Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Количество русских Меньше значит хуже?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Какой вариант для вас предпочтительнее?
Лучше как в совке - тотальная нищета, отсутствие свобод, острый дефицит всего необходимого и естественный прирост населения
40%
 40%  [ 19 ]
Лучше как после совка - жить побогаче, посвободнее, по человечески, с изобилием товаров со всего мира, но при сокращении населения
59%
 59%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 47

DStar17
Сообщение  01 Сен 2019, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Синдром ложной дилеммы.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  01 Сен 2019, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Не понял из темы. Русских или россиян?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  01 Сен 2019, 3:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Цитата:
Хотелось бы побольше узнать об авторе мудацких вариантов ответа на вопрос: Какой вариант для вас предпочтительнее? в шапке темы.

Да и так всё понятно с ним уже по этим вариантам)).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  01 Сен 2019, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Electrotech писал(а):
Будут бить человека,а вы стороной обойдёте
Если это будет возле бара - не сомневайтесь, пройду мимо. И не просто пройду, а шаг ускорю. Мне получать ни за что - ни к чему. Точно так же, как и нет смысла влезать одному на компанию, где-бы то ни было. Чтобы кого-либо защищать, нужно это уметь делать. Влезть ради того, что бы умереть там же - каков смысл? Когда мне случилось на земле лежать, на меня налетело куча (Русских), фанатов какого-то там спартака, ни за что, просто так. - Никто за меня не вступился. Сам смог выпутаться. Повезло. Никто не заступился, все боятся за себя. Есть лишь единичные случаи, когда кто-то за кого-то заступается в подобных случаях.

Electrotech писал(а):
Всех под одну гребёнку,нормуль.
90-95% в любой нации, среднестатистическое ни о чем. По-этому, те единицы процентов, лишь исключение, подтверждающее правило.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Папанька писал(а):
Так пытались же всякие евреи и грузины развивать русских по уникальной модели родом из Германии, без кредитов и якобы без культа потребления. Что получилось? 70 лет нищеты и разрухи для русского и других оккупированных коммунистами народов, которым ущерба коммунистами нанесено было больше, чем фашистами. Разве есть другие варианты развития человечества и нации в частности, кроме того, при котором человек является свободным и имеет возможности улучшить свое благосостояние без лжи, лицемерия и криминала? Поэтому и русские переняли именно этот вариант после 70 летней оккупации коммунистами.
Не, не. Так я ж не говорю ничего супротив. Когда я это написал, имел ввиду одно - нет разницы какая нация. Все хотят одного: жрать, размножаться, доминировать. Всё. Я своим сообщением подчеркнул, что разницы нету между нациями особой. По-этому, если количество, при уменьшении нации перейдёт в качество - я за. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  01 Сен 2019, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

DALDON писал(а):
90-95% в любой нации, среднестатистическое ни о чем

А вы себя в какой процент, интересно, определили ? Улыбочка

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  01 Сен 2019, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

artemdjn писал(а):
А вы себя в какой процент, интересно, определили ?
Среднестатистический ни о чем, не совсем уж био-мусор, но точно ничего такого, интересного. Я не ученый, я не сделал ничего такого, за что мною можно было бы гордиться. Я и плохого не сделал, но и хорошего тоже. А зачем Вы решили перейти на личность?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  01 Сен 2019, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

DALDON писал(а):
не совсем уж био-мусор,

Вот и...
DALDON писал(а):
А зачем Вы решили перейти на личность

Ну если накипело. Подмигивание А так сорри, если шо.

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  01 Сен 2019, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

DALDON писал(а):
artemdjn писал(а):
А вы себя в какой процент, интересно, определили ?
Среднестатистический ни о чем, не совсем уж био-мусор, но точно ничего такого, интересного.

Зачистить нахер. Впрочем, речь здесь идет только о пользе сокращения русских. Если вы относитесь к другому племени, то живите, у Папаньки претензий к вам не будет Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  01 Сен 2019, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Инженер писал(а):
Зачистить нахер.

Вот точно. Иногда прям руки чешутся. Подмигивание Но просто понимаешь, что хайп, дэло такое, что только и не сделаешь. Особливо если инкогнито и ни чем не рискуешь (ну вроде) Я в шоке!

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  01 Сен 2019, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

DStar17 писал(а):
Синдром ложной дилеммы.

За последние сто лет у русских других вариантов не было, жил либо так, либо так. Судя по вашему замечанию вам известны другие варианты. Поделитесь?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Dio писал(а):
Не понял из темы. Русских или россиян?

Все мои вопросы были по поводу национальности, а не гражданства.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

DALDON писал(а):
Не, не. Так я ж не говорю ничего супротив. Когда я это написал, имел ввиду одно - нет разницы какая нация. Все хотят одного: жрать, размножаться, доминировать. Всё. Я своим сообщением подчеркнул, что разницы нету между нациями особой. По-этому, если количество, при уменьшении нации перейдёт в качество - я за.

Я тоже такого мнения. Вообще не понимаю, почему некоторым людям так важно количество людей их национальности. Ведь все нации плюс минус равны, и выделять из них какую то, как уникальную, это нацизм.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Инженер писал(а):
Зачистить нахер. Впрочем, речь здесь идет только о пользе сокращения русских. Если вы относитесь к другому племени, то живите, у Папаньки претензий к вам не будет

Какие то у вас коммунистические методы, я про зачистить. Где вы увидели речь о пользе сокращения русских? Или вы так про свое собственное сообщение написали? У меня нет претензий ни к одному племени - все племена нужны, все племена важны. А выделять какое то одно среди всех остальных это уже нацизм. Вас коммунисты должны были этому научить.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

artemdjn писал(а):
Инженер писал(а):
Зачистить нахер.

Вот точно. Иногда прям руки чешутся. Подмигивание Но просто понимаешь, что хайп, дэло такое, что только и не сделаешь. Особливо если инкогнито и ни чем не рискуешь (ну вроде) Я в шоке!

У вас тоже желание зачистить? Что то вы с инженегром агрессивные какие то. Русские, наверное? Много все таки среди наших соплеменников агрессивных людей. Наследие совка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  01 Сен 2019, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Папанька писал(а):
Русские, наверное

Я однозначно (ну хохол на четверть и белорус)
Папанька писал(а):
Наследие совка

Нет. Наследие ПОСТсовка. В "совке" безумно редко происходило неподребство. Подмигивание

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  01 Сен 2019, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

artemdjn, постсовок это прямое наследие совка. А все бандиты из 90х получили советское воспитание и были рождены советскими гражданами, которые получили советское воспитание и были рождены советскими гражданами. И все политики тоже. В совке непотребство происходило гораздо чаще - непрерывно с момента создания совка в 1920х и вплоть до его самоуничтожения в 1990х. Но это мы отошли от темы. Вы как ответили бы на вопрос про количество русских? Агрессии в совке тоже было гораздо больше, хотя бы очереди вспомните - сейчас такого и в помине нет. Но обсуждать совок лучше в специально для этого созданной теме, она называется СССР.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  01 Сен 2019, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Цитата:
Лучше как после совка - жить побогаче, посвободнее, по человечески, с изобилием товаров со всего мира, но при сокращении населения

Почему вы вы решили,что жить побогаче породит сокращение населения?И почему именно русских?Вам уже многие заметили,что вопросы глупые и троллинговые!
Папанька писал(а):
Вообще не понимаю, почему некоторым людям так важно количество людей их национальности.

Ну расскажите чтоли,почему вчерашним утром вы проснулись с этой мыслью?Только не берите примеры из истории.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Папанька
Сообщение  01 Сен 2019, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Electrotech писал(а):
Цитата:
Лучше как после совка - жить побогаче, посвободнее, по человечески, с изобилием товаров со всего мира, но при сокращении населения

Почему вы вы решили,что жить побогаче породит сокращение населения?И почему именно русских?Вам уже многие заметили,что вопросы глупые и троллинговые!
Папанька писал(а):
Вообще не понимаю, почему некоторым людям так важно количество людей их национальности.

Ну расскажите чтоли,почему вчерашним утром вы проснулись с этой мыслью?Только не берите примеры из истории.

Это не я так решил, это люди сами так решают. Русских - потому что я сам русский, а некоторые люди (не понятно какой национальности, но это и не важно) называют меня русофобом. Вчерашним утром я проснулся с мыслью, что хочется покушать. И это не пример из истории, хотя вчерашнее утро - уже история.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  01 Сен 2019, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

artemdjn писал(а):
Вот точно. Иногда прям руки чешутся.
Чем же это я Вам там насолил?

Вот как-то оно всегда выходит, что люди, которые вроде как за добро/бобро и за ничего плохого, хотят почему-то всех уничтожать. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Количество русских

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты