Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменская администрация пожалела детям мороженное!!! При открытии детской площадки обидели детей.
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Почему половине детей не хватило мороженного?
Думали что придут на открытие мало детей.
14%
 14%  [ 12 ]
Мало денег у администрации Раменского, тем более на мороженное детям.
20%
 20%  [ 17 ]
Хотели как лучше, получилось как всегда.
40%
 40%  [ 34 ]
Так и задумано.
25%
 25%  [ 21 ]
Всего проголосовало : 84

ZVER-OK
Сообщение  28 Июл 2016, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

При открытии детской площадки за линейной части города Раменское половине детей не хватило мороженного, мэр города Дёмин при выступлении сказал, что всем детям дадут мороженное. Так как я был с двумя дочерьми сказал, что вам скоро дадут мороженное и те обрадовались, но когда стали раздавать то большинству детям не досталось, я конечно взрослый человек и мне не надо, но дети расплакались и пришлось идти в палатку. Вот я думаю зачем тогда вообще раздавать мороженное если половине ребятишек не хватит. Столько плачущих детей и ругающихся родителей давно не видел.

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  28 Июл 2016, 19:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

можно представить, что на каждую руку отдельного ребенка, пришедшего на открытие, пришлась его вторая рука, а также 4 руки родителей...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fry
Сообщение  28 Июл 2016, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 114.6

Dio, и домой надо парочку, душно же.





пирог с лопаты.jpg

пирог с лопаты.jpg - Просмотров: 340

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VladV
Сообщение  28 Июл 2016, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2015
Репутация: -21.5

ZVER-OK писал(а):
При открытии детской площадки за линейной части города Раменское половине детей не хватило мороженного, мэр города Дёмин при выступлении сказал, что всем детям дадут мороженное. Так как я был с двумя дочерьми сказал, что вам скоро дадут мороженное и те обрадовались, но когда стали раздавать то большинству детям не досталось, я конечно взрослый человек и мне не надо, но дети расплакались и пришлось идти в палатку. Вот я думаю зачем тогда вообще раздавать мороженное если половине ребятишек не хватит. Столько плачущих детей и ругающихся родителей давно не видел.


Я так понимаю, что вы пришли на открытие детской площадки только ради халявного мороженного?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  28 Июл 2016, 20:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

VladV писал(а):
Я так понимаю, что вы пришли на открытие детской площадки только ради халявного мороженного?

Новая площадка в соседнем дворе и гуляем там уже несколько дней, вчера ходила женщина агитатор и говорила приходите на открытие, будут раздавать детям мороженое, будут песни и конкурсы, даже если я и пришёл детям за мороженым я в чём то виноват по вашему?

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  28 Июл 2016, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

VladV писал(а):
ZVER-OK писал(а):
При открытии детской площадки за линейной части города Раменское половине детей не хватило мороженного, мэр города Дёмин при выступлении сказал, что всем детям дадут мороженное. Так как я был с двумя дочерьми сказал, что вам скоро дадут мороженное и те обрадовались, но когда стали раздавать то большинству детям не досталось, я конечно взрослый человек и мне не надо, но дети расплакались и пришлось идти в палатку. Вот я думаю зачем тогда вообще раздавать мороженное если половине ребятишек не хватит. Столько плачущих детей и ругающихся родителей давно не видел.


Я так понимаю, что вы пришли на открытие детской площадки только ради халявного мороженного?
Слово "халявное", как я понимаю, призвано нивелировать всю значимость сложившейся ситуации. Детишки, чья искренняя радость от ожидания момента была расстроена неожиданным финалом, вряд ли придают бесплатным удовольствиям такую же значимость как Вы. Для них это часть праздника, настоящего праздника, праздника детства. Да, возможно в будущем, для некоторых из них, дискредитирующие разум слова, "халява", "....", "........","......." , ".....", "........", "...", будут столь же захватывающими, близкими, тревожащими спинной мозг, как и для ва. большенства населения планеты. Но! Чистые души еще остались в этом бренном мире! Их очень просто увидеть, их очень легко разрушить, но!!! Но они рядом с нами. Их очень просто обидеть, потому что они обладают чувством. Чувством жизни! Они открыты, они живые. А встречали ли Вы таких людей? Возраст не имеет значения. И если истина для вас так и не открылась ... (

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  28 Июл 2016, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Гомер4 писал(а):
Детишки, чья искренняя радость от ожидания момента была расстроена неожиданным финалом

Вот и я о том же, как объяснить 3,5 летней девочке, что мороженное тебе не хватило, а старшая по дороге в палатку за мороженным говорит, я на эту площадку больше не пойду никогда. Честно говоря эта ситуация меня сильно огорчила, зато какие красивые слова говорил Дёмин и Ермаков, а мороженное детям зажали(

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  28 Июл 2016, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

ZVER-OK писал(а):
Гомер4 писал(а):
Детишки, чья искренняя радость от ожидания момента была расстроена неожиданным финалом

Вот и я о том же, как объяснить 3,5 летней девочке, что мороженное тебе не хватило, а старшая по дороге в палатку за мороженным говорит, я на эту площадку больше не пойду никогда. Честно говоря эта ситуация меня сильно огорчила, зато какие красивые слова говорил Дёмин и Ермаков, а мороженное детям зажали(
Слова ничего не стоят, но они порабощают мозг бессознательных граждан на ура. На этом и держится сей примитивный мирок. Печаль лишь в том, что словам истинных философов-теоретиков, не придают никакого значения, ибо понять не могут от ума слабого, да "красноречивыми демагогами" отравленного. Осознавать происходящее нонче не в моде. В моде погибать в забвении.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mone_57
Сообщение  28 Июл 2016, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 312.1

Не знаю даже... Я б не стал детям предлагать халявное мороженое. А уж тем более сокрушаться что оно не досталось.
Семья - она от самой себя удовольствие получает, а не от внешних дурацких факторов. Ну переключили бы в раз детей на более лучшее предложение "о! А кому не досталось этого маленького мороженого, того ждет сюрприз!" Ну и сходили бы за печеными сосисками или другим мороженым, чего больше любят дети.
Короче. Все в вас внутри. Тема об этом.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Aj
Сообщение  28 Июл 2016, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 106.4

Раз обещали всем бесплатного пальмового масла и трансжиров, то должны были дать. Дёмину дисреспект.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
bogema
Сообщение  28 Июл 2016, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.06.2007
Репутация: 109.9

такое ощущение,что у некоторых детей нет. а раз сказал,то сделай! слово мужика должно быть,а не словоблуда-агитатора.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  28 Июл 2016, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

mone_57 писал(а):
Семья - она от самой себя удовольствие получает, а не от внешних дурацких факторов. .
Да, хотелось бы так думать, но на деле все сложнее. Внешние факторы, хоть они, в натуре, зачастую и дурацкие, но именно они являются корректирующими в основах мировосприятия, заложенных в семье. И эти корректировки могут нанести непоправимый вред морального характера, а за ним и физически подтянуться может.
P.S. Семья могла бы получать удовольствие и от самой себя, но семьи, зачастую, чисто формальное предприятие. Но обсуждение этого вопроса происходит в соседней теме.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Aj писал(а):
Раз обещали всем бесплатного пальмового масла и трансжиров, то должны были дать. Дёмину дисреспект.
Я Вас прекрасно понимаю и поддерживаю по проблеме античеловеческого питания, но в другой теме. А здесь подобное отступление лишь уводит, весьма стройный, диалог, в сторону. Хотя от дисреспекта, вышеобозначенному товарисчу, тоже не удержусь))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

bogema писал(а):
такое ощущение,что у некоторых детей нет. а раз сказал,то сделай! слово мужика должно быть,а не словоблуда-агитатора.
Ключевая фраза "ДОЛЖНО БЫТЬ"!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Larsen1
Сообщение  29 Июл 2016, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

Вы как дети, забыли где живете? Весело Все такие "праздничные мероприятия" в наших городках, даримые администрацией -это просто отмывочные акции для списания нужного колличества средств по определенным статьям. Тем более ,что с такой плотностью застройки Раменского скоро придется за свежий воздух бороться , а не за какое-то там мороженное. Сделали настоящие высотные резервации для послушных крепостных и пошла борьба за машиноместа, детсады, сумасшедшие очереди в детск. поликлинники. и т.д.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gerbert
Сообщение  29 Июл 2016, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.03.2009
Репутация: 69.7

mone_57, все правильно написал. Ну нехватило вам и вашим детям. Ничего страшного - обьяснити им что мороженное досталось тем детям у которых жизнь чуть хуже и заработок чуть меньше у родителей. И все - сами пошли и через 5 мин купили своим по эскимо. Да и вообще такие капризы детей надо обрубать на корню - бред это- конфетки не досталось и в слезы. А дальше как жить будут!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ZVER-OK
Сообщение  29 Июл 2016, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.01.2008
Репутация: -0

Gerbert писал(а):
Ну нехватило вам и вашим детям. Ничего страшного

Ещё раз пишу для особо одарённых, я на мороженное не претендовал и не надо тут переворачивать, я написал что Дёмин всем детям обещал мороженное а раздали половине, для моего бюджета не обременительно купить мороженное, просто написал, что для половины детей праздник был испорчен и настроение, да и у взрослых осадочек остался. Может это для него пообещать и не сделать в порядке вещей, но обманывать детей считаю не приемлемым.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Gerbert писал(а):
Да и вообще такие капризы детей надо обрубать на корню - бред это- конфетки не досталось и в слезы

Вот когда своих детей родишь то и будешь советы давать как обрубать на корню капризы, человек всем детям обещал на празднике мороженное и сказал это в микрофон и все слышали и не сдержал слово, можно же было как то из положения выйти, но он предпочёл просто уехать. Браво!!!!

_____________________________
Бандерлоги не пройдут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменская администрация пожалела детям мороженное!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты