Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Wolverine
Сообщение  23 Ноя 2007, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2005
Репутация: 157.9

Я голосую только сам за себя, т.е. в бюллетене они увидят от меня примечание, идти всем им в бабруйск управлять бобрами.

_____________________________
“Пропадет все со временем, ибо не все так вечно как хотелось бы”
Любишь - отпусти, не любишь - прокляни...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Леший
Сообщение  24 Ноя 2007, 1:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

А ну-ка отставить шутки! А ну собрались!
Ребята, Вам предстоит серьезный выбор. Важно не ошибиться!


_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  24 Ноя 2007, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

ivory писал(а):
LevX писал(а):
чтоб была конкуренция штоб партии борольсь с другими партиями делами а не разговорами чтобы получить 7 процентов.

На сто % согласен...!

Что за ахинея. Может быть вы еще хотите, чтоб у нас было сто разных энергетических систем, сто разных ЛИИ, сто разных бирж и чтоб они все друг с другом конкурировали? Весь мир объединяется, а мы из-за вот таких недоучившихся любителей конкуренции должны дробиться на миллионы "свободных" недоносков? Партия должна быть одна, максимум две. А конкурировать эти партии должны не друг с другом внутри страны, а с партиями других государств.

И в идеале, опять же, они не конкурировать с этими зарубежными партиями должны, а точно так же под себя их подминать и под собой их объединять. Это помойное политическое разнообразие все равно передохнет скоро, причем по естественным причинам. Историю учили в школе?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KripsёNka
Сообщение  24 Ноя 2007, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

baldahin,cartman_756,
ребят,по ходу так не я одна считаю..
Единая Россия—-24%-48 чел Я в шоке

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Рыся
Сообщение  24 Ноя 2007, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.04.2005
Репутация: 133.2

KripsёNka писал(а):
ребят,по ходу так не я одна считаю..
Единая Россия—-24%-48 чел
А по недавним опросам в Америке 20% американцев считает, что Солнце вращается вокруг Земли. А несколько сотен лет назад подавляющее большинство считало, что Земля плоская. Увы, мнение "народа" не всегда адекватно действительности — на одну народную мудрость приходится сотня народных глупостей. А с учётом существующих медийных технологий формирование "нужного мнения" в обществе вещь давно обкатанная и активно используемая.

Для появления, скажем так, выборного сознания, чтобы человек голосовал умом, а не сердецем, должно пройти некоторое время. Я никому не отказываю в праве выбора, а только хочу обратить внимание, что для его реализации надо "быть в теме", а этим похвастаться могут очень немногие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID
Леший
Сообщение  24 Ноя 2007, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Рыся писал(а):
А по недавним опросам в Америке 20% американцев считает, что Солнце вращается вокруг Земли. А несколько сотен лет назад подавляющее большинство считало, что Земля плоская. Увы, мнение "народа" не всегда адекватно действительности — на одну народную мудрость приходится сотня народных глупостей. А с учётом существующих медийных технологий формирование "нужного мнения" в обществе вещь давно обкатанная и активно используемая.

Рыся, абсолютно прав Cool Ребята, рекомендую иногда обращать внимание не только на себя-любимого, но и на то, что говорят другие. Ибо мир устроен так, что некоторые люди знают и понимают несколько больше чем ты, и зачастую правы оказываются именно те, другие, а не ты... Подмигивание

Всем, кто верит в то, что мол я из большинства, а большинство не может ошибаться... Глас народа - глас Божий... и прочую прикладную теологию - настоятельно советую посмотреть вот этот ролик. Заметьте, что это не США, а Франция, страна, подарившая миру таких титанов мысли как Декарт, Дидро, Руссо, Вольтер, Пастер, Ампер... Родина современной демократии, ёпты Я валяюсь

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  24 Ноя 2007, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Если победит "едим-россию", а на президентстких выборах в следующем году победит ИХ кандитат (путин-непутин, неважно кто) России настанет полный трындец - они ее разворуют окончательно. Если сейчас по экономическим показателям мы еще хоть как-то соперничаем с африканскими странами типа Уганды, то после этого всего наша экономика и уровень жизни скатится на уровни полинезийских стран типа Вануату или Кирибати ) Ну, зато тогда опередим Бразилию и выйдем на первое место в мире по уровню коррумпированости, причем я думаю с большим отрывом!

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ильич
Сообщение  24 Ноя 2007, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Bankaspor писал(а):
Если победит "едим-россию", а на президентстких выборах в следующем году победит ИХ кандитат (путин-непутин, неважно кто) России настанет полный трындец - они ее разворуют окончательно. Если сейчас по экономическим показателям мы еще хоть как-то соперничаем с африканскими странами типа Уганды, то после этого всего наша экономика и уровень жизни скатится на уровни полинезийских стран типа Вануату или Кирибати ) Ну, зато тогда опередим Бразилию и выйдем на первое место в мире по уровню коррумпированости, причем я думаю с большим отрывом!

Весело ухаха! Нострадамус , а может вы нам скажете что будет со страной если к власти другая партия придёт??а? тоже самое что и с Грузией и Украиной будет и с нами!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Bankaspor, За кого голосовать прикажете? за этих демагогов типа Хакамады, Явлинского или за эту "политическую проститку" Жириновского?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  24 Ноя 2007, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Ильич, нет, я только для (п)едросов предсказываю Улыбочка

другие все равно к власти не придут, чего на этих клоунах (и вы правильно, сказали, демагогов!) заморочиваться) небольшой шанс есть у КПРФ, но честно говоря мне они не симпатичны совсем. За кого голосовать? Да просто тупо НЕ_ЗА_КОГО. И об отсуствии нормального выбора, как вы наверное уже поняли, заранее позаботилась нынешняя система и партия власти ! )

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Ильич
Сообщение  24 Ноя 2007, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 121.2

Да не за КПРФ мало кто проголусует, пенсионеров ведь больше не становится, а наоборот!да и партия с таким названием уже обречена на провал, назывались они хотя бы РСДРП, может народ бы и проголосовал!
А Единная Россия напоминает чем-то КПСС во времена сов союза, только у нас же сейчас же демократия
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  24 Ноя 2007, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

Не напоминает, это сделано по той же самой модели, что и КПСС. Ну, насчет демократии, я думаю это была хорошая шутка ))

Насчет КПРФ - не согласен. Пенсионеры составляют более 30% населения страны, а это, согласитесь, не мало. (Да, такая вот у нас старая страна). Не становится больше? Ну эт вы зря! В процентном соотношении, как ни странно,они увеличиваются! Рождаемость у нас маленькая, а люди, знаете ли, тоже имеют свойство стареть...)

И я более чем уверен, 95% из них (ну, конечно те, кто придет на выборы) проголосует именно за коммунистов. Вряд ли стоит объяснять почему)

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
H14sk
Сообщение  24 Ноя 2007, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Bankaspor писал(а):
Вряд ли стоит объяснять почему)
Вы бы уж потрудились, хоть и очевидно необоснованное утверждение, но интересно, как Вы до этого дошли. Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bankaspor
Сообщение  24 Ноя 2007, 14:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2007
Репутация: 22.4

H14sk, ну ок)

Учитывая, что подавляющее большинство из них живет за чертой бедности благодаря именно нынешней власти, вряд ли они побегут голосовать за_путина_и_его_бравую_команду )

Примеры? ну ок)

ВСЕ знакомые-пенсионеры моей мамы (ну ессесно те, кто собирается идти голосовать) собираются отдавать свой голос именно за КПРФ. А таких знакомых у нее, поверь, немало )

_____________________________
¡No llores por mi, Argentina!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
cartman_756
Сообщение  24 Ноя 2007, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

KripsёNka писал(а):
baldahin,cartman_756,
ребят,по ходу так не я одна считаю..
Единая Россия—-24%-48 чел Я в шоке

И что теперь, делать, как все?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  24 Ноя 2007, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

Не напоминает, это сделано по той же самой модели, что и КПСС. Ну, насчет демократии, я думаю это была хорошая шутка ))
какая уж тут, шутка конечно демократия, и доказательство тому то, что ты можешь сидеть перед компом,критикуя власть и строя из себя умника, который что-то понимает и решает))) , а не сидишь в тюрячке.....
Опять же институт выборов присутствует? присутствует.
у русских нет культуры электорального поведения, это одна из проблем.
В России сейчас складывается "патовая" ситуация, когда управленческие "верхи" под предлогом отказа от тоталитарного наследия и государственного патернолизма почувствовали себя свободными от всяких обязательств перед "низами", а "низы", ссылаясь на коррумпированность "верхов" и торжество частных интересов объявляют себя свободными от гражданского долга

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Bankaspor писал(а):
H14sk, ну ок)

Учитывая, что подавляющее большинство из них живет за чертой бедности благодаря именно нынешней власти, вряд ли они побегут голосовать за_путина_и_его_бравую_команду )

Примеры? ну ок)

ВСЕ знакомые-пенсионеры моей мамы (ну ессесно те, кто собирается идти голосовать) собираются отдавать свой голос именно за КПРФ. А таких знакомых у нее, поверь, немало )



да? а на что КПРФ их купило, наверное на спекуляцию советской жизни, но только бабки, они ж советской закалки, они привыкли свято верить газетам и телеку, поэтому они рассуждают по тупому: раньше хорошо было, сейчас плохо, значит пойду за КПРФ, а связи-то логической никакой и нет здесь)))
С чего они взяли, что КПРФ им вернет прежнюю жизнь, а может и молодость??
и когда у бабки какой-нибудь спросишь, почему КПРФ, она отвечает в подобном ключе, а когда говоришь, с чего вы так в дяде Зю уверены и не стоит ли задуматься о будущем, они отвечают, мол мы старые нам о будущем думать неча, пусть молодые о будущем думают, сами судите....

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты