Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
linch
Сообщение  28 Окт 2020, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Знаешь кто живет.

Так себе преимущество. Чаще всего лучше не видеть и не знать

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Цитата:
жилплощадь дорогущая, уже однушки по 4 млн в среднем.

А вот это скорее большой плюс тк хорошо отсеивает приезжаю бедноту и Таборы из зарубежья. Они предпочитают Раменское где жилье дешевле ( хотя по последним веяниям уже не особо) или какую то подобную жопу мира откуда не выехать без квестов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  29 Окт 2020, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

гектар на дальнем востоке никто не отменял. Получайте, стройтесь малоэтажно, кайфуйте Смайлик

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  29 Окт 2020, 8:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

linch писал(а):
отсеивает приезжаю бедноту и Таборы из зарубежья


Квартиры будут скупать и сдавать аулам, 20 человек в однушке, с каждого по косарю и вот квартиросъемщик готов. Люберецкая схема в действии, там в самолётовских ЖК так и живут, то негры то пастухи.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
linch
Сообщение  29 Окт 2020, 9:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

В_подвале, процент сьемных и инвестиционных/случайно купленных квартир на самом деле всегда плюс-минус тот же. я говорю про тех, кто покупает себе для жизни.

про "самолеты" сказать не могу-не знаю. в тех новостроях, где видел обычно мало кто делает по описанной Вами схеме. для такой сдачи проще и дешевле купить убитый хрущ (дада, который простоял 70 лет, где тихий зеленый двор и отличные соседи с развитой инфраструктурой) чем покупать новострой (по факту это уже переплата), вваливать деньги в ремонт (даже простецкий или "от застройщика"-это несколько сот тысяч и их еще надо отбить) и уничтожать его сразу после этого сдачей в наем табору.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  29 Окт 2020, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

"Неволин-Тауэр". Метко Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  29 Окт 2020, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

zubastik писал(а):

Не неси ерунды, людям нравятся малоэтажные дома, пусть и хрущовки и сталинки. Доступность парковки, с учетом того, что многие дворы реконструировали. Знаешь кто живет. Тебе надо, вот и покупай квартиру в этом муравейнике кратовском.

Город в центре забит говнохрущевками, часть их даже без балкона, что для современных квартир - убожество, это барачный стиль, большинство таких - псевдо-двухкомнатные, что тоже убожество, ни в одном городе такое не видел, дома многие практически аварийные, с 60-х годов ни одного капремонта, домики картонные, на 5-м этаже слышно как во дворе разговаривают, в одной квартире пернут, в других стулья падают. Про коммуникации вообще молчу.

Не несите сами бред про то что люди предпочитают или нет. Тоже мне, нашли Хьюстон, уставленный домами-коттеджами. Я уверен, что в большинстве этим убогим 3,5-этажкам люди предпочтут новую современную 9-этажку (с нормальным двором).

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
linch писал(а):

А вот это скорее большой плюс тк хорошо отсеивает приезжаю бедноту и Таборы из зарубежья. Они предпочитают Раменское где жилье дешевле ( хотя по последним веяниям уже не особо) или какую то подобную жопу мира откуда не выехать без квестов.

Да, вы приводите плюс, плюс следствия, только у причины есть много следствий, совсем не положительных.

Город, который в центре заставлен рассыпающимися хрущевками, а по краям неадекватные гигантские муравейники без дворов - в целом это уродливо крайне.
Я бы предпочел, чтобы в Ж. была высокая стоимость жилья за счет его рыночной привлекательности и привлекательности города, и - то же следствие - нет "таборов", а не за счет того, что Жуковский по облику и содержанию - рабочий поселок с барачными районами, разросшийся Колонец, где хорошего жилья - мизер.
Такое НЕ "наукоград. А какие тогда основания получать бабло за статус наукограда?

Особенно смешно было, когда наступило разочарование, что ОАК из Москвы в Жуковский не переехал Весело
Это по сути момент истины был.
Или ОАК тоже "беднота" и "табор", не нужны?

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:

А если люди, которые работают на предприятиях города, за счет которых - наукоград и бабло, которые не могут приобрести или расширить свое жилье - "табор" и "не нужны", тогда пофантазируйте, что посыл ОАК-ком Жуковского на 3 буквы - первая ласточка, что собственно наукоград передет в другой город (как переехало уже много что), дальше поселок можно переименовать в Отдых, Колонец, Кратово или еще как, но конечно и забыть про бабло для "наукограда", со всеми последствиями, грунтовками вместо дорог завтра, к примеру. Вровень с Ильинским.
И "колончане", живущие на грязи и песке, могут гордиться дальше, что никакой "табор" в их богом забытый поселок не приедет.
Так что выбирайте что-то одно. Или "наукоград", или - "в нашей деревне чужих не нужно, к нашим девкам пристают и кур воруют".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  29 Окт 2020, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

MicroSpy, у каждого своя реальность . кто то конечно в барачных поселках живет


про хрущевки соглашусь, немалая их часть давно просится под нож в силу своего технического состояния ( далеко не все). Ну может и до нас реновация доберется..... Хотя и тут найдутся те, для кого все что выше 5 этажей- жутчайший человейник. Тут всем тоже не угодишь.


Про рак и наукоград не в курсе и не особо интересно даже те отношения к указанной отрасли не имею. Хотя э, конечно, сравнение приезжих и потенциальный персонал авиаотрасли достаточно интересное Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
leokleo
Сообщение  30 Окт 2020, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.02.2013
Репутация: 30.8

Москва24: Жители поселка Кратово воюют друг с другом из-за строительства многоэтажки
29 октября
https://www.m24.ru/videos/obshchestvo/29102020/263199
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  31 Окт 2020, 0:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

еще по 360 должно быть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
z_sv
Сообщение  31 Окт 2020, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

MicroSpy писал(а):
zubastik писал(а):

Не неси ерунды, людям нравятся малоэтажные дома, пусть и хрущовки и сталинки. Доступность парковки, с учетом того, что многие дворы реконструировали. Знаешь кто живет. Тебе надо, вот и покупай квартиру в этом муравейнике кратовском.

Город в центре забит говнохрущевками, часть их даже без балкона, что для современных квартир - убожество, это барачный стиль, большинство таких - псевдо-двухкомнатные, что тоже убожество, ни в одном городе такое не видел, дома многие практически аварийные, с 60-х годов ни одного капремонта, домики картонные, на 5-м этаже слышно как во дворе разговаривают, в одной квартире пернут, в других стулья падают. Про коммуникации вообще молчу.

Не несите сами бред про то что люди предпочитают или нет. Тоже мне, нашли Хьюстон, уставленный домами-коттеджами. Я уверен, что в большинстве этим убогим 3,5-этажкам люди предпочтут новую современную 9-этажку (с нормальным двором).

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
linch писал(а):

А вот это скорее большой плюс тк хорошо отсеивает приезжаю бедноту и Таборы из зарубежья. Они предпочитают Раменское где жилье дешевле ( хотя по последним веяниям уже не особо) или какую то подобную жопу мира откуда не выехать без квестов.

Да, вы приводите плюс, плюс следствия, только у причины есть много следствий, совсем не положительных.

Город, который в центре заставлен рассыпающимися хрущевками, а по краям неадекватные гигантские муравейники без дворов - в целом это уродливо крайне.
Я бы предпочел, чтобы в Ж. была высокая стоимость жилья за счет его рыночной привлекательности и привлекательности города, и - то же следствие - нет "таборов", а не за счет того, что Жуковский по облику и содержанию - рабочий поселок с барачными районами, разросшийся Колонец, где хорошего жилья - мизер.
Такое НЕ "наукоград. А какие тогда основания получать бабло за статус наукограда?

Особенно смешно было, когда наступило разочарование, что ОАК из Москвы в Жуковский не переехал Весело
Это по сути момент истины был.
Или ОАК тоже "беднота" и "табор", не нужны?

Добавлено спустя 30 минут 3 секунды:

А если люди, которые работают на предприятиях города, за счет которых - наукоград и бабло, которые не могут приобрести или расширить свое жилье - "табор" и "не нужны", тогда пофантазируйте, что посыл ОАК-ком Жуковского на 3 буквы - первая ласточка, что собственно наукоград передет в другой город (как переехало уже много что), дальше поселок можно переименовать в Отдых, Колонец, Кратово или еще как, но конечно и забыть про бабло для "наукограда", со всеми последствиями, грунтовками вместо дорог завтра, к примеру. Вровень с Ильинским.
И "колончане", живущие на грязи и песке, могут гордиться дальше, что никакой "табор" в их богом забытый поселок не приедет.
Так что выбирайте что-то одно. Или "наукоград", или - "в нашей деревне чужих не нужно, к нашим девкам пристают и кур воруют".


"Город в центре забит говнохрущевками" ( цитата из вашего)

MicroSpy, город, уточните, о котором у вас
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  01 Ноя 2020, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

linch писал(а):
про "самолеты" сказать не могу-не знаю. в тех новостроях, где видел обычно мало кто делает по описанной Вами схеме


у меня там однушка, купил из-за привлекательной цены и перспективы развития района, что свои плоды дало, квартира выросла в цене в 2.5 раза. Но приезжая туда я вижу толпы узбеков, таджиков, негров, все они живут (судя по домовой переписке) толпами в двушках-однушках, на съёме...


MicroSpy писал(а):
Город в центре забит говнохрущевками


да что уж, может пару москва-сити построить прямо на броду чтобы Вам было приятно? вырубить всю зелень, оставить один парк, как в нью-йорке, где ни одного куста нет в городе, кроме центрального парка? везде есть исторические центры, в каждом городе. У нас он такой. Да, хрущевки уже не могут называться качественным жильем, но впихивать на их место высотки - не вариант. Только за этот месяц в городе дважды отключали свет из-за аварий, во всем городе - это нонсенс! А причина банальна, система не справляется с нагрузкой. Электричество в городе не развивается, все мыслимые запасы уже израсходованы. Каждый новый дом прибавляет нагрузку на всю инфраструктуру.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
primorskiy
Сообщение  10 Ноя 2020, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 67.3

А вот еще один веселый видосик по тематике
https://www.youtube.com/watch?v=una0Ri8JX64&t=315s
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  11 Ноя 2020, 0:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

z_sv, Жуковский. Центр подразумеваю - от Луча до Гудкова, между Мясищева и Королева.
Да, есть много хороших домов, но я про примерный район.
Да, я понимаю, что геометрический центр это площадь Ленина, но тем не менее я подразумеваю то, что подразумеваю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  12 Ноя 2020, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Тем временем, все по дедушке Крылову: Васька слушает да ест. Монолитчики девятый этаж (если верить плакатам, из девяти) вовсю монтируют - вероятно, до нового года уже отделка начнется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  12 Ноя 2020, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

MicroSpy писал(а):
Жуковский. Центр подразумеваю - от Луча до Гудкова, между Мясищева и Королева.

Это Колонец.
MicroSpy писал(а):
Да, я понимаю, что геометрический центр это площадь Ленина

А это исторический центр.
MicroSpy писал(а):
Я уверен, что в большинстве этим убогим 3,5-этажкам люди предпочтут новую современную 9-этажку (с нормальным двором).

Только жители первых этажей, если им предложат не первый этаж. А "новая, современная 9-этажка" - это как в Кратово строят, о которой писали тут, что 16 однушек на этаже? Это знаете, как называется? Общага. А где вы видали "нормальные" дворы у новых домов? Кстати, в Колонце сейчас очень уютные дворы, такие зеленые.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты