Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Шляхтич
Сообщение  01 Окт 2007, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

трещит, скрипит, а потом и лопнет..несмотря на "верность"

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
okio
Сообщение  01 Окт 2007, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

так мы не утверждаем, что надо за новую НСДАП голосовать, просто наш курс надо более националистическим сделать.

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
H14sk
Сообщение  01 Окт 2007, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

okio писал(а):
к счастью история говорит нам обратное, в овс времена самыми сильными государственными были националистические государства.
Очевидно неверное утверждение - США, Великобритания, Рим и т.д. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  01 Окт 2007, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

okio, а не могли бы вы дать хоть одну националистическую партию, с "более националистическими целями". Пока самое безоидное я слышал у ЛДПР - "Хорошо русскому - хорошо всем" Улыбочка Согласен)

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  01 Окт 2007, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Цитата:
к счастью история говорит нам обратное, в овс времена самыми сильными государственными были националистические государства.

Ну и где они все сейчас?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
okio
Сообщение  02 Окт 2007, 7:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

Цитата:
okio, а не могли бы вы дать хоть одну националистическую партию, с "более националистическими целями". Пока самое безоидное я слышал у ЛДПР - "Хорошо русскому - хорошо всем" Согласен)


агитация начнется в ноябре, там и буду уговаривать.

Про Рим? Господа, мы с вами о 2 Рейхе говорим. Великобритания сейчас вообщзе погрузилась в пцчины рассовых разборок (знаю не по наслышке).

А США... ну 30 лет - не показатель.

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Ценитель_Ценительниц
Сообщение  02 Окт 2007, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2006
Репутация: 91.5

Ответил в опроснике и пока ждал результатов подумал, что сейчас увижу то, что проголосовал за самую популярную партию. Так и случилось КПРФ. Я буду голосовать именно за неё, чтобы не отдать свой голос людям которые уже всё гдето просчитали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  03 Окт 2007, 1:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Ayrat писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
ГБ это наверное единственная организация, которая понимает, что нас нигде в мире не ждут и отступать нам некуда. У них есть доступ к закрытой информации, они по сути всегда у власти. Больше никто перечить западу у нас просто не способен.

Именно эта ГБ, хвалебную оду которой Вы тут написали, и прокакала в свое время СССР!
Хвалебная ода? Я бы назвал эту оду констатацией очевидного факта. СССР кстати прокакали мы вместе. И если у меня есть оправдание возрастом, то у Вас его нет. Тут ведь главное не кто прокакал, а кто перестал прокакивать. Верно?


Ayrat писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Современные информационные технологии позволяют на 100% "честно" привести к власти даже мою левую пятку. Второе избрание полумертвого невменяемого Ельцина это прекрасно продемонстрировало.

А Вы и в самом деле считаете, что в 96-м большинство избирателей действительно проголосовало за Ельцина?
Да, я считаю, что лохотроны на вокзалах до сих пор на месте, а значит дело Остапа живет. А Вы считаете "большинство избирателей" чем-то разумным?

Я не за ГБ, как Вам показалось, я против выборов. Демократия, как известно, в аду. На небе Царство. А на Земле, как на небе. И никак по-другому.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  04 Окт 2007, 20:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Шляхтич писал(а):
китайцы - жуткие националисты и Китаю с этого плохого мало.

Весело Как-то не замечал за китайцами особого национализма.
И Сингапур, большинство граждан которого - этнические китайцы, совсем не рвется вливаться в состав Китая...

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:

Тело_Бабая писал(а):
А Вы считаете "большинство избирателей" чем-то разумным?

Тело_Бабая, а можно нескромный такой вопрос - а почему тогда Вы до сих пор живете в стране, большая часть граждан которой вызывает у Вас брезгливое пренебрежение? Сила привычки? Или же принцип "Только бизнес, ничего личного"?

Тело_Бабая писал(а):
]Демократия, как известно, в аду

Не доводилось в тех краях бывать, и в "Клубе кинопутешествий" передач про ад не было, так что ничего не могу сказать о внутренним управлении сего государства Смешно .
А если серьезно, то не стоит уподобляться Бушу-младшему, который, когда у него заканчиваются аргументы, начинает ссылаться на свои разговоры с богом.. Весело

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  04 Окт 2007, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Ayrat писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
А Вы считаете "большинство избирателей" чем-то разумным?

Тело_Бабая, а можно нескромный такой вопрос - а почему тогда Вы до сих пор живете в стране, большая часть граждан которой вызывает у Вас брезгливое пренебрежение? Сила привычки? Или же принцип "Только бизнес, ничего личного"?
Так Вы считаете "большинство избирателей" чем-то разумным или не считаете? При чем тут "брезгливое пренебрежение", неужели непонятно, что при определенных обстоятельствах толпа добропорядочных и разумных граждан может вести себя как одноклеточное. У нас в РФ, исходя из этого, гражданам запрещено собираться толпами без предварительного уведомления, например. Толпа это тупое оружие, если ей управляют безответственно.

Ayrat писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
]Демократия, как известно, в аду

Не доводилось в тех краях бывать, и в "Клубе кинопутешествий" передач про ад не было, так что ничего не могу сказать о внутренним управлении сего государства Смешно .
А если серьезно, то не стоит уподобляться Бушу-младшему, который, когда у него заканчиваются аргументы, начинает ссылаться на свои разговоры с богом.. Весело
А у меня, собственно и не закончились аргументы. Их тут достаточно. Вы их добросовестно игнорируете, но все равно зачем-то считаете нужным возражать. О том, что на небе - Царство, а не либеральная демократия, лично я узнал из гораздо более авторитетного источника, чем телевизор. Источники же "Ваших" мнений по сравнению с этим источником настолько молоды, что можно считать их двухнедельными эмбрионами.

Ayrat писал(а):
Шляхтич писал(а):
китайцы - жуткие националисты и Китаю с этого плохого мало.

Весело Как-то не замечал за китайцами особого национализма.
Ну что ж Вы так, в самом-то деле, самого главного за китайцами и не заметили... Сколько в китайском правительстве не-китайцев?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Шляхтич
Сообщение  05 Окт 2007, 0:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Ayrat писал(а):

Весело Как-то не замечал за китайцами особого национализма.

плохо смотрели или мало читали Язык
Вспомните судьбу джунгар, уйгуров, тибетцев, да и сам китайский народ состоит помимо ханьцев собственно, из многих народностей.
Это всё равно что в русских записать чувашей, удмуртов, марийцев, коми - хотя я бы так и сделал))

Цитата:
И Сингапур, большинство граждан которого - этнические китайцы, совсем не рвется вливаться в состав Китая...

не только Сингапур - ещё Малайзия, Индонезия, Мьянма, Бутан, все чайнатауны китайской эмиграции - всё это не стремится пока в состав Китая, но связь с Родиной - будьте любезны, там зашибись. Систему пятых колонн ещё никто не отменял.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  05 Окт 2007, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Ayrat, Тело_Бабая, Шляхтич, и дались вам эти китайцы! да еще в теме про выборы в Госдуму РФ. Смешно Я в шоке! Весело

Лучше обсудим такой момент: то, что Путин В.В. возглавил список единороссов - поможет ли этой партии получить более 50% на выборах?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vitalij
Сообщение  05 Окт 2007, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 57.3

Я лично проголосовал за КПРФ и они лидируют!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  05 Окт 2007, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Очкарик, вы до сих пор не поняли??? она получит больше 50% при любом раскладе- даже если бы её ваш сосед возглавил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  06 Окт 2007, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

linch, чем больше людей так думает, тем хуже. Грустно

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты