Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Назначение министром образования Васильевой Ольги Юрьевны - катастрофа для остатков образования в стране тема для обсуждения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
_supsi_
Сообщение  19 Авг 2016, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Считаю, что назначение Васильевой О.Ю. министром образования противоречит всяческому здравому смыслу и приведет к катастрофическим последствиям для образования в стране. Эта женщина имеет тесные связи с РПЦ, 10 лет работала в Фонде истории религии, по утверждению ее же самой происходит из очень религиозной семьи. Не исключено, что с пришествием Васильевой РПЦ проникнет в школы и обоснуется там навсегда. Вместо поднятия уровня образования нас ждет религиозное мракобесие. Данная особа защитила все свои диссертации по теологии и на темы, связанные только с церковью. Несколько лет преподавала в семинарии. По первому образованию она дирижер хоров. Где уж ту при таком выборе говорить о развитии научного и качественного образования в школах?

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Electrotech
Сообщение  19 Авг 2016, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Не паникуйте! В царской России к примеру были уроки закона Божьего и ничего,мракобесия не было!Так что даже если и рассмотреть это гипотетически,думаю вреда не будет!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
somid
Сообщение  19 Авг 2016, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

в чём проблемы?-Вам сюда https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2354519#2354519 Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  19 Авг 2016, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

https://meduza.io/feature/2016/08/19/novyy-ministr-obrazovaniya-rossii-olga-vasilieva-kto-ona

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Вред огромный. У нас светское государство. Везде, где религия влезает в государственные дела, начинается нечто ужасное. И не важно, какая это религия. Православие или ислам. Религия создана была для подавления инициативы, пытливости ума и для насаждения рабского самосознания. Вот это в школах? Спасибо!!!! Злой

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
somid
Сообщение  19 Авг 2016, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

_supsi_ писал(а):
Вред огромный

в чём? дуру назначили и ничё не поменяется Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  22 Авг 2016, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

_supsi_ писал(а):
Считаю, что назначение Васильевой О.Ю. министром образования противоречит всяческому здравому смыслу и приведет к катастрофическим последствиям для образования в стране. Эта женщина имеет тесные связи с РПЦ, 10 лет работала в Фонде истории религии, по утверждению ее же самой происходит из очень религиозной семьи. Не исключено, что с пришествием Васильевой РПЦ проникнет в школы и обоснуется там навсегда. Вместо поднятия уровня образования нас ждет религиозное мракобесие. Данная особа защитила все свои диссертации по теологии и на темы, связанные только с церковью. Несколько лет преподавала в семинарии. По первому образованию она дирижер хоров. Где уж ту при таком выборе говорить о развитии научного и качественного образования в школах?


Считайте, ваше мнение очень важно для нас Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Viktormr
Сообщение  22 Авг 2016, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.12.2007
Репутация: 96.8

_supsi_ писал(а):
https://meduza.io/feature/2016/08/19/novyy-ministr-obrazovaniya-rossii-olga-vasilieva-kto-ona

У либерастов новая методичка)))) Хуже Ливанова точно не будет, который как истинный либераст уничтожал образование в угоду пендостану, которому не нужен образованный русский народ.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  22 Авг 2016, 10:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

"Если враги Отечества недовольны , то все делается правильно" - Бисмарк.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  22 Авг 2016, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

Если она отменит ЕГЭ (тестирование), и вернет нормальные экзамены, даже в идеале те, где можно пользоваться Справочниками и прочей нормативной документацией, то это, имхо, плюс был бы.
Отец в своё время рассказывал, что их препод в МИСИ допускал использование литературы, ибо говорит: кто учился - тот найдёт (досл.)
По мне так это, тоже, бред-знать наизусть тонны материала. Надо чего-открой книгу (сейчас инет) и загляни. Главная задача-преподнести ему в живой форме материал, научить человека думать и воспитать Личность, а не вырастить робота-книжника или того же раба с неким функционалом
Для это приглашать известных и уважаемых людей своего района в классы, чтобы те отвечали на вопросы молодежи, давали свои напутствия, рассказывали о подводных камнях развития человека и т.д., а не зачитываать разных теоретиков и размышлятелей о пустом или лишнем

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
vi4ka81
Сообщение  22 Авг 2016, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Алмора, Так и вижу хирурга в операционной.Ок гугл,где мне сделать надрез Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Барада
Сообщение  22 Авг 2016, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2005
Репутация: 6.9

Алмора, при капитализме никому не нужны никакие Личности )) При капитализме нужны люди-функции, которые умеют гайки крутить или у компьютера умеют каким нибудь софтом хорошо пользоваться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алмора
Сообщение  22 Авг 2016, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.07.2011
Репутация: 115.6

vi4ka81 писал(а):
Так и вижу хирурга в операционной.Ок гугл,где мне сделать надрез

хорошая шутка. Хорошечно! (с) Но нет, не в тему )
Я так и вижу хирурга после какого-нибудь суперЕГЭ-2020, который сразу проводит виртуозные операции

Барада писал(а):
при капитализме никому не нужны никакие Личности

эт да
Личностей в принципе всегда гнобили, как это примерно описано в мульте про Икара . Утопичный пост в общем вышел.... )

_____________________________
Изменишься ты-изменится мир вокруг тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
FlashGun
Сообщение  22 Авг 2016, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

VladV писал(а):
"Если враги Отечества недовольны , то все делается правильно" - Бисмарк.

Тут вопрос, кого считать врагами. Вот лично я страны НАТО врагами считать никак не могу. А вот Китайцы для меня лично кажутся мне очень серьёзной угрозой нашей стране. А в телевизоре всё наоборот: с китайцами в дёсна целуются, а с нато воевать готовятся.

_____________________________
"Загнанную в угол крысу пристреливают"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  22 Авг 2016, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

FlashGun писал(а):
VladV писал(а):
"Если враги Отечества недовольны , то все делается правильно" - Бисмарк.

Тут вопрос, кого считать врагами. Вот лично я страны НАТО врагами считать никак не могу. А вот Китайцы для меня лично кажутся мне очень серьёзной угрозой нашей стране. А в телевизоре всё наоборот: с китайцами в дёсна целуются, а с нато воевать готовятся.


Если КАЖЕТСЯ , то креститься надо!
На "китайский фронт" мы вас пошлем, будете Россию от Китая спасать в палате №6! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zenitka
Сообщение  22 Авг 2016, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

VladV писал(а):
Если КАЖЕТСЯ , то креститься надо!


Вот этому и будут учить теперь в школах Улыбочка

Сразу вспомнился старый анекдот, который скоро станет актуальным:

- Дети! Почему солнышко светит?
- Потому что Боженька улыбается!
- А почему дождичек идет?
- Потому что Боженька плачет.
- А почему самолеты летают?
- Потому что Боженька не возражает.

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.





obr.jpg

obr.jpg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Назначение министром образования Васильевой Ольги Юрьевны - катастрофа для остатков образования в стране

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты