Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение интересно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

как протекает личная жизнь?
с постоянным парнем (девушкой)
54%
 54%  [ 880 ]
без оного (оной)
45%
 45%  [ 735 ]
Всего проголосовало : 1615

morgain
Сообщение  24 Май 2006, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

волнует вопрос, сколько народу у нас на форуме при постоянном партнёре. пишите как давно, насколько удачно встречаетесь или не встречаетесь.велком.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
sane11k
Сообщение  27 Ноя 2012, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2012
Репутация: 0

Я женат я абсолютно счастлив она изменила меня как личность был раздолбаем а стал личностью и начал чего то добиватся
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Dr_skalpel
Сообщение  27 Ноя 2012, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2006
Репутация: 59

Опрос слабоват. Одиночка но стремлюсь к постоянным отношениям. Отношения на пару встреч - меня не устраивают. Недумаю что тех кто неимеет постоянной пары и не стремится к долгосрочным отношениям стоит приравнивать к тем кто одинок но стремиться именно к постоянным и долгосрочным отношениям.
Приравнивание меня к клабберам и прочей швалине ищущей легкой дырки по пьяни вижу оскарбительным.

_____________________________
Пишу я все это просто от того что мне было нечего делать, а не от того что всегда желаю донести то вас свое субьективное мнение.
Мораль, рилигия - чейто за хрень? о_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  28 Ноя 2012, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

momwig, ))))) вот лишь бы придраться))))) что касается "я себе до брака позволила", так вот я и в гражданском браке никогда налево не ходила. а сам по себе гражданский брак - это не поход налево, не надо все в 1 мешать.

И если жена с подругами тоже. Тоже не хорошо.

Ох, про машину.... меня муж сам в автошколу отправил)))))) ну волновался конечно поначалу, не без того.... но молодые люди, неужели не согласятся, как удобно - сам пару рюмах тяпнул, сам уже не поедешь, а жена повезет))))))))))))))))))))))))))))) (ну у нас то не по той причине, но эта причина теория тоже имеет право на жизнь, разве не так? Подмигивание

Компашку разбавлять... в час ночи... смотря по какому поводу ее разбавлять....бывает просто пьянка с гитарой, а бывает по трагическому поводу... не дай Бог... но я б без мужа не поехала, а если женская компания....
на пьянку с гитарой в час ночи уже наверно не поехала бы уже.... ну или опять же с мужем и если охото... хотя в час ночи охото больше спать))))))
про имидж) смотря как его менять)))))))))) если к лучшему, то почему б не прислушаться, хотя, конечно каждая женщина хозяйка своему телу.... но если муж например говорит, что б жена похудела, и помогает в этом морально, то... почему б и нет?)
про работу.... нууууууу.... при наших нынешних условиях.... мало ли чего на работе может произойти? можно пахать весь день и все равно не закончить. или клиент какой-нить под конец раб. дня в пятницу прорезался и ему все срочно вынь да положь.... тут уж извините, тоже надо понимать что жена деньги зарабатывает, и что если она с гордым видом ровно в 18.00 будет вставать с рабочего места и уходить, а работа не сдана.... ну выводы делайте сами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  28 Ноя 2012, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Frig писал(а):
но если муж например говорит, что б жена похудела, и помогает в этом морально, то... почему б и нет?)

Послала бы мужа/сожителя на все четыре стороны после такого заявления! Если для человека имеет большое значение фигура партнера и моя фигура чем-то категорически не устраивает - проходите мимо! Улыбочка Заниматься до изнеможения в тренажерном зале, сидеть на ненавистных диетах ради кого-либо - это не для меня.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
butch
Сообщение  28 Ноя 2012, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Svetic, а если со дня знакомства супруга прибавила в 2 раза, причем без явных на то причин...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Ноя 2012, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Frig писал(а):
что касается "я себе до брака позволила", так вот я и в гражданском браке никогда налево не ходила. а сам по себе гражданский брак - это не поход налево
Ну так и я ж о том! По всем раскладам получается, Вы второй раз замужем... только первый раз "забыли" об этом рассказать государству.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  28 Ноя 2012, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

butch писал(а):
Svetic, а если со дня знакомства супруга прибавила в 2 раза, причем без явных на то причин...

Если она прибавила в весе в 2 раза в течение первого месяца-двух после знакомства, то, может, стоит задуматься, критичен для Вас её лишний вес или нет? Если да, то и не стоит продолжать отношения. А если она прибавила в весе за несколько лет семейной жизни, то разве это настолько важно? Ведь по прошествии нескольких лет важен сам человек, его внутренний мир, а не внешняя оболочка. Если супруге самой некомфортно с лишним весом, то тогда она сама предпримет шаги к его уменьшению.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korakyl
Сообщение  28 Ноя 2012, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.09.2011
Репутация: 43.4

...


Последний раз редактировалось: korakyl (26 Мар 2017, 17:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Svetic
Сообщение  28 Ноя 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

korakyl писал(а):
А в основном все хотят стройных женщин и чтоб было за что подержаться (это точно не обвисший живот и не целлюлитные ляшечки).

А что же мешает мужчинам заводить отношения со стройными и красивыми женщинами? Зачем смотрят в сторону тех, кто не дотягивает до их идеала, а потом постоянно капают девушке на мозги о её несовершенности? Нужно определиться с тем, что тебе нужно, выбрать того, кто подходит под твои требования, а не заниматься лепкой идеала из "полуфабриката".

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  28 Ноя 2012, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

momwig, замужем я 1 раз. то что было до того, это сожительство. но сожительство - это и не поход налево, что ж все к словам цепляетесь.
Svetic, а как будто прямо самой приятно быть неухоженной толстухой например, а тут муж в мягкой форме если говорит "дорогая, а давай вместе сходим в бассейн / вместе не будем есть сладкое и на ночь" и тд..... разве плохо? не для мужа же даже менять себя к лучшему а ради СЕБЯ САМОЙ!!!

Добавлено спустя 54 секунды:

Svetic, ну вот им нравится наверно внутренний мир девушки, для них это первично, но еще лучше было бы если бы она еще и красивая будет)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  28 Ноя 2012, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Frig писал(а):
что ж все к словам цепляетесь
да это как раз вы к словам цепляетесь ("брак", "сожительство"), а я предлагаю не делать терминологических различий там, где нет фактических.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Ноя 2012, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Frig писал(а):
ради СЕБЯ САМОЙ!!!

кому-то нравится жиром трясти и ходить в стоптанных кроссовках, а потом удивляются, почему это у мужа любовница стройная и красивая.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Svetic писал(а):
важен сам человек, его внутренний мир, а не внешняя оболочка. Если супруге самой некомфортно с лишним весом, то тогда она сама предпримет шаги к его уменьшению.

ох,как Вы не правы! Ни в первом, ни во втором предложении. Одумайтесь,Светик!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Frig писал(а):
как удобно - сам пару рюмах тяпнул, сам уже не поедешь, а жена повезет))))))))))))))))))))))))))))) (ну у нас то не по той причине, но эта причина теория тоже имеет право на жизнь, разве не так? Подмигивание

вот мой абсолютно не пьет. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  28 Ноя 2012, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS писал(а):
Svetic писал(а):
важен сам человек, его внутренний мир, а не внешняя оболочка. Если супруге самой некомфортно с лишним весом, то тогда она сама предпримет шаги к его уменьшению.

ох,как Вы не правы! Ни в первом,...

ведь важно и то, и то в пропорциях так?)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  28 Ноя 2012, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa, конечно! Иначе 100 к 1 как-то странноватенько будет выглядеть. Но особенно умиляют барышни, ставшие со временем под 100кило, с прической "по чем квас?" и с мнением, что "меня муж даже такую не разлюбит, ведь у меня богатый внутренний мир, а борщ мой самый вкусный!" Какое-то извращение семейной жизни.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Svetic
Сообщение  28 Ноя 2012, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

PoNamKa, я уже не в том возрасте, чтобы "западать" на внешности. Человек не должен отталкивать внешне, а наличие лишних килограммов для меня не имеет значения. В разы более ценны внутренние качества человека и умственные способности.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты