Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде. Общение, встречи.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
Stiratel
Сообщение  17 Апр 2017, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.01.2008
Репутация: 45.6

Antr писал(а):
А есть кто-то из старичков с Жуксити?
Помню, хорошо собирались... Улыбочка


есть ))) действительно собирались хорошо!

_____________________________
Ну неправильно у нас асфальт кладут! Его же надо наоборот, гладкой стороной сверху!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Апр 2017, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

vi4ka81, )))) Вы что от меня хотите, никак не пойму?
Сначала просите назвать меня ники (причем я сама никого об этом не просила), я отвечаю, что готова назвать свои симпатии, потом Вы пишите, что Вам это не интересно. Ну не интересно, - значит, не интересно. И тут же подкалываете)), что не называя ников на какие-то вопросы ответить проблематично.

SMS, не нашла, ну и ладно, просто интересно посмотреть на этого человека.

Вика, давайте так, я понимаю и догадываюсь, что там сейчас за кулисами... Не терплю вот это бабское подстрекательство (не про Вас...)
Отвечаю, интересно Вам это или нет. Мне всегда были очень интересны и вызывали уважение такие яркие и умные личности, как: -lis-, Акела, Acque_Minerali, Lena326, Гомер, Сын, Свобода, Tkc. Это то, что сразу всплыло в памяти. Если покопаться, еще назову. Нравились многие: и девчонки, и ребята, всегда очень хорошо относилась к парням под никами tornado и Миротворец. Если бы была пацаном, хотела бы с ними дружить. Одна из выше перечисленных личностей оттолкнула от себя, и было сильное разочарование, обида, сейчас мне кажется, что я очень сильно ошибалась на ее счет и была несправедлива. Но вообще, эта женщина для меня загадка. Что касается такой личности, как Акваминерале, то какое-то время я терпеть не могла этого человека, хотя при этом он вызывал уважение (ум, интеллект, тонкое ЧЮ, образованность, начитанность), потом так вышло, что мое мнение о нем кардинально поменялось в противоположную сторону. Korsar71 - мне кажется, он очень добрый, отзывчивый и нормальный парень, хороший человек, общительный, коммуникабельный, общалась бы с ним с удовольствием. Однажды даже обратилась за помощью, он был готов помочь, но я передумала.
Tkc - мой одноклассник, мы общаемся, но не друзья. Свободу видела пару раз и общалась, была очень рада встрече))
Свои антипатии и симпатии проявляю конкретно и не скрываю, это можно итак понять.
Были также разочарования, от симпатии до антипатии, к сожалению (причем всегда были причины).


Последний раз редактировалось: Enigma (18 Апр 2017, 0:33), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
папироска
Сообщение  18 Апр 2017, 0:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2013
Репутация: 15.8

Karjalajnen, поддерживаю каждое слово. Наши с тобой взгляды разнятся на форуме, а в реальном мире довольно таки приятное общение складывается Улыбочка
Вентура, Дубина
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  18 Апр 2017, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Enigma, тебе 37. Ололо.

Психология мозга
Могу я это съесть? Можно ли заняться с этим сексом? Может ли это меня убить?
Поскольку тут никто не собирается заниматься выпиливанием и канибализмом, то можно ли считать, что данная тема является желанием оставшегося?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Апр 2017, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Dio, мне скоро будет 39 лет.
Но по развитию мозга 5 лет, поэтому я ничего не поняла из вашего эссе, кроме того, что вам ГлубокоФиолетовоНаплеватьВыбешиваюНеприятнаВызываю антипатию. Нужное подчеркнуть Весело

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Dio писал(а):
Можно ли заняться с этим сексом?

Никогда не занималась сексом с неодушевленным предметом, честно-честно.

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  18 Апр 2017, 0:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Я вот даже не заходя в тему уже знал (прям ёпт чувствовал), кто её аффтар'ша.
Энигма, ёштваюмедь! Мужика тебе не хватает.
Ну или хотя бы АкваМинерале.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Enigma
Сообщение  18 Апр 2017, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Or-BeaT, спасибо, ну а зачем зашли тогда..))) Ну вот, собственно, поняла, что еще один человек, кто проявляет антипатию в мой адрес, ну или фиолетовый цвет. Весело

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Or-BeaT
Сообщение  18 Апр 2017, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

нет Эни, я не проявляю антипатию. скорее это такой дерзкий девственный выпад в ночи.
ну а зашёл потому что чувство-чувством, но решил удостовериться ху из ху))

а сейчас серьёзно: прикрепи себя красивую, глядишь и народ подтянется. на секс-сэйшн.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Enigma
Сообщение  18 Апр 2017, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Or-BeaT, я тонко чувствую, кому приятна, кому - нет. Так что не надо..
Я - страшная, наносить людям психологическую травму на ночь глядя не стану, прикреплять себя без разрешения близкого мне мужчины не буду. Не отвечайте, пожалуйста, потому что это оффтоп, модератор вас накажет из-за меня и ему это все чистить и тратить время и силы

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вентура
Сообщение  18 Апр 2017, 7:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.05.2016
Репутация: 7.5

папироска писал(а):

Вентура, Дубина

Не понял намека Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sacremento
Сообщение  18 Апр 2017, 7:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.03.2006
Репутация: 78.8

Я могу честно, как на духу сказать, что терпеть ненавижу Балдахина за то, что он создал ансортед. И ненависть моя будет вечна до конца дней! Улыбочка) даже я добавлю по гроб жизни!

_____________________________
«Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл»
Диоген
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : E-mail
vi4ka81
Сообщение  18 Апр 2017, 9:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Enigma Вы сами свой первый пост читали ? Там четко поставленные вопросы- КТО вам интересен,КТО неприятен?Как на них ответить, не называя ники и не переходя на личности, ответьте.
А раз вы задаете эти вопросы посему и сами должны были показать пример.Ну да ладно,скучно мне что-то стало одно и тоже толдычить.)Удачи Вам
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Апр 2017, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

vi4ka81, перечитала и понимаю, что Вы правы. Хотя думала, что если беседа и начнётся, в чем сомневалась, то с другим акцентом.
Спасибо, и Вам удачи.
Благодаря форуму, нашла здесь девушку, которая меня очень поддержала в трудную минуту дельными, мудрыми советами, своим неравнодушием, к которой я сама очень тянулась. И общение продолжилось, чему очень рада. Здесь мне открывалось многое о людях, хорошее и плохое, а также и о преимуществах и недостатках общения на форуме, который, как тесный мирок ЖукоРамы. Мы здесь все, как есть, как на ладони, если присматриваться внимательно, глубоко, не поверхностно. Имхо
Хотя есть те, кто так и остался для меня загадкой) Все мы в наших постах, комментариях, высказываниях: наши мысли, наше отношение к собеседнику, наше настроение, эмоции, чувства, наша жизнь. Всё говорит о нас.
Здесь же нашла человека, который вошёл в мою жизнь и стал близким и дорогим.

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:

Sacremento, почему? За что? Я в шоке

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  18 Апр 2017, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Еще была здесь девушка под ником Виктория Наумова (по-моему так, если не ошибаюсь), вот она очень мне нравилась, и я очень хотела познакомиться с ней лично Улыбочка
Симпатизирую девчонкам: NATASIKmilasik, Tan4ik, PoNamKa, Toto_O. Улыбочка Rapiere вызывает огромное уважение и интерес.
Valor - отличный парень!
Делавар - своеобразный, интересный и глубокий человек, на мой взгляд!

Xei - очень интересная, яркая личность, сложный, глубокий, умный и волевой мужчина, с отличным чувством юмора) Мне так кажется Улыбочка

Интересно, кто-то нашел здесь друзей (не приятелей, знакомых), а именно друзей, а также кто-то встретил здесь свою пару, нашел любимого человека?

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

SMS писал(а):
Поищите - первые две картинки - это он.

Уппс, нашла))) Теперь знаю, как выглядит наш Балдахин Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  19 Апр 2017, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Скажите, пожалуйста, есть все же кто-то на форуме, у кого я вызываю приятные эмоции, может быть даже уважение, кому я нравлюсь, кто хорошо относится?

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Симпатии и антипатии на ансортеде.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты