Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Малое Кольцо Московской ж/д (МЦК)
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
VladV
Сообщение  31 Авг 2016, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

Скоро пуск этой дороги, хочется быстро освоить более быстрое перемещение по городу, давайте делиться опытом где и как можно пересесть в метро и на Малое кольцо , особенно с нашей Казанской ветки с электрички.

Декабрь 2016


Последний раз редактировалось: VladV (01 Сен 2016, 9:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enderby
Сообщение  16 Сен 2016, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 89.9

Fiber-optic писал(а):
хм а как же они считают миллион пассажиров - наверное турникеты всеж включены, но прикладывать карту не надо?

сегодня обратил внимание- на входах стоят женщины с ручными "кликерами"- считают...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  20 Сен 2016, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

Согодня стоял ждал Ласту на МЦК. Смотрю - дизель-электровоз едет и тянет вагоны Стрижа. Прифигел от того какие вагоны низкие. Платформа получилась где-то на середине его окон , а край крыши на уровне моей головы.
Kish, если конкретно был на Лужниках . Там какой высоты платформа? кмк 1400... Сарказм И если 1400 то как же провоз негабарита и пресловутые 1100? там же товарняки и всякие заезжие катаются?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  20 Сен 2016, 21:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

KiSh, сегодня видел в электричке пацаненка в омоновском комке с надписью на спине "Центр профилактики правонарушений". Активно выгонял продавцов. Общественная организация? Подразделение ЦППК?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  20 Сен 2016, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Dio, Похоже, это про них Подмигивание
http://orehov-ozuevo.livejournal.com/158997.html

Я их регулярно вижу в районе Курского вокзала.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  20 Сен 2016, 21:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

Karjalajnen писал(а):


Я их регулярно вижу в районе Курского вокзала.

Там неправление самое веселое
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  20 Сен 2016, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Pingwin, Про направление не знаю, а когда я их вижу, они в основном группой 4-5 человек шатаются между вокзалом, входом в метро и трамвайной остановкой.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  20 Сен 2016, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

в суботу катал на стриже. окна там нижний край чуть выше платформы. вагоны короткие узкие шумней чем в ласточке или сапсане плюс непонятная вибрация стыки задницей ощутимы. туалед адски тесный некуда дется открывая дверь хоть на унитаз залазь. сидухи твердые толком не откидываются похожи на сидухи ласточки. вобщем поезд непонравился. ласточка или любой сидячий твз комфортней. также прокатился по мцк. все хорошо только ласточки жалко ушатает их быдло быстро.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
DStar17
Сообщение  20 Сен 2016, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

На это есть текущий и капитальный ремонт. Вагоны расчитаны на 30 лет эксплуатации. В метро до сих пор ездят 81-717/714 а кое где ещё и "Е".
Ласточка это надолго.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  20 Сен 2016, 23:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Pingwin писал(а):
Согодня стоял ждал Ласту на МЦК. Смотрю - дизель-электровоз едет и тянет вагоны Стрижа. Прифигел от того какие вагоны низкие. Платформа получилась где-то на середине его окон , а край крыши на уровне моей головы.

Я его называю "гномий поезд" В сцепе с обычными вагонами выглядит ещё более феерично. И из-за того что он только под низкие платформы, недавно, когда около НиНо провалились пути, и стрижи пускали в обход на время ремонтно восстановительных работы, через черусти-куровскую всё выглядело очень эпично, так как на казанский вокзал они прибыть не могли ввиду отсутствия низкой платформы. Стриж ехал из НиНо до Арзамаса, там менял направление с перецепом локомотива, следовал из арзамаса через муром-черусти-куровскую до перово, там к нему в хвост цепляли другой локомотив, вытягивали его в кусково, не отцепляя локомотив с головы, и уже потом он отправлялся на курский вокзал меняя снова направление. Я в шоке!

Pingwin писал(а):

Kish, если конкретно был на Лужниках . Там какой высоты платформа? кмк 1400... Сарказм И если 1400 то как же провоз негабарита и пресловутые 1100? там же товарняки и всякие заезжие катаются?

На платформе я не был, из кабины как то не оценивал высоту. 1400,а скорее все же 1300 может быть, не думаю что там актуален провоз негабарита потому что заказчиком является метрополитен. Думаю для них правила РЖД не актуальны. Учитывая что на этому участке и не планируется в перспективе дальнейшего грузового движения не сколько я понимаю. Там где планируется будет третий путь (много где он уже есть) Там и сигнализация используется такая, которая невозможна по нормативным документам РЖД Весело , правда и работает она через задницу пока.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Dio, вообще без малейшего понятия что за персонажи


Последний раз редактировалось: KiSh (20 Сен 2016, 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  20 Сен 2016, 23:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Karjalajnen писал(а):
Dio, Похоже, это про них
http://orehov-ozuevo.livejournal.com/158997.html

тогда не совсем понимаю их бизнес-модель. За руки хватать не имеют права, как и доставлять куда-либо для дальнейшего процессуального действия. Я, конечно, ничего не имею против, что они гоняют всех этих предпринимателей, но со стороны всё это похоже на клоунаду и самоуправство Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  20 Сен 2016, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

Dio писал(а):
KiSh, сегодня видел в электричке пацаненка в омоновском комке с надписью на спине "Центр профилактики правонарушений". Активно выгонял продавцов. Общественная организация? Подразделение ЦППК?


На Выхино всегда они. Пол года - точно. На стоянках=остановках у Выхино, в переходах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bloodman
Сообщение  21 Сен 2016, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2007
Репутация: 82.3

Dio писал(а):
сегодня видел в электричке пацаненка в омоновском комке с надписью на спине "Центр профилактики правонарушений". Активно выгонял продавцов. Общественная организация? Подразделение ЦППК?

похоже, одно из подразделений http://oficery.ru/structure.html
Те же ряженые "казаки",прав никаких, но ведут себя борзо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  21 Сен 2016, 4:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

Первые поезда Московского центрального кольца по утрам выходят на линию в 05:27, движение с пассажирами они начинают в 05:45. Пустые электрички забирают людей почти одновременно с восьми станций, рассказали в ОАО «РЖД»:

— ЗИЛ — 05:45;

— Шелепиха — 05:49;

— Площадь Гагарина — 05:48;

— Балтийская — 05:48;

— Ботанический сад — 05:45;

— Окружная — 05:50;

— Шоссе Энтузиастов — 05:50;

— Угрешская — 05:49.

Когда на МЦК откроется станция Соколиная Гора, первый поезд начнет забирать оттуда пассажиров в 05:48.

При этом свой путь по кольцу «Ласточки» начинают в одно и то же время как в будни, так и в выходные дни, пояснили в пресс-службе «РЖД».

Последние поезда ночью будут доходить с пассажирами до следующих станций:

— Нижегородская — 00:51;

— Балтиийская — 00:58;

— Андроновка — 01:00.

Когда будет открыта станция Панфиловская, последний поезд будет высаживать здесь пассажиров в 01:05.

В «РЖД» напомнили, что в часы пик электрички по кольцу ходят каждые шесть минут, а во внепиковое время — в среднем каждые 12. При этом часы пик отличаются в будни и в выходные. В рабочие дни их два: с 07:30 до 10:30 и с 17:30 до 20:30. А по субботам, воскресеньям и праздникам пиковым считается интервал с 13:00 до 18:00.

В целом график МЦК совпадает с графиком метро — кольцо открыто для пассажиров с 05:30 до 01:00.

Источник: https://www.mos.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pingwin
Сообщение  22 Сен 2016, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2008
Репутация: 87.4

На Ластах попеременно горят МЦК\МСС - что есть МСС ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
hogan
Сообщение  22 Сен 2016, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2007
Репутация: 109.6

Moscow central circle Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Малое Кольцо Московской ж/д (МЦК)

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты