно судить по многим факторам но лично для меня главный- рассказы бывших однокурсников- китайцев. судя по ним нам в россии такие преобразования нах не нужны
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  01 Дек 2007, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Koresh писал(а):
Ещё одно предложение, тем, кого заставляют снимать бюллетень на мобильные телефоны и показывать начальству.

А где такое происходит? Что-то я не слышал об этом? Я в шоке

Зато сегодня узнал, что учителя в Жуковских школах должны проконтролировать, чтобы родители их учеников проголосовали! Родитель голосует и отзванивается учителю Сумасшедший Злой


Последний раз редактировалось: Flaxman (01 Дек 2007, 20:09), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  01 Дек 2007, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

VV писал(а):
упрощение регистрации предприятий, что необходимо для создания увеличения конкуренции, а следовательно и улучшения жизни
Сами по себе либеральные меры приведут лишь к ухудшению. Нужно обеспечить перенос в Россию несколько большей части мировой добавочной стоимости, естественно, за счет кого-то, а это все уже геополитика. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  01 Дек 2007, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

H14sk, к ухудшению может привести в начале, а в долгосрочной перспективе должно привести к значительному улучшению качества продукции, при сохранении или снижении уровня цен.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  01 Дек 2007, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

VV писал(а):
к ухудшению может привести в начале, а в долгосрочной перспективе должно привести к значительному улучшению качества продукции, при сохранении или снижении уровня цен.
Мероприятия, что Вы перечисли, вообще говоря, т.е. в некоторых условиях корректны и нужны, в этом и есть основная ложь либерализма, - они не являются определяющими. Пояснить в нескольких словах это сложно, можно только предложить некое направление размышлений. Наше благосостояние во многом зависит от импорта, либеральный подход предусматривает консервацию мирового распределения труда, а, значит, нужно, прежде всего, понять какие именно потоки товаров, работ, услуг будут генерироваться в результате только либерализации? Логика должна приводить к выводу, что, прежде всего, необходимо обеспечить увеличение для России доли дохода в мировом прибавочном продукте. Если это не обеспечить, то любые либеральные меры приведут лишь к деградации... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  01 Дек 2007, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

H14sk, конечно эти меры не являются определяющими, и конечно консервация мирового распределения труда в ближайшем будущем не будет иметь места (я кстати не сторонник консервации). я это написал в контексте того, что в КПРФ в их программе нет и упоминания об вышеуказанных мерах.
я считаю, что кроме административных мер, должны быть меры экономические (особенно для предприятий работающих на экспорт), такие как в ОЭЗ Индии и Китая, а так же политические и геополитические (без них в современном мире никак). но эти меры никак не должны быть отъемно-принудительными.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  01 Дек 2007, 20:29  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

VV писал(а):
политические и геополитические (без них в современном мире никак). но эти меры никак не должны быть отъемно-принудительными.
Лоббирование интересов Российских производителей на мировом рынке, поддержка перспективных отраслей, поддержка науки, поддержка образования прежде всего созидающих направлений (но и инфраструктурных тоже) - все это патерналистские меры, а они необходимы. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dimkа-NевидимкаB
Сообщение  01 Дек 2007, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2005
Репутация: 117.2

Koresh писал(а):
[b]Ещё одно предложение, тем, кого заставляют снимать бюллетень на мобильные телефоны и показывать начальству. Просто нарисуйте на белом листе маленькую галочку, вырежьте её и возьмите с собой на избирательный участок. когда зайдёте в кабинку положите на боллетень галочку в квадратик напротив "ЕдРа" и сфотографируйте. Потом уберите и сделайте отметку в бюллетене где считаете нужным. Вот и ВСЁ! У вас есть оправдание для начальства. И вы проголосовали за кого хотели....


Зачем так унижаться и показывать свою трусость? Каждый сам решает как ему голосовать. Разве вас кто-то может уволить за "неверный" голос, или денег не заплатит!!!??? это бред!!! Надо человеком оставаться, а не послушной и трусливой скотиной!!! Люди боятся сами не зная чего, и не в состоянии отстаивать свою точку зрения. Это особенно относится работникам бюджетных и крупных областных и районных организаций, которые платят налоги в бюджет.
ЛЮДИ, БУДТЕ ЛЮДМИ И ГОЛОСУЙТЕ ТАК, КАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ, А НЕ ТАК КАК ВАМ ГОВОРЯТ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ivory
Сообщение  01 Дек 2007, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

4at писал(а):
пипец, уже и в нашем МАИ пошла команда - НА ВЫБОРЫ чо за хрень? Выборы -дело добровольное.

А что тут удивительного...?!
Имхо сейчас везде так...(((
Вот дапустим,на почтамптах, всех начальников отделений обязали присутствовать на выборах и проконтролировать, чтоб все служащие проголосовали...
По истечении выборов доложить начальнику по телефону... Я в шоке

P.S. Я этого конечно не слышал,мне это сказал начальник одного отделения...

4at писал(а):
такие выборы - фтопку!

Согласен на все сто..!!!

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  01 Дек 2007, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Главное всё равно в нашем опросе лидирует ЕР! Странно! Неужели людям пофиг что в стране творится? Я в шоке

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  01 Дек 2007, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

ivory писал(а):
Главное всё равно в нашем опросе лидирует ЕР! Странно! Неужели людям пофиг что в стране творится? Я в шоке

Им не пофиг, они "за стабильность"(((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TEЯMIT
Сообщение  01 Дек 2007, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 81.5

Мне не все равно.Главное чтоб все было офигено хотя я в этом сомневаюсь

_____________________________
Проступок одного мужчины может опорочить честь всей фамилии, а слава одного мужчины возвеличивает весь род
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
night_witch
Сообщение  02 Дек 2007, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 20.04.2007
Репутация: 68.1

ВСЕМ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!
Сейчас полазила по интернету, я просто в диком ужасе. Уже столько нарушений!!!
Посмотреть можно здесь.
выбора нет
Почему надо прийти и проголосовать на выборах:
В последнее время многие задают этот вопрос... Мол, все и так давно ясно, выборы - пустая формальность и от нас все равно ничего не зависит... Однако есть одно "НО": в нынешних условиях куда бессмысленней сидеть дома, чем идти на выборы...

ОСТАВАЯСЬ ДОМА, ВЫ ОТДАЕТЕ СВОЙ ГОЛОС ЗА "ЕР"!!!

Именно голос, а даже не треть или половину как это выходит по нынешнему убогому избирательному законодательству... Потому как с тем беспределом, который нынешняя власть устраивает, ей ничего не стоит накидать вместо Вас бюллютеней для обеспечения нужного процентного соотношения на участке! И даже если испортите бюллютень, он наверняка будет посчитан как голос за ЕР...

Государство убило возможность протестного голосования... Именно поэтому никакой альтернативы кроме как прийти на выборы, не осталось. Прийти и проголосовать за любую оппозиционную партию, даже за ту, у которой мало шансов...

Реальных оппозиционных партий у нас сейчас три: КПРФ, Яблоко и СПС.

У последних двух шансов, конечно, совсем мало - но, если Вам по идейным соображениям близка одна из этих партий, вы просто обязаны прийти и проголосовать за нее!! В конце концов, шансы создаем мы, избиратели, и представьте себе, сколько голосов этии партии теряют изза соображений "не голосую потому что нету шансов"!! Ситуация сейчас такова, что лучше рискнуть. Каждая лишняя партия, прошедшая в Думу, сейчас на вес золота - так почему не помочь своей партии?? А вдруг случится чудо, кто знает??

Если СПС и Яблоко симпатий не вызывают, голосовать лучше всего за КПРФ. И не надо сейчас припоминать им советский режим: во-первых, коммунисты сейчас совсем не те что были в то время. Во-вторых, перспектив прихода к власти у них сейчас нет. Единственная функция, которую КПРФ сейчас может выполнять - это фунция реальной оппозиционной партии в парламенте! И чем больше голосов она получит, тем лучше в данном случае для нас всех.

В общем, приходите на выборы - в конце концов они не часто бывают, всего-то раз в 4 года. Раз в 4 года можно и исполнить свой гражданский долг Подмигивание)

И будем надеяться, что чудо таки случится...
Взято отсюда http://community.livejournal.com/ru_opposition/

А это как будут фальсифицированны выборы:
http://community.livejournal.com/ru_opposition/713458.html#cutid1

Офтопик!
Вообщем хочется сказать 2 вещи:
1. Голосуй или проиграешь!!!!!!!
2. Строчку из песни Шнура:"Выборы, выборы все кандидаты ......(так себе)"

И еще последнее, что хочется сказать:
Думайте своей головой и сделайте правильный выбор

_____________________________
Живи, и жить давай другим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты