Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Междугородние автобусы где купить билет?
Svetic
Сообщение  11 Май 2018, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Ребята, кто-нибудь заранее покупал билеты на междугородние автобусы через интернет? Нужен гарантированный билет на автобус Геленджик-Краснодар (который прибудет в Краснодар к определенному времени вылета), но нигде не могу найти, как купить билеты на автобусы по этому маршруту: все известные мне сайты (туту, басфор и прочие) либо вообще не находят ни одного рейса, либо показывают расписание без возможности купить билет on-line. Покупать авиабилеты наобум, с мыслью "да как-нибудь доберусь" до аэропорта в Краснодаре - не вариант.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  11 Май 2018, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Имхо, как раз вариант
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Май 2018, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Dio, если по факту не окажется билетов на автобус до Краснодара, то придется ехать на такси, и вся экономия на авиабилетах (билеты в Краснодар дешевле билетов в Геленджик) полетит к чертям Улыбочка На наш юг хочется по-дешевке слетать Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kotobor
Сообщение  11 Май 2018, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2007
Репутация: 57.1

http://www.avtoticket.com попробуйте тут
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  11 Май 2018, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Чтобы не выходя из дома распланировать себе маршрут так, как вам хочется - это добро пожаловать в Америку. У нас, увы, не она. Наивысшие гарантии для автобусных маршрутов вы можете получить, отправляясь из Москвы, а в регионах большинство автостанций работают по старинке, по бумажным билетам из кассы.

Что посоветовать вам в вашей ситуации? Либо смириться и брать такси (для экономии используйте аггрегаторы, вроде Яндекс.Такси работал там), либо решать задачи по мере поступления - то есть приехать на вокзал и купить там билет. Возможно, заранее приехать - но я не знаю, можно ли даже в кассе покупать билет на определенный день. Теоретически, если билет с указанием места - а такие билеты всегда с местами, то и дату можно выбрать, но не слишком далекую. Как на самом деле - ищите телефон автостанции и выясняйте подробности у дежурного администратора.

P.S. Просто не забывайте всемирную истину: вы не можете одновременно выигрывать время и экономить деньги. Подгадать приезд ко времени вылета - это довольно амбициозная цель, но в реальности вам придется потратить полный день, проводя львиную долю времени в аэропорту.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  11 Май 2018, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Kotobor писал(а):
http://www.avtoticket.com попробуйте тут

Спасибо огромное! На этом сайте можно купить билет на нужный рейс! Ура! Улыбочка

Dendr, вылет из Краснодара рано утром, вечером сесть на последний автобус из Геленджика и ночью прибыть в Краснодар - самое то Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Междугородние автобусы

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты