Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Количество русских Меньше значит хуже?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Какой вариант для вас предпочтительнее?
Лучше как в совке - тотальная нищета, отсутствие свобод, острый дефицит всего необходимого и естественный прирост населения
40%
 40%  [ 19 ]
Лучше как после совка - жить побогаче, посвободнее, по человечески, с изобилием товаров со всего мира, но при сокращении населения
59%
 59%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 47

Федор-Сухов
Сообщение  02 Сен 2019, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 87 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 10.3

Почему на этом форуме отрывают подобные темы, которые унижают достоинство нации? Этот папанька гнусный провокатор. Если б он подобный опрос написал бы про чеченцев, украинцев или эстонцев его бы тут же обвинили в разжигании национальной розни. Суть опроса ясна: попытка оправдания экономического или другого геноцида русского народа. Эту тему надо закрывать, потому что тут нечего обсуждать, кроме диагноза автора.
У меня есть знакомый в ФСБ, спрошу у него, есть ли ответственность за подобные информационные вбросы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  02 Сен 2019, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Федор-Сухов, это власовец, русофоб. Ему принадлежит высказывание, "что гитлер сделал меньше зла русским, чем Сталин" . Делайте выводы.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Федор-Сухов, увы, 282 статья УК работает только против русских...

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





Убей изменника Власова!.jpg

Убей изменника Власова!.jpg - Просмотров: 1


image.jpg

image.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  02 Сен 2019, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

GD, Власов хотя бы спасал свою шкуру, решив что в войне победит Гитлер. А здесь мы наблюдаем энтузиаста-инициативника, прячущегося под ником. Впрочем, призывая к оккупации России странами НАТО и продвигая идею о пользе сокращения количества русских этот деятель ведет себя настолько нагло и уверенно в безнаказанности, что задумываешься, а не прокачивают ли таким образом общественное мнение спецслужбы перед сливом страны?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  02 Сен 2019, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Обратите внимание. Свою позицию спокойно и рассудительно развернули только те люди, которые желают русским достатка и комфорта. Люди с противоположной позицией не могут вообще ничего написать, прикрываясь обсуждением личности автора. Как думаете, взаимосвязанные ли это вещи? По моему они не хотят объяснять свою позицию в том, что им нужны миллиарды русских, но в гулагах и на колыме, потому что сами понимают ее русофобскую сущность. Поэтому и пытаются обсудить что угодно, кроме своей позиции по этому вопросу. Еще и на воре шапка горит - обвиняют в русофобии автора темы, хотя ему важнее повышенный достаток и комфорт русских, а не их количество.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Цитата:
Впрочем, призывая к оккупации России странами НАТО и продвигая идею о пользе сокращения количества русских этот деятель

Если вы имеете ввиду меня, то я вам уже говорил - никогда не призывал к оккупации России. Я против оккупации России странами НАТО, коммунистами и путинцами. И идею о пользе сокращения количества русских никогда не продвигал, считаю ее нечеловечной, и в голову такое про меня могло придти только человеку, который сам готов на самые гнусные поступки.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Цитата:
Ему принадлежит высказывание, "что гитлер сделал меньше зла русским, чем Сталин"

Вы все время так говорите, будто с этим не согласны. Но ведь это факт, с которым невозможно спорить, и нужно быть русофобом, чтобы считать что фашики нанесли русским ущерба больше, чем комми.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Федор-Сухов писал(а):
Почему на этом форуме отрывают подобные темы, которые унижают достоинство нации? Этот папанька гнусный провокатор. Если б он подобный опрос написал бы про чеченцев, украинцев или эстонцев его бы тут же обвинили в разжигании национальной розни. Суть опроса ясна: попытка оправдания экономического или другого геноцида русского народа. Эту тему надо закрывать, потому что тут нечего обсуждать, кроме диагноза автора.
У меня есть знакомый в ФСБ, спрошу у него, есть ли ответственность за подобные информационные вбросы.

Где вы увидели унижение достоинства наций? Если б я был чеченцем, украинцем или эстонцем я бы создал тему про одну из этих наций. Но я русский, которого непонятно кто по национальности называют русофобом, хотя сами не желают русским достатка и комфорта. Где вы увидели оправдание геноцида русских? По моему и самим геноцидом русских и его оправданием занимались только коммунисты десятилетиями, и несколько лет еще и фашики.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Из другой темы напророчил
Папанька писал(а):
Сталинисты сейчас называют власовцами исключительно патриотов России и хороших людей, а власовским режимом - такой режим, когда русские люди живут богаче, бесстрашнее и свободнее, чем при сталинском режиме. Вообще я с ними согласен - до Сталина никаких власовцев не было, и именно Сталин своими антирусскими действиями и жаждой крови их и создал. Странно было бы, если во время совковой оккупации и многолетним угнетениям русских со стороны Сталина и советов, не появилось бы никого, кто был против этого. Так что перевожу неосталинистский язык для незнающих, власовец - человек, который против упырей, убивающих русский народ и наносящих ему вред. Сами подумайте, почему неосталинисты так не любят таких людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  02 Сен 2019, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Папанька писал(а):
обвиняют в русофобии автора темы, хотя ему важнее повышенный достаток и комфорт русских, а не их количество

И тут же:
Папанька писал(а):
И идею о пользе сокращения количества русских никогда не продвигал

Считаешь, что смысл написанного тобой никто не в состоянии понять? Ведь по твоему выходит, что если сотня-другая русских будет жить в достатке и комфорте, то остальное количество вообще ни к чему.
Папанька писал(а):
я вам уже говорил - никогда не призывал к оккупации России. Я против оккупации России странами НАТО

Вот как? А это кто писал?
Папанька писал(а):
Будь моя воля - поставил бы по базе НАТО у каждого крупного российского города.

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2531894#2531894
И это:
Папанька писал(а):
Guardian писал(а):
А нам остается наблюдать как федерация разрушиться уже в ближайшее десятилетие.

Почему все считают, что это очень плохо? Не лучший ли это вариант для конкретной федерации?

https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2534544#2534544
Ага, ты настоящий русский патриот, просто цвет нации Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  02 Сен 2019, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Инженер, считаю, что вы просто пытаетесь переврать смысл написанного мною, либо его не понимаете ввиду своего скудоумия.
Цитата:
Ведь по твоему выходит, что если сотня-другая русских будет жить в достатке и комфорте, то остальное количество вообще ни к чему.

Верно, я считаю что лучше если русские будут жить в достатке и комфорте. Причем тут идея о пользе сокращения количества русских?
Цитата:
Вот как? А это кто писал?

Человек, которого вы обвиняете в желании оккупации, но он как настоящий патриот хочет лишь мирного неба и отсутствия агрессивных действий своего государства, и против любой оккупации. То есть - я.

Вы вместо повторения одной и той же лжи про меня лучше бы разъяснили свою позицию по обсуждаемым в теме вопросам, без переходов на личности. Если вы так вообще умеете, в чем уже давно есть большие сомнения.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:

Жаль, швета не приходит, хотя обещала. Может хоть она будет первым человеком, которому важно количество русских, и которая сможет хоть как то развернуто объяснить свою позицию? Потому что все остальные отписавшиеся, кому важно количество русских - создают впечатление, будто они хотят как можно больше русских распихать по гулагам и на колыму, как истинные русофобы. Потому и молчат в тряпочку в ответ на просьбу разъяснить свою позицию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  02 Сен 2019, 14:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Папанька писал(а):

Вы вместо повторения одной и той же лжи про меня лучше бы разъяснили свою позицию по обсуждаемым в теме вопросам, без переходов на личности. Если вы так вообще умеете, в чем уже давно есть большие сомнения.

Смотри сюда:
Тема: Количество русских
Опрос: Какой вариант для вас предпочтительнее?
Варианты ответов:
-Лучше как в совке - тотальная нищета, отсутствие свобод, острый дефицит всего необходимого и естественный прирост населения
-Лучше как после совка - жить побогаче, посвободнее, по человечески, с изобилием товаров со всего мира, но при сокращении населения
Первый вариант лживый и параноидальный. В Советском Союзе никто не жил в тотальной нищете, разве что конченые алкоголики. Ну, возможно, еще и ты, который не работал, а числился на работе за взятки.
Второй вариант провокационный. Ты предлагаешь признать, что единственный способ улучшения качества жизни это сокращение населения. Путинский кагал тоже такого же мнения, но невелика доблесть - проводить в обреченные массы идеологию власти.
Таким образом ты предлагаешь сделать выбор из двух негодных вариантов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  02 Сен 2019, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Инженер писал(а):
Папанька писал(а):

Вы вместо повторения одной и той же лжи про меня лучше бы разъяснили свою позицию по обсуждаемым в теме вопросам, без переходов на личности. Если вы так вообще умеете, в чем уже давно есть большие сомнения.

Смотри сюда:
Тема: Количество русских
Опрос: Какой вариант для вас предпочтительнее?
Варианты ответов:
-Лучше как в совке - тотальная нищета, отсутствие свобод, острый дефицит всего необходимого и естественный прирост населения
-Лучше как после совка - жить побогаче, посвободнее, по человечески, с изобилием товаров со всего мира, но при сокращении населения
Первый вариант лживый и параноидальный. В Советском Союзе никто не жил в тотальной нищете, разве что конченые алкоголики. Ну, возможно, еще и ты, который не работал, а числился на работе за взятки.
Второй вариант провокационный. Ты предлагаешь признать, что единственный способ улучшения качества жизни это сокращение населения. Путинский кагал тоже такого же мнения, но невелика доблесть - проводить в обреченные массы идеологию власти.
Таким образом ты предлагаешь сделать выбор из двух негодных вариантов.

За последние сто лет у русских не было других вариантов, либо один, либо второй. Поэтому в опросе я и спросил про два существовавших варианта, без добавления фантастических и утопичных. Если вам известен другой, но реалистичный вариант - прошу поделиться, мне очень интересно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  02 Сен 2019, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Папанька писал(а):

За последние сто лет у русских не было других вариантов, либо один, либо второй. Поэтому в опросе я и спросил про два существовавших варианта, без добавления фантастических и утопичных. Если вам известен другой, но реалистичный вариант - прошу поделиться, мне очень интересно.

То есть, ты считаешь русских неполноценной, дегенеративной нацией. Ведь у других народов иные варианты есть и они успешно реализованы в странах с различными государственными строями, а у нас нет: либо уничтожение основной части населения и сладкая жизнь для оставшихся, либо "тотальная нищета".
Очевидный вариант, что власть нужно и можно менять на профессионалов, прекратить воровство бюджета и разграбление природных ресурсов и создать, наконец, эффективную экономику ты, видимо, считаешь нереалистичным.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  02 Сен 2019, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Инженер писал(а):
Папанька писал(а):

За последние сто лет у русских не было других вариантов, либо один, либо второй. Поэтому в опросе я и спросил про два существовавших варианта, без добавления фантастических и утопичных. Если вам известен другой, но реалистичный вариант - прошу поделиться, мне очень интересно.

То есть, ты считаешь русских неполноценной, дегенеративной нацией. Ведь у других народов иные варианты есть и они успешно реализованы в странах с различными государственными строями, а у нас нет: либо уничтожение основной части населения и сладкая жизнь для оставшихся, либо "тотальная нищета".
Очевидный вариант, что власть нужно и можно менять на профессионалов, прекратить воровство бюджета и разграбление природных ресурсов и создать, наконец, эффективную экономику ты, видимо, считаешь нереалистичным.

Нет, я считаю русских обыкновенной нацией, не лучше и не хуже других, даже исчезнувших или тех, которых еще нет. Я же не нацист, чтобы какую либо нацию выделять по отношению к другим, по моему все нации важны и нужны, или все нации одинаково не важны и не нужны. В других странах тоже эти два варианта - либо нищее население и его прирост, либо богатое население при его сокращении. Очевидный вариант видится мне фантастично утопичным, потому что до сих пор никогда и нигде не был реализован.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  02 Сен 2019, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Папанька писал(а):
Очевидный вариант видится мне фантастично утопичным, потому что до сих пор никогда и нигде не был реализован.

То есть, эффективной экономики не бывает. Понятно, Бэмби Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  02 Сен 2019, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Инженер писал(а):
Папанька писал(а):
Очевидный вариант видится мне фантастично утопичным, потому что до сих пор никогда и нигде не был реализован.

То есть, эффективной экономики не бывает. Понятно, Бэмби Подмигивание

Приведите примеры стран с эффективной по вашему экономикой, Дамбо, посмотрим на прирост населения в них.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  02 Сен 2019, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Папанька писал(а):
Инженер писал(а):
Папанька писал(а):
Очевидный вариант видится мне фантастично утопичным, потому что до сих пор никогда и нигде не был реализован.

То есть, эффективной экономики не бывает. Понятно, Бэмби Подмигивание

Приведите примеры стран с эффективной по вашему экономикой, Дамбо, посмотрим на прирост населения в них.

Штаты годятся или там неэффективная экономика?
"На конец 2018 года, население Соединенных Штатов Америки составляло 330 377 563 человека. За 2018 год население Соединенных Штатов Америки увеличилось приблизительно на 2 469 150 человек. Учитывая, что население Соединенных Штатов Америки в начале года оценивалось в 327 908 413 человек, годовой прирост составил 0.75 %.
...Скорость прироста населения Соединенных Штатов Америки в 2019 году будет 6 816 человек в день."
https://countrymeters.info/ru/United_States_of_America_(USA)
Может быть, еще чего-нибудь желаешь, миляга?
А лучше выбери время и порыскай в сети самостоятельно, там все есть. Я, честно, не получаю удовольствия от общения с тобой. И это мягко говоря Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  02 Сен 2019, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Инженер писал(а):
Папанька писал(а):
Инженер писал(а):
Папанька писал(а):
Очевидный вариант видится мне фантастично утопичным, потому что до сих пор никогда и нигде не был реализован.

То есть, эффективной экономики не бывает. Понятно, Бэмби Подмигивание

Приведите примеры стран с эффективной по вашему экономикой, Дамбо, посмотрим на прирост населения в них.

Штаты годятся или там неэффективная экономика?
"На конец 2018 года, население Соединенных Штатов Америки составляло 330 377 563 человека. За 2018 год население Соединенных Штатов Америки увеличилось приблизительно на 2 469 150 человек. Учитывая, что население Соединенных Штатов Америки в начале года оценивалось в 327 908 413 человек, годовой прирост составил 0.75 %.
...Скорость прироста населения Соединенных Штатов Америки в 2019 году будет 6 816 человек в день."
https://countrymeters.info/ru/United_States_of_America_(USA)
Может быть, еще чего-нибудь желаешь, миляга?
А лучше выбери время и порыскай в сети самостоятельно, там все есть. Я, честно, не получаю удовольствия от общения с тобой. И это мягко говоря Подмигивание

Штаты годятся - негры плодятся, а белые вымирают. Вас устроит, если русские в России будут сокращаться в численности, но население страны будет увеличиваться за счет гастарбайтеров?

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:

Инженер писал(а):
Я, честно, не получаю удовольствия от общения с тобой. И это мягко говоря Подмигивание

Но вы так часто это делаете и по своему желанию. Может, вы мазохист? Это многое объяснило бы в ваших вкусах и пристрастиях, которые вы высказываете в политических темах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  02 Сен 2019, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Папанька писал(а):
Вас устроит, если русские в России будут сокращаться в численности, но население страны будет увеличиваться за счет гастарбайтеров?

Меня-то не устраивает, но именно так дело и обстоит. Ты ведь не один в своих устремлениях. Только ты просто порожняки гоняешь и людям настроение портишь, а другие реальным делом заняты - сокращают государствообразующую нацию не покладая рук. Причем, оставшиеся лучше жить не стали, даже наоборот, вот что характерно. Что-то не работает твоя схема.
Ну да ладно. К эффективности экономики Китая (на фоне российской есть) претензии?
"На конец 2018 года, население Китая составляло 1 401 295 763 человека. За 2018 год население Китая увеличилось приблизительно на 7 193 567 человек. Учитывая, что население Китая в начале года оценивалось в 1 394 102 196 человек, годовой прирост составил 0.52 %.
Скорость прироста населения Китая в 2019 году будет 19 810 человек в день."
https://countrymeters.info/ru/China
Причем, негров там совсем мало.
Папанька писал(а):

Инженер писал(а):
Я, честно, не получаю удовольствия от общения с тобой. И это мягко говоря Подмигивание

Но вы так часто это делаете и по своему желанию. Может, вы мазохист? Это многое объяснило бы в ваших вкусах и пристрастиях, которые вы высказываете в политических темах.

Приходится, дружище, общаться. Нельзя неокрепшие умы молодежи просто так отдавать в распоряжение таким, как ты. А насчет половых извращений тебе лучше знать, тут ты профи. Наверное, единственный на ансе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Количество русских

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты