Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Михась
Сообщение  20 Ноя 2007, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

по теме ссылочка http://www.ochevidets.ru/rolik/1626 Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mannelig
Сообщение  20 Ноя 2007, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.02.2007
Репутация: 105.2

В_пачёте писал(а):
любят Единую Россию, даже по местному голосованию видно..

Не, это просто неспособные мыслить жертвы зомбоящика, либо уже состоящие в ЕР, местами "тупые подростки" (с) (Гоблин)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  20 Ноя 2007, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Mannelig писал(а):
В_пачёте писал(а):
любят Единую Россию, даже по местному голосованию видно..

Не, это просто неспособные мыслить жертвы зомбоящика, либо уже состоящие в ЕР, местами "тупые подростки" (с) (Гоблин)

Неправда! Злой Вы нас обманываете! И у меня есть неопровержимые факты:

1) Есть партия "Единой России"
2) Партию "Единая России" любит много людей
3) Владимир Владимирович Путин тоже любит партию "Единую Россия"
4) Путин - №1 федерального списка партии "Единая Россия"
5) У Путина есть план
6) План Путина - победа России (тм)

внимание, вывод:

Если победа России - это план Путина, №1 федерального списка партии "Единая Россия", то кто может быть против партия "Единая Россия"? Только тот подлец, кто не хочет победы России! Только тот, нехороший человек, кто её враг, враг нашей Родины!! Ату его, сволочь! Так победим! Аллах Акбар!!! Пастор

И я, конечно же, тоже очень люблю "Единую Россию"! Да и как можно не любить партию, которая так чутко, ежеминутно, я б даже сказал, ежесекундно заботится о благополучии нашей страны и моём лично благополучии? Подмигивание С нетерпением жду очередных выборов! Надеюсь с "введением новых нововедений" (с) в избирательном законодательстве моя любимая партия одержит еще более сокрушительную победу над нашими общими врагами! Слава России!

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CVD
Сообщение  21 Ноя 2007, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

В_пачёте писал(а):
любят Единую Россию, даже по местному голосованию видно..

ЛДПР тоже любят по местному голосованию.

Я могу понять голосующих за ЕР или КПРФ, но почему за ЛДПР?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
H14sk
Сообщение  21 Ноя 2007, 17:17  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Думают, что это ПРОТИВ и хотят быть оригинальными... Я в шоке

_____________________________
Чтобы мозг работал хорошо, он должен работать много.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  21 Ноя 2007, 17:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Михась писал(а):
по теме ссылочка http://www.ochevidets.ru/rolik/1626 Весело


Спасибо за ссылочку!!! супер Весело

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
sAINT_Girl
Сообщение  21 Ноя 2007, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 15.02.2005
Репутация: 69

Мне вчера позвонила домой девушка, по ее словам, из телефонного центра Единой России и спросила, поддерживаю ли я данную партию. Допустим, что они не пользуются крадеными базами данных и просто проводят социологическое исследование. Но даже если бы я эту партию и поддерживала, то после такого телефонного звонка бы точно перестала.
Хотя теперь побаиваюсь, что из-за моего "ни в коем случае" после выборов и возврата к однопартийной системе за мной точно придут. Смешно Плакать

А насчет мнения о подтасовке результатов: посмотрите на местное голосование, голосования на других неполитизированных форумах и хотя бы на предварительные прогнозы. Там обычно с отрывом лидирует ЕР. А если ресурс в интернете молодежный, то одна половина собирается отдать свой голос за ЕР примерно, а другая - за ЛДПР "потому что Жирик смешной". Поэтому не говорите, что власть мы выбираем не сами.

_____________________________
I would dance and by merry,
Life would be a dingle derry,
If I only had a brain.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  21 Ноя 2007, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Испорченный бюллетень -голос за ЕДРО, лучше голосовать за аграрную партию какую-нибудь...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

sAINT_Girl писал(а):
Мне вчера позвонила домой девушка, по ее словам, из телефонного центра Единой России и спросила, поддерживаю ли я данную партию. Допустим, что они не пользуются крадеными базами данных и просто проводят социологическое исследование. Но даже если бы я эту партию и поддерживала, то после такого телефонного звонка бы точно перестала.
Хотя теперь побаиваюсь, что из-за моего "ни в коем случае" после выборов и возврата к однопартийной системе за мной точно придут. Смешно Плакать

А насчет мнения о подтасовке результатов: посмотрите на местное голосование, голосования на других неполитизированных форумах и хотя бы на предварительные прогнозы. Там обычно с отрывом лидирует ЕР. А если ресурс в интернете молодежный, то одна половина собирается отдать свой голос за ЕР примерно, а другая - за ЛДПР "потому что Жирик смешной". Поэтому не говорите, что власть мы выбираем не сами.

Это как при красных:
-Кого вы любите больше, партию, или маму?-
-А почему не партию?-
Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LevX
Сообщение  21 Ноя 2007, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.10.2006
Репутация: 102.5

Вот вам ещё ролик... С официального сайта лдпр





17.file.rar - 2.57 Mб
Скачиваний: 10

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Jefro
Сообщение  21 Ноя 2007, 21:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Нам преподаватель по гражданке в инсте говорит, что все его друзья демократы, (т.е. те, кто действительно хочет разделения властей и независимости центральных СМИ) будут голосовать за КПРФ, т.к. за СПС, Яблоко и пр. не имеет смысла (все равно их рейтинг ниже плинтуса), а вот если КПРФ наберет хотя бы 35-40 %, то уже можно будет блокировать некоторые законы (например, федеральные конституционные законы, которыми можно изменить Конституцию) Т.е. фактически если коммунисты на равных или почти на равных будут в Думе вместе с партией Путина, то ЕР не удастся изменить / отменить Конституцию или бесконтрольно толкать через Думу антинародные законы вроде ФЗ "О монитезации льгот..." Так что это наш единственный шанс, спастись от диктатуры одной партии, голосовать за КПРФ!!! Сами коммунисты, если кто-то опасается, не отберут у вас собственность, т.к. сами уже нахапали будь здоров, да и бюджет наш новый 2008 уже приняли на 3 года...Так что ключ к спасению России лежит через ее прошлое - КПРФ. Присоединяйтесь и голосуйте!!! И помните, нельзя отдать власть ПОЛНОСТЬЮ в руки ОДНОЙ партии, это может плохо кончиться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  21 Ноя 2007, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Англичане назвали КПРФ последним оплотом демократии в России

Коммунистическая партия — последняя надежда российской демократии и последняя защита от превращения России в страну с однопартийной системой, — написала сегодня британская газета The Guardian. «Ленин, вероятно, оценил бы иронию», — отмечается в статье.

«В России коммунисты по сей день пользуются значительной поддержкой, несмотря на ряд попыток кремлевских политтехнологов ликвидировать их как политическую силу. По случаю 90-ой годовщины октябрьской революции на улицы Москвы вышло около 20 000 человек. На Красную площадь их не пустили, и свой поход они закончили у стен нового московского отеля “Риц-Карлтон”, одна ночь в котором стоит 500 фунтов. Там пионеры танцевали и махали красными помпонами, а мужчины в матерчатых кепках пели патриотические песни с вызывающими недоумение словами: “За Родину! За Сталина!” При новой избирательной системе, в которой порог для прохождения в парламент повышен с 5 до 7 процентов, оппозиционным партиям будет трудно получить места в Думе. Это означает, что партия, верившая когда-то в диктатуру пролетариата, оказалась последним в России демократическим вариантом — и единственным, что не позволяет стране превратиться в однопартийное государство. По мнению аналитиков, коммунисты и “Единая Россия” вполне могут оказаться единственными партиями в новой Думе», — сообщают inosmi.ru со ссылкой на The Guardian.

http://www.point.ru/

Полный вариант статьи:

http://www.blogosfera.md/view-post-v-7542-0-romana.html

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Peter__Schmeichel
Сообщение  21 Ноя 2007, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

На мой взгляд, глупо отрицать, что В.В. Путин поистинне является национальным лидером, пользующимся колоссальной поддержкой народа. За последние 8 лет его президентских полномочий он обеспечил главное - стабильность в стране. В первую очередь, благодаря именно ему экономика постепенно развивается, совершенствуется правовая система. Ошибки безусловно были, но ни одна из них не носила глобальный характер (например, такие как экономический кризис 1998 г.) Кроме того, заслуга действующего президента РФ заключается в том, что Россия приобретает авторитет на мировой арене, с ее интересами начинают считаться, поскольку курс внешней политики, производимый Путиным, направлен на отстаивание непосредственно Российских интересов, а не потокание интересам стран запада. Я буду голосовать за Единую Россию, и не потому, что мне близок политический курс этой партии, а потому, что на нее указал наш президент. Все его поступки свидетельствуют о том, что его слова не носят пустой характер...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Jefro
Сообщение  21 Ноя 2007, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Peter__Schmeichel, так что же, да здравстует 90% партии властедержателей в Парламенте? А как же демократия? Неужто кто думает, что Президента в марте выберут "непреемника", а оппозиционера и он будет противостоять Думе? У нас сложилось мнение, что если одна партия - забота о государстве, партия все за нас решит. Да, решит и решает, как например отменили многие отсрочки в армию, приняли драконовский Жилищный кодекс, по которому "бывших членов семьи" выкидывают на улицу в т.ч. и с детьми, приняли закон о монитезации льгот, выведший на улицы пенсионеров... Ну а про взятки и коррупцию страшно даже говорить, если она ВЕЗДЕ. А почему? Не додумались / не захотели сделать жесткий контроль учета за расходованием бюджета, даже в самой Счетной палате под носом у Степашина процветает криминал (вспомните недавние события там) Ну ладно с этим, может и так жить можно - вон, вроде потребительский бум, только не все помнят, что если нефть станет ниже 20$, то и Резервфонд (бывш. стабфонд) фонд буд-х пок-ий нас не спасет.
PS Не сомневаюсь, что все обеспеченные сограждане пойдут голосовать за Единороссию...Их все устраивает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_пачёте
Сообщение  21 Ноя 2007, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

ParaNormal, Раз так запад среагировал, значит Коммуняки у них уже в кармане

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Peter__Schmeichel
Сообщение  21 Ноя 2007, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

Jefro, ничего антидемократичного в большинстве 1 партии в нижней палате парламента нет, т.к. она выбрана путем прямых выборов в полном соответствии с Конституцией РФ и федеральными законами. Если народ выразит волеизъявление в поддержку Единой России, значит он доверяет этой партии и хочет, чтобы она имела решающее влияние при осуществлении законодательной власти. Кроме того, сомневаюсь, что она наберет 90 % или около того, и будет иметь квалифицированное большинство, т.к. КПРФ и ЛДПР в совокупности наберут процентов 30 и смогут составить опозицию Единой России при принятии ФКЗ. Кроме того, цитата "партия все за нас решит" неуместна, поскольку РФ - президентская республика (отдельные политологи даже считают ее суперпрезидентской), и даже в сфере законодательной власти глава государства имеет огромные полномочия.
Что же касается закона о монетизации, это была действительно неудачная реформа, однако власть смогла довести ее до разумного завершения, предоставив пенсионерам выбор между льготами и денежными компенсациями, что весьма разумно. С ЖК вопрос действительно обстоит гораздо сложнее, на мой взгляд он в отдельных аспектах противоречит Конституции РФ. По моему мнению, его отдельные положения впоследствии будут предметом проверки конституционного суда РФ... Что же касается бюджетной политики, то тут с вами не соглашусь, т.к. при Путине бюджет стал профицитным (при Ельцине он всегда был дефицитным), что свидетельствует о стабилизации экономики; внесено огромного количества изменений в БК РФ, которые совершенствуют бюджетное регулирование... А случай коррупции аудитора счетной палаты - это не показатель работы института в целом. Цены же на нефть вряд ли пойдут вниз, по крайней мере экономисты этого не прогнозируют.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты