Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Угнали подростковый велосипед 12.06.18 в Раменском в Раменском
На страницу 1, 2  »
M548XY
Сообщение  12 Июн 2018, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.09.2012
Репутация: 13.7

Всем доброго дня!!! Сегодня ночью-утром был украден велосипед stels mustang 2013 из Сады мира 1 (около центрального кладбища). ПОХИТИТЕЛИ ПЕРЕКИНУЛИ его ЧЕРЕЗ ЗАБОР У ДОРОГИ напротив ПАТП ул. Красноармейская. Может кто мимо проходил-проезжал и видели это??????





вел.jpg

вел.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
yulia246
Сообщение  12 Июн 2018, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

У нас в подъезде разобрали вел, вот на этих выходных. До этого года два стоял никому не мешал. Вел не наш, подробностей не знаю. Пристегнут за раму, рама на месте.
Недалеко от вас, 47й.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  12 Июн 2018, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

yulia246, на мой взгляд - дурацкая идея загромождать велосипедами подъезд. Из 4 квартир одна единолично занимает место у окна лестичной площадки, там не хранилище велосипедов и не для одной квартиры.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  12 Июн 2018, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

MicroSpy, если соседи не возражают и он не мешает, то почему нет? Свой бы так не оставил, чтобы тут тему не создавать .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  12 Июн 2018, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Да вообще сколь-нибудь стоящие вещи оставлять в падике на тросике сторублевом - ну имхо подсознательное желание распрощаться с этой вещью.

M548XY, ищите на авито-юле в других городах подмосковья и мск. У вас в пачпорте на него есть номер рамы, по нему все легонько палится
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
yulia246
Сообщение  12 Июн 2018, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

MicroSpy писал(а):
yulia246, на мой взгляд - дурацкая идея загромождать велосипедами подъезд. Из 4 квартир одна единолично занимает место у окна лестичной площадки, там не хранилище велосипедов и не для одной квартиры.

Абсолютно верно. Но и ничего с этим не поделаешь же. Например тип у нас во дворе ракушку поставил, написали в добродел, толку 0. Написали ответ в духе что собственника установим, предупредим и только потом можно сносить. Естественно не установят и будет он стоять пока сам хозяин не решит убрать. А тут велик какой-то. Даже если в ЖКУ или пожарку написать, думаю то же самое скажут.
И по-этому остается только надеется что его спионерят побыстрее Подмигивание
А сообщение было лишь для того чтобы автору понятно было - прошлись по району жулики и не только у них пропал вел.
А именно у нас разобрали 10 июня в промежутке между 8 и 11 утра. Тк муж уходил в гараж он еще был цел, а вернулся и уже рожки да ножки остались.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ssnegovik
Сообщение  12 Июн 2018, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

Ниче удивительного,гости города и не только ,себе унесут,под заказ ,на продажу,на запчасти. У знакомых колесо унесли,видимо на замену другому велику . В Москве ,в районе Соколях,у вело рынка,уносят+ разбирают моментом,в банкомат не зайдете.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  12 Июн 2018, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

reyb писал(а):
MicroSpy, если соседи не возражают и он не мешает, то почему нет?


Что значит - не возражают. Я уверен, что почти в 100% случаев соседей не спрашивают - лепят свой велосипед и все. А если я свой велосипед дальше захочу поставить? Начнется бодания с предыдущими?

И потом, я не курильщик, но, думаю, что справедливее для нескольких курильщиков давать доступ к окну, а не одному велоспипеду. Вешайте в прихожей вверх, пакуйте на балконе в пленку, если не лоджия. Что за манера у нашего населения, наглость - второе счастье, вне дверей квартир отжимать себе территорию и склад устраивать.

А если потащят по лестнице шкаф, холодильник большой. К чему эти велосипеды натыканы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yulia246
Сообщение  12 Июн 2018, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Ну почему же сразу гости? Был у нас знакомый по малолетству, из дальней Рязанской деревни за 300 верст от МКАД, вполне себе русский. Ездил в Рязань воровать, велики, магнитофоны.. Подрос и у своих начал тащить со двора все что плохо лежит.
Трагически погиб при неустановленных обстоятельствах (говорят пытался дальнобоя на трассе собачатиной накормить в виде шашлыка, за что и был зарезан в кустах у стоянки).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  12 Июн 2018, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Как раз нескольких курильщиков и надо слать в жопу и доступ давать для этого только в своей квартире. Так же как любителям, выпить, обоссаться и далее по тексту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  12 Июн 2018, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Subaru_fan писал(а):
Как раз нескольких курильщиков и надо слать в жопу и доступ давать для этого только в своей квартире. Так же как любителям, выпить, обоссаться и далее по тексту.


Не надо в полюса загонять. Я не про бухающую биомассу. Я про корректных соседей по площадке, которые выходят аккуратно покурить.
По мне это лучше, чем когда они дымят на балконах и тянет через окна в квартиру. У меня форточки круглый год открыты, зимой они на улицу не попрутся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
M548XY
Сообщение  13 Июн 2018, 4:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 08.09.2012
Репутация: 13.7

Subaru_fan писал(а):
Да вообще сколь-нибудь стоящие вещи оставлять в падике на тросике сторублевом - ну имхо подсознательное желание распрощаться с этой вещью.

M548XY, ищите на авито-юле в других городах подмосковья и мск. У вас в пачпорте на него есть номер рамы, по нему все легонько палится



Я не думаю, что его так быстро выложат в интернет, хотя посматриваю уже... Мне кажется он будет в тихом уголке отлеживаться у них. Грабители проникли на участок специально за ним... Затем через забор перекинули на главную улицу. Они миновали все камеры... Но следов оставили много. Я надеюсь, что может кто то проезжал мимо с видеорегистратором и заснял "падение" велика через бетонный забор. Велик подростковый, сомневаюсь, что они будут сами на нем кататься. Помогла бы даже такая информация как цвет одежды, потому что это были из "своих" соседей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
fazotron
Сообщение  17 Июн 2018, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Кража великов в Жуковском резко выросла. Похоже какая-то группа устроила себе такой вот неплохой бизнес
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  17 Июн 2018, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Кража великов в Жуковском резко выросла.

Как и цена картошки в магазине. Это лишь ваши домыслы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  17 Июн 2018, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Была на днях в полиции, встретила там знакомую, которая пришла писать заяву на кражу велосипеда, ей сказали, что дежурный уехал на другую кражу велика. Плюс рассказы знакомых. Конечно, только домыслы.
А картошка действительно подорожала.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Угнали подростковый велосипед 12.06.18 в Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты