Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007 Голосует вся Россия?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

За кого вы отдадите свой голос на предстоящих выборах депутатов Государственной думы?
Единая Россия.
25%
 25%  [ 109 ]
ЛДПР.
16%
 16%  [ 70 ]
КПРФ.
17%
 17%  [ 74 ]
Партия "Справедливая Россия".
5%
 5%  [ 22 ]
Партия "Яблоко".
4%
 4%  [ 20 ]
Общероссийская политическая партия "Инвалиды России".
0%
 0%  [ 4 ]
Партия "За Русь святую".
0%
 0%  [ 3 ]
"Союз правых сил".
4%
 4%  [ 19 ]
Иная партия.
6%
 6%  [ 30 ]
Ещё не определился.
8%
 8%  [ 36 ]
Я не собираюсь голосовать.
10%
 10%  [ 45 ]
Всего проголосовало : 432

Peter__Schmeichel
Сообщение  24 Сен 2007, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

2 декабря 2007 г. состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.
Хотелось бы узнать какую из политических партий вы поддержите при голосовании... и поддержите ли вообще.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  08 Ноя 2007, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Цитата:
Пойдут люди на «выборы» - режим получит «легитимность» еще на четыре года, не пойдут - карточный домик рассыплется вот и все.

Так уж и рассыпется...
Если не пойдут оппозиционно настроеные, то будте уверены, голосующие за ЕдРо придут почти все. Даже если явка составит 10% их будет там большинство. И нафик не нужно никаких 70% явки. Сибирут конституционное большинство и как только начнуться крики с вашей стороны о лигитимности, хотя вряд л иих кто услышит, а если и услышит, то тут же последует изменение конституции в виду появления опасности для "демократического" строя и вам быстро заткнут рты.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
axel-666
Сообщение  08 Ноя 2007, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

АААААААаахахахахахах... Пусть они лучше выиграют при явке в 10%, чем выиграют, переписав на себя чужие бюллетени, и объявив что за них проголосовало более 70 миллионов человек... это цирковое представление - участвуйте в нем сами.

После отмены графы "против всех" мое желание ходить на эту театральную инсценеровку не появится никогда.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  08 Ноя 2007, 23:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ktulu писал(а):

Йа иду, скоро день Медведа!
Кто не с нами тот креведко! (С)


вот какими лозунгами а ля афтар призывает нас власть идти на выборы. Агитация сгодится разве что для умственно-отсталого дегенерата просиживающего день и ночь на удаф.com...а ведь именно за таких нас и держат.

MajorQ, H14sk, вы же не креведко! Так что марш на выборы!!!
Смешно

Я буду хуже, чем креведко: я просто пойду и испорчу бюллетень, чтоб никто его себе не приписал! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Михась
Сообщение  08 Ноя 2007, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

MajorQ, я тоже испорчу Я в шоке
З,Ы но за квартиру могу за кого угодно проголосовать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  09 Ноя 2007, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ

Как бойкотировать выборы, если отменили порог явки? Можно ли сорвать выборы?

Порог явки, действительно, отменён, и графы «против всех» теперь тоже нет, но возможность сорвать выборы осталась. Для этого достаточно, чтобы ни одна партия не преодолела 7%-ый барьер (что маловероятно), либо чтобы количество голосов, отданных за все партии вместе взятые, было меньше 60%. То есть, чтобы выборы не состоялись, необходимо набрать минимум 40% «утерянных», либо недействительных бюллетеней. В общем, протестным избирателям оставили лазейку: графу-то убрали, но сам вариант «против всех» оставили.

Какие бюллетени признаются недействительными?

Прежде всего – бюллетени «неустановленного образца» (например тот, который избиратель сам отпечатал на принтере). Кроме того, недействительными считаются бюллетени, ни в одной из клеточек которых не стоит отметки избирателя, либо когда отметка стоит более чем в одной клетке. При этом, все прочие отметки в бюллетене, а так же то, какой именно знак стоит в клеточке, значения не имеют. То есть, если вы внутри клеточки партии «Единая Россия» напишете, например, «чтоб вы сдохли, гады», то тем самым вы проголосуете… за эту партию. Если же вы просто перечеркнёте бюллетень, то он формально будет недействительным, но достаточно будет кому-то из избирательной комиссии поставить крестик напротив любой партии, и бюллетень станет действительным. Так что бойкотировать выборы тоже надо с умом. Надёжнее всего, наверное, в крестике напротив каждой партии вписать, что вы о ней думаете, а в конце вписать свой вариант «Социалистическая революция» и поставить напротив неё свою галочку.

Теперь всем ясна моя позиция с неявкой????

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)





_full.jpg

_full.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ахимас
Сообщение  09 Ноя 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

Сегодня общался с помошником депутата ГосДумы от фракции КПРФ, так он призывает идти на выборы, иначе за вас проголосуют , так что он сказал, что идти надо и голосовать за КПРФ,

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
olg
Сообщение  09 Ноя 2007, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2007
Репутация: 92.7

XXX: Вот объясни мне про нацпроекты. Во сколько раз за последние годы увеличилась цена на жильё? Сельское хозяйство Медведев каждый день поднимал, лично сеял и убирал зерно, растил телят и доил коров, каждый день по полчаса в новостях. А что с ценами на хлеб, молоко, другие основные продукты питания? Или вот образование: в текущем году обещали, что школ может стать в стране еще на 2 тыс. меньше. Это чем же нужно обкуриться, чтобы гордиться такими проектами?
YYY: Есть такая чудо-трава. "План Путина" называется.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  09 Ноя 2007, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

olg писал(а):
XXX: Вот объясни мне про нацпроекты. Во сколько раз за последние годы увеличилась цена на жильё? Сельское хозяйство Медведев каждый день поднимал, лично сеял и убирал зерно, растил телят и доил коров, каждый день по полчаса в новостях. А что с ценами на хлеб, молоко, другие основные продукты питания? Или вот образование: в текущем году обещали, что школ может стать в стране еще на 2 тыс. меньше. Это чем же нужно обкуриться, чтобы гордиться такими проектами?
YYY: Есть такая чудо-трава. "План Путина" называется.



+5!!!!

Не все потеряно...есть еще люди не зомбированные ЗОГ-ТВ и способные мыслить!

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
H14sk
Сообщение  10 Ноя 2007, 8:24  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

MajorQ писал(а):
пойду и испорчу бюллетень
Классическая позиция советского интеллигента. Весело Всегда быть против, всегда критика и никогда дело. Смешно
ktulu писал(а):
есть еще люди не зомбированные ЗОГ-ТВ
Какая разница где зомбирован, на дому или в либеральной или другой нацистской секте? Все едино.
ktulu писал(а):
Куда и кем засланный мне интересно? Я в шоке!
До тем о выборах у Вас нулевая активность. Партия сказала - НАДО? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ingram
Сообщение  10 Ноя 2007, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: -0.5

простой ответ на сложный вопрос Весело

_____________________________
напустить бы на этот идиотский мир какую-нибудь тьму египетскую или какую войну, чтобы все передрались и поубивали друг друга, рабы и рабовладельцы, и чтобы осталась на земле одна юность с отвращением к прошлому своих отцов и дедов





2_december.gif

2_december.gif - Просмотров: 44

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ayrat
Сообщение  11 Ноя 2007, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Вещдоки достали из урны
Даже если судья установил, что бюллетени были подтасованы, на итоги выборов это никак не повлияет
Читать далее здесь - http://www.novayagazeta.ru/data/2007/85/17.html

Вот в советские времена, ныне называемые застойными, после очередных выборов в местных газетах публиковали их итоги по каждому участку и общий итог по избирательному округу. Нынешние власти на эту процедуру идти не желают. Как вы думаете, почему?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  11 Ноя 2007, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Мне вот интересно, чем обусловлен срок в 4 года. И почему называются "свободными" выборы, на которых я могу проголосовать за какого-то "президента", но не могу проголосовать за императора, если сочту нужным.

4 года это очень мало, чтобы изменить хоть что-нибудь в такой огромной стране, тут за 4 года в лучшем случае можно только успеть разобраться в реальной ситуации и создать предпосылки для ее изменения. А уже пора к переизбранию готовиться, косметические меры принимать, популизмом заниматься.

Зачем бороться с естественным желанием власть имеющих не расставаться с этой властью? Разумнее было бы не мешать им распорядиться этой властью не только для своего блага, но и для общего. Срок правления в 4 года напрочь отбивает желание правителей продумывать ситуацию с этим общим благом больше, чем на 8 лет вперед и вызывает непреодолимое желание поиграть совсем в другие игры. Это же очевидно.

Нам нужен вменяемый человек, который сможет очистить от проходимцев верхушку власти без оглядки на "свободное общественное мнение" через 4 года. Нам нужен монарх, нам нужен Сталин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Parabellum
Сообщение  11 Ноя 2007, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 18.12.2006
Репутация: 96.6

Тело_Бабая, отличные лозунги я думаю ваш голос для Партии Путина не пройдет зря.
вообще выборы превратились хотя они и были с самого начакла в фарс игра в демократию в россии затянулась
а по повоу сроков русским бюракатам хоть 1000 лет дай они все равно скажут что мало
Я против выборов пусть уж лучше вернут либо одну партию либо монархию

_____________________________
Если хочешь быть властителем мира тогда стань слугой народа
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  12 Ноя 2007, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

H14sk, Вы просто смешны )))

Да, он заслан партией "подотри зад бюллетенем" и мы готовимся порвать всех на этих выборах )))))))

Цитата:
Классическая позиция советского интеллигента. Всегда быть против, всегда критика и никогда дело.


Ахахаха ))) у вас зато я смотрю дела сплошные просто! давайте еще раз спросите меня что я сделал для страны )))))


На агитатора скорее похожы вы, чем те кто говорит о том что выборы - это пустое дело в нашей стране на сегодняшний день, ибо все равно уже все давно заранее подсчитано.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ktulu
Сообщение  12 Ноя 2007, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

Регионы увеличивают явку на выборы: урны в магазинах для покупателей и на вокзалах - для бомжей

Борьба за повышение явки на выборах в Госдуму, в которой прежде всего заинтересована "Единая Россия", объявившая выборы референдумом по доверию Владимиру Путину, принимает в регионах довольно экзотические формы. В Свердловской области власти решили организовать дополнительные избирательные участки прямо в магазинах, а в Башкирии местный избирком решил взять избирателей на испуг. Добавить процент явки смогут и бомжи, о которых также позаботились в регионах.

Региональные власти повышают явку на выборы в Думу: кто не пойдет - тот "креведко" и не получит квартиры и скидки на товары

В Свердловской области для повышения явки на выборы решили открыть дополнительные участки для голосования в торговых центрах Екатеринбурга, пишет "Коммерсант". "По предложению территориальных избиркомов составлен перечень из девяти крупных торговых и торгово-развлекательных центров и двух рыночных комплексов, где будут установлены места для голосования", - пояснила пресс-секретарь облизбиркома Татьяна Рогальская. По ее словам, проголосовать на этих участках можно будет по открепительным удостоверениям. Кроме того, организовать дополнительные участки рекомендовано предприятиям непрерывного цикла производства.

По оценке исполнительного директора НПО "Альянс" Алексея Подоляки, пропускная способность одного только торгового центра "Гринвич" в выходной день достигает 60-70 тысяч человек. "Единая Россия" провозгласила выборы референдумом доверия президенту, - заявил директор Института стратегического анализа и социального проектирования Эдуард Абелинскас. - И если придет мало избирателей, получится, что президенту доверяет меньшинство".


Однако установка урн для голосования в торговых центрах, по его мнению, особого эффекта не даст: "Не думаю, что людей, специально взявших открепительные удостоверения, чтобы ходить в день выборов по магазинам, будет много. Таких, скорее всего, будут единицы".

Своеобразный способ повышения явки на выборы избрали в Башкирии, где в минувшую субботу республиканский избирком распространил листовки, напечатанные на обратной стороне счетов за телефонные разговоры, с предупреждением избирателям об ответственности за неявку на избирательный участок.

В них, в частности, говорится, что за гражданами ведется наблюдение и каждый обязан явиться на выборы. Помимо этого, в листовке содержится требование сообщать в правоохранительные органы о нарушениях избирательных прав граждан, которым препятствовали прийти на участок.

Секретарь идеологической комиссии башкирского отделения "Единой России" Рустем Ахмадинуров заявил, что не видит ничего незаконного в инициативе республиканского избиркома, поскольку в листовке "говорится о гражданском долге каждого". По его словам, подобная предвыборная технология уже использовалась два года назад на выборах в горсовет Уфы - тогда горизбирком также распространил листовку с угрозой штрафа в 3 тыс. рублей за неявку на выборы.

В свою очередь, первый секретарь республиканского комитета КПРФ Рифгат Гарданов заявил, что распространять подобные листовки избирком не имел права, поскольку в них фактически содержатся угрозы избирателям. Гарданов предположил, что инициаторами данной инициативы могли быть только "единороссы": "Я помню слова Бориса Грызлова о том, что чем больше придет избирателей - тем больше они наберут".


Бомжи поднимут депутатам явку

Добавить процент явки на выборы смогут и бомжи. После того как Центризбирком еще в октябре принял постановление по организации голосования избирателей, "обладающих активным избирательным правом, но не имеющих регистрации по месту жительства в пределах страны", как минимум в 12 регионах уже создали дополнительные избирательные участки для этой категории граждан.

В Нижегородской и Челябинской областях созданы по два таких участка, в том числе на железнодорожных вокзалах областных центров, а самих избирателей известят об этом в социальных приемниках.

В Липецкой области будет создано около 20 таких участков, в Брянской - 33, а в Свердловской области бомжи смогут проголосовать на уже действующих участках. В Красноярском крае и Иркутской области обещают открыть участки для лиц без регистрации в каждом райцентре. В самом Иркутске бездомных пригласят проголосовать в дом культуры имени Дзержинского. А в Санкт-Петербурге участок для бомжей будет открыт на набережной канала Грибоедова.


Цитата:
H14sk:Какая разница где зомбирован, на дому или в либеральной или другой нацистской секте? Все едино.


Специально для вас объясняю, что Русский национализм, как и любой другой национализм - это естественная, врожденная идеология, в отличие от всех прочих - придуманных теми или иными хорошими или не очень людьми. Так что зомбированны здесь как раз Вы.

Так что прочитайте статью выше и бегом на выборы...может быть вместе с бомжами, медведами и охотниками за халявными квартирами вам удастся довести рейтинг ЕдРа до 70 % Весело УДАЧИ!

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Выборы депутатов Государственной думы 2007

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты