Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Мои впечатления от вызова на дом мастера маникюра
МэриТобольская
Сообщение  24 Окт 2017, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 09.07.2017
Репутация: -2.3

Не очень люблю ходить в салоны красоты и ждать днями, чтобы записаться к хорошему мастеру. Недавно протестовала на себе <удалено>. Заказала через приложение <удалено> вызов мастера и через несколько часов уже был готов у меня маникюр. Мастер Оксана - приятная и коммуникабельная девушка, с хорошими профессиональными навыками. Все инструменты открывались при мне, поэтому я спокойна за свою безопасность.
Moderation by Mishgun @ 24 Окт 2017, 18:33:
Прямая реклама. Просьба не путать отзывы с коммерческими объявлениями.

_____________________________
Мэри
В начало
Профиль : Личное Сообщение
caretera
Сообщение  25 Окт 2017, 12:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2010
Репутация: 51.9

Несколько раз приходила ко мне домой мастер Лиза. Отлично делает, инструменты распечатывала при мне. Но есть одно но - это дома. В салоне получаешь больше удовольствия. Поэтому, я от такого формата отказалась. Маникюр - это не только ногти, это эмоции от смены обстановки, от внимания, от чашечки чая-кофе.
Но, каждому своё.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chu
Сообщение  25 Окт 2017, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

Сейчас по этой теме много предложений! у меня знакомая делает. может и приехать, а можно и у нее дома. там и чаю и коньячку кружечку можно)) рисунки кроме нее вообще мало кто делает. если нужно кому в личку обращайтесь. дам ссылку на инстинктам чтоб не считали за рекламу. Но вот о приложении впервые слышу. это как яндекс такси или Uber? киньте ссылку в личку
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  26 Окт 2017, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

Chu писал(а):
Сейчас по этой теме много предложений! у меня знакомая делает. может и приехать, а можно и у нее дома. там и чаю и коньячку кружечку можно))

А без маникюра на чай/коньяк примет? Улыбочка

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VeraD
Сообщение  18 Июл 2018, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.07.2018
Репутация: 0

Ко мне тоже пару раз приходили делать ноготочки, мастера зовут Елена, очень рада что познакомилась с ней ведь она делает просто идеальный маникюр благодаря профессиональному оборудованию, аккуратности и замечательной фантазии)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Мои впечатления от вызова на дом мастера маникюра

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты