Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hedgehock
Сообщение  28 Ноя 2007, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Не заткнуть нам уши, не закрыть глаза
Всем известно что он что-то мутит
Наивеличайший наш мурза
Владимир Владимирович Путин

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  28 Ноя 2007, 10:13  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

В машине у жителя Перми Александра Скребейко было обнаружено накануне около 500 поддельных открепительных удостоверений для голосования на выборах в Государственную думу. Как сообщает прокуратура Пермского края, по данному факту возбуждено уголовное дело.
В ходе следствия было установлено, что указанные поддельные удостоверения были изготовлены А.Скребейко на компьютере. Сам задержанный заявил, что изготовил удостоверения, отсканировав оригиналы. Он также утверждает, что подделал официальные документы, чтобы похвастаться перед знакомыми.
Сейчас А.Скребейко грозит до 2 лет лишения свободы.
Напомним, что выборы в Государственную думу V созыва состоятся 2 декабря 2007г. Граждане, которые в день выборов не смогут прийти на свой избирательный участок, могут получить открепительное удостоверение и проголосовать на любом избирательном участке. Выдача открепительных удостоверений будет продолжаться до 1 декабря включительно.
28 ноября 2007г.
P.S. Именно так, говорят, мухлевали западэнцы... Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  28 Ноя 2007, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Кстати уже не первый случай пресечения попытки распространения фальшивых открепительных удостоверений. В прошлый раз арестовали более крупную партию да еще и отменного качества печати!!!

За кого интересно собирались проголосовать эти мертвые души?! Сарказм

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
WeeKeND
Сообщение  28 Ноя 2007, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

Я сейчас немогу голосовать так как возраст не позволяет, но если бы даже и мог то я бы пришел бы на выборы и проголосовал бы против всех. Все объяснения я расписал в теме "Путин- кто он?"На странице №27. Кому интересно прочитайте. http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=323679#323679Самыми чесными( на мой взгляд) являются Партия "Родина" (или как то так) И их глава Рогозин.

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
ktulu
Сообщение  28 Ноя 2007, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

WeeKeND писал(а):
Я сейчас немогу голосовать так как возраст не позволяет, но если бы даже и мог то я бы пришел бы на выборы и проголосовал бы против всех. Все объяснения я расписал в теме "Путин- кто он?"На странице №27. Кому интересно прочитайте. http://unsorted.ru/viewtopic.php?p=323679#323679Самыми чесными( на мой взгляд) являются Партия "Родина" (или как то так) И их глава Рогозин.


В том то и дело что графу "против всех" отменили, "Родину" уничтожили...порога явки тоде нет. Так что без вариантов Грустно


В России массово используют открепительные талоны для контроля за выбором граждан

читаем: http://www.newsru.com/russia/27nov2007/talony.html

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
cartman_756
Сообщение  28 Ноя 2007, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

WeeKeND писал(а):
Рогозин.

Весьма специфический человек.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Koresh
Сообщение  28 Ноя 2007, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2007
Репутация: 50.2

Ахимас писал(а):
Леший, вот панки ваши союзники и иже с ними, как я и говорил, не образованное быдло, и престарелые идеалисты,

Я молод. Мне 29. Имею высшее экономическое образование РЭА им.Плеханова. И я согласен и с Панком и с пожилыми людьми. Власть надо менять пока не слишком поздно. Голосую за КПРФ как единственную вменяемую оппозицию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  28 Ноя 2007, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

К размышлению:

Цитата:
В минувшую пятницу в «Интерфаксе» председатель облизбиркома Владимир Селянин обнародовал информацию, которая, соответствуй она действительности, стала бы величайшей сенсацией Воронежской области со времен боев за город в 1942-43 годах.

Цитируем по «Новой Газете»: «…автотранспорт… необходим на каждом избирательном участке для голосования на дому избирателей, имеющих физические ограничения. Таких граждан в некоторых районах области до 40%, в среднем по местности – около 16-18%».

Итак, 18% жителей области настолько больны, что не могут добраться до избирательных участков. В некоторых районах число «больных» доходит до 40%. Это при том, что обычное число граждан, которые голосуют на дому, составляет 2-3%. Во всяком случае, так было на федеральных выборах 1993, 95, 96, 99, 2000, 2003, 2004 гг. Во всех регионах России.

В общем, Воронежскую область поразила тяжелейшая болезнь, лишающая граждан возможности ходить. Судя по числу пострадавших, заболевание достигло масштаба пандемии. Пора останавливать автомобильное, железнодорожное и авиационное сообщение, ставить по границам области санитарные кордоны, мобилизовать МЧС и всех медицинских работников страны и готовится к получению гуманитарной помощи со всего мира.

Правда, удивительному заявлению председателя избиркома можно дать и другое объяснение, отмечает блоггер reporter2007.

Есть такой метод подтасовки результатов выборов – голосование на дому. В массовом порядке по домам запускаются якобы сотрудники избиркома с переносными урнами (по закону урна доставляется лишь к тем, кто заранее написал заявление, а таковых, как уже говорилось, не бывает больше 2-3%), а потом бюллетени в урне подменяются на «нужные». Так что заявление г-на Селянина можно понять и следующим образом: мы намерены в среднем по местности сфальсифицировать 16-18% голосов, в отдельных районах – до 40%.

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
VoVo
Сообщение  28 Ноя 2007, 15:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

задрала эта ЕдинаяРоссия-с ящика не слазит, из радио в уши какает, по телефону гады названивают кошмар Злой

вобщем эти выборы самые ужасные за последние годы.
ЕдРоссы примазываются к успехам страны и народа ,а выдают какбудто это они все сделали.
жесточайший административные рычаги на все что движется.
дебаты по телеку-мухи дохнут.

Путин гад к Едроссам прилип,агитирует внаглую, теперь гадские лозунги у едросов : Россия за Путина(путин с едросами-значит за едроссию), теперь получается если мне нравится Путин значит я должен голосовать за ЕдРосов— А ВОТ БУЙ Злой

считаю что Путин предал достижения и завоевания Ельцина в демократии!!!!!!!!!!!!!!!

всю оппозицию гнобят накорню!!!!
вобщем идет сплошная сталинщина.

я буду голосовать за Яблоко или СПС, остальные партии считаю проправительственными,марионеточными и созданными исключительно для имитации демократии.

ВСЁ можете вызывать для меня омон. Весело

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
zik
Сообщение  28 Ноя 2007, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2007
Репутация: 117.4

Интересно, кто-же победит! Я в шоке

_____________________________
Выражая благодарность нажимайте на +, который находится под аватаркой Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PUNKED
Сообщение  28 Ноя 2007, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2007
Репутация: 53.2

Destroy, )))хой Язык Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

ЕДИНАЯ РОССИЯ-большой и толсты лохотрон который через 15 лет всю россию просрет и продаст америкосам и все.а на нас им ваще <удалено>.вот вам и вся ваща сраная демократия.а когда к власти придет КПРФ то всех этих путиных,жириков,и там все единороссы поедут 1 же поездом на Ямал рудники копать а остальных уродов расстерляют и правильно сделают

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Koresh, VoVo, у россии без единоросов есть светлое будущее Улыбочка из вас
Moderation by Рыся @ 28 Ноя 2007, 17:07:
Предупреждение: нецензурная лексика.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VoVo
Сообщение  28 Ноя 2007, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

PUNKED, внимание вы находитесь под сильным влиянием коммунистов.

кстати время коммунистов прошло-теперь им низачто не победить.

zik, победит ясень пень Единая Гадость

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
hedgehock
Сообщение  28 Ноя 2007, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

VoVo, как в анекдоте, среди опрошенных Россиян 90 процентов уверены, что победит единая россия, но сами голосовать за нее не собираются.

Я за ЛДПР, однозначно! Улыбочка

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ktulu
Сообщение  28 Ноя 2007, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Для явки на избирательных участках откроют парикмахерские, гинекологические кабинеты, базары и бесплатные кафе

Ради максимальной явки избирателей власти предпринимают беспрецедентные меры. Открываются участки для голосования бомжей, урны появляются в торговых центрах и аквапарках. А сам день выборов обещает быть фееричным: в некоторых городах на участках устроят розыгрыши стиральных машин, раздачу бесплатных билетов в театры и ночные клубы и даже откроют парикмахерские и гинекологические кабинеты, сообщает Новости E1 со ссылкой на газету "Труд".


Рейтинг самых "заманчивых" предложений:
1. Осмотр гинекологом или урологом по месту голосования Весело (Чита, Омск).
2. Оформление ирокеза, стрижка под панка, зэка или под Мирей Матье по желанию избирателя (Кемерово).
3. Дегустация бесплатного сыра (Барнаул).
4. Абонемент на посещение фитнес-зала или бильярда (по выбору) (Кемерово).
5. Молодежный заплыв в местном бассейне (Кедровка, Кузбасс).

Добавлено спустя 1 час 12 минут 58 секунд:

P.S.

"В избирательной комиссии района обнаружили недостачу бюллетеней в 3,5 тысяч штук. Сейчас по факту проводится проверка, материалы находятся в районном РУВД", - сообщили "в прокуратуре Петербурга.

По информации прокуратуры, пропажа была обнаружена несколько дней назад, когда члены избиркома проверяли уже отпечатанные и промаркированные специальными защитными наклейками бюллетени"

Расчитывать на то что выборы будут честными не приходится. Выбирать то вроде и не из кого, но даже при таком раскладе есть место фальсификациям и нарушениям.

Вобщем лучше вобще не ходить... причем никакие "заманчивые" предложения не помогут

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
ivory
Сообщение  28 Ноя 2007, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2006
Репутация: 0.4

cartman_756 писал(а):
WeeKeND писал(а):
Рогозин.

Весьма специфический человек.
Вот если бы там был Глазьев, то я проголосовал бы за Родину...
Родина теперь не та...(((

_____________________________
Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя так, как им хочется.
Моя упоротость. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты